Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 88: 12345678910111213162656 Последняя »
Nixon
Аватар для Nutss7
Сообщения: 311
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Stuttgart Germany / E-burg Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2007, 23:09
  #126 (ПС)
в промо ролике кабзон наяривает... "где та далеко очень далеко идут гребные дожди" риал щит мааафааака...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Баzилио
Сообщения: 205
Регистрация: 23.11.2006
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 18:51
  #127 (ПС)
Просто Кирилл молодость вспомнил

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для Rastanick
Сообщения: 398
Регистрация: 25.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 18:59
  #128 (ПС)
Родился 22 июля 1983 года - вот и щетайте !!!

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 19:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #129 (ПС)
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=19083



Добавлено через 2 минуты

-
Я помимо прочего ищу всевозможную информацию для того, чтобы сообщить ее пришедшим. От того, что количество пчел по всему миру стало стремительно сокращаться и причины этого, и до интересных глобальных вещей, вроде того, что планета Нибиру завершает свой виток и приближается к нашей планете. Вот об этом, кстати, я, с видеоматериалами, расскажу на первой вечеринке. А потом и альбом представлю.
козырными вещами парень занимается

-
Проверим. Я не уверен, но терять мне особо нечего. Я обещаю, что продавца искалечат.
вот это тоже понравилось


Последний раз редактировалось Волхв, 24 декабря 2007 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Баzилио
Сообщения: 205
Регистрация: 23.11.2006
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 19:24
  #130 (ПС)
Напрягает эта ситуация с продажей альбома на концертах.Хоть на gmusic пару сотен дисков закинул бы.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #131 (ПС)
Мда, прочитал я вот интервью сейчас. 25 лет человеку, а он как эльф какой-то рассуждает, ждёт конца света и смотрит по ночам на комету.

Хотя, с другой стороны, может и к лучшему оно. И благодаря таким вот интервью дети будут наглядно видеть, как от регулярного планокурения высыхает мозг.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 22
Регистрация: 21.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 20:57
  #132 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Мда, прочитал я вот интервью сейчас. 25 лет человеку, а он как эльф какой-то рассуждает, ждёт конца света и смотрит по ночам на комету.

Хотя, с другой стороны, может и к лучшему оно. И благодаря таким вот интервью дети будут наглядно видеть, как от регулярного планокурения высыхает мозг.
Я в шоке. Как вы читаете и слушаете? Какой конец света? Скачай его интервью на радио...!!!

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 21:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #133 (ПС)
я тебе вот про это интервью: http://www.rap.ru/reading/&pos_id=19083

конец света — который в 2012-м году просветлённые разумы ожидают
http://apocalypse-2012.com/

25-го декабря 2012-го года просто календарь майя заканчивается
и многие господа утверждают, что конец света в этот день наступит

интервью на радио качал уже



Добавлено через 1 минуту

а вот тут даже послания "Старших Братьев Человечества" есть: http://2012year.ru/


Последний раз редактировалось Волхв, 24 декабря 2007 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 22:34
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #134 (ПС)
ждёмс

offline
Ответить с цитированием
твой папик
Аватар для 1. Naik
Сообщения: 520
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: extra company
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 02:14
  #135 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Мда, прочитал я вот интервью сейчас. 25 лет человеку, а он как эльф какой-то рассуждает, ждёт конца света и смотрит по ночам на комету.

Хотя, с другой стороны, может и к лучшему оно. И благодаря таким вот интервью дети будут наглядно видеть, как от регулярного планокурения высыхает мозг.
какой нах конец света???
помоему он говорил, что должно просто случиться какое-то важное событие и всё..
Ты наглядный пример для детей, что кури не кури план, а умней не станешь )))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 02:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #136 (ПС)
ну да, важное событие, за которым он из телескопа наблюдает

да он и кроме этого в интервью этом много пиздатых вещей наговорил

offline
Ответить с цитированием
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 03:02
ВКонтакте
  #137 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
конец света — который в 2012-м году просветлённые разумы ожидают
http://apocalypse-2012.com/

