Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2010, 23:02
LastFm
  #2151 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Если,по-чесноку БАТЭ по весм статьям команда,не стоявшая в одном ряду с "Динамо"..но все-таки эти 2 команды лидеры своей группы Лиги Европы, и Гусев,сказав так,опустил "Динамо" как раз..сыграть дома 2-2 с дворовиками-это хасол))))..хотя ща "Динамо" в такой форме,что уже ничего не удивляет...могут хлопнуть БАТЭ хоть 18-1 на выезде,вистов не добавит абсолютно.Зарабатывают в копилку коэффициентов очки-и заебок.Гусев бля лучше бы вспомнил,когда он свой уровень вообще показывал.Короче, нездравые выебоны это все.
Абсолютно согласен В независимости от пристрастий. Тут все пишут какой он крутой. Возникает вопрос, почему настолько крутые вещи говорятся после финального свистка, а не на предматчевой конференции, если парень настолько уверен в своих словах. К слову эта дворовая команда в 4 туре обеспечила себе выход с группы.

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 14:45
  #2152 (ПС)
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) признала донецкий «Шахтер» лучшим клубом планеты в ноябре.

В минувшем месяце «горняки» выиграли все свои матчи, как на внутренней, так и на международной арене. Набрав наибольшее количество рейтинговых очков (48), «Шахтер» переместился с 56-го места в мировой классификации на 28-е



Гм забавно

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 14:47
ВКонтакте
  #2153 (ПС)
а пруфлинк?

offline
нормальный пользователь
Аватар для krupa
Сообщения: 522
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Kharkov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 15:02
ВКонтакте
  #2154 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
а пруфлинк?
http://shakhtar.com/ru/news/15325

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 15:25
ВКонтакте
  #2155 (ПС)
рейтинги эти хуйня на постном масле

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 15:32
  #2156 (ПС)
Ебать, чтоя я нашел.

offline
нормальный пользователь
Аватар для krupa
Сообщения: 522
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Kharkov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 15:46
ВКонтакте
  #2157 (ПС)
-Цитата от Турист Посмотреть сообщение
Ебать, чтоя я нашел.
ахахха.
вот это рассмешил))

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 15:55
  #2158 (ПС)


вот до чего докатились хохловские фонаты, что второй день надрачивают на победу над "командой пивзавода", печалька блеать. себя в глазах общественности не опускали бы хотя бы..

offline
нормальный пользователь
Аватар для krupa
Сообщения: 522
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Kharkov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 15:58
ВКонтакте
  #2159 (ПС)
это да.
когда-то были грозой европейских грандов.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 17:27
ВКонтакте
  #2160 (ПС)
когда-то

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 18:29
LastFm
  #2161 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение


вот до чего докатились хохловские фонаты, что второй день надрачивают на победу над "командой пивзавода", печалька блеать. себя в глазах общественности не опускали бы хотя бы..
Слава богу от Ильичёвца отошли Так на тебе очередного гранда грохнули. А там поди господи и реванш у Шерифа, так до февраля шуму будет...
Кстати фаны ДК в негодовании от фразы "Динамо уже не то, что было раньше" ?? Это из-за неё сколько гона на БАТЭ? Я как то провтыкал этот вар.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 18:37
ВКонтакте
  #2162 (ПС)
-
Слава богу от Ильичёвца отошли Так на тебе очередного гранда грохнули. А там поди господи и реванш у Шерифа, так до февраля шуму будет...
Кстати фаны ДК в негодовании от фразы "Динамо уже не то, что было раньше" ?? Это из-за неё сколько гона на БАТЭ? Я как то провтыкал этот вар.
Росс, столько гона на БАТЭ из-за их высказываний в сторону ДК накануне первой встречи в Киеве - тогда они возомнили из себя ниибацо футболстов, "клоуны, блять" - как сказал Артёмка Милевский
вот и ДК поставили их на свое заслуженое место

