Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 08:15
  #2351 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
Махмудыч, я же говорил что поставив на победу франции ,все будет наоборот )))
ПАЦАНЫ С ПОБЕДОЙ!!!!Я СЧАСТЛИВ !
но второй будет очень тяжелым
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Махмуд там бабла поднял нормально.
Всех с победой!
СПАСИБО!!!
384 бакса)

Сейчас читаю и глаза слезятся. Вспоминаю как это было ахуенно. У меня нет слов.

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 18:31
  #2352 (ПС)
Кварц в своем стиле
...

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 18:34
  #2353 (ПС)
Он лучший)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 18:51
ВКонтакте
  #2354 (ПС)
Кварц мочит, а это что за запись, интересно?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 19:02
  #2355 (ПС)
Ого бля он ёбнутый, а я думал насчёт его воспитательных бесед всё преувеличивают интересно Блохин так же мотивирует

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 19:16
  #2356 (ПС)
Это после игры с Динамо.

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 19:31
Live Journal
  #2357 (ПС)
вы с динамо играли! памятники ёбаные... ахаха! убил.

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 19:34
  #2358 (ПС)
Ты у меня ослиную мочу пить будешь))) Скачал видос, сесчай к девушке иду, пусть послушает)))

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 20:04
  #2359 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Кварц мочит, а это что за запись, интересно?
наверно кто то из футболистов включил запись на мобиле,а потом вылил в сеть,это же не сложно))
Кварцуха конечно ебёт беспощадно))так и усраца можно от напряжения которое витает в воздухе

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 20:06
  #2360 (ПС)
Стандартные Москали



offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 21:14
  #2361 (ПС)
Не, Кварц уже беса гониттак базарить нельзя

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 22:46
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2362 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
http://dynamo.kiev.ua/blog/161435.html

Пацаны, если это действительно так - то это очень заебись! Красава просто!

Почитайте обязательно!
прям муракши по коже
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Интересная статистика.


тоже видел эту картинку в каком-то паблике в ВК. жаль только нет расшифровки цифр этих. я бы посмотрел кто эти 9 человек с моей области)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 15:45
ВКонтакте
  #2363 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
Под шумок тоже решил пробежаться по старым темам. Неприятная тенденция прослеживается - в позапрошлом сезоне к новому году уже была запущена вторая часть, в прошлом - в марте. В этом думаю не судьба.
Просто нету прежних страстей и диких замесов на n страниц о том, кто круче. Как-то остыли страсти

-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение

А из Фоменко прям Блажевича лепят какого-то. Сборная у нас и без того крепкая была, а подкосила её неопределенность с тренером, случившаяся после отставки Блохина. Как только ясность настала, так сразу и заиграли ребята. Не разделяю всеобщего оптимизма короче. Победа над Францией? Ну уровняли шансы перед ответной игрой, которые после жеребьевки мизерными казались.
При Блохе сборная не особенно блистала. Мне кажется, Фоменко реально отлично поработал больше даже в моральном плане над игроками. Я не решусь пока оценивать, насколько он силен как тренер, но статистика при нем впечатляет. Я не жду, что мы будем громить всех и вся, но мы получаем комфортные результаты при достаточно интересной игре.

Та же Франция - крепкая сборная, но что-то их игра уже который год хромает на обе ноги.

offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 16:19
  #2364 (ПС)
Пусть твоя Клава не пишет больше письма, что тебе что-то не плотят. Ты так играешь, что ты должен платить уже клубу. Понял меня, хитрожопый?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/237143...e-gno.html По ссылке еще цитатки.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 17:15
  #2365 (ПС)
уже раза три пересмотрел

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 19:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #2366 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
А из Фоменко прям Блажевича лепят какого-то. Сборная у нас и без того крепкая была, а подкосила её неопределенность с тренером, случившаяся после отставки Блохина. Как только ясность настала, так сразу и заиграли ребята. Не разделяю всеобщего оптимизма короче. Победа над Францией? Ну уровняли шансы перед ответной игрой, которые после жеребьевки мизерными казались.
При Блохе сборная не особенно блистала. Мне кажется, Фоменко реально отлично поработал больше даже в моральном плане над игроками. Я не решусь пока оценивать, насколько он силен как тренер, но статистика при нем впечатляет. Я не жду, что мы будем громить всех и вся, но мы получаем комфортные результаты при достаточно интересной игре.

Та же Франция - крепкая сборная, но что-то их игра уже который год хромает на обе ноги.
Не блистала? При Блохине сборная четыре игры сыграла всего. Победа над шведами и ничья на выезде с Англией - очень недурно.
А по поводу победы над Францией - если не брать во внимание, победу над Англией 1-0, когда тем уже ничего не нужно было, мы не обыгрывали топовую сборную с 96 года))) если к таковым тех же шведов не относить

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 19:41
ВКонтакте
  #2367 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
А из Фоменко прям Блажевича лепят какого-то. Сборная у нас и без того крепкая была, а подкосила её неопределенность с тренером, случившаяся после отставки Блохина. Как только ясность настала, так сразу и заиграли ребята. Не разделяю всеобщего оптимизма короче. Победа над Францией? Ну уровняли шансы перед ответной игрой, которые после жеребьевки мизерными казались.
При Блохе сборная не особенно блистала. Мне кажется, Фоменко реально отлично поработал больше даже в моральном плане над игроками. Я не решусь пока оценивать, насколько он силен как тренер, но статистика при нем впечатляет. Я не жду, что мы будем громить всех и вся, но мы получаем комфортные результаты при достаточно интересной игре.

