Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 08:39
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1376 (ПС)
Black & Brown Project - Together As One (Niggaz & Mexicans)

-
Fuck It!!!! THe homies might be mad at me for this one ,but everytime Im on a plane, or playing new joints for some of fellow artist friends, I play this joint in the iTouch. About a year ago we started this project and did about 6-7 songs before jack got busy with the Muggs album. SInce then we have gotten deeper into our album and Jack is doing spot dates for The mask and The Assassin, but please believe the Self Scientific X Sick Symphonies - The Black & Brown Project - is coming...(probably next year) but , it's definitely gonna happen. Too necessary, we have a serious problem with the Black & Brown violence in this City (L.A.). too many dope songs already..so, here it is a lil treat for you real fans
Together As One (Niggaz & Mexicans) (zshare/m4a)

http://www.theselfscience.blogspot.com/

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 10:13
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1377 (ПС)
я недумаю что тема нужна, пусть здесь обсуждают. имхо. нафиг ещё одна тема на 2-4 страницы.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 10:16
ВКонтакте
  #1378 (ПС)
-Цитата от PROE Посмотреть сообщение
кстати. послушал ремикс некого русского Jizza Pro на тему Джекана и Маггса. минус потрясающий.
Дэтс май мэн =)

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 13:36
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1379 (ПС)
Я тоже поддерживаю, что топик лишний абсолютно не к чему, но тут такое дело, PROE ярый поклонник PA эйкейэй KM. Ну а вообще не нужна она.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 13:52
ВКонтакте
  #1380 (ПС)
Можно проинформировать большее кол-во людей.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 15:16
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1381 (ПС)
Люди не нуждаются в информации, если кто-то знает ждёт релиза, то другой отпишится в виде "О жесть, щас скачаю." эйкейэй "Спасибо, качаю.". В этом заключается реализация отдельного топика - он вообще не нужен как таковой.

Sleeper Cell отличный трэкан, в общем ждём релиза, он будет отменным

offline
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 20:13
LastFm
  #1382 (ПС)
даже сейчас нет возможности заценить звук, который выложен на pain-language.com, и это блять жалко. но, я очень рад тому, что ничего откладываться не собирается и бодриться под новый vs. я уже буду скоро.
в этот раз попробую продержаться до того момента, когда ко мне в руки попадёт пластиковая коробка, с кучей, надеюсь, "полезных бумажек", и диском внутри.. с Джизой и Джэкеном такое не прокатило.. буду тренеровать силу воли.
думаю, завтра выцеплю пол часика прослушаю всё, просмотрю видео, почитаю и просто понаслаждаюсь страничкой, которая, на мой взгляд, сделана с "любовью".
мир вашему дому, парни.

p.s. большой палец вверх, за жену Луи.

offline
Сообщения: 2,450
Регистрация: 18.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 02:24
  #1383 (ПС)
повезло пацану

http://ru.youtube.com/watch?v=P9gpLYIlr2U

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 09:24
  #1384 (ПС)
Охуенный сайт! Альбом будет бомбой!!! Песня Пэйн лэгвич - ШЕДЕВР! Биты супер. Эйжа голодный! Суперрр!
Слушайте, а у кого-то есть прога чтобы стримовые аудио качать? Может выложите доступные треки с сйта в мп3?

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 09:34
ВКонтакте
  #1385 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Охуенный сайт! Альбом будет бомбой!!! Песня Пэйн лэгвич - ШЕДЕВР! Биты супер. Эйжа голодный! Суперрр!
Слушайте, а у кого-то есть прога чтобы стримовые аудио качать? Может выложите доступные треки с сйта в мп3?
Не терпится? Подожди чуть-чуть...)) 16 сентября не за горами!

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 09:40
  #1386 (ПС)
Охуенно как! Мне очень понравилось!
Lions In The Forest - вышка.
А вот бит Шэдоус оф хелл уже точно где-то был. Только вылетело из головы. Может вы помните?

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 10:27
ВКонтакте
  #1387 (ПС)
-
Lions In The Forest - вышка.
И при том это сниппет без B-Real. Кстати, 9мм оригинал все-таки охуенно звучит, если на хорошей громкости слушать, особенно концовка, да и опять же без B-Real. С ним все будет на порядок выше.
-
А вот бит Шэдоус оф хелл уже точно где-то был. Только вылетело из головы. Может вы помните?
Не припоминаю, мелодия знакомая, хорошая, но сам бит самый слабый из представленных.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 10:52
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1388 (ПС)
хз, 9мм гавно.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 11:35
ВКонтакте
  #1389 (ПС)
Сик, не будь бараном, попытайся вслушаться и уловить

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 11:45
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1390 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Lions In The Forest - вышка.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 13:00
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1391 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Сик, не будь бараном, попытайся вслушаться и уловить
тоже самое могу сказать про аис кюба . непрёт иеня этот трек никак вобще. ни азия ни бит. может би там поправит дело но недумаю.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 14:51
ВКонтакте
  #1392 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
тоже самое могу сказать про аис кюба . непрёт иеня этот трек никак вобще. ни азия ни бит. может би там поправит дело но недумаю.
Тут дело касается SA =) Ну ладно, подождем релиза, может в совокупности пропрет!