Добавлено через 46 минут 15 секунд
хотя я согласен - на фоне последних неудач, лично для меня, например, эта победа вообще не существенна.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 21:20
LastFm
  #2163 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-
Слава богу от Ильичёвца отошли Так на тебе очередного гранда грохнули. А там поди господи и реванш у Шерифа, так до февраля шуму будет...
Кстати фаны ДК в негодовании от фразы "Динамо уже не то, что было раньше" ?? Это из-за неё сколько гона на БАТЭ? Я как то провтыкал этот вар.
Росс, столько гона на БАТЭ из-за их высказываний в сторону ДК накануне первой встречи в Киеве - тогда они возомнили из себя ниибацо футболстов, "клоуны, блять" - как сказал Артёмка Милевский
вот и ДК поставили их на свое заслуженое место

Добавлено через 46 минут 15 секунд
хотя я согласен - на фоне последних неудач, лично для меня, например, эта победа вообще не существенна.
Не, Я просто не в курсе что там за ссоры такие. Вот и интерестно, это из-за слов Шитова: " Динамо сейчас уже не то" или ещё что то действительно серёзное было?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 21:32
ВКонтакте
  #2164 (ПС)
по-моему, не только. там ещё и игроки высказывались по типу: "ДК для нас не соперник - мы их порвем как мавпа газету". не дословно, естественно же, но суть близка
-
Возникает вопрос, почему настолько крутые вещи говорятся после финального свистка, а не на предматчевой конференции, если парень настолько уверен в своих словах. К слову эта дворовая команда в 4 туре обеспечила себе выход с группы.
и, кстати, насчет того, что перед игрой ничего не было сказано от тоже Олежки Гусева. я считаю, что это самое что не есть ёбанное пиздобольство до начала встречи хуесосить оппонентов и бросатся громкими фразами - мяч круглые, поле ровное, а Динамо чемпион. мы в этом футбольном сезоне не один и не два раза в Европе видели как такие команды как блауграна(при всей моей нелюбви) и челси, например, проигрывали явным аутсайдерам. а это все я к тому, что лучше, опять же ш таки повторюсь - на мой взгляд, немножко повыебонить после матча нежели до.

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 21:50
LastFm
  #2165 (ПС)
откровенно говоря, в данном случае шитов и гопкомпания выглядят в лучшем свете. уничижительные фразы вроде "динамо уже не торт" и "батэ - фаворит группы, а как сыграют другие нас не ебет" звучат посолидней, чем "мы блядь к вам приедем, клоуны" или "трактористы ссаные, мы им показали, кто они такие и ваще". киевлян потроллили, причем толсто, на что гусев с милевским глупо купились, и стало очевидно, что пуля-то попала в цель. баттхерт-с, сэр. нужно было в другом стиле отвечать на провокации


offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 22:00
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #2166 (ПС)
-Цитата от _CHILL_ Посмотреть сообщение
откровенно говоря, в данном случае шитов и гопкомпания выглядят в лучшем свете. уничижительные фразы вроде "динамо уже не торт" и "батэ - фаворит группы, а как сыграют другие нас не ебет" звучат посолидней, чем "мы блядь к вам приедем, клоуны" или "трактористы ссаные, мы им показали, кто они такие и ваще". киевлян потроллили, причем толсто, на что гусев с милевским глупо купились, и стало очевидно, что пуля-то попала в цель. баттхерт-с, сэр. нужно было в другом стиле отвечать на провокации

блять такие люди как миля который полтора ляма в год получают они не тролят ибо в сущности им похуй...пизданули на него он пизданул в ответ остальное желтая пресса сделала свое дело другое это динамо остановиться на громление таких "грандов" как батэ или сможет пойти дальше

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 22:19
LastFm
  #2167 (ПС)
Так Я к чему и веду, что это не более, чем выёбывание Гусева. Если человек уверен в том, что его команда и он сам непосредственно сильнее противника, то это можно спокойно говорить до матча, так что как то не по "пацански" всё.
Кстати, удивил Буратино:
-
«Футбол - це мистецтво» - під такою назвою у Парижі була виставлена колекція робіт української художниці Тетяни Пономаренко- Левераш. Природно, прикрасою залу стала колекція портретів гравців «Шахтаря», Мірчи Луческу й Ріната Ахметова.

