Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 6: 123456
Имам Хамиль
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2017, 21:33
ВКонтакте Instagram
  #126 (ПС)
Этот фильм настолько жалкий, что хуже даже форумчанин Ритуал совместно со Светланой Басковой под опиатами не снимут. Откровенно заказная чернуха, про тупых генералов, тупых чеченцев разговаривающих блядь в прямом смысле слова на тупом несуществующем языке, про тупых русских солдат которых режут как баранов, тупых землячек Бабангиды в два весла отстреливающих яйца вышеописанным тупым русским солдатам, тупых негров которые только и думают как бы выебать двух землячек Бабангиды в стенах тупой чеченской поликлиники в разгар тупой войны, про тупого прапорщика Задова истерично пародирующего гладко выбритого (ради Аллаха видимо) тупого чеченца с гелем на голове и разноцветными сигаретами "Sobranie" во рту, про тупой беззубый русский спецназ-на, который-на и силен-то-на потому что-на за деньги-на воюет-на как-на и подобает-на контрактникам-на.

И все эта тупость снята ГЕНИАЛЬНЫМ ПРАВДОРУБОМ И ПРАВДОЛЮБОМ ВСЕЯ РУСИ — АЛЕКСАНДРОМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕВЗОРОВЫМ, который доселе отметился трэшовыми эфирами о том как алкаш консервировал своего собутыльника, савецкий омонэ ебашит оживших прибалтийских предков Бабангиды ну и всякие лайфхаки на тему того как попасть в савецкий крематорий лежа в гробу.

В фильме испоганено все что вообще можно было представить на тему чеченской войны — солдатские байки, реальные истории о предательстве и героизме, всякий намек на документалистику, люди и их судьбы. Невзоров клинический провокатор, я даже представить не могу сколько должно быть чеченских бутылок в жопе типичного русского патриота чтобы он выкупал это кино за чистую монету. Как вообще можно всерьез рассматривать работы человека, который в документальном фильме про реальные боевые действия, накладывает зацикленный звук стрельбы со стрельбища?

Россия, страна контрастов.

Carpe diem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Октября 2017, 22:12
  #127 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Этот фильм настолько жалкий, что хуже даже форумчанин Ритуал совместно со Светланой Басковой под опиатами не снимут. Откровенно заказная чернуха, про тупых генералов, тупых чеченцев разговаривающих блядь в прямом смысле слова на тупом несуществующем языке, про тупых русских солдат которых режут как баранов, тупых землячек Бабангиды в два весла отстреливающих яйца вышеописанным тупым русским солдатам, тупых негров которые только и думают как бы выебать двух землячек Бабангиды в стенах тупой чеченской поликлиники в разгар тупой войны, про тупого прапорщика Задова истерично пародирующего гладко выбритого (ради Аллаха видимо) тупого чеченца с гелем на голове и разноцветными сигаретами "Sobranie" во рту, про тупой беззубый русский спецназ-на, который-на и силен-то-на потому что-на за деньги-на воюет-на как-на и подобает-на контрактникам-на.

И все эта тупость снята ГЕНИАЛЬНЫМ ПРАВДОРУБОМ И ПРАВДОЛЮБОМ ВСЕЯ РУСИ — АЛЕКСАНДРОМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕВЗОРОВЫМ, который доселе отметился трэшовыми эфирами о том как алкаш консервировал своего собутыльника, савецкий омонэ ебашит оживших прибалтийских предков Бабангиды ну и всякие лайфхаки на тему того как попасть в савецкий крематорий лежа в гробу.

В фильме испоганено все что вообще можно было представить на тему чеченской войны — солдатские байки, реальные истории о предательстве и героизме, всякий намек на документалистику, люди и их судьбы. Невзоров клинический провокатор, я даже представить не могу сколько должно быть чеченских бутылок в жопе типичного русского патриота чтобы он выкупал это кино за чистую монету. Как вообще можно всерьез рассматривать работы человека, который в документальном фильме про реальные боевые действия, накладывает зацикленный звук стрельбы со стрельбища?

Россия, страна контрастов.
Достаточно точно описал. Главное, нейтрально.

В шмыхле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2017, 17:03
  #128 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
разноцветными сигаретами "Sobranie" во рту
Ах, так вот он какие сигареты курил! Никогда такие не пробовал, к сожалению. Они, наверное, дорогие. Видно, что моднячие

В остальном интересно расписал. Да, фильм лютый трешак, чернуха и концентрат идиотизма. Но всё же в нём отражены и правильные моменты. Нету тошнотворного военного пафоса, танкист не испугался и всё равно решил стрелять

Ещё мне было бы интересно узнать, что это за баба такая, которая переводила реплики своим безэмоциональным деревянным голосом "я сейчас сделаю из твоей головы арбуз"

И что ты имеешь против пользователя Ритуал?