25-го декабря 2012-го года просто календарь майя заканчивается
и многие господа утверждают, что конец света в этот день наступит
В 2012 вроде бы не конец света должен быть, а планета должна как-то так замутить, что всё станет пиздато походу...

offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #138 (ПС)
Децл НА рентв, все смотрите…

offline
Ответить с цитированием
aka DEAD ОБЕЗЬ-ЯН
Аватар для CraZy_MonKey
Сообщения: 459
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Hip-Hop Jungle
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:13
Домашняя страница Отправить сообщение для CraZy_MonKey с помощью Yahoo
  #139 (ПС)
Обязательно

offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,887
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:14
  #140 (ПС)
-Цитата от Гнутый Посмотреть сообщение
Децл НА рентв, все смотрите…
жозеппе жеско

кста это повтор

offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #141 (ПС)
а я не видел, впервые вижу

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 100
Регистрация: 10.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:22
MySpace
  #142 (ПС)
А когда(время) И что за передача????

offline
Ответить с цитированием
Рома
Аватар для Skopin
Сообщения: 8,503
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Skopin
  #143 (ПС)
ужё всё закончилось...

offline
Ответить с цитированием
реп - гавно
Аватар для peproom
Сообщения: 2,518
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: гражданин планеты Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:45
Отправить сообщение через twitter для peproom
  #144 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
я тебе вот про это интервью: http://www.rap.ru/reading/&pos_id=19083

конец света — который в 2012-м году просветлённые разумы ожидают
http://apocalypse-2012.com/

25-го декабря 2012-го года просто календарь майя заканчивается
и многие господа утверждают, что конец света в этот день наступит

интервью на радио качал уже



Добавлено через 1 минуту

а вот тут даже послания "Старших Братьев Человечества" есть: http://2012year.ru/
ну он вообще говорил что верит что начнется новый этап развития человечества в 2013.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 100
Регистрация: 10.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:51
MySpace
  #145 (ПС)
ДеЦл aka Le Truk!!!НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ
Кирилл Толмацкий, он же Децл, он же Le Truke
29 декабря 2007 года, 14:45
Накануне Нового Года, а так же в преддверии крупного мероприятия в клубе состоялась интересная беседа. Кирилл Толмацкий, он же Децл, он же Le Truke рассказал нам о своих планах, грядущем сольном концерте, о гастролях и альбоме, об интернете, Москве, коммерции и правде.



Расскажи пожалуйста, чем ты сейчас занимаешься?

ДЕЦЛ: Последнее время я занимаюсь выпуском альбома и дальнейшей его презентацией, гастрольной деятельностью и тому подобным.

Cкажи пожалуйста, чем этот альбом будет отличаться от предыдущего?

ДЕЦЛ: Решать будет слушатель, есть ли там какие-то изменения или нет, но их наверное достаточно, чтобы поменять общую картину о таком персонаже, как ДЕЦЛ или там LE TRUK.

Как получилось так, что из ДЕЦЛ'а ты перерос в LE TRUK'а?

ДЕЦЛ: Да никак, это обычное дело для рэпера менять псевдонимы. Добавлять какие-то новые псевдонимы… Соответственно завтра может появиться что-нибудь ещё. Сейчас я ДЕЦл a.k.a. LE TRUK, ничего нового я не придумал, но в ближайшем будущем у меня есть ещё один проект.

Скажи будут ли совместные треки на твоём новом альбоме?

ДЕЦЛ: Ой… совместных треков будет очень много, практически со всеми… кроме комерческих проектов.

Кого ты подразумеваешь под коммерческими проектами?

ДЕЦЛ: Все те, кто показываются на телевидение, все коммерческие проекты. Те кто, не являются коммерческими проектами, с ними со всеми у меня есть совместные работы. Со многими кто есть в клубной прослойке, underground прослойке, интернет прослойке.

DINO MC 47 ты тоже считаешь коммерческим проектом?

