Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,304
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2005, 13:45
ВКонтакте
  #326 (ПС)
-
Цитата от так_просто :
ты че нервничаешь? по два одинаковых поста хуяришь.. иди с крокодильчиков сфоткайся....

offline
I'm Watchin' You Bitch!
Сообщения: 82
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2005, 19:10
  #327 (ПС)
-
Арийцы - древний и могучий народ, в венах каждого Славянина течет Арийская кровь, кровь богов, а у вас эта кровь превратилась в нигерскую сперму!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ какого-то, якобы, скинхеда на вопрос кто аткие Арийцы

Меня улыбнуло!

offline
жизнь не здесь
Аватар для 4ster
Сообщения: 436
Регистрация: 31.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2005, 19:43
Домашняя страница LastFm
  #328 (ПС)
and dee
"За проезд должны платить все. Все блядь, независимо от возраста или пола. Иначе скоро повезут себя на спине у друг друга по очереди В лоховозах и так одни льготники катаются круглыми сутками, жопами своими дряблыми и не очень, все рессоры на гортранспорте поломали блядь, причем бесплатно"

"Старики должны кататься только на инвалидных колясках, лифте или скорой помощи. А иначе пусть хуярят пешком, так полезней для здоровья. Какого хуя забивать гортранспорт в часы пик, что бы проехать через весь город на рынок и купить пакет костей или кило картошки, когда блядь, то что они выгадали от бесплатной поездки в трамвае, намного больше приносит урон городскому транспорту и без того убитому на глушняк В неделю два-три раза я думаю можно им разрешить за былые заслуги и возраст, но не более. У нас вообще, почти все маршрутки частные и горсовет приказал брать бесплатно не более двух льготников за один рейс. Так вот водители там зажигают конкретно, я сам охуел от такого отношения к старикам"


2Macy
вот мне кажется что ты мудак какой-то
чорт, вот не знаю почему .. но есть такое ощущение
ты прости уж, ничего личного
но блин .. такое строго ощущение
что ты мудел какой-то



babangida - 2 anddee

ГРАМОТНОСТЬ ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ "М" И ЭТО ПИШЕТ ТЕБЕ НЕ ФАЙНЕСС, ЁБАНЫЙ ТЫ ОЛЕНЬ, Я ТЕБЯ НАЙДУ И ИЗНАСИЛУЮ, НО НЕ ТАК КАК ТЫ НАСИЛУЕШЬ КОШЕЧЕК И СОБАЧЕК, ВООБРАЖАЯ СЕБЯ МАНЬЯКОМ ИЗ МАРИУПАЛЯ, Я ПРОСТО ВЫЕБУ ТВОЙ ХОХЛЯЦКИЙ РОТ



df.dima
А когда медведь в лесу разрывает твою жопу натрое, тоже нельзя ему между глаз секирой загасить? Он же нежный и живой...



Scald 2 Gara
Таракан никаким образом не посягнул на твою территорию, он не украдёт твой телевизор и не выпьет твой морковный сок. Он просто пробежал мимо и ты его убила за это — не находишь не совсем адекватное наказание за прогулку в неположенном месте? А комарики, эти милые жужжащие создания — чего тебе стоит покормить одну комариху, которой капли твоей крови хватает на месяц жизни? Ты ведь не умрёшь от этого, кровь твоя восстановится, а комариха будет сытая и деток родит и они веселой семейкой будут летать и жужжать на радость окружающим. Разве они не имеют право на жизнь? А ты из-за капельки своей крови, которая не имеет никакого значения для твоей жизни — готова убивать газетой, раздавливая суставы, сминая крылья и кроша хитиновый покров. Ты бессердечная женщина, Гара!


and dee
В тюрьме всегда было дохуя тараканов, так вот говорят что когда зек спит, рыжий спринтер может ползая по своим законным владениям залесть в ухо до конца и потом назад он уже никогда не выберется, потому что тараканы не имеют задней скорости по жизни. Он там будет сидеть забившись в барабанной перепонке, как в капкане, пока не засохнет нахуй, а ты не оглохнешь на одно ухо. Но умелые зеки могут как-то достать рыжего пидораса цыганской иглой, только это будет очень больно и потом все равно можно всю жизнь слышать в моно на один канал. Вот так иногда бывает, когда хочешь обойтись без крови всю жизнь, а она тебя сама найдет

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2005, 09:15
LastFm
  #329 (ПС)
я приебался к названию rap da shop

