Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:07
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1976 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
не писал примерно с 4го раунда каких-либо объёмных комментариев этого баттла
но послушав вчера ЧестоСайта в жопе у меня не удержалось
это какой-то пиздец, если честно... такой ахинеи я давненько не слышал.
тот же Сайт упал в моих глазах, поскольку изначально, на сколько я успел заметить, не вступал ни в какие перепалки, не лез в грязь, а оставался в стороне всякого рода диссов
абсолютно ничего не имею против диссов и их вариаций, но выступая теперь оппозицией бабангиде и оксимирону -сами же окунулись в то болото, о ктором поют. мне кажется, это верх долбоебизма, писать дисс на дисс (а это вышел именно дисс)
вообще, сама позиция, мол, мы таланты -вы говно, мы хорошие, мы не пишем диссы, а вы пидарасы, мы петь умеем, а вы вообще никто... ну это, простите, ни в какие ворота уже.
это всё равно что сантехник бы смеялся над ассенизатором, мол "хахаха, я то в говно не лезу...хахаха"
само по себе объединение этих двух исполнителей вызывает у меня тоже не совсем приятную реакцию... с понтом, "выебнулись" .. решили соригинальничать.
и это ладно было бы, если бы объединились два оппонента, тогда бы ещё более менее логичнее как-то всё было. но в данном случае, я реально сочувствую судьям, как эту всю клоунаду оценивать.
вообщем, как-то так..... выебон (по крайней мере в моих глазах) нихуя не засчитан. посыл -глупый и обречённый.
Не соглашусь с тобой в том аспекте, что это глупая совместка. У них такая же общая черта, как и цель у двух оппонентов пройти в следующий раунд. Они два певца на батле и по этому поводу и объединились. Если эта песня все же будет сдана, то это не самый худший вариант. Наверняка, она у многих осядет в плейере, но то, что по теме раунда здесь не так уж и много, то это факт. Посмотрим, как раскроют остальные участники. Певцам удачи.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:12
  #1977 (ПС)
я насчёт темы раунда то и не имел ничего ввиду, я и подзабыл даже, чё там за тема....
я про смысл вообще. это как фашисты и антифа.... методы одни, рожи одни, лозунги одни, только флаги им меняй, а так -всё одно.....
ебанейшая позиция писать дисс и говорить в нём, как плохи те, кто пишут диссы.
а насчёт темы -да, это, кстати, ещё одна хуйня, по которой лично я бы обоих хуйнул с баттла не задумывавшись... правила не для того писаны, чтобы на них хуй класть
захотели выступить своей семейной парой -дождались бы командного баттла, а не выёбывались.

offline
в Бане
Сообщения: 5,478
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: Green Street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:17
ВКонтакте
  #1978 (ПС)
хочу трек бабана послушать

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:20
  #1979 (ПС)
вы не поняли, что дисс-то у Сайта в основном не на Окси, а на фэнов, что дрочат на своего кумира, и не замечают генеальности в других...У них исполнитель тут же становиться ватным и не понятной хуйнёй, как только он попадает к Окси в пару...
А вообще, Грузило, кто тебе сказал, что Сайт не имеет право на дисс? Ты все его треки на этом баттле слушал? 4 раунд не дисс? или как...Вот ваши любимые бабангиды и окси могут поёбывать девушек соперников и самих соперников, но они сука гении...а тут разочарование в дисе сначала Сайта, на которого диссовали из раунда в раунд и называли певцом бездарным, а потом чест, которого бабангида называет пидарком..Не кажеться, что всму есть предел, и даже поголовному фанатизму и стереотипу...

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:23
  #1980 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
я насчёт темы раунда то и не имел ничего ввиду, я и подзабыл даже, чё там за тема....
я про смысл вообще. это как фашисты и антифа.... методы одни, рожи одни, лозунги одни, только флаги им меняй, а так -всё одно.....
ебанейшая позиция писать дисс и говорить в нём, как плохи те, кто пишут диссы.
а насчёт темы -да, это, кстати, ещё одна хуйня, по которой лично я бы обоих хуйнул с баттла не задумывавшись... правила не для того писаны, чтобы на них хуй класть
захотели выступить своей семейной парой -дождались бы командного баттла, а не выёбывались.
это описание очевидных вещей, или нужно хуй забить и молча ждать пока тебя соперник в треке будет пидорасить, или только ему можно, потому что он всегда диссы пишет.
клин клином вышибают, если че

offline
активный пользователь
Аватар для Goruch
Сообщения: 3,050
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:25
  #1981 (ПС)
у сайта смех в треках пиздатый

