Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2008, 23:16
  #1201 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нормально, очень даже, имея ввиду что все как раз в то время поголовно начали всё КАЧАТЬ. особенно ТДДУП, который в сети появился вроде за 3 недели до релиза.... (помн. ещё тогда на форуме маггза мы как раз обсуждали спиженные мп3... до выхода альбома и Маггз в "красивой форме" всех кто скачал ослоёбами обозвал...
"Пока Смерть Не Разлучит Нас" я пошел и на кассете - аудио купил так как на диск лаве не хватило , щас вот до сих пор кассета лежит как новая бля , 4 года такого "дерьма" короче охуенный альбом всяко этот.

offline
новый пользователь
Аватар для Dogi
Сообщения: 70
Регистрация: 16.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 09:55
  #1202 (ПС)
Ребята!!!
Вы искали-Мы даём шанс найти!!!

Открылся "JOKER BRAND SHOP"

cs1529.vkontakte.ru/u1512866/36631353/x_41b9c5bc.jpg

Сдесь вы сможете заказать футболки и толстовки JOKER BRAND!!!
Дальше-больше!Привоз товаров будит зависеть от вашей раскупки!!!
Пока, цены не высокие, а вполне доступные!!!

ВСЕМ МИР!!!

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 10:16
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1203 (ПС)
иннахх

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 14:56
ВКонтакте
  #1204 (ПС)
От цифр отошли к обсуждению альбома =)

А по поводу "не врубаются" могу сказать, что это вполне понятно, альбом-то непростой, обывателя так вообще оттолкнуть может. Я и сам не сразу во все въехал, а как прослушал под сотню раз, тогда и нашел прелести, фишки и так далее. Это хип-хоп и хип-хоп не для всех. Я бы даже сказал он больше для сторонников SA. И это еще раз показывает то, что Маггз много добился и делает музыку независимо от индустрии, музыку для своих людей и тру хип-хоп голов.

----

The votes are in, Muggs, Jacken and Cynic have decided on the winner and the 2 runners up. Congratulations to Alcazar for his beat, it was a landslide victory and everyone voted him for first place. He will receive a Mackie D2 mixer, a Soul Assassins sticker pack, a Pain Language shirt, and an autographed Soul Assassins shirt (Alcazar, we will contact you for your sizes and shipping info). The official top 3 are as follows:

1) Alcazar
2) Sudwerk
3) Jizza Pro

http://soulassassins.com/?p=1968

Алькатраз бит хуйня, имхо. Второго пока не слышал. Ну а на 3м месте всем знакомый Jizza, что вполне приятно, хоть наш СССР земляк =)

offline
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 16:06
LastFm
  #1205 (ПС)
жаль что приз полагался только за первое место!
а так молодец канечно!

5iver, это он с тем треком (который ты тут выкладывал) занял третье место?!

offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 16:59
LastFm
  #1206 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
нормально, очень даже, имея ввиду что все как раз в то время поголовно начали всё КАЧАТЬ. особенно ТДДУП, который в сети появился вроде за 3 недели до релиза.... (помн. ещё тогда на форуме маггза мы как раз обсуждали спиженные мп3... до выхода альбома и Маггз в "красивой форме" всех кто скачал ослоёбами обозвал...
я в то время на диал-апе сидел, и "бабло с обедов в школе оставлял", откладывал, знал, что хорошо по цене он мне выйдет, думал друг привезёт, диск ждал через месяцев 7-8, а он через 3 появился, в магазине, который иностранные диски "тащил", как сейчас помню, тогда он мне в гринов 20-30 встал, рад был, как ребёнок, которому ящик шоколада подарили. даже не колебался о цене.
домой на крыльях летел. такое и не каждый день в памяти всплывает. охх, время...

offline
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 17:14
ВКонтакте LastFm
  #1207 (ПС)
Без боязни быть оплеванным тут, скажу, что раньше никогда глубоко не интересовался SA тусовкой и мое знакомство долгое время ограничивалось лишь кипарисами. Но недавно прослушав A War Story – Book II Реалмов просто выпал в осадок и пожалел, что пропустил такое. Понимаю, что несвоевременно, но все же

