Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 7: 1234567
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 00:05
  #126 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Лживая трешовая дешёвка, снятая по заказу Березовского (дабы опорчить ВС РФ), с преобладанием чернухи, преувеличений и эпатажа
нуу... в фильме не порочатся ВС РФ, наоборот. позорят ельцынское руководство - это да. береза продюссер - это да.
некоторые фразы взяты из передачи 600 секунд "Ад"
...
Глянь сию годную аналитику. Там ясно демонстрируется, что фильм этот - агитка

https://www.youtube.com/watch?v=76hQdfjtkoU


Добавлено через 1 час 58 минут 24 секунды
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
он снял отличный фильм
И ты зацени, уважаемый
все бы ничо, но в те годы Невзор был адский поцреот, например, и топил за ВСРФ.
более того, на выборах 2012 он советником императора был. это у него вот недавно венедиктов покусал, и он стал пидорасом.

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 00:08
  #127 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

нуу... в фильме не порочатся ВС РФ, наоборот. позорят ельцынское руководство - это да. береза продюссер - это да.
некоторые фразы взяты из передачи 600 секунд "Ад"
...
Глянь сию годную аналитику. Там ясно демонстрируется, что фильм этот - агитка

https://www.youtube.com/watch?v=76hQdfjtkoU


Добавлено через 1 час 58 минут 24 секунды
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
он снял отличный фильм
И ты зацени, уважаемый
все бы ничо, но в те годы Невзор был адский поцреот, например, и топил за ВСРФ.
более того, на выборах 2012 он советником императора был. это у него вот недавно венедиктов покусал, и он стал пидорасом.
более того:
https://www.youtube.com/watch?v=NAuQnq-Iu1w&t=1026s


и ведь тогда он тоже, судя по всему, исполнял заказы и играл роли.

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 01:08
  #128 (ПС)
Когда смотрел первый раз в конце 1998, этот фильм чуть было не сломал мне психику. Особенно сцена с отрезанием головы и отправкой ее на снаряде гранатомета. Ну еще как танкиста распинали. Но это был 1998. А в 1995-1996 были времена покруче. Я помню как в прайм-тайм показывали как отстреливают пальцы, режут уши, прикладывают топор к пальцу, а потом ебашут по топору молотом, как пиздят сидящего пленника с ноги по лицу, как Тракторист расстреливает контрактников и режет как скот глотки, как Бараев разбивает табурет о голову пленного. Это было не кино, а по настоящему. И когда я смотрел кино - я думал, да, все так и было. Это же Невзоров, я помню его 600 секунд, он не может врать. Да и по ТВ тоже самое показывают. В 2004 мне подарили DVD с этим фильмом и тут я уже посмотрел его как говорится смакуя и в деталях. И опять пришел в выводу, что в целом все так и было, НО! Это было на протяжении 3-4 месяцев в разных районах Чеченистана. А Невзоров сублимировал это все в одно время и в одно место, да еще и в 2 часа уложился. То есть фильм я уже рассматривал как некий концентрат с подвохом. Да, факты изложенные были. Но не в одно время и не в одном месте, как показано в фильме. В начале 2017 я посмотрел фильм на Ютубе, и заодно обзор на него. С обзором я согласен, но на половину. В части что снайперши стоят в открытую в окне - согласен, что реплики Григоращенко в жизни и в фильме совершенно разные - согласен, что Невзоров тупо срубил бабла на больной теме и снял и сделал как сказал БАБ - согласен. Но по части распиздяйства которое творилось в армии не согласен с обзором категорически. Оно реально было. И огромных масштабов. В целом фильм политизирован и показывает не войну "от 1 лица", а скорее формирует крайне негативный облик той войны у зрителя. Но это были 90е. Тогда можно было сказать "Хороший подарок Дудаеву от росскийских военкоматов и Паши Грачева лично". Теперь представьте себе, фильм 2018 года, про Сирию и убитых солдат. Один другому "Хороший подарок Игилу от российских военкоматов и Сережи Шойгу лично". Можете представить? Вот и я нет. Режиссера заклюют покруче Матильды, во всех смертных грехах обвинят и дело сошьют.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 14:47
  #129 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
независимо снимал это кино, просто для себя
Ты больше этого демагога слушай. Он перед тобой ещё и не так выкрутиться. Для себя он, видите ли, снял. Агитку. Для себя. Ты хоть сам-то понял, что сказал? Агитку никогда не снимают для себя. Или ты хочешь сказать, что Невзоров до сих пор её пересматривает, приговаривая: «Ай, Невзоров! Ай, да сукин сын!». И что значит «снимал независимо», когда был спонсор в лице Березовского? А спонсор никогда не будет финансировать проект просто так, ради благотворительности. Тем более агитку. Раз БАБ финансировал этот трешак, значит был в нём как-то заинтересован. И я никогда не поверю Невзорову, что «Борис Абрамович даже сценарий не читал». Да-конечно, столько бабла отгрузил Глебычу по доброй душе, типа «снимай чё хочешь»

