| mot1v
Сообщения: 13,016
Регистрация: 23.10.2009 Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников |
18 ноября 2014, 11:21
| | |
#51 (ПС)
| В "Приветствии гостей хлебом и солью" надо было фото #солевая приебошить. | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 |
18 ноября 2014, 21:48
| | |
#52 (ПС)
| -Цитата от OPla G -Цитата от Old Killah-Chuck Англия и так бойкотирует ЧМ-18.Их Украина выебет в Киеве 2:1, а оба мяча забьёт Ярмоленко по аналогии с матчем Россия-Англи 2:1 и Павлюченко.Тоже мне топы нашлись.Средненькая сборная, которая как и мы не выходит из группы на мундиале, не попадает на евро и со скрипом выползла из группы жизни на мундиале в ЮАР, после чего была нещадно бита немцами.
Что-то я забыл когда чаепиты не то что выигрывали последний раз хоть что-то, а когда вообще брали медали топового турнира.Ах, да, домашний евро 96 кажется когда им и французам кажется дали деревянные медали как лузерам проигравшим свои полуфиналы.У нас такие же медальки после австро-швейцарского евро. А про немцв чего в таком духе на написал? Давай посчитаем с последней "медали" чаепитов?С евро 1996 года.
У бритишей потолок четвертьфинал евро и мира, у немцев 1 золото, 1 серебро и 1 бронза евро, 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы мира.И лишь дважды немцы не вышли из группы на чемпионатах евро за это время.На мундиале самым позорным результатом для немцев был тот самый потолок, который для англичан уже достижение.К чему ты вообще это спросил?Как вообще можно сравнивать победителей и середнячков?
Ты бы ещё попросил сравнить сборные Финляндии и Испании. | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 6,994
Регистрация: 03.05.2009 Откуда: Херсон, Украина, Хелган |
19 ноября 2014, 00:50
| | |
#53 (ПС)
| -Цитата от Old Killah-Chuck -Цитата от OPla G -Цитата от Old Killah-Chuck Англия и так бойкотирует ЧМ-18.Их Украина выебет в Киеве 2:1, а оба мяча забьёт Ярмоленко по аналогии с матчем Россия-Англи 2:1 и Павлюченко.Тоже мне топы нашлись.Средненькая сборная, которая как и мы не выходит из группы на мундиале, не попадает на евро и со скрипом выползла из группы жизни на мундиале в ЮАР, после чего была нещадно бита немцами.
Что-то я забыл когда чаепиты не то что выигрывали последний раз хоть что-то, а когда вообще брали медали топового турнира.Ах, да, домашний евро 96 кажется когда им и французам кажется дали деревянные медали как лузерам проигравшим свои полуфиналы.У нас такие же медальки после австро-швейцарского евро. А про немцв чего в таком духе на написал? Давай посчитаем с последней "медали" чаепитов?С евро 1996 года.
У бритишей потолок четвертьфинал евро и мира, у немцев 1 золото, 1 серебро и 1 бронза евро, 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы мира.И лишь дважды немцы не вышли из группы на чемпионатах евро за это время.На мундиале самым позорным результатом для немцев был тот самый потолок, который для англичан уже достижение.К чему ты вообще это спросил?Как вообще можно сравнивать победителей и середнячков?
Ты бы ещё попросил сравнить сборные Финляндии и Испании. А я и не просил сравнивать. 
Ты "возмутился" тем, что англичане (середнячки) нафиг не надо, и я тебя спросил про немцев, один из функционеров которых также начал открещиваться от ЧМ-18. А ты сравнивать их начал...  | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 |
19 ноября 2014, 00:57
| | |
#54 (ПС)
| Ой, пардон.Простите.Видать бес попутал)
Без Германии будет совсем неинтересно.Так же как и без Португалии, Испании, Голландии, Италии.Я бы предпочёл вместо англичан увидеть сладкую балканскую парочку в лице сербов и хорватов.С точки зрения шоу на трибунах мне гораздо интереснее видеть эти сборные.Да и давно хотелось пообщаться вживую как с теми так и с другими.
П.С. да и поляков милости просим, а за Украину вообще стоит свечку поставить чтобы они к нам в гости приехали.Американцы то точно из своей отборочной зоны к нам пожалуют.Ой, чую веселуха будет если не отнимут)
Правда как бы наше правительство за 4 года гайки не закрутили( | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 6,994
Регистрация: 03.05.2009 Откуда: Херсон, Украина, Хелган |
19 ноября 2014, 01:11
| | |
#55 (ПС)
| -Цитата от Old Killah-Chuck Ой, пардон.Простите.Видать бес попутал) То то же.  | | | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ |
19 ноября 2014, 02:43
| | |
#56 (ПС)
| КА за пару месяцев, с тремя отстроенными стадионами перенесли. Мысли вслух, не более. | | | | | | бывает
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007 |
19 ноября 2014, 19:13
| | |
#57 (ПС)
| | | | | | | Ground Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 08.06.2007 |
19 ноября 2014, 19:43
| | |
#58 (ПС)
| Дон Фабио, тренер из вас так себе. | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 6,994
Регистрация: 03.05.2009 Откуда: Херсон, Украина, Хелган |
25 ноября 2014, 18:20
| | |
#59 (ПС)
| - Известная японская фирма Sony не планирует продлевать спонсорский контракт с ФИФА, так как организация запятнала себя коррупционными скандалами, в частности, в вопросах определения стран, которые выиграли право провести чемпионат мира в 2018 и 2022 году.