ДЕЦЛ: Dino? Да. Он коммерческий проект,но при всём при этом он скорее всего будет у меня на концерте, потому что он сам выявил желание там присутствовать. Просто если бы скажем, Батишта или Лига, узнали, что у меня будет презентация, думаю они бы на ней были. Но им просто об этом никто не говорил…

То есть их не будет?

ДЕЦЛ: Ну скорее всего, думаю, что нет. Они поедут отдыхать, наверное.

Ты специально уходишь от всего «коммерческого» или так само собой получается?

ДЕЦЛ: Коммерческий проект, это проект чётко курированный продюсером. Я думаю, это всё объясняет.Я сам свободная личность и работаю я тоже со свободными личностями, которые понимают, что такое свобода… свобода действий, свобода слова, свобода мыслей и так далее! Это и есть хип-хоп.

Сам себе продюсер? Ты же наверное можешь этим заниматься…

ДЕЦЛ: Вот я и пытаюсь заниматься этим в данный момент.

Скажи, а все артисты заявленые в твоей концертной программе, присутствуют и на твоём альбоме?

ДЕЦЛ: Ну, часть из них есть на альбоме, а часть из них присутствует на микстейпе, который готовится специально для этого мероприятия. По срокам мы должны успеть, так как, в принципе альбом уже готов, осталось только собрать весь материал и можно будет сдавать его в печать!

С DJ Nick One вы вместе работаете?

ДЕЦЛ: Да мы работаем вместе, гастролируем.

DJ Nick One: В планах у нас ездить, делать шоу. Скоро мы едем в Европу, у нас будет концерт для русских эмигрантов в Праге 2-ого февраля, и потом я думаю оттуда мы поедем по России. В Кемерово, потом нас ещё зовут в Иркутск. Получается так, что сейчас мы опять начинаем гастролировать вдвоём.

Планы глобальные?

DJ Nick One: да. Я думаю, что 2008 — станет плодотворным годом.

А ты как ди-джей, чем сможешь порадовать публику?

DJ Nick One: У меня выйдет в феврале официальный микстейп, первый в России на universal music. На нём будут все хиты, это будет очень хороший продукт и я серьёзно подойду к его созданию. На Love radio у меня по четвергам передача, с 10 до 12 вечера.Хорошая передача. Там прикольные миксы. Это не прямой эфир. А музыка в записи, я готовлю миксы, потом отдаю и они выходят в эфир.

Давно началось ваше сотрудничество? ( имеется в виду сотрудничество DJ Nick One и ДЕЦЛ'а)

DJ Nick One: С альбома a.k.a. LE TRUK.

ДЕЦЛ: Знакомы мы давно, ещё до альбома, но работать вместе начали именно тогда.

Что насчёт твоей гастрольной деятельности? На днях у нас было интервью с Кнарой, которая рассказала нам, что ты очень избирательно относишься к своим концертам.

ДЕЦЛ: Да очень избирательно, потому что я люблю, чтобы меня хорошо встречали. Чтобы не было каких-нибудь накладок и так далее. И на самом деле меня не так сложно пригласить, как других артистов, у меня просто гонорар гораздо меньше сейчас, он конечно повысится с выходом альбома, но он тоже будет приемлемым. Просто, как я уже говорил, я не работаю скажем с людьми, ди-джеями, которые относят себя к коммерческим проектам. Какое-то время я работал с DJ York, какое-то время с Davlad'ом, вот какое-то время мы с Тоником ездили, так что я не могу сказать, что я такой уж жёсткий к выбору ди-джея. Организаторам я всегда предлагаю три вида выступления, первый: я приезжаю как mc, оплачиваясь отдельно, ди-джей отдельно. Ди-джей либо которого выбираю я, либо которого я знаю. Второй вариант, я бы сказал средний, это я и ди-джей вместе приезжаем и делаем программу, в которой есть все треки. И дорогой вариант, я приезжаю с командой и мы устраиваем шоу, с go-go, с ди-джеем, всё вместе.