Подолавши на особистому літаку відстань у 900 кілометрів від Марселя до Парижа, виставку відвідав колишній гравець «гірників» Брандао. Під час перебування його виступів за «Шахтар» Левераш малювала і його теж! Користуючись нагодою, Брандао передав відеопривіт колишній команді, у якому, згадавши російську мову, розповів про те, що дуже нудьгує за хлопцям, тренерами, президентом клубу й Україною. Також у своєму зверненні гравець зізнався у тому, що пильно стежить за іграми «Шахтаря» у Лізі чемпіонів та щиро бажає дончанам вдачі у цьому турнірі. Крім цього, своїм друзям Бренді передав французьке шампанське, яке Тетяна Пономаренко- Левераш пообіцяла передати особисто до рук Мірчи Луческу. Художниця виконала свою обіцянку, запросивши сьогодні наставника «Шахтаря» і декількох гравців до своєї галереї.

Звернення Брандао дивилися дружно: Мірча Луческу, Дарійо Срна, Едуардо, Андрій Пятов, Дмитро Чигринський і Томаш Хюбшман. Усі були приємно здивовані сюрпризом і не приховували своїх емоцій. Причому, було явно помітно, що вони теж нудьгують за товаришем.

У процесі перегляду художниця передала Містеру обіцяне шампанське. Але символічну процедуру його відкриття наставник переадресував Дарійо Срні, жартівливо пославшись на те, що відкорковувати пляшки він не вміє. На що Дарійо зреагував моментально: «Містер, але я теж не вмію!». Андрій Пятов відразу пожартував, що Срна вміє відкривати тільки українське шампанське. На допомогу капітану прийшов Томаш Хюбшман! Скуштувавши пару ковтків напою, футболісти разом із тренером подякували Брандао за подарунок і зі словами: «Треба працювати!» - відправилися готуватися до матчу.

offline
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 22:34
  #2168 (ПС)
На самом деле не понимаю, почему такой кипиш подняли сначала из за дерзких слов Щитова, а потом уже Гусева Можно было обойтись счетом на табло.
-
Природно, прикрасою залу стала колекція портретів гравців «Шахтаря», Мірчи Луческу й Ріната Ахметова.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2010, 23:03
LastFm
  #2169 (ПС)
-Цитата от Liberate Посмотреть сообщение
На самом деле не понимаю, почему такой кипиш подняли сначала из за дерзких слов Щитова, а потом уже Гусева Можно было обойтись счетом на табло.
-
Природно, прикрасою залу стала колекція портретів гравців «Шахтаря», Мірчи Луческу й Ріната Ахметова.
Вот и Я о том же. Своё преимущество надо доказывать поступками. Вон сколько петушков перед братьями Кличко прыгали и говорили сколько всего, а с ринга всех в итоге выносили.
Кстати, если уж на то пошло, то фраза "Динамо уже не то, что было раньше" положа руку на сердце есть констатацией факта, а не обидой, по крайней мере она не несёт сколько негатива, как высказывания Милевского и Гусева где шло оскорбление чистой воды.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 11:14
ВКонтакте
  #2170 (ПС)
сегодня я не поленился и нашел на футбол.юа все самые интересные и познавательные интервью по поводу этого срача.
итак, начинаем.
Шитов накануне матча:
Показать скрытый текст
-
Кто фаворит группы: "БАТЭ. Остальные соперники пусть между собой решают, кто из них продолжит борьбу за титул. Их уровень, кажется, примерно одинаков. Так что отдать кому-то предпочтение не могу".

О завтрашнем матче с Динамо: "Весьма удобный старт. Вскоре после жеребьевки ознакомился с высказываниями президента киевлян, их главного тренера и игроков. Они относятся к БАТЭ с явной недооценкой, что нам только на руку. Ведь у соперника не будет возможности до встречи с нами изменить это мнение".

"Знаю, что у киевлян нынче серьезные кадровые проблемы. Из-за болезней субботний матч чемпионата с запорожским Металлургом пропустили Эль Каддури, Еременко и Зозуля. Кстати, Серега Кисляк сказал, что соперника не стоит бояться. Его минское Динамо встречалось с одноклубниками из Киева на июльском "Кубке Льва Яшина". Имя - это все, что осталось у наших оппонентов от их славного прошлого"

Шитов после матча:
Показать скрытый текст
-
"Мое мнение о Динамо таким же и осталось, - говорит Шитов. - Динамовцы не произвели на нас сильного впечатления, обычная команда среднего уровня. Я до сих пор уверен, что БАТЭ станет лидером группы".