Sony и ФИФА сотрудничали последние восемь лет, но с 2015 года японцы прекратят отношения с футбольными властями.
Ранее закруглиться в отношениях с конторой Блаттера решила фирма Emirates Airlane.
Кроме того, разочарование политикой организации публично выразил и один из главных спонсоров ФИФА бренд Coca-Cola. | | | | | | бывает
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007 |
29 ноября 2014, 14:16
| | |
#60 (ПС)
| - Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, как он относится к натурализации футболистов. Недавно бразильский нападающий «Краснодара» Ари выразил желание выступать за сборную России. Мутко заявил, что готовы поддержать решение о натурализации игрока, но инициатива должна исходить от РФС и тренерского штаба сборной России.
«Я уже неоднократно говорил, что спокойно отношусь к этому. В глобальном плане по пути натурализации мы в спорте не идём, но есть разные жизненные ситуации и необходимость усиления того или иного вида спорта. Мы по такому пути идём. Но здесь прерогатива должна исходить из национальной федерации и тренерского цеха.
Я считаю, что Ари — неплохой игрок. Но в принципе, федерация футбола России вместе с главным тренером должны это обсудить и обратиться к нам. Мы готовы поддержать такое решение», — заявил Мутко в эфире телепрограммы «Задай вопрос министру» на телеканале «Россия 2».  | | | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ |
29 ноября 2014, 14:43
| | |
#61 (ПС)
| Ари за бразильцев заигран, за молодежь точно. | | | | |
Сообщения: 18,855
Регистрация: 03.03.2008 |
29 ноября 2014, 15:03
| | |
#62 (ПС)
| Молодежь не в счет | | | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ |
29 ноября 2014, 15:08
| | |
#63 (ПС)
| -Цитата от dozz Молодежь не в счет Юноши не в счет, Но за молодежь не заигран, посмотрел - ошибся. | | | | | | бывает
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007 |
5 декабря 2014, 13:21
| | |
#64 (ПС)
| - Член исполкома РФС и председатель наблюдательного совета московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о том, какой результат будет успешным для сборной России на домашнем чемпионате мира — 2018.
«Проблема-то по большому счёту у нас одна: а как сыграем? И вот тут оптимизма, увы, не просматривается. Прорыва не вижу. Как это было перед Олимпийскими играми. Мы тогда всё проверяли, Виталий Леонтьевич даже на нас обижался. Но мы сделали правильно. И в Сочи выиграли. Именно в спортивной составляющей. На домашнем чемпионате мира любой результат сборной ниже полуфинала будет неудовлетворительным. Это должны понять все. Времени осталось не так много. Последние игры показали, что талантливых молодых ребят, готовых «выстрелить», у нас не просматривается. Это тревожит», — приводит слова Степашина «Московский Комсомолец». хуярим, как надо | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,173
Регистрация: 04.06.2013 Откуда: Чебоксары теперь |
9 декабря 2014, 09:33
| | |
#65 (ПС)
| -Цитата от bewhite - Член исполкома РФС и председатель наблюдательного совета московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о том, какой результат будет успешным для сборной России на домашнем чемпионате мира — 2018.
«Проблема-то по большому счёту у нас одна: а как сыграем? И вот тут оптимизма, увы, не просматривается. Прорыва не вижу. Как это было перед Олимпийскими играми. Мы тогда всё проверяли, Виталий Леонтьевич даже на нас обижался. Но мы сделали правильно. И в Сочи выиграли. Именно в спортивной составляющей. На домашнем чемпионате мира любой результат сборной ниже полуфинала будет неудовлетворительным. Это должны понять все. Времени осталось не так много. Последние игры показали, что талантливых молодых ребят, готовых «выстрелить», у нас не просматривается. Это тревожит», — приводит слова Степашина «Московский Комсомолец». хуярим, как надо полуфинал минимум?  из группы бы выйти | | | | | | икраткая не робит есче
Сообщения: 3,331
Регистрация: 18.07.2011 Откуда: село Коптелово / Екатеринбург |
10 декабря 2014, 11:42
| | |
#66 (ПС)
| а че посоны екатеринбург отменили или нет? а то мэр питух ебаныи у нас залупается | | | | | | бывает
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007 |
19 декабря 2014, 18:34
| | |
#67 (ПС)
| - Кубок конфедераций-2017 пройдет с 17 июня по 2 июля
Исполком ФИФА утвердил даты проведения Кубка конфедераций 2017 года, сообщает пресс-служба организации. Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля. Матчи будут сыграны в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Помимо сборной России и действующих чемпионов мира сборной Германии в турнире примут участие победители Euro-2016, Кубка Америки-2015, Кубка Азии-2015, Кубка африканских наций-2017, Кубка наций Конфедерации футбола Океании-2016, а также победитель встречи между сборной США и обладателем Золотого кубка КОНКАКАФ-2015. - ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля
Исполком ФИФА утвердил даты проведения ЧМ-2018 в России, сообщает пресс-служба организации. Главный турнир четырехлетия пройдет с 14 июня по 15 июля. Матчи чемпионата мира пройдут в 11 городах – Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.  | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 |
21 декабря 2014, 21:15
| | |
#68 (ПС)
| Можно будет сходить, посмотреть на кучу мулаток и не только посмотреть.