Однако я немного пересмотрел своё отношение к этому фильму. Немного. Лично мне в нём понравилось три момента

Первый момент. Фраза нашего офицера: «Они готовы здесь все лечь. Они и ложатся. Но они же необученные. Они же необученные». Посылать воевать срочников с профессиональными наёмниками – это, конечно, полный пиздец. С наёмниками, которые воюют за деньги. Которые учились воевать и знают, как это делать. Распиздяйство ельцинского руководства, типа долбоёба Грачёва, в фильме показано очень хорошо

Второй момент. Когда танкист решил стрелять. И непросто его вот этот героический поступок: «Потому что за ребят, за Серёгу». Хотя это, конечно, тоже воодушевило. А когда ему то ли Гюрза, то ли хуй знает кто сказал: «Страшно? Не бойся, Игорёш». Вот эта моральная поддержка человеку, которому скоро умирать, очень важна

Третий момент. Это просто то, что война показано сухо и жёстко. Без всякого пафоса. Отрезание голов, кастрация, распятия на кресте. Я хуй знает, конечно, но в Википедии написано, что в Чечне такое имело место быть

Невзоров просто постарался упихнуть в 2 часа всё, что он видел/слышал на первой чеченской, в том числе различные солдатские байки. Поэтому получился такой концентрат клюквы, от которого поначалу охуеваешь, а потом начинаешь ловить фейспалмы

Но это всё мелочи по сравнению с основным посылом фильма, который мне жутко не понравился: «Ты пришёл ко мне домой. Это мой дом. Я здесь дерусь». Типа мы пришли на чужую землю, как оккупанты. В то время как чеченцы воюют за свою страну, отстаивают свой суверенитет. Что это не наша война, что нам там воевать не за что. И что вкупе с неподготовленностью ВС РФ прямо намекает на следующий вывод – наши ребята погибают зря

Нихуя подобного. Это наша территория. Чечня – это Россия. Это наша собственность. Нельзя было её отдавать. Иначе если бы Ичкерия смогла отстоять свой суверенитет, там бы до сих пор пиздец творился: от торговли заложниками до разгула терроризма

-Цитата от lavrenteff Посмотреть сообщение
А Невзоров сублимировал это все в одно время и в одно место, да еще и в 2 часа уложился. То есть фильм я уже рассматривал как некий концентрат с подвохом
Вот. Правильно говоришь. Опередил меня


Последний раз редактировалось Шмых, 2 октября 2017 в 14:58.
offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 18:51
  #130 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
независимо снимал это кино, просто для себя
Ты больше этого демагога слушай. Он перед тобой ещё и не так выкрутиться. Для себя он, видите ли, снял. Агитку. Для себя. Ты хоть сам-то понял, что сказал? Агитку никогда не снимают для себя. Или ты хочешь сказать, что Невзоров до сих пор её пересматривает, приговаривая: «Ай, Невзоров! Ай, да сукин сын!». И что значит «снимал независимо», когда был спонсор в лице Березовского? А спонсор никогда не будет финансировать проект просто так, ради благотворительности. Тем более агитку. Раз БАБ финансировал этот трешак, значит был в нём как-то заинтересован. И я никогда не поверю Невзорову, что «Борис Абрамович даже сценарий не читал». Да-конечно, столько бабла отгрузил Глебычу по доброй душе, типа «снимай чё хочешь»

Однако я немного пересмотрел своё отношение к этому фильму. Немного. Лично мне в нём понравилось три момента

