Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 00:44
Live Journal
  #2376 (ПС)
ебать-колотить. у меня температура 38,5, а наши мне такую горькую пилюлю подсунули.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 00:47
ВКонтакте
  #2377 (ПС)
na statuse,na klasse

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 00:49
  #2378 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
na statuse,na klasse
на пафосе

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 06:44
LastFm
  #2379 (ПС)
Второй плей офф Хачериди ( от автогола до красной в начале второго тайма)
А так все по делу и к сожалению игра в пятницу теперь будет расценивается как случайность

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 09:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #2380 (ПС)
По поводу пиздежа в соседней темы, "завчасного" поздравления от президента, интервью Коноплянки и всего прочего шума, возникшего после пятничной победы - имели право. Та домашняя победа над Францией по-моему самая громкая победа в истории сборной. А то, что вчера случилось - тут уже квалификация тренера вылезла наружу. Не прыгнули выше головы, чего уж тут.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 09:43
  #2381 (ПС)
думаешь чисто в тренере дело?и будь условный Капело такого бы не было?хм...вопрос спорный очень
я все же склонен думать,что психология игроков отдельно взятых решила исход,и где то даже фарт лягушек,сахо два раза оказался где надо,и вот получите два
Фоменко конечно не герой Марвела,но что ахуенное он таки сделал,и думаю в следующем отборе,если дай бог с группой повезет,выйдем мы на ЧЕ,хотя там не выйти будем сложно вроде бы,ЕВРО ж расширять будут да?

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 10:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #2382 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
думаешь чисто в тренере дело?и будь условный Капело такого бы не было?хм...вопрос спорный очень
я все же склонен думать,что психология игроков отдельно взятых решила исход,и где то даже фарт лягушек,сахо два раза оказался где надо,и вот получите два
Фоменко конечно не герой Марвела,но что ахуенное он таки сделал,и думаю в следующем отборе,если дай бог с группой повезет,выйдем мы на ЧЕ,хотя там не выйти будем сложно вроде бы,ЕВРО ж расширять будут да?
ну да - до 24 сборных. А следующий Евро как раз во Франции, так что через два с половиной года у нас появится возможность снова потоптать газон Стад де Франс

по тренеру если - тут и с составом не угадал и с заменами, не настроил, как ты заметил, игроков должным образом, в перерыве головы им не остудил. Считаю, что должен был выйти в основе Гусев, а не Мандзюк, да и перекраивать центральную ось думаю не стоило. Зозулю поздно поменяли, причем не на Девича, который при счете 2-0 очень полезным бы оказался, а на Селезнева, который растворился на поле, как впрочем и в Киеве.


Последний раз редактировалось Rykun, 20 ноября 2013 в 10:17.
offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 10:24
  #2383 (ПС)
ну касаемо центральной оси полностью согласен,я вообще не понял зачем Безус вышел?логика у Фомича отсутствовала, в Киеве ДОМА играть по сути с тремя опорниками, а НА ВЫЕЗДЕ во Франции,где по идее надо было играть вторым номером и в контатакующий футбол, выйти с двумя,как будто бы он надеялся лягушкам напихать охапку мячей,хуй его что там у него было в голове,не знаю и не узнаем мы..
ну и конечно Гусев должен был играть,тут даже вопросов нету,я более того скажу,уверен был что Олег выйдет,но выбор почему то пал на Манзюка,тоже хуй его,ну и по Селезневу согласен,не понимаю даже,что он в сборной то делает....
но опять же,голову то пеплом посыпать смысла нет,кто там виноват больше Фоменко,Хачериди или Янукович,факт есть факт,мы проебали абсолютно по делу,и пока у нас яйца не огромные,что бы вот так брать и обыгрывать топ сборные в двухматчевом противостоянии,чего уж там
если так молвить,то надо было чаепитов дома ебашить и вообще бы с первого выходили,а так...маэмо що маэмо)
победы будут еще,никуда не денутся,считаю,что Фоменко надо оставить, ибо альтернативы нету по сути из отечественных коучей
на Евро 16 думаю выйдем, состав чуть обновится,те кто щас помоложе окрепнут,опытнее станут,так что такой сплав даст результат,надеюсь
а пока тот ЧМ 06 и греет душу,воспоминания блять воспоминания....