Желаю хохлам попасть на мундиаль 18) | | | | | | бывает
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007 |
11 января 2015, 18:17
| | |
#69 (ПС)
| статья в жидовской прессе про ЧМ, не спортивная, но тем не менее - http://inosmi.ru/world/20150111/225449086.html - Несколько месяцев назад Крис Самба, защитник московского «Динамо», француз конголезского происхождения, был отстранен от игры на два матча за то, что показал средний палец расистам из числа болельщиков «Торпедо». Во второй половине матча он уже не вышел на поле. Как наказали болельщиков? Закрыли одну трибуну на один матч. Гелор Канга, игрок сборной Габона и клуба «Ростов», тоже показал средний палец фанатам «Спартака», осыпавшими его расистскими оскорблениями, и был отстранен на три матча, а также оштрафован на 930 долларов. «Спартак», фанаты которого в 2013 году поднимали нацистский флаг, был оштрафован на 1,3 тысячи долларов. И все. Канга столкнулся и с расизмом тренера своего клуба, Игоря Гамулы, который на вопрос о возможном контракте с камерунским игроком ответил, что в команде достаточно черных. Гамула не был наказан.
С проявлениями расизма сталкивались также Халк, бразильский игрок «Зенита», Сейду Думбия из ЦСКА и другие. А власти либо наказывают пострадавших, либо делают вид, что ничего не происходит. Легенда бразильского футбола Роберто Карлос, игравший в составе «Анжи», ушел с поля, потому что в него бросали бананы. А Алексей Сорокин, глава комитета по подготовке и проведению чемпионата мира, сказал, что в России принято бросать бананы в тех, кто плохо выступил, и то же самое произошло бы с игроком-норвежцем, датчанином или русским.
Проблема намного глубже, чем крики на трибунах. Александр Брод, директор Московского бюро по правам человека, провел исследование и обнаружил, что 50% россиян имеют расистские предрассудки. По его данным, число неонацистов достигает в стране 100 тысяч человек. В 2009 году он выяснил, что больше половины африканцев, проживавших в Москве, подвергались физическому насилию. Рафал Панковский, который изучает борьбу с расизмом в футболе, говорит, что власти ничего не делают для решения проблемы.  | | | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ |
11 января 2015, 19:44
| | |
#70 (ПС)
| Пусть знают, что негров в России линчуют на Красной площади. Если устроят истерику подобно в Бразилии.  | | | | | | в Бане
Сообщения: 249
Регистрация: 03.12.2013 Откуда: Москва |
30 января 2015, 17:12
| | |
#71 (ПС)
| Как думаете,могут отдать чемионат Британии? | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 6,994
Регистрация: 03.05.2009 Откуда: Херсон, Украина, Хелган |
30 января 2015, 17:29
| | |
#72 (ПС)
| -Цитата от Sheva07 Как думаете,могут отдать чемионат Британии? Шансы мизерны. | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 |
3 февраля 2015, 22:31
| | |
#73 (ПС)
| | | | | | | Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,592
Регистрация: 28.05.2011 Откуда: Приволжский автономный округ |
3 февраля 2015, 22:40
| | |
#74 (ПС)
| Новый центральный защитник уже есть
Но состав хуйня полнейшая  | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 |
5 февраля 2015, 21:49
| | |
#75 (ПС)
| Толстиков на спортсе прилично раскидал про Лейрию.Вон одного уже в Бенфику взяли.
Верю в этих ребят.Сам жалею, что так и не попробовал поиграть как следует.С удовольствием пылил бы где-нибудь в португальской перди. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blagov/735823.html
Ну и посмотрим чего нам выдадут академии Коноплёва и Галицкого.
Вообще пиздец.Юниоры чемпионы европы и юноши, а на слуху были только Прудников и Щербак.Остальных не помню. | | | | | |