"Можно даже сказать, что наш первый гол нас же психологически и надломил. Но в перерыве удалось внесли необходимые коррективы. Мы знали, что Динамо играет только 60 минут, на большее функционально они не готовы, и воспользовались этим".

"Дома мы играем гораздо лучше. Думаю, киевлянам будет у нас тяжелее, чем здесь"
ога-ога


ответ Мили после матча:
Показать скрытый текст
интервью Зозули после матча:
Показать скрытый текст
-
"Их 11 человек в защите стояло. Они бы еще туда массажистов и тренеров поставили. Нанесли всего два удара по воротам и забили два гола. Ну и интервью их перед игрой, конечно, задели нашу команду. Шитов, когда приезжал зимой в Динамо на просмотр, в манеже один тайм всего сыграл. Но его заменили, поскольку он никакой был. Пусть лучше на тракторах своего БАТЭ ездит…"
может он все-таки не за просто так на ДК пиздит?


Шитов перед ответным матчем:
Показать скрытый текст
-
По словам Игоря Шитова, он не ожидал такой реакции на сказанные им слова: "Считаю, шумиху раздула пресса. Я имел в виду, что Динамо нынче не то, которое было в конце 90-ых, когда гремело в Лиге чемпионов, побеждало Барселону. Сейчас оно в любом случае другое, там выступают футболисты иного уровня, половина состава — молодежь".

Вот что Шитов думает о поединке в Киеве: "Что касается Динамо, то трудности были связаны с выездным статусом матча. Все-таки в чужом городе на незнакомом стадионе всегда возникают проблемы. Ну а в целом киевляне ничем не удивили".
ну-ну сначала пиздёжь по типу ДК нам не соперник, а теперь видите ли матч был выезной, яйца мешали, дни критические бла-бла-бла. и как это по-вашему называется?


видеоответ Гусева:
Показать скрытый текст
З.Ы.
меня отец с дества учил, что за слова свои надо отвечать и, прежде чем бросатся громкими фразами, нужно быть полностью уверенным, что эти высказывания превратятся в действительность. здесь же мы такого не увидели, увы

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 11:20
  #2171 (ПС)
Гусев правильно сказал

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 15:55
ВКонтакте
  #2172 (ПС)
Милевский очень понравился этим высказыванием. Есть у меня неприязнь к ДК и игрокам, всякое такое, но Миля хорош тут высказал

offline
Перец..мать вашу, детишки
Сообщения: 34
Регистрация: 24.11.2009
Откуда: Донецк, гвардейка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 18:36
ВКонтакте
  #2173 (ПС)
дынамо-намо-намо.....БОЛЕЕМ ЗА ШАХТЕР В СРЕДУ, кто думает какой счет будет??

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 20:09
Live Journal
  #2174 (ПС)
-Цитата от Perec Посмотреть сообщение
дынамо-намо-намо.....БОЛЕЕМ ЗА ШАХТЕР В СРЕДУ, кто думает какой счет будет??
0:4...

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 23:46
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2175 (ПС)
Лутков попал в больницу с побоями

Главный тренер запорожского Металлурга был серьезно избит.

Об этом сообщает Комсомольская правда со ссылкой на источник, близкий к команде. Инцидент произошел, когда Лутков возвращался домой с банкета по случаю окончания футбольного сезона.

Существует две версии: по одной на Олега Луткова напали фанаты запорожского клуба, разъяренные выступлением команды в осенней части чемпионата. Согласно другой, наставник Металлурга попал в обычную пьяную драку.

Судя по сообщениям с гостевой фанов запорожского клуба, избиение имело место быть аж 1 декабря, то есть пять дней назад. В одном из сообщения говорится следующее: "Состояние тяжелое, сломана челюсть, выбиты зубы, будут делать операцию. Лечиться будет минимум месяц".

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2010, 2011, Украина, чемпионат
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Rykun 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2010/2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я знаю кто выиграет чемпионат мира по футболу 2010 Flile Безбашенное общение 105 12 июля 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010. Южная Африка. Тэгга Спорт — наш друг! 4992 19 июня 2010
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010. ЮАР. Финальный турнир. 11 июня — 11 июля. Kay Pacha Спорт — наш друг! 0 21 апреля 2010
Сборная Молдавии едет на Чемпионат Мира 2010 по Футболу Snake/// Безбашенное общение 6 22 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.