Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Курс Задан
Аватар для Seydou
Сообщения: 1,478
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Х-М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 09:11
ВКонтакте
  #1076 (ПС)
ничего

offline
Ответить с цитированием
Puff Puff
Аватар для Honey Bunny
Сообщения: 298
Регистрация: 28.03.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 22:54
  #1077 (ПС)
что то снилось...хрень какая тобывает же присниться идиотизм полныйтак и мне сегодня такое приснилось

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 23:19
  #1078 (ПС)
Раз в год что-нибудь снится, да и то такая непонятная нелепая необъяснимая хуйня, что буквами не передашь

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 01:02
  #1079 (ПС)
Луг красивый

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Egoist DESIGN
Сообщения: 611
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Саранск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1080 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 06:30
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #1081 (ПС)
Мне всю неделю снятся кошмары. Из за чего вообще кошмары снятся? Я ужастиков не каких вроде давно не смотрел.
Сегодня дак пипец бредятина какая то снилась.
Сначала я в каком то лесу брожу, хуй знает как там очутился и там все такое жуткое.
Прям как лес из описания сказок про бабу Ягу. Только тут была зима, но снега не очень много. Мне ботинки не скрывало в снегу. Было морозное утро, потому как солнце еще не полностью встало и мороз обжигал кожу лица. Шел хер знает куда, слышу там какие то вопли раздавались не понятные в стороне. Я решил посмотреть что это и пошел в сторону, от куда раздавались звуки
Потом хуякс какая то хуерыга выскочила из за елки и я очнулся чуть не упав с постели.
Ебло такое страшное... Блеать что то наподобие приколов с видео, когда в конце тоже какая то хрень жуткая вопит. Этот вот я сон хорошо запомнил. Наверное не крепко спал. Когда крепко спишь, мозг не запоминает сны.

offline
Ответить с цитированием
maaann...
Аватар для Leoni
Сообщения: 1,287
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 10:49
  #1082 (ПС)
Сегодня где-то час осознанных сновидений вышел с последующим выходом в астрал

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 10:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #1083 (ПС)
-Цитата от Osiris ))) Посмотреть сообщение
Мне всю неделю снятся кошмары. Из за чего вообще кошмары снятся? Я ужастиков не каких вроде давно не смотрел.
Сегодня дак пипец бредятина какая то снилась.
Сначала я в каком то лесу брожу, хуй знает как там очутился и там все такое жуткое.
Прям как лес из описания сказок про бабу Ягу. Только тут была зима, но снега не очень много. Мне ботинки не скрывало в снегу. Было морозное утро, потому как солнце еще не полностью встало и мороз обжигал кожу лица. Шел хер знает куда, слышу там какие то вопли раздавались не понятные в стороне. Я решил посмотреть что это и пошел в сторону, от куда раздавались звуки
Потом хуякс какая то хуерыга выскочила из за елки и я очнулся чуть не упав с постели.
Ебло такое страшное... Блеать что то наподобие приколов с видео, когда в конце тоже какая то хрень жуткая вопит. Этот вот я сон хорошо запомнил. Наверное не крепко спал. Когда крепко спишь, мозг не запоминает сны.
у меня тоже кошмары просто так снятся иногда.
все триллеры и прочее,насколько я понял,влияют крайне редко как-то вообще.

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 11:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #1084 (ПС)
хер знат чего снилось, но любвеобильная ночью пздц была

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 11:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1085 (ПС)
Снилось будто был на свадьбе у брата в селе каком то, где кроме ресторана не было зданий. После окончания свадьбы все садятся в автобус, а я не успевваю. Они дверь не открывают сука. И бегу за ними, но начинаю отставать. Потом появились вампиры и меня сцапали

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #1086 (ПС)
///
Чот у вас ребят сны какие то негативные..

Мне снилось как я Чернобыль в нормальный вид привёл, и люди там жить стали.. заебись так причем! хз к чему?

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 12:54
  #1087 (ПС)
снится дрочь всякая дикая, причем давно уже.а щас полный колапс,засыпаю оказываюсь как в другом мире воще, просыпаюсь и ни хера не помню, и чувство блядь как будто меня отпиздили, усталость плюс, и башка трещит.заебалось уже.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Чот у вас ребят сны какие то негативные..

