Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 18:18
  #301 (ПС)
договорняк трехлетней давности Металлист - Карпаты 4:0

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 19:22
Live Journal
  #302 (ПС)
Та правильно сделали... Нехуй договорняки катать...

Динамо сегодня должно порадовать... Если проебут- не буду смотреть их матчи пока не выйдут когда-то из группы ЛЧ! (возможно никогда) Ну и конечно с кротами игру смотреть просто необходимо!

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 20:39
LastFm
  #303 (ПС)
Если бы в УПЛ за договорняки снимали очки со ВСЕХ, то Динамо со времён прихода Суркиса наработало б с лихвой на региональную лигу. Я только за за подобные меры пресечения. Футбол - спорт, где побеждает сильнейший, а не холодный расчёт.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 21:18
  #304 (ПС)
Металл форева!Но не металлист!)))))

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 22:42
  #305 (ПС)
ебать Днепру такое полено втарили за 7 лямов
http://shakhtar.com/ru/news/14048

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 22:52
  #306 (ПС)
я, кстати, в ахуе

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 23:49
Live Journal
  #307 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
ебать Днепру такое полено втарили за 7 лямов
http://shakhtar.com/ru/news/14048
Та он заиграет там, например... А вот Динамо сегодня двузначное впечатление оставило... Андре вроде ничё... Гусев молодцом... Та и Ярмоленго старался... А защита никакая... Гармаш подвел!!! Мудак... Хз короче...

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 23:51
  #308 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
ебать Днепру такое полено втарили за 7 лямов
http://shakhtar.com/ru/news/14048
Та он заиграет там, например... А вот Динамо сегодня двузначное впечатление оставило... Андре вроде ничё... Гусев молодцом... Та и Ярмоленго старался... А защита никакая... Гармаш подвел!!! Мудак... Хз короче...
ой сомневаюсь я. Гладкий - не Селезень, он ещё в самом начале пребывания в Шахтере звезду поймал

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 01:00
  #309 (ПС)
Динамо сегодня херово сыграло как по мне, особенно защита. мне кажется что не попадут они в лч, но хочу ошибаться.

на счет Гладкого я думаю, что не заиграет он в Днепре. будет что-то типа аля Гоменюк.

Добавлено через 17 минут 2 секунды
и, блять, 7 миллионов евро, это ж пиздец какой-то, ей-богу

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 02:05
ВКонтакте
  #310 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
ебать Днепру такое полено втарили за 7 лямов
http://shakhtar.com/ru/news/14048
Та он заиграет там, например... А вот Динамо сегодня двузначное впечатление оставило... Андре вроде ничё... Гусев молодцом... Та и Ярмоленго старался... А защита никакая... Гармаш подвел!!! Мудак... Хз короче...
ой сомневаюсь я. Гладкий - не Селезень, он ещё в самом начале пребывания в Шахтере звезду поймал
Гладкий заиграет в Днепре,у него практики просто мало было в Шахтёре,и в Динамо Гладкий бы заиграл.А Динамо жаль что в ничью сыграли

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 07:27
  #311 (ПС)
Гладкий полено ебучее и я очень рад,что он ушел,почему он не заиграл....потому,что перестал верить в себя,Луческу ему давал предостаточно шансов доказать свою профпригодность,но увы,так что пусть пиздует в Днепр,и там "блистает",скоро днепряне увидят его уровень....хотя!буду рад,если он заиграет,все таки когда то он был неплохим форвардом)
но 7 лямов сука..это пиздец)))
умеет Шахтер продавать ширпотреб за такие деньги)

offline
в Бане
Сообщения: 3,227
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 08:12
ВКонтакте
  #312 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
ебать Днепру такое полено втарили за 7 лямов
http://shakhtar.com/ru/news/14048
Ебать дебилы. За такие бабки можно было игрока в несколько раз лучше купить.

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 10:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #313 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Если бы в УПЛ за договорняки снимали очки со ВСЕХ, то Динамо со времён прихода Суркиса наработало б с лихвой на региональную лигу. Я только за за подобные меры пресечения. Футбол - спорт, где побеждает сильнейший, а не холодный расчёт.
Не сомневался, что ты это напишешь Ты становишься предсказуемым, как там тебя

-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
Гладкий полено ебучее и я очень рад,что он ушел,почему он не заиграл....потому,что перестал верить в себя,Луческу ему давал предостаточно шансов доказать свою профпригодность,но увы,так что пусть пиздует в Днепр,и там "блистает",скоро днепряне увидят его уровень....хотя!буду рад,если он заиграет,все таки когда то он был неплохим форвардом)
но 7 лямов сука..это пиздец)))
умеет Шахтер продавать ширпотреб за такие деньги)
"Перестал верить в себя", сильно сказано, сколько вообще надо иметь мозгов чтобы такое написать?
"Луческу давал ему предостаточно шансов ..." - Луческу варьировал лимитом, не более, а в Днепре он своё ещё отзабивает, не сомневайся

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Кстати, Аякс хуйня ваще и если их таких(хуйню такую всмысле) не проходить, то Газзаеву лучше всего уйти от греха подальше - итак наверняка всю интригу в чемпионате загубит

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 16:20
LastFm
  #314 (ПС)
Все становятся предсказуемыми, даже ФК Карпаты,так же как и "судейские" победы ДК в УПЛ
Показать скрытый текст
Львовский клуб прокомментировал санкции со стороны КДК ФФУ посредством своего официального сайта:

"ФК Карпаты (Львов), как инициатор расследования матча двухлетней давности между Металлистом и Карпатами, выражает категорическое несогласие с содержанием Решения Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины. Санкции в отношении ФК Карпаты, указанные в Решении КДК, абсолютно лишены здравого смысла и принципов справедливости.