Та же Франция - крепкая сборная, но что-то их игра уже который год хромает на обе ноги.
Не блистала? При Блохине сборная четыре игры сыграла всего. Победа над шведами и ничья на выезде с Англией - очень недурно.
А по поводу победы над Францией - если не брать во внимание, победу над Англией 1-0, когда тем уже ничего не нужно было, мы не обыгрывали топовую сборную с 96 года))) если к таковым тех же шведов не относить
Да, по поводу Блохи тупанул, запутался во всех этих и.о., но суть остается прежней: сомневаться в том, что Фоменко была проделана отличная работа вроде бы не приходится.

Надо же еще учитывать тот факт, что он пришел в Сборную по сути в статусе ноунейма да еще и в тот момент, когда ее все списывали со счетов. Он буквально вытащил нас из ямы.

Я Францию бы к топ-сборным не относил (разве что в прошедшем времени), а то даже в сраном рейтинге ФИФА это говно ниже нас на позицию уже.

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 21:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #2368 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

При Блохе сборная не особенно блистала. Мне кажется, Фоменко реально отлично поработал больше даже в моральном плане над игроками. Я не решусь пока оценивать, насколько он силен как тренер, но статистика при нем впечатляет. Я не жду, что мы будем громить всех и вся, но мы получаем комфортные результаты при достаточно интересной игре.

Та же Франция - крепкая сборная, но что-то их игра уже который год хромает на обе ноги.
Не блистала? При Блохине сборная четыре игры сыграла всего. Победа над шведами и ничья на выезде с Англией - очень недурно.
А по поводу победы над Францией - если не брать во внимание, победу над Англией 1-0, когда тем уже ничего не нужно было, мы не обыгрывали топовую сборную с 96 года))) если к таковым тех же шведов не относить
Я Францию бы к топ-сборным не относил (разве что в прошедшем времени), а то даже в сраном рейтинге ФИФА это говно ниже нас на позицию уже.
Ну у Франции звездный состав, пиздатый тренер, да и попади они на кубок мира вполне себе могут побороться за медали. Но угораздило их попасть в одну отборочную группу с испанцами. А с Украиной обосрались они, чего уж тут - оправданий у них просто быть не может. Сегодня будут рвать и метать. Тем приятнее нам будет их пройти в итоге)

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 23:57
  #2369 (ПС)
пиздец, ребята... просто пиздец

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 23:58
  #2370 (ПС)
Все равно я горжусь этой командой, они молодцы. Им просто не хватило класса, мастерства и уверенности. Франция сильна. Просто в Киеве Франции не было

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 00:02
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2371 (ПС)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 00:05
ВКонтакте
  #2372 (ПС)
Не смогли выстоять, свои редкие шансы не использовали. Очень жаль, но все по делу.

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 00:26
  #2373 (ПС)
Бедные футболисты. У них наверное в голове сейчас, а вот если бы я...

например, третиуй гол в Украине, Зозуля перед третим во Франции сделал бы счет 2-1. или степаненко вышел бы вместо Безуса или этого никакого нулячего мандзюка убрать нахуй сразу. я даже не знаю за какую команду он играет. или Хачериди поменьше базарил и получал желтые карточки..

"а вот если бы" или "или" - это всё хорошо, но "маемо те що маемо"

offline
активный пользователь
Аватар для Чумазик
Сообщения: 3,688
Регистрация: 20.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 00:32
  #2374 (ПС)
мало кто надеялся что будут хоть какие-то шансы против Франции, но ребята нам подарили небольшой но праздник))) Но та игра что они поеазали сегодня не достоина чемпионата мира(( Да и Фоменко с составом натупил как мне кажеться (((

offline
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 00:36
  #2375 (ПС)
Можно конечно дофига чего вспоминать, мол сами там-то не забили, кого удалили и когда, как нам забивали, только по сути всё равно всё по делу получилось... Печально конечно, но сегодня мы выглядели дюже жалко на фоне французов. В сравнении с первым матчем просто земля и небоЭта сборная уже начала нас потихоньку приучать к определённому уровню игры и борьбы, но сегодня ничего такого не было и близко

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бар вод-ка дис-ко-те-ка, Больше Веллингтонов..., будем разбираться, Ереванская Мафия, нет Зозули нет голов, Ферна освобождённый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2013/14
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу 2012/2013 часть 2 Салатный Кот Спорт — наш друг! 2707 9 июля 2013
Чемпионат Украины по футболу 2012/13 Ізотовець Спорт — наш друг! 4967 3 марта 2013
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 eleftheria Спорт — наш друг! 4977 9 декабря 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.