Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 163: 123456789122252102 Последняя »
http://www.rapvoice.ru
Сообщения: 235
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 01:31
Домашняя страница
  #26 (ПС)


Да децл заебись ХипХоп двигает!...тока направление перпутал

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 01:42
Домашняя страница
  #27 (ПС)
ТОЧНО !!!

offline
Генерал
Сообщения: 0
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 09:26
Домашняя страница
  #28 (ПС)
ДА..я бы нонечно высказал полное мнение,по поводу дЦла и той хуйне которой он занимается..но на это ншло бы много времени.и писанины.скажу в краце,мне отвратителен этот мерзкий мальчёнок..а пока мы здесь с вами беседуем..он строит коварные планы со своими фенами в гостевухе..незнаю как его ещё сюда незабросило..недайбог...обратите внимание на Гостевуху он там во всю перетирает со своими фенами..почитайте для общего развития..я думаю таким личностям нужно воспретитьпоявление в форуме..этот форум зделан для общения,и получения инфы-я лично никакого удовольствия от общения с Дешкон неполучу..а информацию..какую от него можно получить?
можно сделать систему голосования,как за клип касты например,где люди моги бы выступить за или против появления децла в форуме..и сделать так чтоб могли тока голосовать те у которых число писем превышает 20.
можна криса попросить всем вместе ,чтоб он замутил такую систему голосования..
ДАЛОЙ ДЕЦЛА -))

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 18:25
  #29 (ПС)
Дебл, дай мне одежду на завтрак!
В ритме хип-хопа пульсирует курица...
Звери... на маленького мальчика напали, схватили, надругались над ним по очереди, трупик разчленили и отдали на сьедение свинкам... Какой ужас!!! И не стыдно вам нисколечко.

offline
Senior Member
Сообщения: 248
Регистрация: 29.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2001, 04:33
  #30 (ПС)
А это МЯСО по ходу кореш Децла(судя по гостевухе)
Вообще Димак прав - гостевуха тут очень занимательное место! Всем советую.

offline
TnT
Сообщения: 4
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2001, 07:49
  #31 (ПС)
Сделайте меня круче дЕцЛа, а я вам спасибо скажу .

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2001, 09:20
Домашняя страница
  #32 (ПС)
Блин, мне кто нить объяснить что за херня то в гостевухе творится, она ж так кончиной залапана, что аж липнет, а вонь....бля, там фанатки, мать их, худосочными соками повытекли, что ж это такое? Неужели сам ДецлЫК (приколола меня приставка ЛОХ, это он что сам такой сознательный, или Крис постарался ) тама жопой вертит? Или это какой то маньяк и его подружки с совсем уж поехавшей крышкой херней страдают? Бля, дела.......

offline
Генерал
Сообщения: 0
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2001, 10:53
Домашняя страница
  #33 (ПС)
To Vetal и вообще всем заинтересованным
Ща я вам попытаюсь объяснит чаво там в гостевухе происходит,покрайней мере как я это всё себе представляю,так вот..шайка Дешка-фенов перечисляю(соплячки и мокрощёлки т.е. мальчики и девочки) решили устоить инвазию на обитателей форума...сначала они решили засрать гостевуху оканчательно,а потом их шкодливые пальчики доберутся и до форума,как только им Дешка даст команду ФАС-)) Нам остаётся ждать появления их на арене-) а в месте с ними появятся такие темы,которые заполонят весь форум и все его рубреки
темы:
1,Как вы относитесь к ДеЦлу
2,Децл крутой пацан и репер
3,Децл и Вялов
4,Весь Бед Б алианс
5,Просто ДеЦл (как просто мария)
6,Жизнь Децла
...а потом по многочисленным заявам Дешки и его Фенам...Крис откроет отдельный топик --Децл--,где будет обсуждатся Децл,децл и ещё раз Децл..потом название с Hip-Hop Forum ,поменяют на ДеЦл Fan Club...вот такая вот участь настигнет этот форум( если Крис или ЧВ чего нибудь не предпримут)
Да и вообще что Делает этот гадкий мальчёнка в Гостевухе,развёл там парнуху,гнать его от туда надо..
Fuck off Децл!!!

[Редактировал Dimak (09-02-2001)]

offline
Junior Member
Сообщения: 18
Регистрация: 25.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2001, 03:53
  #34 (ПС)
Dimak мля не пугаи.
Atention!
всем всем всем от хип хоп ского информ бюро.
Кажды житель форума обязан лично позаботится об безопасности всеми любимого ФОРУМА.
И да поможет нам админ.

хипхоперы всех стран соединяитесь на воину с дэцл ом.