вот ответ


-
Цитата от Karo :

= слушай, у меня название переводится как стучите магазин, ты не понимаешь сути что ли? и вообще. в курсе, что рэп исконно означает грузить, стучать?
ты, Наверно, плох в афроамериканском... скажи мне, в каком словаре есть "ain't"

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2005, 12:27
  #330 (ПС)
-
Цитата от rudebwoi :
живые музыканты супер
не знаю почему-то рассмешило

offline
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2005, 12:29
  #331 (ПС)
-
Цитата от Kata Maranen :
видел тут недавно по ТэВэ показывали клип Эйсика - Она была Сукой.. так ничего особенного


-
23. Джи Вилкс - Хочу быть русским эминемом-2

Прикольно, текст забавный и оригинальный. Только вот он там зачитал.....- хочу быть пидором временным-. Не знаю, что он хотел этим сказать.
-
в духе БББ читать что они хотят быть пидорами временными??? я что то раньше такого от них не слышал нет ну правда какаято непонятка, я конечно не думаю что Джи Вилкс Гей, но всякое бывает.....зачем он зачитал что он мечтает стать пидором временным?
русский рэп

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2005, 14:22
  #332 (ПС)
-
Цитата от Sekta Ц :
полностью разочаровался в 12 друзьях оушена

-
Цитата от Dime :
во всех или в ком-то конкретно?

offline
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2005, 15:44
  #333 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/korotko-o-220-rapperah-likbez-45926/

Вот здесь. Каждое предложение - цитата готовая

offline
Лирик
Аватар для Henry
Сообщения: 2,758
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2005, 18:02
  #334 (ПС)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=35008&hi...B%E5%EB%FC
очень интересная тема!
по сколько траву брали никто не скажет?

offline
а..ахуеть..
Сообщения: 324
Регистрация: 21.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2005, 22:48
  #335 (ПС)
-
Цитата от nervniy :
ни у кого случайно фото длинноволосых гопников не завалялось?

Нахуя-а-а

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2005, 23:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #336 (ПС)
с другой стороны мысль - ты уже не принадлежишь этому миру, ты другой, не такой как они, поэтому
тебе можно все.....
(с) Чорный

Просто запомнилось. Тема была про сны вроде

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2005, 02:31
  #337 (ПС)
-
Цитата от Le petit malin :
-
Пардон! А анальный секс у меня ассоциируется с БЕСом, не, не потому, просто БЕС показал себя на данном ыфоруме как большой знаток и искушенный ценитель данного явления. И не надо больше оффтопить тогда в данной теме по этому поводу!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2005, 10:50
  #338 (ПС)
УАХАХАХАХА ГИНИАЛЬНО!

offline
Принцесса
Аватар для Малышка Мика
Сообщения: 7,646
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2005, 12:15
  #339 (ПС)
-
Цитата от 4ster :
df.dima
А когда медведь в лесу разрывает твою жопу натрое, тоже нельзя ему между глаз секирой загасить? Он же нежный и живой...

Scald 2 Gara
Таракан никаким образом не посягнул на твою территорию, он не украдёт твой телевизор и не выпьет твой морковный сок.
я угараю


offline
Принцесса
Аватар для Малышка Мика
Сообщения: 7,646
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2005, 13:04
  #340 (ПС)
-
слушай, ты что такой тупоголовый? (это вопрос, а не оскорбление)
Karo
---

-
Ребят откровенно заебали!!!

Скальд никогда е ругался...(если он конечно не выпил)...на форуме...всё всегда приятно и мирно объяснял!

ПОСМОТРИТЕ КАЗЛИНЫ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ БЛЯДЬ!!!
Check!ST

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,174
Регистрация: 18.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2005, 13:47
Домашняя страница
  #341 (ПС)

