Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Jump_mc
Сообщения: 26
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2010, 12:35
  #276 (ПС)
-Цитата от ex0t Посмотреть сообщение
http://www.jump92.ucoz.net/forum/31

История такая.
В пару ко мне попал мой друг, мы с ним ебанули текст на полуфинал совместный, это обычный текстовой баттл.

нас ОЦЕНИЛИ все, я прохожу в финал там с каким-то отрывом. Зашёл организатор, говорит типо я их могу ваще дисквалифицировать. Ну блять я думаю хуй он дисквалифицирует, всем было уже ясно, что баттл либо мой, либо моего оппонента в финале. Захожу утром. читаю форум. Человек, проебавший в финале типо убедил джампа нас дисквалифицировать. Оп, полуфинальная пара в финале. Пиздец кидаловом попахивает, не? Так ещё и призы хуйня - ёбаные голоса вконтакте. Неужели блять есть настолько ебанутые люди? Что плохого, в том что я не захотел писать против своего друга и мы сдали совместку? А? Объясните мне. Не заходите на этот ёбаный сайт никогда.

И я зол пиздец)
можно было сдать два разных текста, и не важно кто против тебя, друг, брат, сестра, мама, или бабушка

offline
Ответить с цитированием
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2010, 18:08
ВКонтакте
  #277 (ПС)
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  фото новости.jpg
Просмотров: 589
Размер:	63.9 Кбайт
ID:	386812
Чёрный пиар
В сентябре 2009 года началась регистрация на многообещающий для всех баттл от БигСитиРэкордс (г. Держинск). Хорошая реклама, отдельный сайт для баттла (http://bigcityrecords.org/), солидный приз за 1 место в размере 300$. Все проходило, казалось бы, гладко, пока ближе к финалу не стало попахивать грязной игрой.
ПОЛУФИНАЛ:
Полуфинал и финал этого баттла были специфическими по структуре: полуфинал предусматривал 8 человек; финал – 4 человека, где по количеству набранных баллов должен был определится финалист. Когда соперников становилось все меньше, все друг друга стали поближе узнавать и «прощупывать». Выяснилось что один из оставшихся участников, Косяк, представитель лейбла Биг Сити Рэкордс, этот самый лейбл, который и проводит баттл. С чего бы это, и какую цель может преследовать он на этом баттле, где львиная доля судей из этого лейбла? Да еще в придачу он в полуфинале! Участниками баттла было замечено, что какое-то время Косяк являлся администратором их группы на сайте ВКонтакте, но к полуфиналу из списка администраторов исчез. Правильно, а зачем лишний раз палится? Тем не менее, баттл продолжал идти своим чередом.
ФИНАЛ:
В финал прошли FMC, ТМТ, Левша, и… Косяк. Причем еще к полуфиналу Крава (администратор и судья баттла) потихоньку стал «избавляться» от приглашенных независимых судей, оставляя своих из Биг Сити Рэкордс и включая судей с никому неизвестными именами по принципу «Вася, Петя, Нина, Тамара, и вот их оценки…..»
Далее финалисты FMC и ТМТ, почувствовав неладное, решили перестраховаться и внесли предложение дифференцировать призовой фонд: 1 место – 150$; 2 место – 100$; 3 место – 50$, на что Крава отвечал противоречиями, цитата: «мне пофиг! но будет все одному!». Позже стало ясно, почему все должно было быть одному. Крава, что бы якобы повысить объективность судейства и тем самым развеять сомнения финалистов делает следующий ход, объявляет, что в финале будет аж 24 судьи! Тут же на форуме поднялся вопрос, кто они такие, откуда, и раз уж это финал, то судьи должны быть более-менее известны. Но в ответ тишина…
Итак, 19 февраля, вечер, последний день сдачи треков. Крава (аминистратор и судья), всегда в это время уже подавал список участников сдавших треки или начинал комментировать, сколько треков сдано, а кто опаздывает, но по каким-то причинам в этот вечер от него не исходило никакой информации. По этому поводу финалисты выложили ссылки на свои треки прямо на форум в подтверждение того, что они сдали трек в положенный срок. Выложили все, кроме Косяка. На предложение участников выложить свой трек, Косяк отмазывался тем, что не обязан вылаживать его на форум. Спустя сутки после окончания сроков сдачи треков как с небес снизошел Крава и объявил, что все треки сданы, но опять же не выложил их в таблицу для прослушивания. Типа «Я, как администратор и судья уверяю, что трек Косяка сдан, а вам его все равно слушать не обязательно, треки ведь для судей сдаются, то есть для меня, а не для вас». Тут начались вполне закономерные возмущения на форуме. Ведь если Косяк представитель лейбла, который и проводит этот баттл, то от него подтверждение сдачи трека в срок должно исходить в первую очередь! Но в чужом доме – чужие правила, и лишь спустя 2 суток Крава без каких-либо объяснений, кроме как «был занят» вставляет в таблицу трек Косяка и других участников, и обещает 8 марта огласить результаты. Все бы ничего, если на этом и закончилось, но тут начинается самое интересное!!! 7 марта, за день до оглашения результатов, Левше (финалист баттла) звонит Крава (администратор). Неуверенной речью, долго раскатывая вату, он в конце концов вывел слова, которые шокировали Левшу! Сказал, что никаких денег нет, и не было! Но в силу напряженной обстановки на баттле, и то что ситуация становится для всех прозрачной предложил следующее: объявить Левшу победителем с условием того, что он всем будет говорить, что призовые деньги ему отдали! Иначе, говорит, репутация лейбла под угрозой! Левша, придя в себя, ответил, что он отказывается от такового предложения и советует Краве лучше все-таки найти деньги и сделать так, как предусматривалось регламентом, то есть найти 300$. Вот почему сроки с 8 марта отложились до 13-го. Видимо Краве нужно было время все хорошо обдумать. Прогнозировать тогда результаты баттла, а точнее решение Кравы, мог каждый с вероятностью 99:1, и 13 марта, в турнирной таблице, можно было узреть в строчке Косяка наибольшее количество баллов. Ох, и радости же тогда было у всех от налика)))
Встречное Течение решило дать лэйблу BigCityRecords то, чего они так хотели, т.е. рекламы. Правда пиар этот с явно негативным, чёрным оттенком… Вряд ли теперь они будут рады тому, что стали известны! Этому и посвящён новый трек гр.Встречное Течение “Чёрный пиар”.