Первый момент. Фраза нашего офицера: «Они готовы здесь все лечь. Они и ложатся. Но они же необученные. Они же необученные». Посылать воевать срочников с профессиональными наёмниками – это, конечно, полный пиздец. С наёмниками, которые воюют за деньги. Которые учились воевать и знают, как это делать. Распиздяйство ельцинского руководства, типа долбоёба Грачёва, в фильме показано очень хорошо

Второй момент. Когда танкист решил стрелять. И непросто его вот этот героический поступок: «Потому что за ребят, за Серёгу». Хотя это, конечно, тоже воодушевило. А когда ему то ли Гюрза, то ли хуй знает кто сказал: «Страшно? Не бойся, Игорёш». Вот эта моральная поддержка человеку, которому скоро умирать, очень важна

Третий момент. Это просто то, что война показано сухо и жёстко. Без всякого пафоса. Отрезание голов, кастрация, распятия на кресте. Я хуй знает, конечно, но в Википедии написано, что в Чечне такое имело место быть

Невзоров просто постарался упихнуть в 2 часа всё, что он видел/слышал на первой чеченской, в том числе различные солдатские байки. Поэтому получился такой концентрат клюквы, от которого поначалу охуеваешь, а потом начинаешь ловить фейспалмы

Но это всё мелочи по сравнению с основным посылом фильма, который мне жутко не понравился: «Ты пришёл ко мне домой. Это мой дом. Я здесь дерусь». Типа мы пришли на чужую землю, как оккупанты. В то время как чеченцы воюют за свою страну, отстаивают свой суверенитет. Что это не наша война, что нам там воевать не за что. И что вкупе с неподготовленностью ВС РФ прямо намекает на следующий вывод – наши ребята погибают зря

Нихуя подобного. Это наша территория. Чечня – это Россия. Это наша собственность. Нельзя было её отдавать. Иначе если бы Ичкерия смогла отстоять свой суверенитет, там бы до сих пор пиздец творился: от торговли заложниками до разгула терроризма

-Цитата от lavrenteff Посмотреть сообщение
А Невзоров сублимировал это все в одно время и в одно место, да еще и в 2 часа уложился. То есть фильм я уже рассматривал как некий концентрат с подвохом
Вот. Правильно говоришь. Опередил меня
знаю, кто такой Невзоров, и что это за тварь. я его и не слушаю, мне он неприятен.

ты вот это смотрел? некоторые речи и персонажи Чистилища, взяты с настоящей войны.
https://www.youtube.com/watch?v=CjqflrksG0g

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 18:55
  #131 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
ты вот это смотрел?
Смотрел

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 19:12
  #132 (ПС)
На счет срочников с пустыми магазинами и профессиональных наемников вооруженных до зубов, тоже спорный момент.
Во-1 никто воевать и не собирался. Думали щас войска введут, все обосрутся и сдадутся только от одного вида танков и солдат. Ну кто-то там где-то чего-то постреляет, ну пару грузовиков сожгут. Расчет был на демонстрацию силы. Во-2 ну не было у Джохара СТОЛЬКО бабок чтобы купить себе армию наемников-профи. В-3 было реально много добровольцев, готовых воевать "за идею", и ожесточенно в силу своего кавказского животного инстинкта. Ну и в 4-х там было просто дохуя уголовников которых выпустили из тюрем и дали в руки по калашу, еще и платить пообещали. Не стоит забывать, что армия дудаевцев была в основном из тех, кто уже в армии отслужил и с оружием обращаться умел. А как же автурхановцы и гантамировцы спросите вы? Они же тоже чечены. Схуяли у них не было этого звериного инстинкта? А они и не собирались воевать. Они наедялись руками России все это решить.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 19:19
  #133 (ПС)
-Цитата от lavrenteff Посмотреть сообщение
ну не было у Джохара СТОЛЬКО бабок чтобы купить себе армию наемников-профи
Так ведь фальшивыми расплачивались. На Лурке в статье про Чечню написано было

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 19:23
  #134 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от lavrenteff Посмотреть сообщение
ну не было у Джохара СТОЛЬКО бабок чтобы купить себе армию наемников-профи
Так ведь фальшивыми расплачивались. На Лурке в статье про Чечню написано было
Ну в те времена про чеченские, иранские доллары не знал только ленивый. У каждого третьего был мобильный сканер. Даже курс был соответствующий. Я не помню. 3 или 4 к 1.