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 18:50
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1208 (ПС)
Лучше поздно ведь, чем никогда. Я завидую тебе своеобразно, ведь у тебя есть шанс вкусить ещё что-то, по новому и в тот самый первый раз.

offline
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 18:55
ВКонтакте LastFm
  #1209 (ПС)
Ты можешь посоветовать, с чего начать: с дебютника или первого War Book?
Меня вообще зацепило именно соотношение незаурядного речетатива (думаю, именно это подкупает на их творчество большинство) и музыки тоже грязной и мелодичной в то же время. Удивился, когда узнал, что позже релизов не выходило, слишком уж чувствуется потенциал с первого знакомства

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 19:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1210 (ПС)
-Цитата от СВАО Посмотреть сообщение
Без боязни быть оплеванным тут, скажу, что раньше никогда глубоко не интересовался SA тусовкой и мое знакомство долгое время ограничивалось лишь кипарисами. Но недавно прослушав A War Story – Book II Реалмов просто выпал в осадок и пожалел, что пропустил такое. Понимаю, что несвоевременно, но все же
Вот, свой человек, я не один такой

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 19:34
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1211 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
я в то время на диал-апе сидел, и "бабло с обедов в школе оставлял", откладывал, знал, что хорошо по цене он мне выйдет, думал друг привезёт, диск ждал через месяцев 7-8, а он через 3 появился, в магазине, который иностранные диски "тащил", как сейчас помню, тогда он мне в гринов 20-30 встал, рад был, как ребёнок, которому ящик шоколада подарили. даже не колебался о цене.
домой на крыльях летел. такое и не каждый день в памяти всплывает. охх, время...
а у нас всё наоборот было все качали как черти,я как щас помню что альбом просочился почти за месяц до офф релиза... и нам ещё хватило мозгов это обсуждать на форуме ларри.... диск к нам в литву привезли через пол года и когда я его купил то услышал альбом совершенно по новому.

-Цитата от СВАО Посмотреть сообщение
Без боязни быть оплеванным тут, скажу, что раньше никогда глубоко не интересовался SA тусовкой и мое знакомство долгое время ограничивалось лишь кипарисами. Но недавно прослушав A War Story – Book II Реалмов просто выпал в осадок и пожалел, что пропустил такое. Понимаю, что несвоевременно, но все же
САОПП правильно сказал,я тоже немного завидую .

-Цитата от СВАО Посмотреть сообщение
Ты можешь посоветовать, с чего начать: с дебютника или первого War Book?
Меня вообще зацепило именно соотношение незаурядного речетатива (думаю, именно это подкупает на их творчество большинство) и музыки тоже грязной и мелодичной в то же время. Удивился, когда узнал, что позже релизов не выходило, слишком уж чувствуется потенциал с первого знакомства
начинай с первого 1997 селф таителед, там сама жесть в чистой форме, это то изза чего ахуели милионы любителей хип хопа, ниодного проходного трека, всё на 100%

offline
nikita ermakov
Аватар для СВАО
Сообщения: 1,560
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 19:40
ВКонтакте LastFm
  #1212 (ПС)
sickdog, спасибо большое, приступлю к поиску

Zhoook

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1213 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Алькатраз бит хуйня, имхо
я его давно послушал, еще первый раз, как ремиксы закачал, что на тот момент уже были - альказара тут же в скип поставил

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 23:13
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1214 (ПС)
Та бля, понятное дело, что это простая реклама прошла...

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2008, 23:56
ВКонтакте
  #1215 (ПС)
-
5iver, это он с тем треком (который ты тут выкладывал) занял третье место?!
Да, он самый!

-
я его давно послушал, еще первый раз, как ремиксы закачал, что на тот момент уже были - альказара тут же в скип поставил
Были биты намного лучше, но им там виднее..)

offline
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 21:13
  #1216 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
От цифр отошли к обсуждению альбома =)

А по поводу "не врубаются" могу сказать, что это вполне понятно, альбом-то непростой, обывателя так вообще оттолкнуть может. Я и сам не сразу во все въехал, а как прослушал под сотню раз, тогда и нашел прелести, фишки и так далее. Это хип-хоп и хип-хоп не для всех. Я бы даже сказал он больше для сторонников SA. И это еще раз показывает то, что Маггз много добился и делает музыку независимо от индустрии, музыку для своих людей и тру хип-хоп голов.