Ссылка на трек:
http://webfile.ru/4488575

или

http://hip-hoper.net/downloads/vstrechnoe_techenie_black_piar.mp3

   
offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 01:39
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #278 (ПС)
-Цитата от Vital'4ik MOZG Посмотреть сообщение
Чёрный пиар
В сентябре 2009 года началась регистрация на многообещающий для всех баттл от БигСитиРэкордс (г. Держинск). Хорошая реклама, отдельный сайт для баттла (http://bigcityrecords.org/), солидный приз за 1 место в размере 300$. Все проходило, казалось бы, гладко, пока ближе к финалу не стало попахивать грязной игрой.
ПОЛУФИНАЛ:
Полуфинал и финал этого баттла были специфическими по структуре: полуфинал предусматривал 8 человек; финал – 4 человека, где по количеству набранных баллов должен был определится финалист. Когда соперников становилось все меньше, все друг друга стали поближе узнавать и «прощупывать». Выяснилось что один из оставшихся участников, Косяк, представитель лейбла Биг Сити Рэкордс, этот самый лейбл, который и проводит баттл. С чего бы это, и какую цель может преследовать он на этом баттле, где львиная доля судей из этого лейбла? Да еще в придачу он в полуфинале! Участниками баттла было замечено, что какое-то время Косяк являлся администратором их группы на сайте ВКонтакте, но к полуфиналу из списка администраторов исчез. Правильно, а зачем лишний раз палится? Тем не менее, баттл продолжал идти своим чередом.
ФИНАЛ:
В финал прошли FMC, ТМТ, Левша, и… Косяк. Причем еще к полуфиналу Крава (администратор и судья баттла) потихоньку стал «избавляться» от приглашенных независимых судей, оставляя своих из Биг Сити Рэкордс и включая судей с никому неизвестными именами по принципу «Вася, Петя, Нина, Тамара, и вот их оценки…..»
Далее финалисты FMC и ТМТ, почувствовав неладное, решили перестраховаться и внесли предложение дифференцировать призовой фонд: 1 место – 150$; 2 место – 100$; 3 место – 50$, на что Крава отвечал противоречиями, цитата: «мне пофиг! но будет все одному!». Позже стало ясно, почему все должно было быть одному. Крава, что бы якобы повысить объективность судейства и тем самым развеять сомнения финалистов делает следующий ход, объявляет, что в финале будет аж 24 судьи! Тут же на форуме поднялся вопрос, кто они такие, откуда, и раз уж это финал, то судьи должны быть более-менее известны. Но в ответ тишина…
Итак, 19 февраля, вечер, последний день сдачи треков. Крава (аминистратор и судья), всегда в это время уже подавал список участников сдавших треки или начинал комментировать, сколько треков сдано, а кто опаздывает, но по каким-то причинам в этот вечер от него не исходило никакой информации. По этому поводу финалисты выложили ссылки на свои треки прямо на форум в подтверждение того, что они сдали трек в положенный срок. Выложили все, кроме Косяка. На предложение участников выложить свой трек, Косяк отмазывался тем, что не обязан вылаживать его на форум. Спустя сутки после окончания сроков сдачи треков как с небес снизошел Крава и объявил, что все треки сданы, но опять же не выложил их в таблицу для прослушивания. Типа «Я, как администратор и судья уверяю, что трек Косяка сдан, а вам его все равно слушать не обязательно, треки ведь для судей сдаются, то есть для меня, а не для вас». Тут начались вполне закономерные возмущения на форуме. Ведь если Косяк представитель лейбла, который и проводит этот баттл, то от него подтверждение сдачи трека в срок должно исходить в первую очередь! Но в чужом доме – чужие правила, и лишь спустя 2 суток Крава без каких-либо объяснений, кроме как «был занят» вставляет в таблицу трек Косяка и других участников, и обещает 8 марта огласить результаты. Все бы ничего, если на этом и закончилось, но тут начинается самое интересное!!! 