offline
Ответить с цитированием
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 21:33
ВКонтакте Instagram
  #135 (ПС)
Этот фильм настолько жалкий, что хуже даже форумчанин Ритуал совместно со Светланой Басковой под опиатами не снимут. Откровенно заказная чернуха, про тупых генералов, тупых чеченцев разговаривающих блядь в прямом смысле слова на тупом несуществующем языке, про тупых русских солдат которых режут как баранов, тупых землячек Бабангиды в два весла отстреливающих яйца вышеописанным тупым русским солдатам, тупых негров которые только и думают как бы выебать двух землячек Бабангиды в стенах тупой чеченской поликлиники в разгар тупой войны, про тупого прапорщика Задова истерично пародирующего гладко выбритого (ради Аллаха видимо) тупого чеченца с гелем на голове и разноцветными сигаретами "Sobranie" во рту, про тупой беззубый русский спецназ-на, который-на и силен-то-на потому что-на за деньги-на воюет-на как-на и подобает-на контрактникам-на.

И все эта тупость снята ГЕНИАЛЬНЫМ ПРАВДОРУБОМ И ПРАВДОЛЮБОМ ВСЕЯ РУСИ — АЛЕКСАНДРОМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕВЗОРОВЫМ, который доселе отметился трэшовыми эфирами о том как алкаш консервировал своего собутыльника, савецкий омонэ ебашит оживших прибалтийских предков Бабангиды ну и всякие лайфхаки на тему того как попасть в савецкий крематорий лежа в гробу.

В фильме испоганено все что вообще можно было представить на тему чеченской войны — солдатские байки, реальные истории о предательстве и героизме, всякий намек на документалистику, люди и их судьбы. Невзоров клинический провокатор, я даже представить не могу сколько должно быть чеченских бутылок в жопе типичного русского патриота чтобы он выкупал это кино за чистую монету. Как вообще можно всерьез рассматривать работы человека, который в документальном фильме про реальные боевые действия, накладывает зацикленный звук стрельбы со стрельбища?

Россия, страна контрастов.

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2017, 22:12
  #136 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Этот фильм настолько жалкий, что хуже даже форумчанин Ритуал совместно со Светланой Басковой под опиатами не снимут. Откровенно заказная чернуха, про тупых генералов, тупых чеченцев разговаривающих блядь в прямом смысле слова на тупом несуществующем языке, про тупых русских солдат которых режут как баранов, тупых землячек Бабангиды в два весла отстреливающих яйца вышеописанным тупым русским солдатам, тупых негров которые только и думают как бы выебать двух землячек Бабангиды в стенах тупой чеченской поликлиники в разгар тупой войны, про тупого прапорщика Задова истерично пародирующего гладко выбритого (ради Аллаха видимо) тупого чеченца с гелем на голове и разноцветными сигаретами "Sobranie" во рту, про тупой беззубый русский спецназ-на, который-на и силен-то-на потому что-на за деньги-на воюет-на как-на и подобает-на контрактникам-на.

И все эта тупость снята ГЕНИАЛЬНЫМ ПРАВДОРУБОМ И ПРАВДОЛЮБОМ ВСЕЯ РУСИ — АЛЕКСАНДРОМ НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕВЗОРОВЫМ, который доселе отметился трэшовыми эфирами о том как алкаш консервировал своего собутыльника, савецкий омонэ ебашит оживших прибалтийских предков Бабангиды ну и всякие лайфхаки на тему того как попасть в савецкий крематорий лежа в гробу.

В фильме испоганено все что вообще можно было представить на тему чеченской войны — солдатские байки, реальные истории о предательстве и героизме, всякий намек на документалистику, люди и их судьбы. Невзоров клинический провокатор, я даже представить не могу сколько должно быть чеченских бутылок в жопе типичного русского патриота чтобы он выкупал это кино за чистую монету. Как вообще можно всерьез рассматривать работы человека, который в документальном фильме про реальные боевые действия, накладывает зацикленный звук стрельбы со стрельбища?

Россия, страна контрастов.
Достаточно точно описал. Главное, нейтрально.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 17:03
  #137 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
разноцветными сигаретами "Sobranie" во рту
Ах, так вот он какие сигареты курил! Никогда такие не пробовал, к сожалению. Они, наверное, дорогие. Видно, что моднячие

В остальном интересно расписал. Да, фильм лютый трешак, чернуха и концентрат идиотизма. Но всё же в нём отражены и правильные моменты. Нету тошнотворного военного пафоса, танкист не испугался и всё равно решил стрелять

Ещё мне было бы интересно узнать, что это за баба такая, которая переводила реплики своим безэмоциональным деревянным голосом "я сейчас сделаю из твоей головы арбуз"

И что ты имеешь против пользователя Ритуал?