offline
RAP Dilla
Аватар для Time Poison
Сообщения: 1,780
Регистрация: 26.11.2001
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2008, 15:23
LastFm
  #1393 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Тут дело касается SA =) Ну ладно, подождем релиза, может в совокупности пропрет!
Верно мыслишь, часто такое бывает, что слушаю по треково ну никак не звучит, а когда полностью по порядку альбом, то получается шедеврально......примеров уйму можно привезти

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2008, 17:26
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1394 (ПС)
Щас вот подумал, и... было бы прекрасно увидеть в свете инструментальную версию вёрсус КМ. Но и вёрсус Джекен особенно, блять, вот думаю, может быть Ларри стоит попросить форфан?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2008, 17:28
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1395 (ПС)
просить может и стоит, особенно вс джекен, но получим хуй. блять лучше бы они вс джекен на анжелес рек. выпустили..

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2008, 23:07
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1396 (ПС)
heh, микстеипа по 5баксов с автогрофами скорее всего небудет, качаите так: http://soulassassins.com/?p=2803


Добавлено через 2 минуты
Би на дакдауне.... интересно.. http://soulassassins.com/?p=2803


раньше я любил этот леибл, но последние лет 10 почти ничего неслышал оттуда (или незнал..)


Последний раз редактировалось sickdog, 21 августа 2008 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Аватар для .:187:.
Сообщения: 130
Регистрация: 24.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 07:39
  #1397 (ПС)
наконец то блин ! заждался уже ! качаю !

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 08:26
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1398 (ПС)
бля чёто я нихуя нерастроился что нету этого диска у меня живьём в руках. прослушал ещё только половину но нифига непрёт, азия бля... хз или у меня чтото с ушами или он вобще нихуя ни в один бит непоподает и читает в одной манере ВСЕГДА.... FAIL кароче.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 09:50
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1399 (ПС)
Пёс а я только вчера тебе сказал, что лучше бы они его выложили

Бэ Риальный на Дак Дауне это очень и очень хорошо я считаю, может быть его потом попрёт куда-нить, в сторону написания дуэтов или прочего хорошего материала на этом лейбле.

Уже видно как влияет это событие на развите дальнейших событий, во-первых 27 января 2009 года, уже шелудед. Раньше если и было шелудед то только файл-шелудед. Во-вторых готевые участия от владельца лейбла Buckshot и другого обидателя оного Sean Price так же очень и очень радует, ну просто безмерно, Прайс это всегда хорошо Про Бакшота вообще молчу Наличие Дамьена и Снупа это тоже безусловно плюс, особенно если учитывать факты про лесть со стороны Би в сторону Пса, да и наоборот, что собсно слышали на Вато... Огочает факт отсуствия Джекена, но ещё 5 месяцев впереди, возможны перемены, я надеюсь, но опять же, Би сам говорил, что гостевые участие хотелось бы привести к нулю, но т.к. Дак Даун уже + 2.

Что касается продакшена. Заявлены Куик Fredwreck - если он будет воять в лучших своих традиция и с уклоном в "не" новые электронные журчания, то будет очень хорошо. Scoop Deville !!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯ, это пиздец, не знаю конечно, сколько дорожек он спродюсирует, но это хорошо, сын Кид Фроста кто не знает участник того самого Латинского Альянса, линк на пластинку был ранее. Мне хватает одного, человек сделал самый ОХУЕННЫЙ ремикс с ремиксованного Маггз вёрсус Джиза на дорожку Smothered Mate :bomb:

Третий неоспоримый факт, хотя он таковым и был бы и оставался, Бэ вообще полностью развязанный к рамкам релиза, думаю здесь и бюджет позволит немного иное, чем "возможно было возможно". Но это уже и не важно даже.

Ну и опять возвращаясь к леблу, это реально семья независимых артистов, где возможны абсолютно(!) разного рода коллабо и т.п. реальные подземно-наземные проекты. Я уверен просто, что со временем Бэ притащит сюда Эрика для записи совместки, Бэ, Эверласт, Шон Прайс

И совсем забыл, ничего не сказано уже о ВиллиАЭм. Возможно он отошёл от дел либо будет исполнительным продюссером пластинки в чём я собсно сомниваюсь, но посмотрим, в любом случае у руля Вест Коаст Калифорния мистер Куик

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2008, 10:41
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1400 (ПС)
мемориз.. хех всё началось с блек сандай сиди (который сука в кадр непопал изза того что он в тот момент играл аинт гоуин аут лаик зет) этак в 2001 +-, потом селф татителед, темплз оф бум, психо рилм, охота по всемувильнюсу за любым СА диском, потом амазон, и в последствии ибей. интересно сколько это всё стоит...

а да, ещё этак в 2004ом купил синглов штук 10 у Тико125 (old skul dj muggs forum) из коста рики, это было пиздец, платитл по вестерн юниону, заперевод заплотил 2хцена синглов, ждал 2а месяца. хех..

 
Фотографии:
(235.9 Кбайт / 65 просм.)
 
offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.