Не аморально ли отлучать от футбола клубное руководство Карпат, получившее информацию от президента ФФУ Григория Суркиса, который первым сообщил о договорном характере матча, и по собственной инициативе начало служебное расследование данного дела с последующими официальными обращениями к руководству ФФУ и прокуратуры?

Не аморально ли то, что в Решении КДК ФФУ отсутствует фамилия Суркис, хотя Григорий Михайлович в статусе Президента ФФУ знал и замалчивал подозрения о договорном характере матча? Может ли быть повод весомее, чтобы Григорий Суркис подал в отставку после такого решения КДК, который прямо признал договорной характер матча, но "забыл" о том, кто знал, умалчивал и всячески препятствовал? Не сомневаемся: если подконтрольный Президенту ФФУ КДК ослепило при принятии своего решения, то Спортивный Арбитражный Суд непременно примет во внимание этот весомый факт.

Наконец, не является верхом юридической безграмотности членов КДК то, что Комитет направляет клубам Решение, в котором абсолютно отсутствует мотивационная часть? Или, возможно, КДК не считает нужным объяснить: за что конкретно наказан каждый из руководителей клуба?

Юридическое невежество Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ не оставляет выбора - ФК Карпаты поэтапно, всеми юридическими методами будет добиваться справедливости. Следующим шагом будет обращение в Апелляционный комитет. Не имея никаких иллюзий относительно решения этой инстанции, львовский клуб будет готовить обращение в Спортивный Арбитражный Суд в Лозанне, где в диалоге с независимыми и профессиональными юристами будет отстаивать как свою позицию в деле матча Металлист - Карпаты, так и принципиальное несогласие с беспрецедентным явлением, когда Федерацию футбола страны возглавляет коррупционер.

ФК Карпаты уверяет болельщиков в том, что доведет дело до логического завершения, следствием чего станет очищение украинского футбола от коррупции и ее носителей во главе с Президентом ФФУ Григорием Суркисом. Будучи абсолютно уверенным в своей правоте, ФК Карпаты обращается к здравым силам в украинском футболе с призывом совместными усилиями положить конец произволу футбольного авторитаризма".

offline
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 20:50
  #315 (ПС)

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 21:48
  #316 (ПС)
-Цитата от Liberate Посмотреть сообщение
ахахахаххаха теперь вы его ненавидеть в два раза больше будете?

offline
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 21:55
  #317 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Liberate Посмотреть сообщение
ахахахаххаха теперь вы его ненавидеть в два раза больше будете?
а за что его ненавидеть? Просто картинка повеселила

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 22:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #318 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Все становятся предсказуемыми, даже ФК Карпаты,так же как и "судейские" победы ДК в УПЛ
Показать скрытый текст
Львовский клуб прокомментировал санкции со стороны КДК ФФУ посредством своего официального сайта:

"ФК Карпаты (Львов), как инициатор расследования матча двухлетней давности между Металлистом и Карпатами, выражает категорическое несогласие с содержанием Решения Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины. Санкции в отношении ФК Карпаты, указанные в Решении КДК, абсолютно лишены здравого смысла и принципов справедливости.

Не аморально ли отлучать от футбола клубное руководство Карпат, получившее информацию от президента ФФУ Григория Суркиса, который первым сообщил о договорном характере матча, и по собственной инициативе начало служебное расследование данного дела с последующими официальными обращениями к руководству ФФУ и прокуратуры?

Не аморально ли то, что в Решении КДК ФФУ отсутствует фамилия Суркис, хотя Григорий Михайлович в статусе Президента ФФУ знал и замалчивал подозрения о договорном характере матча? Может ли быть повод весомее, чтобы Григорий Суркис подал в отставку после такого решения КДК, который прямо признал договорной характер матча, но "забыл" о том, кто знал, умалчивал и всячески препятствовал? Не сомневаемся: если подконтрольный Президенту ФФУ КДК ослепило при принятии своего решения, то Спортивный Арбитражный Суд непременно примет во внимание этот весомый факт.

Наконец, не является верхом юридической безграмотности членов КДК то, что Комитет направляет клубам Решение, в котором абсолютно отсутствует мотивационная часть? Или, возможно, КДК не считает нужным объяснить: за что конкретно наказан каждый из руководителей клуба?