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:26
  #1982 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
вы не поняли, что дисс-то у Сайта в основном не на Окси, а на фэнов, что дрочат на своего кумира, и не замечают генеальности в других...У них исполнитель тут же становиться ватным и не понятной хуйнёй, как только он попадает к Окси в пару...
А вообще, Грузило, кто тебе сказал, что Сайт не имеет право на дисс? Ты все его треки на этом баттле слушал? 4 раунд не дисс? или как...Вот ваши любимые бабангиды и окси могут поёбывать девушек соперников и самих соперников, но они сука гении...а тут разочарование в дисе сначала Сайта, на которого диссовали из раунда в раунд и называли певцом бездарным, а потом чест, которого бабангида называет пидарком..Не кажеться, что всму есть предел, и даже поголовному фанатизму и стереотипу...
да это и не дисс вовсе, а просто описание происходящего, если я скажу, что на БЗР Жиган был готов все залупы облизывать лишь бы выиграть, то это че дисс? это очевидные вещи

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:29
  #1983 (ПС)
Меня просто удивляют некоторые люди. Как только на их охуенного кумира напишут дисс, они говном горят, начинают строчить, что мол тот исполнитель понтуется, тот исполнитель не в тему начал диссить...Грузило, а по твоему, когда тебя из темы в тему будут называть пидарком и певцом, ты не разозлишься? Вон охххххххуеный ваш охху уже на дне физкультурника проплакался, что бабан его обижает...про бабаная вообще не говорю...он плакается о обиде на жидов в каждом треке...а эти вот сейчас сплакнули, что вы фэны, уже заранее прочите бабану и окси победу...тогда какой смысл им вообще сдавать треки, если всё решено? Понял посыл трека?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение

да это и не дисс вовсе, а просто описание происходящего, если я скажу, что на БЗР Жиган был готов все залупы облизывать лишь бы выиграть, то это че дисс? это очевидные вещи
В сознании тех, про кого там поётся, это дисс)

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:35
  #1984 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение

да это и не дисс вовсе, а просто описание происходящего, если я скажу, что на БЗР Жиган был готов все залупы облизывать лишь бы выиграть, то это че дисс? это очевидные вещи
В сознании тех, про кого там поётся, это дисс)

"Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид"

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:38
  #1985 (ПС)
ааа, на последних страницах мясо
все прям так к трекам стали серьёзно относиться, как будто это не треки, а научные диссертации какие-то

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:39
  #1986 (ПС)
охуенная логика, просто пЯТЬ+!
сбежались сразу недовольные крикуны
и в их маленьких головках сразу сформировалось устойчивое мнение, что ежели я против сайта с честом, то я обязательно ЗА бабангиду и оксимирона.....
ну хули, это хип-хоп.ру, что поделаешь
больше всего умиляет коммент в стиле "это не дисс, это очевидные вещи"
а дисс -это сто пудово всегда пиздёж, да?!) если в треке очевидные вещи -он автоматически перестаёт быть диссом....да?..... )))садись, пять!))))))
ещё более забавны обвинения меня в поклонении моим, якобы кумирам, и при этом ярое отстаивание и очколизанье своих...........
Сайт, а оказывается, не только у бабангиды и оксимирона фанаты долбоёбы)) они и у тебя есть, задумайся

offline
АнтиПавлиньяКоалиция
Аватар для Sopelkin
Сообщения: 1,435
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:43
  #1987 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
не писал примерно с 4го раунда каких-либо объёмных комментариев этого баттла
но послушав вчера ЧестоСайта в жопе у меня не удержалось
это какой-то пиздец, если честно... такой ахинеи я давненько не слышал.
тот же Сайт упал в моих глазах, поскольку изначально, на сколько я успел заметить, не вступал ни в какие перепалки, не лез в грязь, а оставался в стороне всякого рода диссов
абсолютно ничего не имею против диссов и их вариаций, но выступая теперь оппозицией бабангиде и оксимирону -сами же окунулись в то болото, о ктором поют. мне кажется, это верх долбоебизма, писать дисс на дисс (а это вышел именно дисс)
вообще, сама позиция, мол, мы таланты -вы говно, мы хорошие, мы не пишем диссы, а вы пидарасы, мы петь умеем, а вы вообще никто... ну это, простите, ни в какие ворота уже.
это всё равно что сантехник бы смеялся над ассенизатором, мол "хахаха, я то в говно не лезу...хахаха"
само по себе объединение этих двух исполнителей вызывает у меня тоже не совсем приятную реакцию... с понтом, "выебнулись" .. решили соригинальничать.
и это ладно было бы, если бы объединились два оппонента, тогда бы ещё более менее логичнее как-то всё было. но в данном случае, я реально сочувствую судьям, как эту всю клоунаду оценивать.
вообщем, как-то так..... выебон (по крайней мере в моих глазах) нихуя не засчитан. посыл -глупый и обречённый.
всё верно отписал