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 10:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #2384 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
ну касаемо центральной оси полностью согласен,я вообще не понял зачем Безус вышел?логика у Фомича отсутствовала, в Киеве ДОМА играть по сути с тремя опорниками, а НА ВЫЕЗДЕ во Франции,где по идее надо было играть вторым номером и в контатакующий футбол, выйти с двумя,как будто бы он надеялся лягушкам напихать охапку мячей,хуй его что там у него было в голове,не знаю и не узнаем мы..
ну и конечно Гусев должен был играть,тут даже вопросов нету,я более того скажу,уверен был что Олег выйдет,но выбор почему то пал на Манзюка,тоже хуй его,ну и по Селезневу согласен,не понимаю даже,что он в сборной то делает....
но опять же,голову то пеплом посыпать смысла нет,кто там виноват больше Фоменко,Хачериди или Янукович,факт есть факт,мы проебали абсолютно по делу,и пока у нас яйца не огромные,что бы вот так брать и обыгрывать топ сборные в двухматчевом противостоянии,чего уж там
если так молвить,то надо было чаепитов дома ебашить и вообще бы с первого выходили,а так...маэмо що маэмо)
победы будут еще,никуда не денутся,считаю,что Фоменко надо оставить, ибо альтернативы нету по сути из отечественных коучей
на Евро 16 думаю выйдем, состав чуть обновится,те кто щас помоложе окрепнут,опытнее станут,так что такой сплав даст результат,надеюсь
а пока тот ЧМ 06 и греет душу,воспоминания блять воспоминания....
а если быть точнее - молдаван в Кишиневе. Снова Баль крайний

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 10:56
  #2385 (ПС)
Странно, что до сих пор не вижу ни одного интервью игрока нашего, только слова французов и Фоменко.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 11:07
  #2386 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
ну касаемо центральной оси полностью согласен,я вообще не понял зачем Безус вышел?логика у Фомича отсутствовала, в Киеве ДОМА играть по сути с тремя опорниками, а НА ВЫЕЗДЕ во Франции,где по идее надо было играть вторым номером и в контатакующий футбол, выйти с двумя,как будто бы он надеялся лягушкам напихать охапку мячей,хуй его что там у него было в голове,не знаю и не узнаем мы..
ну и конечно Гусев должен был играть,тут даже вопросов нету,я более того скажу,уверен был что Олег выйдет,но выбор почему то пал на Манзюка,тоже хуй его,ну и по Селезневу согласен,не понимаю даже,что он в сборной то делает....
но опять же,голову то пеплом посыпать смысла нет,кто там виноват больше Фоменко,Хачериди или Янукович,факт есть факт,мы проебали абсолютно по делу,и пока у нас яйца не огромные,что бы вот так брать и обыгрывать топ сборные в двухматчевом противостоянии,чего уж там
если так молвить,то надо было чаепитов дома ебашить и вообще бы с первого выходили,а так...маэмо що маэмо)
победы будут еще,никуда не денутся,считаю,что Фоменко надо оставить, ибо альтернативы нету по сути из отечественных коучей
на Евро 16 думаю выйдем, состав чуть обновится,те кто щас помоложе окрепнут,опытнее станут,так что такой сплав даст результат,надеюсь
а пока тот ЧМ 06 и греет душу,воспоминания блять воспоминания....
а если быть точнее - молдаван в Кишиневе. Снова Баль крайний


внатуре,в Кишиневе же не победили(((

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 11:10
  #2387 (ПС)
перегорели они. профессионалы хуевы

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 11:15
  #2388 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
перегорели они. профессионалы хуевы
внатуре
но тут как бы дело не в профессионализме епта,тут бы многие перегорели бы,напряжение было апиздошенное,хули взять с типов которые играют только в УПЛ...психология психология...не привыкли наши пацаны играть в таких играх,в таких накалах,вот и результат
хотя с другой стороны,сборники в основном с динамо,шахтера и днепра,вроде ж в еврокубках то играют,но все равно не то пальто