Мне снилось как я Чернобыль в нормальный вид привёл, и люди там жить стали.. заебись так причем! хз к чему?
мне снилось раз 5 как всем нам пиздец настал даже больше ебать.5 раз это то что я помню. последний раз причем два раза за ночь. но опять же плохо помню что было в первом. а втором типо вирус какой то или эко катострофа, и почти всем пиздец настал. а этой ночью теперь вспомнил мистическая хуйня была какая, лес, в нем замес нихуественный с какими то уебками непонятнами. неудивительно что у меня болит все я там пару рах нихуево отхватил ну и навалял потом

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1088 (ПС)
///
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
снится дрочь всякая дикая, причем давно уже.а щас полный колапс,засыпаю оказываюсь как в другом мире воще, просыпаюсь и ни хера не помню, и чувство блядь как будто меня отпиздили, усталость плюс, и башка трещит.заебалось уже.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Чот у вас ребят сны какие то негативные..

Мне снилось как я Чернобыль в нормальный вид привёл, и люди там жить стали.. заебись так причем! хз к чему?
мне снилось раз 5 как всем нам пиздец настал даже больше ебать.5 раз это то что я помню. последний раз причем два раза за ночь. но опять же плохо помню что было в первом. а втором типо вирус какой то или эко катострофа, и почти всем пиздец настал. а этой ночью теперь вспомнил мистическая хуйня была какая, лес, в нем замес нихуественный с какими то уебками непонятнами. неудивительно что у меня болит все я там пару рах нихуево отхватил ну и навалял потом
Мне тоже частенько апокалипсисы всякие и концы света в разных вариантах снятся, то ядерные взрывы, то астероиды, то солнце к хуям тухнет. А еще панически высоту боюсь во сне! ..в жизни не особо

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:17
  #1089 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
снится дрочь всякая дикая, причем давно уже.а щас полный колапс,засыпаю оказываюсь как в другом мире воще, просыпаюсь и ни хера не помню, и чувство блядь как будто меня отпиздили, усталость плюс, и башка трещит.заебалось уже.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Чот у вас ребят сны какие то негативные..

Мне снилось как я Чернобыль в нормальный вид привёл, и люди там жить стали.. заебись так причем! хз к чему?
мне снилось раз 5 как всем нам пиздец настал даже больше ебать.5 раз это то что я помню. последний раз причем два раза за ночь. но опять же плохо помню что было в первом. а втором типо вирус какой то или эко катострофа, и почти всем пиздец настал. а этой ночью теперь вспомнил мистическая хуйня была какая, лес, в нем замес нихуественный с какими то уебками непонятнами. неудивительно что у меня болит все я там пару рах нихуево отхватил ну и навалял потом
Мне тоже частенько апокалипсисы всякие и концы света в разных вариантах снятся, то ядерные взрывы, то астероиды, то солнце к хуям тухнет. А еще панически высоту боюсь во сне! ..в жизни не особо
а у меня вообще ебанутая фобия какая та.я не высоты боюсь а потолков высоких помню по лестничной площадке подымался, третий этаж всего но потолки метра 4 и о я беу как стремно к краю подходить. на крыше какого нить здания если над головой есть что нить то похуй воще.а если даже двухэтажка а вверху небо ебать стремно пиздец

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #1090 (ПС)
Мне приснилась моя первая любовь еще с начальных классов школы

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1091 (ПС)
Как я Анну Семинович оприходовал
всё было как будто не сон, а на яву

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:30
  #1092 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Как я Анну Семинович оприходовал
всё было как будто не сон, а на яву
мне помню приснился замес где я нехуственно так всех резал . и в конце там момент был когда я подхожу к типу хватаю за причу, откидываю его голову назад и вонзаю нож в горло, и вот это ебать пиздато было , я прям чувствовал как нож шребет его кости