7 марта, за день до оглашения результатов, Левше (финалист баттла) звонит Крава (администратор). Неуверенной речью, долго раскатывая вату, он в конце концов вывел слова, которые шокировали Левшу! Сказал, что никаких денег нет, и не было! Но в силу напряженной обстановки на баттле, и то что ситуация становится для всех прозрачной предложил следующее: объявить Левшу победителем с условием того, что он всем будет говорить, что призовые деньги ему отдали! Иначе, говорит, репутация лейбла под угрозой! Левша, придя в себя, ответил, что он отказывается от такового предложения и советует Краве лучше все-таки найти деньги и сделать так, как предусматривалось регламентом, то есть найти 300$. Вот почему сроки с 8 марта отложились до 13-го. Видимо Краве нужно было время все хорошо обдумать. Прогнозировать тогда результаты баттла, а точнее решение Кравы, мог каждый с вероятностью 99:1, и 13 марта, в турнирной таблице, можно было узреть в строчке Косяка наибольшее количество баллов. Ох, и радости же тогда было у всех от налика)))
Встречное Течение решило дать лэйблу BigCityRecords то, чего они так хотели, т.е. рекламы. Правда пиар этот с явно негативным, чёрным оттенком… Вряд ли теперь они будут рады тому, что стали известны! Этому и посвящён новый трек гр.Встречное Течение “Чёрный пиар”.

Ссылка на трек:
http://webfile.ru/4488575

или

http://hip-hoper.net/downloads/vstrechnoe_techenie_black_piar.mp3
Написано проффесиональненько так

Не....У меня такого небыло..Было, что судьи, как оказалось, студии и нормального микро в жизни не видели, просто сделали модный сайт и 160 человек повелись на то, что сайт этот не хуже сделан чем, к примеру, индарнб....

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 01:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #279 (ПС)
Так я же судил, по-моему, этот баттл. Неожиданно.

offline
Ответить с цитированием
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2010, 17:33
ВКонтакте
  #280 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
Так я же судил, по-моему, этот баттл. Неожиданно.
какой из раундов? или ты формально числился в судьях?)))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для dimon-vstrechnoe
Сообщения: 72
Регистрация: 09.11.2009
Откуда: Беларусь, Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2010, 19:21
ВКонтакте
  #281 (ПС)
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
Так я же судил, по-моему, этот баттл. Неожиданно.
кто ты? дай свою контактную информацию.

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 13:39
  #282 (ПС)
http://micro-weapon.my1.ru/forum/
выйграл обещали бабки..но положили хуй
вот организаторы-пиздюки
WenS
SuMrAk
Мс_БеСцЕнЫй

offline
Ответить с цитированием
уникальный тип
Аватар для fuck mtv
Сообщения: 22
Регистрация: 14.03.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 19:10
ВКонтакте
  #283 (ПС)
на юкозе шняги много


примерно как тут
http://fsc-rap.ucoz.ru/forum
Судьи:
1) Sin- Одекватный судья, Админ сайта, Организатор Free Street Bitt Conection, из FSC и просто нормальный чел, заядлый участник батлов
2) Den- Член FSC, успешный Mc, друг Sina, броу, участник батлов, начинающий битмакер, мужик))
3) fish`ka- Представительница женского рэпа. Строгая и адекватная. Входит в состав группы "Just Smile",Молодая , техничная , позитивная мс,
4) DiGo - Адекватный судья

offline
Ответить с цитированием
Агрошкольник
Аватар для lil_dem
Сообщения: 1,850
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Эдинбург, Лейт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 21:37
  #284 (ПС)
http://vkontakte.ru/club12698209
баттл от Chayprod.
организаторы Макс Бартов и Петя Квитко
обещали призы за 1-е место 4000 за 2-е 1500
в итоге не выплатили призы и сейчас организовывают новый батол.
КИДАЛОВО