Последний раз редактировалось Шмых, 9 октября 2017 в 17:14.
offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 19:45
  #138 (ПС)
невзоров показал одну из сторон чеченской войны,многим фильм не нравиться,потому что они не могут поверить,что такая дичь реально существовала

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 20:06
  #139 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
невзоров показал одну из сторон чеченской войны,многим фильм не нравиться,потому что они не могут поверить,что такая дичь реально существовала
Это существовало только в больном мозгу Невзорова. Я имею ввиду в том сублимированном виде. И существовало на протяжении всей войны. Да и многие факты сильно приувеличены. Можно снять куда более жесткий фильм про Исламик Стэйт, тоже сублимировав все в 2 часа. И самое интересное, что каждый описанный факт в фильме можно будет посмотреть в первозданном так сказать, документальном виде снятом не на чеченскую VHS, а в 4K. Он меня кстати забанил в инстаграмме, сука. За то, что я назвал пожилую лесбиянку блядью на пенсии.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 20:27
  #140 (ПС)
я на школьный выпускной ходил с такими сигами Собрание разноцветными - выебывался, так сказать

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 20:46
  #141 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
я на школьный выпускной ходил с такими сигами Собрание разноцветными - выебывался, так сказать
У моей школьной телки был старший брат, он недавно отсидел и с работой были проблемы. Устроился куда-то на Варшавке вроде, на табачную фабрику ЛД. И как то мы с ним пивас пили, он достал собрание. Я ему такой, нихуясе, сколько ж ты там получаешь? Собрание уже тогда стоило в районе сотки. А он говорит, типа с работы взял? Хочешь тебе принесу? Я говорю конечно. А сколько можешь? А сколько тебе надо? Ну... 2 блока. ИЧСХ таки принес! Блок черного блок радужного. Сеструхина жадность потом сыграла злую шутку. Эта дура попросила принести ей коробку(25 блоков, 5000 сигарет). Ну тот мудвин и принес. Его потом за это уволили.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 21:48
  #142 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
невзоров показал одну из сторон чеченской войны,многим фильм не нравиться,потому что они не могут поверить,что такая дичь реально существовала
Это существовало только в больном мозгу Невзорова. Я имею ввиду в том сублимированном виде. И существовало на протяжении всей войны. Да и многие факты сильно приувеличены. Можно снять куда более жесткий фильм про Исламик Стэйт, тоже сублимировав все в 2 часа. И самое интересное, что каждый описанный факт в фильме можно будет посмотреть в первозданном так сказать, документальном виде снятом не на чеченскую VHS, а в 4K. Он меня кстати забанил в инстаграмме, сука. За то, что я назвал пожилую лесбиянку блядью на пенсии.
Невзоров это хитрая,циничная,лицемерная мразь,он сам это не скрывает,он создал очень удобный образ,можно власть похуисосить и денег при этом заработать

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 22:07
  #143 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
невзоров показал одну из сторон чеченской войны,многим фильм не нравиться,потому что они не могут поверить,что такая дичь реально существовала
Это существовало только в больном мозгу Невзорова. Я имею ввиду в том сублимированном виде. И существовало на протяжении всей войны. Да и многие факты сильно приувеличены. Можно снять куда более жесткий фильм про Исламик Стэйт, тоже сублимировав все в 2 часа. И самое интересное, что каждый описанный факт в фильме можно будет посмотреть в первозданном так сказать, документальном виде снятом не на чеченскую VHS, а в 4K. Он меня кстати забанил в инстаграмме, сука. За то, что я назвал пожилую лесбиянку блядью на пенсии.
Невзоров это хитрая,циничная,лицемерная мразь,он сам это не скрывает,он создал очень удобный образ,можно власть похуисосить и денег при этом заработать
Ну давай призовем его к ответу? А после еще и денег срубим. Я думаю у него их достаточно. За все что он сделал и сказал. А?