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2005, 22:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #342 (ПС)
Скальд, ты ваще рулишь с комарами и тараканами

offline
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2005, 04:23
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #343 (ПС)
-
Цитата от Папаша Дигги Ди :
Респекты: Скальду (за новые имена на форуме), banderlogz.tk (за то что вы такие же как и мы), Китана (за стих), Дэст (за искренность), Серёге116 (за то что уехал), Влади (за музыку), Хамилю (за альбом), Acid pro 3.0 (за то что работаешь ещё), пиву (за то что ещё есть в киосках),
старому району (как ты там, скажи?), Ассаи (за сэмплер), Стручу (за то что не мешал), Смоки Морфину (за лучший альбом года), KREC (за Добрую Грусть), Криплу (за то что не стал с нами записываться), Даше (за Бэрдск), Чету (за Мамашу Курочку), Интервал (за "БЛИЗОСТЬ"),Ключэ (за алкоголь),Картель (за просто так), Сибирский альянс ( за то что даёте нам силы), Славону (за Нижневартовск), IceNi (за Омск), Kris (за форум), Любэ (за нас), Киркоров (любовь может быть жестокой), Пятница (за понедельник), УмаТурман (проститься нету сил), Home Credit Bank (за кредиты нах). Лэйблам - RR, RP, KM, NP и всем тем буржуям чё сидят у руля блЯ, сия музыка не продаётся! [/B]

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2005, 20:23
  #344 (ПС)

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2005, 20:25
  #345 (ПС)
-
Цитата от Juil :
Рока, Хлыст, FUCK OFF!
Что ж вы за быдло? за державу обидно... А сколько таких же? да миллионы?
Хлыст, не путай понятия "помешанная" и "со взглядами не такими, как у тебя". Чувак, почитай философию. Тоже самое касается и понятий "плаксивый" и "проблемный".
Что касается твоего тупого вопроса. Меня бил тока отец. А сейчас у меня в сумочке пневмоническая пушка и прилагающаяся к ней лицензия... Так что я ничего не боюсь уже.
Дабл... Да я много рэпа слушаю. Sixtynine люблю... да много чего... D.O.B, Отверженные, Смоки Мо, Взгляд на детали, Злой дух, Ю.Г., Дымовая завеса, Зелёный синдром... Да много ещё чего. Но Многоточие и Третий Путь тоже в этот список входят... Вот.
Мне давно говорили, не лезь в шоу-бизнес... таким дерьмом обольют, что не отмоешься долго. Да ну и пусть. То, что нас не убивает, делает сильнее. Было бы слабо сразу сдаться и согласитья с общим мнением. Надо бороться, отстаивать свои взгляды.
Дабл, я совсем не против ВСЕХ. Я против большинства. И очень люблю двигать что-то новое, резко отличающееся от общепринятого.
Ничего против вас я конкретно не имею. Просто каждому своё.


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2005, 23:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #346 (ПС)
-
Цитата от technique :
жень я намутил всё таки шприцы как ты хотел , и грамулина одна есть кокоса , по венозной захуярим

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2005, 23:56
Instagram
  #347 (ПС)
-
Цитата от <saintcat> :
babangida ты такой на матрасе чтоли прилёг в раздумумиях паринь?


offline
активный пользователь
Сообщения: 1,222
Регистрация: 22.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2005, 08:36
  #348 (ПС)
-
Цитата от Chief :
Занятся нехуем ему, то блять в названии каждого трека пропишет рапдажоп.народ.ру, то каждый архив запаролит... в следующий раз наверно каждую песню поделит на 3 куска и бля каждую в зип закатает, и еще раром на 2 куска поделит и опять запаролит бля...и будет маде ин каро

offline
WHERE MY BASHNYA AT?
Аватар для M to the K
Сообщения: 3,043
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: California baby
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2005, 23:05
Домашняя страница Instagram
  #349 (ПС)
<Batty> Euch, rap is just missing one letter. c.
<zeep> rapc?
<Batty> ...
<Batty> Crap you idiot. you put the c on the other end
<zeep> oic
<Batty> Though you could also say it's missing an e
<zeep> wtf is erap?
* Batty bangs his head repeatedly against a wall

offline
* трепанатор нервов *
Аватар для РЕДИСКА
Сообщения: 590
Регистрация: 30.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2005, 01:33
  #350 (ПС)
babangida - 2 anddee

ГРАМОТНОСТЬ ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ "М" И ЭТО ПИШЕТ ТЕБЕ НЕ ФАЙНЕСС, ЁБАНЫЙ ТЫ ОЛЕНЬ, Я ТЕБЯ НАЙДУ И ИЗНАСИЛУЮ, НО НЕ ТАК КАК ТЫ НАСИЛУЕШЬ КОШЕЧЕК И СОБАЧЕК, ВООБРАЖАЯ СЕБЯ МАНЬЯКОМ ИЗ МАРИУПАЛЯ, Я ПРОСТО ВЫЕБУ ТВОЙ ХОХЛЯЦКИЙ РОТ





Ну и умат!!!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.