не связывайтесь с этими уродами. После окончания баттла они закинули в бан финалистов запретили им отсылать ЛС.
ChayProd. - говнище

Добавлено через 16 минут 57 секунд
http://vkontakte.ru/id43366303
http://vkontakte.ru/id55124112

вот собственно ссылки на страницы этих кидал)) можете послать их нахуй, в личку

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 22:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #285 (ПС)
-Цитата от Vital'4ik MOZG Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
Так я же судил, по-моему, этот баттл. Неожиданно.
какой из раундов? или ты формально числился в судьях?)))))
Да, просто пригласили посудить))
-Цитата от dimon-vstrechnoe Посмотреть сообщение
-Цитата от The Clean Посмотреть сообщение
Так я же судил, по-моему, этот баттл. Неожиданно.
кто ты? дай свою контактную информацию.
Тебе не хватает форума или ЛС

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для BABsleyist
Сообщения: 539
Регистрация: 05.03.2009
Откуда: http://vkontakte.ru/http://vk.com/k.g.corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2010, 18:21
  #286 (ПС)
Смерть кидалову
DROP

Добавлено через 1 день 4 часа 17 минут
МС Клэр

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Rickey F
Сообщения: 1,658
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 06:36
  #287 (ПС)
-Цитата от fuck mtv Посмотреть сообщение
на юкозе шняги много


примерно как тут
http://fsc-rap.ucoz.ru/forum
Судьи:
1) Sin- Одекватный судья, Админ сайта, Организатор Free Street Bitt Conection, из FSC и просто нормальный чел, заядлый участник батлов
2) Den- Член FSC, успешный Mc, друг Sina, броу, участник батлов, начинающий битмакер, мужик))
3) fish`ka- Представительница женского рэпа. Строгая и адекватная. Входит в состав группы "Just Smile",Молодая , техничная , позитивная мс,
4) DiGo - Адекватный судья
Вооот с этим согласен! Ты там участвовал? Я дошёл до 5-ого раунда, а потом они все вместе тупо исчезли... Вот только помнб fish'ka действительно строгая была... Но я тогда начинал только, так что я не особо расстроен.

offline
Ответить с цитированием
ЭЁУ
Аватар для EinvanMC
Сообщения: 871
Регистрация: 01.07.2008
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 08:11
ВКонтакте
  #288 (ПС)
убить их!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,309
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2010, 13:31
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #289 (ПС)
-Цитата от ex0t Посмотреть сообщение
http://www.jump92.ucoz.net/forum/31

История такая.
В пару ко мне попал мой друг, мы с ним ебанули текст на полуфинал совместный, это обычный текстовой баттл.

нас ОЦЕНИЛИ все, я прохожу в финал там с каким-то отрывом. Зашёл организатор, говорит типо я их могу ваще дисквалифицировать. Ну блять я думаю хуй он дисквалифицирует, всем было уже ясно, что баттл либо мой, либо моего оппонента в финале. Захожу утром. читаю форум. Человек, проебавший в финале типо убедил джампа нас дисквалифицировать. Оп, полуфинальная пара в финале. Пиздец кидаловом попахивает, не? Так ещё и призы хуйня - ёбаные голоса вконтакте. Неужели блять есть настолько ебанутые люди? Что плохого, в том что я не захотел писать против своего друга и мы сдали совместку? А? Объясните мне. Не заходите на этот ёбаный сайт никогда.

И я зол пиздец)
- 10 голосов в контакте
- 100 рублей от Jump'a + будут скидываться все судьи от 50 рублей, так что банк будет довольно приличный
- повышение рейтинга на +50
- перенос в группу призеров и чемпионов батла
- возможность судить или не участвовать в отборе следующего батла


С призами не наебали?=)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Rubin
Сообщения: 2,863
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: эта вонь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2010, 17:42
  #290 (ПС)
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
http://micro-weapon.my1.ru/forum/
выйграл обещали бабки..но положили хуй
вот организаторы-пиздюки
WenS
SuMrAk
Мс_БеСцЕнЫй
Такого,не грех кинуть

offline
Ответить с цитированием
Дарья Батьковна
Аватар для Jeffy Jane
Сообщения: 5,159
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: MO, Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 12:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jeffy Jane
  #291 (ПС)
гы
надо еще создать тему для судей-кидал подпунктом
задолбали динамить, пидорги

offline
Ответить с цитированием
9.yu
Сообщения: 638
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Латвия, Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 23:21
ВКонтакте
  #292 (ПС)
даже такая тема есть писдец)))