Мастер и Маргарита – Великий бал у сатаны|
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #1093 (ПС)
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Как я Анну Семинович оприходовал
всё было как будто не сон, а на яву
мне помню приснился замес где я нехуственно так всех резал . и в конце там момент был когда я подхожу к типу хватаю за причу, откидываю его голову назад и вонзаю нож в горло, и вот это ебать пиздато было , я прям чувствовал как нож шребет его кости
Экшн прям боевика, а не сон

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:37
  #1094 (ПС)
-Цитата от D1ggle Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Как я Анну Семинович оприходовал
всё было как будто не сон, а на яву
мне помню приснился замес где я нехуственно так всех резал . и в конце там момент был когда я подхожу к типу хватаю за причу, откидываю его голову назад и вонзаю нож в горло, и вот это ебать пиздато было , я прям чувствовал как нож шребет его кости
Экшн прям боевика, а не сон
да это фигня еще. это так, трилер. а вот когда экшены снятся то пизда сука аж просыпатся не хочется, хотя учитывая насколько реальные темы мне снятся последний год полтора. то ебать это и сном не кажется. я вообще в дестве пересмотрел чужих и хищников так они мне стабильно на неделю раза 3-4 снятся. и вот там ебать что за замесы бывают особено когда я в роли хищника . а иногда реально такое дерьмо снится так окунаешься что сука аж стремно бывает, адреналин зашкаливает.особено когда аццко сатанисткое дерьмо какое нить.помню не так давно снилась тема. на какую ту гору забираюсь в неебеические высоты, а там лес наверху, и в лесу посередине алтарь какой то неебический, и тут всякие уебки появляются типо демонов и фанатиков и начинается замесище ебать как же я люблю такие сны вот и сегоднящний я вспомнил по мелочи. библиотеки какие то, потойные ходы, стремные книги потом лес непонятный и замес нихуевый.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #1095 (ПС)
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от D1ggle Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение

мне помню приснился замес где я нехуственно так всех резал . и в конце там момент был когда я подхожу к типу хватаю за причу, откидываю его голову назад и вонзаю нож в горло, и вот это ебать пиздато было , я прям чувствовал как нож шребет его кости
Экшн прям боевика, а не сон
да это фигня еще. это так, трилер. а вот когда экшены снятся то пизда сука аж просыпатся не хочется, хотя учитывая насколько реальные темы мне снятся последний год полтора. то ебать это и сном не кажется. я вообще в дестве пересмотрел чужих и хищников так они мне стабильно на неделю раза 3-4 снятся. и вот там ебать что за замесы бывают особено когда я в роли хищника . а иногда реально такое дерьмо снится так окунаешься что сука аж стремно бывает, адреналин зашкаливает.особено когда аццко сатанисткое дерьмо какое нить.помню не так давно снилась тема. на какую ту гору забираюсь в неебеические высоты, а там лес наверху, и в лесу посередине алтарь какой то неебический, и тут всякие уебки появляются типо демонов и фанатиков и начинается замесище ебать как же я люблю такие сны вот и сегоднящний я вспомнил по мелочи. библиотеки какие то, потойные ходы, стремные книги потом лес непонятный и замес нихуевый.
А мне снился белый фон и Боярский

offline
Ответить с цитированием
Курс Задан
Аватар для Seydou
Сообщения: 1,478
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Х-М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 14:41
ВКонтакте
  #1096 (ПС)
сегодня ничего не приснилось

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Egoist DESIGN
Сообщения: 611
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Саранск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 21:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #1097 (ПС)
Мне снилось как мой член летал, а когда проснулся он в потолок упирался( посоны чё делать теперь?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 21:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #1098 (ПС)
-Цитата от FRO$T MC Посмотреть сообщение
Мне снилось как мой член летал, а когда проснулся он в потолок упирался( посоны чё делать теперь?
Ничего, бро, новый вырастет

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Egoist DESIGN
Сообщения: 611
Регистрация: 18.03.2009
Откуда: Саранск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1099 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 727
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 21:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1ggle
  #1100 (ПС)
-Цитата от FRO$T MC Посмотреть сообщение
Сам посуди, ногти отрастают, волосы тоже....значит и член новый вырастет...ты главное не бойся...мажься подорожником, Малахов Г вещает тему

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.