Скажи, а публика твоя меняется?

ДЕЦЛ: Да. Сейчас я приехал с выступления из Питера. Там я выступал в клубе Этаж. Там было не много народа, но те кто были и те кто стояли и читали наизусть тектсы новые и старые тексты, им было где-то от двадцати. То есть я не увидел там совсем молодых лиц. Моя публика растёт вместе со мной. Её довольно много и она идёт в ногу со временем, поэтому я не считаю, что я потерял своих слушателей, и я не стану поэтому менять своё направление. Я итак перебровал массу всего. То, что я хочу донести до публики, оно доносится.

Нет цели привлекать, эту молодую публику?

ДЕЦЛ: Ну почему нет? Есть. Мы сейчас собираемся пробиваться на телевидение, на радио, в интернет. Даже наверное больше в интернет, чем на телевидение и на радио, так как интернет привлекает большую часть молодёжи, которая тоже интересуется, тоже ходит на наши концерты. В Москве меня приглашают выступать сейчас мало, но в другие города зовут практически всё время выступать. Я хочу сказать, что у меня вполне вменяемая публика, не просто пришедшая потусить в клуб, ко мне приходят те люди, которые пришли послушать что-то и какую-то информацию получить, что-то почерпнуть для себя важное или полезное.

Ты вот уже несколько раз упомянул, что не хочешь быть коммерческим проектом, то есть пока ты остаёшься в underground'е?

ДЕЦЛ: Ну не то, что в underground'е. Я просто хочу оставаться, хорошей качественной музыкой, независимой, и для этого есть все ресурсы, плюс я планирую дальше развиваться, и давать людям развиваться со мной. Вместе мы сможем что-то сделать, а по одиночке… я не хочу идти к продюсеру и подписывать какие-то рабские контракты, вешать себе цепи и так далее.

Есть ли сейчас молодые проекты, которые тебе нравятся и которых ты сможешь двигать?

ДЕЦЛ: Я сам сейчас не имею материальных средств, я имею только связи, для того, чтобы себя двигать. Любые средства, которые являются лишними для вас, вы можете присылать нам (всеобщий смех), а мы найдём куда их реализовать. И вам будет прикольно и нам будет прикольно.

Ну может есть тогда проекты, которым ты готов помогать?

ДЕЦЛ: Я бы не сказал, что есть какие-то проекты, которым я прямо помогаю… Есть люди, с которыми мы периодически встречаемся и общаемся. Есть такая группа Калиюга, они будут выступать на моей презентации, они начинающие рэперы и они не из Москвы. Почему я их заметил? Потому что у них группа называется, так странно, я подошёл и спросил знают ли они, что такое калиюга, на что они абсолютно точно выдали мне значение этого слова, после чего я послушал их альбом и понял, что у них есть надежда на будущее. Ребята довольно вменяемые. Да и вообще надежда поработать с нами есть у тех, у кого есть искра в глазах и запал делать что-то, что несёт в себе, что-то полезное.

Выступил без гонорара, если бы тебя пригласила очень талантливая группа?

ДЕЦЛ: Нет, потому что я не настолько ещё встал на ноги, чтобы заниматься благотворительностью.

Скажи, есть ли в твоей концертной программе треки с первых альбомов?

ДЕЦЛ: В моей концертной программе есть треки с альбома a.k.a. Le Truk и вот с нового альбома. Иногда на концертах я читаю старые треки, но это происходит таким образом, что я читаю их вместе с толпой, ди-джей выключает звук, и это всё происходит довольно весело, но чтобы я взял и серьёзно зачитал старые песни — это нереально!

То есть услышть твои слёзы очень маловероятно?

ДЕЦЛ: Да, очень маловероятно услышать мои слёзы (улыбается). Тут в разговор вмешивается менеджер ДЕЦЛ'а, Антон: Услышать его слёзы нереально! Он никогда не плачет (все смеются).

Шеff и его группа Bad balance, недавно выпустили альбом Легенды Гангстеров, заявив, что это бомба. Ты как человек, которые долго с ним поработал, как к этому относишься?