эхх..заебись было б получить 3000ру сейчас от одного человечка ;]]

offline
Ответить с цитированием
HOT STUFF PRO
Аватар для Buma Boy
Сообщения: 9,487
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Украина, Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2010, 23:22
  #293 (ПС)
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
WenS
SuMrAk
два долбоеба кстати пересекался один раз на баттле

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для BABsleyist
Сообщения: 539
Регистрация: 05.03.2009
Откуда: http://vkontakte.ru/http://vk.com/k.g.corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 00:15
  #294 (ПС)
Мужланы, тема нужна, но и модер тоже нужен, это я к тому что пидец кидалова дакуя, в результате тути творитсяя ххаосс тоесть кидалово безнаказанно.

offline
Ответить с цитированием
2010
Аватар для Arhion
Сообщения: 1,124
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Салават
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2010, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Arhion
  #295 (ПС)
-Цитата от MC NIX (БЕZ П Flava) Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id5727750
Все что связано с деньгами и этим человеком - наеб!
Lil Papa,LoveKach и подобные его ники!Не ведитесь!
сейчас актуально

offline
Ответить с цитированием
факин фак ниггга
Аватар для PuffAkATuZ
Сообщения: 151
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2010, 00:45
  #296 (ПС)
-
http://vkontakte.ru/club12698209
баттл от Chayprod.
организаторы Макс Бартов и Петя Квитко
обещали призы за 1-е место 4000 за 2-е 1500
в итоге не выплатили призы и сейчас организовывают новый батол.
КИДАЛОВО

не связывайтесь с этими уродами. После окончания баттла они закинули в бан финалистов запретили им отсылать ЛС.
ChayProd. - говнище

Добавлено через 16 минут 57 секунд
http://vkontakte.ru/id43366303
http://vkontakte.ru/id55124112

вот собственно ссылки на страницы этих кидал)) можете послать их нахуй, в личку
участвовал в этом батле..не успел сдать трек на каком то из раундов)) судьи говнари поганые, в друзьях вконтакте есть.ща нахуй пошлю)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Jump_mc
Сообщения: 26
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2010, 17:09
  #297 (ПС)
-Цитата от Disa_ZaKoN Посмотреть сообщение
- 10 голосов в контакте
- 100 рублей от Jump'a + будут скидываться все судьи от 50 рублей, так что банк будет довольно приличный
- повышение рейтинга на +50
- перенос в группу призеров и чемпионов батла
- возможность судить или не участвовать в отборе следующего батла
С призами не наебали?=)

извиняюсь с голосами проблемы

offline
Ответить с цитированием
пф
Аватар для Суисейсеки
Сообщения: 1,269
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2010, 16:37
  #298 (ПС)


http://am2streetball.my1.ru/forum/ - баттл проводился тут недавно, я наблюдателем был, приз 5к, поездка на гастроли либо в москоу либо в питер на 4-5 раунде, админы удалили баттл, мотивируя это тем что участники разводили много говна

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Glazy
Сообщения: 683
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: берутся пидорасы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2010, 16:17
ВКонтакте
  #299 (ПС)
Ребят, кто что скажет по поводу этого батла - https://www.hip-hop.ru/forum/papa-batl-ii-prizovoi-fond-5...di-311943/ А то доверие не очень вызывает...

offline
Ответить с цитированием
Naborbukv
Сообщения: 4,425
Регистрация: 26.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2010, 21:45
ВКонтакте
  #300 (ПС)
-Цитата от Glazy Посмотреть сообщение
Ребят, кто что скажет по поводу этого батла - https://www.hip-hop.ru/forum/papa-batl-ii-prizovoi-fond-5...di-311943/ А то доверие не очень вызывает...
кидала 97,5%
либо у 13летнего парнишы есть 5к

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: баттл, Бэттл, кидалово, кидалы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Черный список: баттл-кидалы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список: ЛС-спамеры Меркантильный Кю Разговоры 1767 30 декабря 2022
Lae - Черный список Lae Демо-музыка 14 14 июня 2006
ЧЕРНЫЙ СПИСОК (г.Киев) Dober_Kiev Русский рэп 12 10 июня 2005
черный список и спам ма3им2 Разговоры 27 19 августа 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.