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 11:43
Live Journal
  #2389 (ПС)
Ващук в аврию попал. в больнице нынче.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 16:41
  #2390 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
ну касаемо центральной оси полностью согласен,я вообще не понял зачем Безус вышел?логика у Фомича отсутствовала, в Киеве ДОМА играть по сути с тремя опорниками, а НА ВЫЕЗДЕ во Франции,где по идее надо было играть вторым номером и в контатакующий футбол, выйти с двумя,как будто бы он надеялся лягушкам напихать охапку мячей,хуй его что там у него было в голове,не знаю и не узнаем мы..
ну и конечно Гусев должен был играть,тут даже вопросов нету,я более того скажу,уверен был что Олег выйдет,но выбор почему то пал на Манзюка,тоже хуй его,ну и по Селезневу согласен,не понимаю даже,что он в сборной то делает....
но опять же,голову то пеплом посыпать смысла нет,кто там виноват больше Фоменко,Хачериди или Янукович,факт есть факт,мы проебали абсолютно по делу,и пока у нас яйца не огромные,что бы вот так брать и обыгрывать топ сборные в двухматчевом противостоянии,чего уж там
если так молвить,то надо было чаепитов дома ебашить и вообще бы с первого выходили,а так...маэмо що маэмо)
победы будут еще,никуда не денутся,считаю,что Фоменко надо оставить, ибо альтернативы нету по сути из отечественных коучей
на Евро 16 думаю выйдем, состав чуть обновится,те кто щас помоложе окрепнут,опытнее станут,так что такой сплав даст результат,надеюсь
а пока тот ЧМ 06 и греет душу,воспоминания блять воспоминания....
а если быть точнее - молдаван в Кишиневе. Снова Баль крайний
ты меня с темке исключил?(ЧМ 2014)

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 18:33
  #2391 (ПС)
вроде и смирился уже, но как вспоминаю вчерашний матч обидно становится прям пиздец. вроде как и сухая серия наша воодушевляла и тот факт, что после 2:0 в стыках еще никто не отыгрывался. знал, что французы будут неистово давить и нестись в атаку, но думал, что и наши будут их классно ловить на контратаках и иметь достаточно моментов для взятия ворот. а такого что было вчера не ожидал, настолько у наших ничего не получалось. можно оправдываться, конечно, и плохим состоянием газона и тем, что перед первым голом поставили сомнительный штрафной и то, что второй гол забили с оффсайда (хотя перед ним не засчитали чистый), да и второй желтой для Хачериди, как по мне, не должно было быть. мне показалось на повторе, что касания по ноге Рибери не было и он сам упал (но, опять же, как глупо Хачериди получил первую желтую). но сам факт, то что не взирая на все это нас переиграли по всем статьям. то ли перегорели, то ли обосрались чересчур, то ли физики не хватило после пятницы, то ли так сильно повлияла ротация состава. уже в первые минуты начали закрадываться нехорошие мысли, а после первого пропущенного в глубине души уже понимал, что не вывезут парни. обидно вдвойне из-за того, что подарили такую надежду после первого матча своей игрой и результатом и тут такой облом.
можно теперь с горечью вспоминать и ничью с Молдовой, и поражение Черногории, и чересчур осторожную игру против Англии, и слабый пас Безуса на Ярмоленко.

ждем теперь жеребьевки ЧЕ, хулимы там во второй корзине теперь

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 20:29
  #2392 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
вроде и смирился уже, но как вспоминаю вчерашний матч обидно становится прям пиздец. вроде как и сухая серия наша воодушевляла и тот факт, что после 2:0 в стыках еще никто не отыгрывался. знал, что французы будут неистово давить и нестись в атаку, но думал, что и наши будут их классно ловить на контратаках и иметь достаточно моментов для взятия ворот. а такого что было вчера не ожидал, настолько у наших ничего не получалось. можно оправдываться, конечно, и плохим состоянием газона и тем, что перед первым голом поставили сомнительный штрафной и то, что второй гол забили с оффсайда (хотя перед ним не засчитали чистый), да и второй желтой для Хачериди, как по мне, не должно было быть. мне показалось на повторе, что касания по ноге Рибери не было и он сам упал (но, опять же, как глупо Хачериди получил первую желтую). но сам факт, то что не взирая на все это нас переиграли по всем статьям. то ли перегорели, то ли обосрались чересчур, то ли физики не хватило после пятницы, то ли так сильно повлияла ротация состава. уже в первые минуты начали закрадываться нехорошие мысли, а после первого пропущенного в глубине души уже понимал, что не вывезут парни. обидно вдвойне из-за того, что подарили такую надежду после первого матча своей игрой и результатом и тут такой облом.
можно теперь с горечью вспоминать и ничью с Молдовой, и поражение Черногории, и чересчур осторожную игру против Англии, и слабый пас Безуса на Ярмоленко.