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 22:29
  #144 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение

Это существовало только в больном мозгу Невзорова. Я имею ввиду в том сублимированном виде. И существовало на протяжении всей войны. Да и многие факты сильно приувеличены. Можно снять куда более жесткий фильм про Исламик Стэйт, тоже сублимировав все в 2 часа. И самое интересное, что каждый описанный факт в фильме можно будет посмотреть в первозданном так сказать, документальном виде снятом не на чеченскую VHS, а в 4K. Он меня кстати забанил в инстаграмме, сука. За то, что я назвал пожилую лесбиянку блядью на пенсии.
Невзоров это хитрая,циничная,лицемерная мразь,он сам это не скрывает,он создал очень удобный образ,можно власть похуисосить и денег при этом заработать
Ну давай призовем его к ответу? А после еще и денег срубим. Я думаю у него их достаточно. За все что он сделал и сказал. А?
я ноунейм

offline
Ответить с цитированием
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2017, 22:50
  #145 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение

Невзоров это хитрая,циничная,лицемерная мразь,он сам это не скрывает,он создал очень удобный образ,можно власть похуисосить и денег при этом заработать
Ну давай призовем его к ответу? А после еще и денег срубим. Я думаю у него их достаточно. За все что он сделал и сказал. А?
я ноунейм
Я знал, что ты сольешься. Не оправдывайся. У каждого свои причины. У кого-то жена и дети, у кого-то слабое сердце, у кого-то старые родители, кто-то просто тварь дрожащая. Я тебя не виню и не упрекаю. Мир!

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 13:56
  #146 (ПС)
Заметил в фильме интересный момент. Когда чеченец предлагал танкисту перейти воевать на сторону сепаратистов. Так вот, во время их беседы чеченец курил Собрание, а наш танксит чёт типа Примы. Что ясно даёт понять - на чьей стороне тогда были деньги. На стороне Ичкерии!
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
я на школьный выпускной ходил с такими сигами Собрание разноцветными - выебывался, так сказать
Расскажи поподробней про эти сигареты. Я в одной статье читал, что они типа женские. Как по вкусу? По крепости? Спрашивал в табачной лавке - 190 рублей сказали. А это ведь дороже, чем Парламент и Пепе! Стоит ли разок взять на зацен?

И какой там у них фильтр? Я так понял по сигаретам Нагиева, он какой-то пластмассовый, да?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 19:35
  #147 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
я на школьный выпускной ходил с такими сигами Собрание разноцветными - выебывался, так сказать
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Расскажи поподробней про эти сигареты
Отвечай на поставленный вопрос

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 20:35
  #148 (ПС)
они че до сих пор продаются?
самые дорогие сиги которые я курил ричмонд в металлической пачке-портсигаре с золотистым фильтром
ни тех ни других не вижу уже в продаже чето, даже в табачном

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2022, 19:58
  #149 (ПС)
Пересмотрел. В фильме хорошо показана работа русского спецназа. Видно, что это профессионалы, которые умеют и могут вовевать. Не то, что обосравшиеся срочники. Ещё Нагиев воплотил очень впечатляющий образ чеченского генерала, прям запоминается его герой. В остальном чернуха, заказная и провокационная, трешовая и чересчур концентрированная, плюс приправленная солдатскими байками
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
про тупой беззубый русский спецназ-на
Тут я с тобой не согласен. Спецназ не показан тупым

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
невзоров показал одну из сторон чеченской войны,многим фильм не нравиться,потому что они не могут поверить,что такая дичь реально существовала
Общался с челом, что будучи 18-летним срочником воевал в первую чеченскую. Спросил - правдивый ли это фильм? Он ответил - на 50%, там всё в одну кучу, такое в Чечне было не каждый день, даже не каждую неделю

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,673
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2022, 21:38
Домашняя страница
  #150 (ПС)
как то начал смотреть и не до смотрел

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: 1997, война, Чечня, чистилище
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чистилище (1997)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистилище ссал на деревцо Необъяснимое 37 11 июля 2017
Брат Сабер - Чистилище Сабер Брат Меча Видеоклипы, концерты, выступления 3 27 августа 2012
Reback - Чистилище (ID Battle 4r) Reback Их стихия — стихи 24 18 мая 2008
Шаман - Чистилище Чистилище(In black corner of life);редакт шаман Демо-музыка 1 25 июня 2005
Чистилище ReGet Их стихия — стихи 5 5 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.