ДЕЦЛ: Этот человек не ординарный, и история создания группы неординарная. Я советую отнестись к этому с юмором.

То есть ты считаешь у них нет будущего?

ДЕЦЛ: Я ничего не считаю, может у них и есть будущее, я очень хорошо отношусь к персонажам, которые работают, просто, каждый создаёт себе свою реальность, они себе создали свою и уже довольно долгое время в ней существуют.

А какие у тебя отношения с КАСТОЙ?

ДЕЦЛ: Нормальные. Когда мы встречаемся , мы общаемся. У нас нет каких-то непоняток и недоговорок.

Не хотел бы с ними сделать трек?

ДЕЦЛ: Я думаю, всё в будущем. Это же должно быть обоюдным желанием.

Недавно ты стал папой. Что-нибудь изменилось в твоей жизни?

ДЕЦЛ: Конечно. изменилось вообще всё. Думаю каждый это на себе почувствует, а обсуждать эту тему я не хочу. Кому интересно, могут поискать в интернете…

Ну ты хотел бы, чтобы твой ребёнок стал артистом?

ДЕЦЛ: Я бы хотел, чтобы мой ребёнок стал хоть кем-нибудь. В нашем мире тяжело кем-то стать, при этом оставаясь чистым душой.

Клипы снимать собираешься?

ДЕЦЛ: Да, собираемся, сейчас как раз занимаемся поиском инвесторов, при чём меценатов, так как отдавать нам тоже не чем (смеётся). У меня есть куча конектов, куча проектов, но нету финансовых средств для их воплащения в жизни, поэтому мы ищем людей заинтересованых в этом, но их пока нет, точнее они есть, но просто пока они не оказывались рядом. Мы их ждём, и делаем своё дело, то что у нас получается.

Тебя приглашали в какие-нибудь медийные проекты на телевидение? реалити шоу?

ДЕЦЛ: Меня постоянно приглашают, и я постоянно вынужден отказываться почти от всех. Я соглашаюсь только на участие в программах, которые дляться не менее 3 часов в эфире и где я выступаю в роли жюри, но никак участник на конкурсной основе. Но если честно, мне и это неинтересно, по большей части это лажа. Просто последнее время поппулярность человека определяется, по количеству его появлений в телевизоре, так как основная масса людей смотрит телевизор. Но это в скором времени поменяется.

Я так понимаю ты делаешь ставку на интернет?

ДЕЦЛ: Я делаю ставку на «сарафанное» радио.

Глобальные цель — чего бы ты хотел?

ДЕЦЛ: Она очень далеко эта глобальная цель. Ну как… она далеко и близко. Я хочу, чтобы наши дети, росли вменяемыми детьми. Чтобы им не приходилось воровать, убивать, обманывать, бояться и так далее и перечислять так можно до бесконечности. Мы живём в этом мире и хочется, чтобы он немного изменился, и для этого есть все возможности, по крайней мере у нас.

Например?

ДЕЦЛ: Примеры? СМИ, интернет, телевидение…всё что угодно.

Ну ты известная личность, а что может сделать обычный человек?

ДЕЦЛ: В первую очередь, он может изменить себя и стать добрее ко всем вокруг и тогда все вокруг станут добрее к нему. И всё изменяется. В наше время люди перестали верить в волшебство, и я думаю нужно начинать верить в него опять.

А ты в своей жизни часто сталкиваешься с негативом?

ДЕЦЛ: Да, я очень часто с ним сталкиваюсь. Город Москва вообще очень негативный. Когда Далай Лама приезжал сюда, он сказал, что здесь невозможно медитировать. Ни днём, ни утром, ни вечером, ни ночью. Забегу вперёд и отвечу на вопрос почему я курю траву: потому что, это очень нервный город, и в наше время в нашем городе существовать без этого невозможно.

Не было желаение уехать жить за границу?