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:44
  #1988 (ПС)
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
всё верно отписал
а где же стандартные: "грузило-пидараст" от тебя?
или ты меня без аватара не признал?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:45
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1989 (ПС)
Я вон с товарищем Хепико согласен. Все так ожидали от Сайта что-то неординарное, ожидали чего-то сверхъестественного, а он взял и "разочаровал" их. Они-то сами не знали, чего хотят: то ли песни, то ли рэпа, то ли жесткого "бу-бу-бу". Интересно только, что Саша Сайт все равно сделал для себя песню, а не для тех, кто этого так хотел. И изначально его участие здесь было не поднять свою целевую аудиторию, хотя это тоже не исключено. Вы бы, например, поприкусывали языки и радовались, что вообще хоть какая-то песня будет сдана.

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:45
  #1990 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
ааа, на последних страницах мясо
все прям так к трекам стали серьёзно относиться, как будто это не треки, а научные диссертации какие-то
А некоторые вообще не относятся серьёзно ни к чему. ...
Тут конечно должны быть посты по типу:
"Это охуенно"
"ДА"
""
"а по моему Сайт и Чест "
"Сам ты "
"Иди нахуй урод"

Если не нравиться обсуждение одного трека, зайди, когда сдаст бабан или окси, и охуей от того, насколько там серьёзно относятся ко ВСЕМУ сказаному оппонентами...Или не было обсуждения Трёхсмысловости панчей окси, и Пятисмысловым текстом бабана, который он написал за 5 минут...

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:45
  #1991 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
охуенная логика, просто пЯТЬ+!
сбежались сразу недовольные крикуны
и в их маленьких головках сразу сформировалось устойчивое мнение, что ежели я против сайта с честом, то я обязательно ЗА бабангиду и оксимирона.....
ну хули, это хип-хоп.ру, что поделаешь
больше всего умиляет коммент в стиле "это не дисс, это очевидные вещи"
а дисс -это сто пудово всегда пиздёж, да?!) если в треке очевидные вещи -он автоматически перестаёт быть диссом....да?..... )))садись, пять!))))))
ещё более забавны обвинения меня в поклонении моим, якобы кумирам, и при это ярое отстаивание и очколизанье своих...........
Сайт, а оказывается, не только у бабангиды и оксимирона фанаты долбоёбы)) они и у тебя есть, задумайся
если мудаку в лицо говорят, что он мудак, то оратор не прав по твоему? кстати ты много на себя берешь, тут это не только тебе пишется, тут подобных музыкальных критиков уже в достатке собралось

offline
АнтиПавлиньяКоалиция
Аватар для Sopelkin
Сообщения: 1,435
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:46
  #1992 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sopelkin Посмотреть сообщение
всё верно отписал
а где же стандартные: "грузило-пидараст" от тебя?
или ты меня без аватара не признал?
отстань,мне и так плохо

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:47
  #1993 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
если мудаку в лицо говорят, что он мудак, то оратор не прав по твоему?
причём тут, кто прав и кто не прав? правых априори не бывает...

offline
АнтиПавлиньяКоалиция
Аватар для Sopelkin
Сообщения: 1,435
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:47
  #1994 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
охуенная логика, просто пЯТЬ+!
сбежались сразу недовольные крикуны
и в их маленьких головках сразу сформировалось устойчивое мнение, что ежели я против сайта с честом, то я обязательно ЗА бабангиду и оксимирона.....
ну хули, это хип-хоп.ру, что поделаешь
больше всего умиляет коммент в стиле "это не дисс, это очевидные вещи"
а дисс -это сто пудово всегда пиздёж, да?!) если в треке очевидные вещи -он автоматически перестаёт быть диссом....да?..... )))садись, пять!))))))
ещё более забавны обвинения меня в поклонении моим, якобы кумирам, и при это ярое отстаивание и очколизанье своих...........
Сайт, а оказывается, не только у бабангиды и оксимирона фанаты долбоёбы)) они и у тебя есть, задумайся
если мудаку в лицо говорят, что он мудак, то оратор не прав по твоему? кстати ты много на себя берешь, тут это не только тебе пишется, тут подобных музыкальных критиков уже в достатке собралось
а ты я смотрю критик критиков?как оригинально