Последний раз редактировалось Шмых, 9 Октября 2017 в 17:14.
Экзорцист в хип-хопе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2017, 19:45
  #129 (ПС)
невзоров показал одну из сторон чеченской войны,многим фильм не нравиться,потому что они не могут поверить,что такая дичь реально существовала

Carpe diem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2017, 20:06
  #130 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
невзоров показал одну из сторон чеченской войны,многим фильм не нравиться,потому что они не могут поверить,что такая дичь реально существовала
Это существовало только в больном мозгу Невзорова. Я имею ввиду в том сублимированном виде. И существовало на протяжении всей войны. Да и многие факты сильно приувеличены. Можно снять куда более жесткий фильм про Исламик Стэйт, тоже сублимировав все в 2 часа. И самое интересное, что каждый описанный факт в фильме можно будет посмотреть в первозданном так сказать, документальном виде снятом не на чеченскую VHS, а в 4K. Он меня кстати забанил в инстаграмме, сука. За то, что я назвал пожилую лесбиянку блядью на пенсии.

Ground Zero Pilgrim
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2017, 20:27
  #131 (ПС)
я на школьный выпускной ходил с такими сигами Собрание разноцветными - выебывался, так сказать

Carpe diem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2017, 20:46
  #132 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
я на школьный выпускной ходил с такими сигами Собрание разноцветными - выебывался, так сказать
У моей школьной телки был старший брат, он недавно отсидел и с работой были проблемы. Устроился куда-то на Варшавке вроде, на табачную фабрику ЛД. И как то мы с ним пивас пили, он достал собрание. Я ему такой, нихуясе, сколько ж ты там получаешь? Собрание уже тогда стоило в районе сотки. А он говорит, типа с работы взял? Хочешь тебе принесу? Я говорю конечно. А сколько можешь? А сколько тебе надо? Ну... 2 блока. ИЧСХ таки принес! Блок черного блок радужного. Сеструхина жадность потом сыграла злую шутку. Эта дура попросила принести ей коробку(25 блоков, 5000 сигарет). Ну тот мудвин и принес. Его потом за это уволили.

Экзорцист в хип-хопе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2017, 21:48
  #133 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
Это существовало только в больном мозгу Невзорова. Я имею ввиду в том сублимированном виде. И существовало на протяжении всей войны. Да и многие факты сильно приувеличены. Можно снять куда более жесткий фильм про Исламик Стэйт, тоже сублимировав все в 2 часа. И самое интересное, что каждый описанный факт в фильме можно будет посмотреть в первозданном так сказать, документальном виде снятом не на чеченскую VHS, а в 4K. Он меня кстати забанил в инстаграмме, сука. За то, что я назвал пожилую лесбиянку блядью на пенсии.
Невзоров это хитрая,циничная,лицемерная мразь,он сам это не скрывает,он создал очень удобный образ,можно власть похуисосить и денег при этом заработать

Carpe diem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2017, 22:07
  #134 (ПС)
Невзоров это хитрая,циничная,лицемерная мразь,он сам это не скрывает,он создал очень удобный образ,можно власть похуисосить и денег при этом заработать
Ну давай призовем его к ответу? А после еще и денег срубим. Я думаю у него их достаточно. За все что он сделал и сказал. А?

Экзорцист в хип-хопе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2017, 22:29
  #135 (ПС)

Ну давай призовем его к ответу? А после еще и денег срубим. Я думаю у него их достаточно. За все что он сделал и сказал. А?
я ноунейм

Carpe diem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Октября 2017, 22:50
  #136 (ПС)

я ноунейм
Я знал, что ты сольешься. Не оправдывайся. У каждого свои причины. У кого-то жена и дети, у кого-то слабое сердце, у кого-то старые родители, кто-то просто тварь дрожащая. Я тебя не виню и не упрекаю. Мир!

В шмыхле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Декабря 2017, 13:56
  #137 (ПС)
Заметил в фильме интересный момент. Когда чеченец предлагал танкисту перейти воевать на сторону сепаратистов. Так вот, во время их беседы чеченец курил Собрание, а наш танксит чёт типа Примы. Что ясно даёт понять - на чьей стороне тогда были деньги. На стороне Ичкерии!
Расскажи поподробней про эти сигареты. Я в одной статье читал, что они типа женские. Как по вкусу? По крепости? Спрашивал в табачной лавке - 190 рублей сказали. А это ведь дороже, чем Парламент и Пепе! Стоит ли разок взять на зацен?

И какой там у них фильтр? Я так понял по сигаретам Нагиева, он какой-то пластмассовый, да?

В шмыхле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Декабря 2017, 19:35
  #138 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Расскажи поподробней про эти сигареты
Отвечай на поставленный вопрос

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Декабря 2017, 20:35
  #139 (ПС)
они че до сих пор продаются?
самые дорогие сиги которые я курил ричмонд в металлической пачке-портсигаре с золотистым фильтром
ни тех ни других не вижу уже в продаже чето, даже в табачном

Страница 6 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: война, Чечня, чистилище