ДЕЦЛ: Нет, я патриот, ну не то, что патриот, я родился и вырос в этой стране в этом городе. Это мой дом, я люблю его. Когда меня посещают такие мысли, я их отгоняю.

Ты упомянул Далай Ламу, тебе близок буддизм?

ДЕЦЛ: Я беру лучшее от всех религий.

Ты клубный персонаж?

ДЕЦЛ: Нет, сейчас меня трудно назвать клубным персонажем. Раньше да, я им наверное был. Хотя… скажем не в России, я являюсь клубным персонажем. Здесь, в Москве я редко хожу в клубы, в основном по делам.

Чему не хватает клубному московскому движению?

ДЕЦЛ: Запала 1998-ого года. Запал прошёл. Ни чем уже не удивишь публику. если честно клубное движение, меня сейчас ни чем не радует. Из тех проектов, которые есть, мне нравится клуб На Крыше. Мне нравится его интерьер, атмосфера. Не плохое место Газгольдер.

Это же хаус клубы? То есть к этой музыке ты относишься терпимо?

ДЕЦЛ: Да, вполне терпимо.

Как ты думаешь у RnB музыки есть шансы по сравнению с house музыкой?

ДЕЦЛ: Нет. Мода на RnB пройдёт. К тому же понятие в Москве RnB , переводится как Rich & Beautiful и никакого отношения к черной музыки не имеет. House тоже долго не продержится. Новое это хорошо забытое старое. Появится что-то ещё.

А ты бы изменил бы свой стиль из-за того что этот стиль вышел из моды?
ДЕЦЛ: Я же не делаю RnB, я делаю rap, а это классика. Она не исчезнет. Я очень много эксперементирую со звуком, добавляю какие-то фишки, но в любом случае я делаю rap и уходить от этого я не собираюсь.

Тимати, недавно записал трек с DJ Smash. Получилась такая смесь рэпа и хауса. В свём интервью Тимати, так же сказал что в новом B-Club'e будет играть смесь этих двух стилей. Что ты думаешь по этому поводу?

ДЕЦЛ: Я думаю, что надо меньше юзать… (весь столик хохочет). А вообще я считаю, что Тимати надо перестать заниматься хип-хоп музыкой, rnb музыкой и начинать заниматься ювелиркой, у него это очень хорошо получается, и он может занять некую нишу. Никто больше ничего негативного говорить не будет, я ему альтернативу нашёл (смеётся).

А ты с ним не поддерживаешь отношений?
ДЕЦЛ: Нет.

Ты как человек, который уже достаточно давно в русском рэпе, скажи куда идти молодым начинающим рэперам?

ДЕЦЛ: На улицу!

Что на Старый Арбат?

ДЕЦЛ: Конечно! В народ, на улицу, куда угодно!

Как Noize mc? Что кстати вообще можешь про него сказать?

ДЕЦЛ: Хороший пример уличного персонажа.

А как ты относишься к такому проекту как Банд'Эрос?

ДЕЦЛ: Ну во-первых ситуация такая, что проект был сделан, просто для того,чтобы один человек кайфовал. Он кайфует, и в этом нет ничего плохого если кайфует с ним, кто-то ещё, так же как и он или она (улыбается). А Банд'Эрос стал проектом первого канала центрального телевидения, а государственная RnB, hip-hop группа — это… уже не RnB группа(улыбается).

Чего не хватает русскому рэпу?

ДЕЦЛ: Русскому рэпу не хватает правды-матки. Все какой-то сказкой живут, в нереальности. Я считаю, что всем уже пора проснуться,открыть глаза и посмотреть, что происходит вокруг.

В ближайших планах на будущее, гастроли?

ДЕЦЛ: Да, гастроли. Сейчас ещё хотим сделать вторую презентацию альбома в Питере, отдельную презентацию для журналистов. потихонечку будем продюссировать альбом, потому что продавать мы его будем только на концертах. Посмотрим как пойдёт, возможно, ещё, если мы договримся с rap.ru наши диски будут продаваться в интернете. Мы готовы сотрудничать.