ждем теперь жеребьевки ЧЕ, хулимы там во второй корзине теперь
+неправильный состав,а именно, Мандюз должен был уступить место Гусеву!

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 20:36
  #2393 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
+неправильный состав,а именно, Мандюз должен был уступить место Гусеву!
ну я там написал за влияние ротации на этот матч, Мандзюк подразумевался в ней. Рибери делал все, что хотел, практически.
тут, наверно, Фоменко при выборе между Гусевым и Мандзюком делал ставку на того кто больше заточен на защиту. другое дело, что Мандзюк с задачей не справился и провалил игру.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 20:38
  #2394 (ПС)
та манзюк это ваще недоразумение
у меня одного рифма под него мандзюк пиздюк?
нелепое совершенно создание божье

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 20:48
  #2395 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
та манзюк это ваще недоразумение
у меня одного рифма под него мандзюк пиздюк?
нелепое совершенно создание божье
пиздю,к как-то не в тему

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 08:13
  #2396 (ПС)
Обидно, очень обидно. Но спасибо нашим за отличный футбольный год. Было много приятных эмоций!!! Ну и за то что меня в бабках подняли. На днях сниму уже.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 10:58
  #2397 (ПС)
у Шахты, Европейские апетиты
http://isport.ua/football/ukraine/news/274010.html

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 17:18
  #2398 (ПС)
наконец-то решили по поводу Кубка. прогнозируемый технарь. видимо, специально назначили собрание после стыков, чтоб эта новость не испортила настроения игрокам Днепра в сборной
только я не понимаю, хули тянут с решением о переигровке с Металлистом. так сложно что ли дату выбрать

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 17:58
Live Journal
  #2399 (ПС)
20 ноября 2013 года. Почтовое, УТБ "Таврия" Чемпионат Украины среди команд U-19 (сезон-2013/2014). Второй этап. Группа 2. 3-й тур

"Таврия" — "Говерла" — 2:3

"Таврия": Дмитроченко, Штанько (Агаев, 80), Орешко (Колесник, 77), Дударенко, Апанасенко (Горелик, 81), Дмитриев, Дмитренко (Меньшиков, 90+4), Автаев, Кошман, Ковальчук (Гасанов, 46), Билялов (Горидько, 72).

"Говерла": Погориляк, Ковчар, Грабчак, Ряшко, Реутов, Добровольский, Гей, Шведюк, Русин (Сегедий, 87), Коваль (Павлич, 39), Островка (Варваринец, 68).

Голы: Кошман, 58; Гасанов, 83 — Павлич, 43; Островка, 62; Гей, 90+1

Предупреждения: Дударенко, 45; Билялов, 52; Кошман, 89 — Ряшко, 16; Гей, 90+1


Ну это уже совсем пиздец.

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 18:55
  #2400 (ПС)
Зозулю дисквалифицировали на два матча за удар по микрофону
плюс удаление и пропускает три матча.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бар вод-ка дис-ко-те-ка, Больше Веллингтонов..., будем разбираться, Ереванская Мафия, нет Зозули нет голов, Ферна освобождённый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2013/14
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу 2012/2013 часть 2 Салатный Кот Спорт — наш друг! 2707 9 июля 2013
Чемпионат Украины по футболу 2012/13 Ізотовець Спорт — наш друг! 4967 3 марта 2013
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 eleftheria Спорт — наш друг! 4977 9 декабря 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.