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:49
  #1995 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Интересно только, что Саша Сайт все равно сделал для себя песню, а не для тех, кто этого так хотел.
по мне, так ежели ты пишешь песни ДЛЯ СЕБЯ, то и пиши их для себя, (или там, для девушки своей)
а сама сдача трека на баттл, а потом речи в стиле "это я чисто так... для себя пишу" -это долбоебизм

offline
АнтиПавлиньяКоалиция
Аватар для Sopelkin
Сообщения: 1,435
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:50
  #1996 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я вон с товарищем Хепико согласен. Все так ожидали от Сайта что-то неординарное, ожидали чего-то сверхъестественного, а он взял и "разочаровал" их. Они-то сами не знали, чего хотят: то ли песни, то ли рэпа, то ли жесткого "бу-бу-бу". Интересно только, что Саша Сайт все равно сделал для себя песню, а не для тех, кто этого так хотел. И изначально его участие здесь было не поднять свою целевую аудиторию, хотя это тоже не исключено. Вы бы, например, поприкусывали языки и радовались, что вообще хоть какая-то песня будет сдана.
по мне, так ежели ты пишешь песни ДЛЯ СЕБЯ, то и пиши их для себя,
а сама сдача трека на баттл, а потом речи в стиле "это я чисто так... для себя пишу" -это долбоебизм
все творческие личности болеют долбоебизмомразве это не так?)спроси сайта и честа)

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:52
  #1997 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
охуенная логика, просто пЯТЬ+!
сбежались сразу недовольные крикуны
и в их маленьких головках сразу сформировалось устойчивое мнение, что ежели я против сайта с честом, то я обязательно ЗА бабангиду и оксимирона.....
ну хули, это хип-хоп.ру, что поделаешь
больше всего умиляет коммент в стиле "это не дисс, это очевидные вещи"
а дисс -это сто пудово всегда пиздёж, да?!) если в треке очевидные вещи -он автоматически перестаёт быть диссом....да?..... )))садись, пять!))))))
ещё более забавны обвинения меня в поклонении моим, якобы кумирам, и при этом ярое отстаивание и очколизанье своих...........
Сайт, а оказывается, не только у бабангиды и оксимирона фанаты долбоёбы)) они и у тебя есть, задумайся
Парень, у тебя по-ходу центризм. Если твой ник промелькнул в одном вопросе, то не значит, что ВЕСЬ пост о тебе.
Я всего лишь спросил, если тебя будут называть пидором всё время, ты будешь терпеть?

Ты оказался такой же как и все. Всё принимаешь только на свой счёт...а я говорил вообще о фанатах окси или бабана, и если это к тебе не относиться, что тогда лезть? Думаешь один такой не ординарный тут, что ни окси, ни сайта, ни бабана, ни честа не слушает? Вот я слушаю Сайта, но не до фанатизма. А трек я защищаю, потому что вы не впетрили главный посыл его. Ведь он про таких как вы, которым Глубоко поебать на талант, будь это талантливая лирика или талантливый дисс...

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:52
  #1998 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
Если не нравиться обсуждение одного трека, зайди, когда сдаст бабан или окси, и охуей от того, насколько там серьёзно относятся ко ВСЕМУ сказаному оппонентами...Или не было обсуждения Трёхсмысловости панчей окси, и Пятисмысловым текстом бабана, который он написал за 5 минут...
я вот вообще не понял с какой стати ты мне это написал. и какова главная задумка твоего поста я так же не понял.
выражайся пожалуйста более конкретно, друг.

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:54
  #1999 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
Если не нравиться обсуждение одного трека, зайди, когда сдаст бабан или окси, и охуей от того, насколько там серьёзно относятся ко ВСЕМУ сказаному оппонентами...Или не было обсуждения Трёхсмысловости панчей окси, и Пятисмысловым текстом бабана, который он написал за 5 минут...
я вот вообще не понял с какой стати ты мне это написал. и какова главная задумка твоего поста я так же не понял.
выражайся пожалуйста более конкретно, друг.
К тебе относиться первая часть поста. Вторая не дописана, если тебе не нравиться серьёзное отношение к трекам, я имел в виду....

offline
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2009, 11:55
ВКонтакте
  #2000 (ПС)
Жду подогрев новым сегодня!!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Полуфинал (восьмой раунд)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.