Юридическое невежество Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ не оставляет выбора - ФК Карпаты поэтапно, всеми юридическими методами будет добиваться справедливости. Следующим шагом будет обращение в Апелляционный комитет. Не имея никаких иллюзий относительно решения этой инстанции, львовский клуб будет готовить обращение в Спортивный Арбитражный Суд в Лозанне, где в диалоге с независимыми и профессиональными юристами будет отстаивать как свою позицию в деле матча Металлист - Карпаты, так и принципиальное несогласие с беспрецедентным явлением, когда Федерацию футбола страны возглавляет коррупционер.

ФК Карпаты уверяет болельщиков в том, что доведет дело до логического завершения, следствием чего станет очищение украинского футбола от коррупции и ее носителей во главе с Президентом ФФУ Григорием Суркисом. Будучи абсолютно уверенным в своей правоте, ФК Карпаты обращается к здравым силам в украинском футболе с призывом совместными усилиями положить конец произволу футбольного авторитаризма".
ахуеть, Карпаты за "очищение от коррупции", а как на счёт договорняков? борцы с коррупционерами блять

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 22:19
  #319 (ПС)
Бандеровцев надо наказать и чтобы они в пердив отправились в результате сего дога.

offline
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 23:00
  #320 (ПС)
я сразу видел 4то Кононов и Ярославский 4ето отдалились 4толи а Маркеви4 ваще мутный, пожизненно его надо остранить от футбола
а тут как всегда: "Интриги, скандалы, расследования"

offline
Вапорайзер
Аватар для Вадя Независимый
Сообщения: 201
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: KharkovCity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2010, 13:35
ВКонтакте
  #321 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Та правильно сделали... Нехуй договорняки катать...

Динамо сегодня должно порадовать... Если проебут- не буду смотреть их матчи пока не выйдут когда-то из группы ЛЧ! (возможно никогда) Ну и конечно с кротами игру смотреть просто необходимо!
Не было там договорняка Металлист не мог выйграть Карпаты 4-1, теимболее какая игра у Карпат была 3 года назад!!

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Если бы в УПЛ за договорняки снимали очки со ВСЕХ, то Динамо со времён прихода Суркиса наработало б с лихвой на региональную лигу. Я только за за подобные меры пресечения. Футбол - спорт, где побеждает сильнейший, а не холодный расчёт.
Как же правильно сказано,согласен во всем

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Courage Посмотреть сообщение
я сразу видел 4то Кононов и Ярославский 4ето отдалились 4толи а Маркеви4 ваще мутный, пожизненно его надо остранить от футбола
а тут как всегда: "Интриги, скандалы, расследования"
Ты просто,они общаются и до сих пор.. а Маркевич тут причем? оО

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Ну ничего ДК живет, пока глава Суркис!!

offline
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2010, 14:42
  #322 (ПС)
ебучий украинский футбол, он еще хуже чем русский рэп

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2010, 17:47
ВКонтакте
  #323 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
договорняк трехлетней давности Металлист - Карпаты 4:0
Не хуй договорняки играть

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2010, 22:09
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #324 (ПС)
блять Таврия как всегда

offline
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2010, 22:38
  #325 (ПС)
-Цитата от Независимый Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Та правильно сделали... Нехуй договорняки катать...

Динамо сегодня должно порадовать... Если проебут- не буду смотреть их матчи пока не выйдут когда-то из группы ЛЧ! (возможно никогда) Ну и конечно с кротами игру смотреть просто необходимо!
Не было там договорняка Металлист не мог выйграть Карпаты 4-1, теимболее какая игра у Карпат была 3 года назад!!

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Если бы в УПЛ за договорняки снимали очки со ВСЕХ, то Динамо со времён прихода Суркиса наработало б с лихвой на региональную лигу. Я только за за подобные меры пресечения. Футбол - спорт, где побеждает сильнейший, а не холодный расчёт.
Как же правильно сказано,согласен во всем

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Courage Посмотреть сообщение
я сразу видел 4то Кононов и Ярославский 4ето отдалились 4толи а Маркеви4 ваще мутный, пожизненно его надо остранить от футбола
а тут как всегда: "Интриги, скандалы, расследования"
Ты просто,они общаются и до сих пор.. а Маркевич тут причем? оО

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Ну ничего ДК живет, пока глава Суркис!!
а он мне ли4но как тренер не нравится, у него игровой стиль как каша - эти ненужные распасовки в центра поля с обрывами на свое половине, та и ваще я против 4то-бы укр. тренер клуба тренировал сборную, на Е12 поедет пол состава метала...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2010, 2011, Украина, чемпионат
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Rykun 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2010/2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я знаю кто выиграет чемпионат мира по футболу 2010 Flile Безбашенное общение 105 12 июля 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010. Южная Африка. Тэгга Спорт — наш друг! 4992 19 июня 2010
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010. ЮАР. Финальный турнир. 11 июня — 11 июля. Kay Pacha Спорт — наш друг! 0 21 апреля 2010
Сборная Молдавии едет на Чемпионат Мира 2010 по Футболу Snake/// Безбашенное общение 6 22 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.