----

The votes are in, Muggs, Jacken and Cynic have decided on the winner and the 2 runners up. Congratulations to Alcazar for his beat, it was a landslide victory and everyone voted him for first place. He will receive a Mackie D2 mixer, a Soul Assassins sticker pack, a Pain Language shirt, and an autographed Soul Assassins shirt (Alcazar, we will contact you for your sizes and shipping info). The official top 3 are as follows:

1) Alcazar
2) Sudwerk
3) Jizza Pro

http://soulassassins.com/?p=1968

Алькатраз бит хуйня, имхо. Второго пока не слышал. Ну а на 3м месте всем знакомый Jizza, что вполне приятно, хоть наш СССР земляк =)
есть ссылочки?на призёров?

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 14:55
ВКонтакте
  #1217 (ПС)
-
есть ссылочки?на призёров?
http://soulassassins.com/?page_id=2

ищи тут

offline
новый пользователь
Аватар для .:187:.
Сообщения: 130
Регистрация: 24.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 15:10
  #1218 (ПС)
The Psycho Realm !!!

 
Фотографии:
(101.5 Кбайт / 119 просм.)
 
offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 15:45
ВКонтакте
  #1219 (ПС)
Кстати, ремикс Sudwerk'а советую послушать, охуенный!

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 21:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1220 (ПС)
Мне ремикс от варлок одын понравился больше, джиззин тоже хорош, если закрыть глаза на не совпадение в стиле, еще ремикс тмата ничего. Победителя не понял совсем. А включив оригинал - подумал: а нах их все...

The Psycho Realm - Pico-Union District
offline
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2008, 14:11
  #1221 (ПС)
Sen Dog (of Cypress Hill) - Diary Of A Mad Dog (30 September 2008)

As co-emcee of the seminal rap group Cypress Hill, this rap frontiersman formed an integral part of an evolution, with the likes of Public Enemy, Beastie Boys and Run-DMC, rising up to blur the lines of musical division. Broadening the genre, they welcomed a vast cross-section of society to enjoy the wealth of aural wonders, always encouraging open-mindedness. Stamp in hand; this Latin linguist burned his rap across the cultural map!

Constantly on the prowl, Cuban-born Senen Reyes, aka SEN DOG, has survived in the hip-hop world for nearly two decades and had enjoyed Top 10 singles ("How Could I Just Kill a Man", "Insane In The Brain" and "Rock Superstar"), #1 albums on the Billboard Charts (Black Sunday) and countless platinum and gold plaques (over 17 million albums sold worldwide). Nearly two decades in the making… the Dog has broken out of the cage for a singular attack on hip-hop's jugular! Drawing from a treasure- trove of personal and professional experiences - the good, bad and ugly of it all - Sen Dog's bark is louder than ever on his debut solo album - Diary of a Mad Dog.

 
Фотографии:
(58.6 Кбайт / 90 просм.)
 
offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2008, 14:27
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1222 (ПС)
ну нехуя себе дерьмо намечается!! Интересно кто на продакшене.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2008, 14:36
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1223 (ПС)
El vocalizador viejo De cipros ha vuelto como Assassino del diablo!

Ghetto Spot Sen Doggy Doggy Doooog.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2008, 15:27
ВКонтакте
  #1224 (ПС)
DJ Muggs vs. Sick Jacken - El Barrio.mov
http://www.zshare.net/video/1617090251800cf5/

offline
новый пользователь
Аватар для .:187:.
Сообщения: 130
Регистрация: 24.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2008, 16:04
  #1225 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
DJ Muggs vs. Sick Jacken - El Barrio.mov
http://www.zshare.net/video/1617090251800cf5/
отличное видео ! но уже ранее заливали

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.