В магазинах альбома не будет?

ДЕЦЛ: Ну может в магазинах наших друзей и будет, а с крупными дистрибьютерами мы сотрудничать не будем, так как мы хотим избежать пиратства. То есть если наши записи где-то появятся, мы можем понять откуда они появились и бесприпятственно помешать их распространению. Мы надеемся на честность нашего слушателся, думаю им будет приятно держать этот диск, и потратить какую-то свою копейку за это.

На концерте будет какое-то шоу?

ДЕЦЛ: Да, будет, я сразу хочу сказать, что снимать концерт будут 4-ре видеокамеры. В дальнейшем будет выпущен DVD. Это будет некий старт к дальнейшей нашей деятельности. Если всё будет хорошо, то мы будем делать привозы, возможно несколько раз в год. Ну вообщем 4-ого мы посмотрим, как пойдёт. По поводу шоу, перед каждым выступлением, будет показан небольшой 10-ти минутный фильм, после которого мы будем не просто читать свои треки, а вытсупать именно с тем человеком с которым был записан feat., и ещё я думаю. каждый будет читать свои стихи записанные без музыки, аккапельно. Это тоже очень интересно, и это может получится очень необычно.

Новый год, на носу, что будешь делать в новогоднюю ночь?

ДЕЦЛ: Спать.

Что пожелаешь людям, которые ждут от тебя альбома, которые любят твоё творчество, да и вообще тем, кто будет читать это интервью?

ДЕЦЛ: Оставаться личностями в первую очередь, не давать собой командовать и заставлять себя что-то делать. Доверять своему сердцу и двигаться вперёд, не останавливаясь ни перед чем.

Пару слов для InDaRnB

ДЕЦЛ: Желаю вам развиваться, а в Новом Году желаю вам, чтобы ваши рейтинги возрастали.

Спасибо тебе большое за интервью, было очень приятно с тобой пообщаться.

ДЕЦЛ: Не за что, всего хорошего!


Фото будет позже

offline
Ответить с цитированием
реп - гавно
Аватар для peproom
Сообщения: 2,518
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: гражданин планеты Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:54
Отправить сообщение через twitter для peproom
  #146 (ПС)
что то зачастил Кирилл с интервьюхами

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 100
Регистрация: 10.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 18:54
MySpace
  #147 (ПС)
Он правильно мыслит.!



Добавлено через 1 минуту

Наоборот это хорошо!!!Ещё год назад его не слышно и не видно было!!!
Как ни как я вырос на его темах !



Добавлено через 3 минуты

http://www.indarnb.ru/people/?id=64E6626A87E7DF1D

А вот и официальное вью



Добавлено через 13 минут

А почему все молчат????


Последний раз редактировалось МС Макс, 3 января 2008 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Мир абстракций отступает.
Аватар для sadness
Сообщения: 2,424
Регистрация: 07.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 19:08
Отправить сообщение через twitter для sadness
  #148 (ПС)
Классное ивью

offline
Ответить с цитированием
Dead Life
Аватар для Stel5
Сообщения: 4,382
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Kaluga City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 19:15
  #149 (ПС)
Уж больно много читать... Ребят, кто прочитал - когда там альбом выйдет?!

offline
Ответить с цитированием
фрукт :)
Сообщения: 112
Регистрация: 03.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 19:27
  #150 (ПС)
Ну что можно сказать об этом интервью : правильные слова правильного человека!

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 88: 12345678910111213162656 Последняя »
Ответ
Тэги темы: le truk, Rasta Mafia, Децл, Кирилл Толмацкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Кирилл Толмацкий (Децл)!!! kanaet Дни Рождения и Праздники 79 24 июля 2023
Кирилл Толмацкий: 29 лет AndrezZ Дни Рождения и Праздники 23 22 июля 2022
Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 X-Star Русский рэп 4996 4 мая 2011
26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика". uzori Видеоклипы, концерты, выступления 0 9 апреля 2010
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.