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2001, 08:09
Домашняя страница Facebook Instagram
  #35 (ПС)
Самое интересно причем тут вообще Я, я значит пью тут всю неделю, так сказать сил набираюся, прихожу на hip-hop.ru и вижу что оказывается я чета гоню на Децела и как выясняется в Гостивухе, ХА, это приздец какой то, да кто он такой что бы мне тратить свое время на него... Меня уже письмами завалили всякие пидорасы и суки с ПРОСЬБАМИ некатить на Децела и забрать якобы свои слова отбратно (пиздато да)

так вот я официально заявляю, что Я ни на кого некачю и мне обсолютно насрать на все это дерьмо, и на всех этих ДЕЦЕЛОВ - ХУЕЦЕЛОВ которые вообще никакого отношения к Тематике сайта неимеют. А всем Детям которые пытаются засрать наш сайт и мой мейл бокс своими глупыми изречениями и тупыми мессаджами я еще раз скажу что сделайте себе сайт www.detsel.ru и делайте сам все что вам нравиться, но на hip-hop.ru лучше неприходите...

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2001, 21:06
Домашняя страница
  #36 (ПС)
Нда...

Крис пришел, разнос устроил ....
Наши души упокоил .....

Нда, у тебя гостевуха прикольная...

Кстати, после того как ты по "русскому рэпу" прошелся, раздел стал похож на тюрягу - сколько закрытых тем

offline
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 23.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2001, 22:25
Домашняя страница
  #37 (ПС)
былобы круто!

offline
http://www.rapvoice.ru
Сообщения: 235
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2001, 05:34
Домашняя страница
  #38 (ПС)


ДАВАЙТЕ СТРЕЛУ ЗАБЬЕМ ГОСТВУХЕ=)

.patient style.

offline
:: добрый человек ::
Сообщения: 265
Регистрация: 07.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2001, 07:26
  #39 (ПС)
стрелу.... гостевухе...

грешно воевать с детьми и убогими

...I just wanna be free, to live my life, to live my own life

offline
Генерал
Сообщения: 0
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2001, 09:15
Домашняя страница
  #40 (ПС)
Солдет ребёнка не обидет...дети это цветы жизни их надо сажать головками вниз-)
Пусть Играются...

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2001, 11:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #41 (ПС)
Ну...ДеЦл - это вещь неоднозначная. Я не буду говорить, хорошо это или плохо, я просто задам тусе вопрос: а что это имечко - ДеЦл - могло бы значить
по Зигмунду Фрейду?

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2001, 17:45
  #42 (ПС)
Де - это артикль какой-нить храньцуский, а Цл - это сокращенно Целка, т.е. маленький он ешо, целый и неиспользованый никем. Кроме участников этого форума, конечно. Тут его поимели прямо все кому не лень и не по разу. А он и не знает, что он больше не ДеЦл, ДенеЦл он вже

offline
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2001, 11:08
  #43 (ПС)
Вот вам размышления на тему. Однажды, когда Децл сидел в Капризе на МТВ (кстати, у Лики Длугач - беспонтовый чувак в гостях у беспонтовой чувихи) позвонила девочка, по голосу - лет 10-11, не больше, и захлёбываясь словами начала зачитывать, как она его любит, его песни, его клипы и т.д. и т.п. его его его его... А он в итоге важно сказал, что типа скоро его не будут так любить поклонницы, потому как, сказал он, потом будет у него (ему сделают) "жесткий гэнгста".

Вот как это может выглядеть:

Я сидел в песочнице, играл, (йе)
Вася мои куличи сломал, (йе, ага)
Отобрал совок и формочки, (йе)
Теперь лежит в канаве без башки, йоу

Тогда надо будет ему выступать не под именем ДЕЦЛ, а под настоящим именем - Кира Толмацкий, начало положено, с быдланом Кобзоном зачитал, теперь можно с Кругом или Шуфутинским.

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2001, 18:55
Домашняя страница
  #44 (ПС)
На это тему и размышлять то впадлу...неприятно....ДецЛ как тесто, что с него "старшие братья" захотят сделать то и будет....

Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и раскрутила..

offline
AKD
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 28.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2001, 15:13
  #45 (ПС)
ну, Децл такой чувак, что сначала вроде было: йо! Децл! Рэп!
а щас - лох...почему?
это потому тчо шеff такой...

offline
Junior Member
Сообщения: 20
Регистрация: 20.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2001, 01:31
  #46 (ПС)
Ну уж не знаю как насчет "Шеff" такой... мне более по душе сказать:
"Наверное это все децл такой-сякой...

offline
Member
Сообщения: 51
Регистрация: 26.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2001, 07:13
  #47 (ПС)
detsl vrode chitayet horosho, i muzon podobran horoshiy. a vot ya yego ne uvagayu za to chto on delayet commercial rap.

when i start to penetrate lattice vibration emits ionizing radiation/
i follow the principles of the maximum mental rhyming stimulation/

- MC Shiver

offline
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2001, 12:41
  #48 (ПС)
ДеЦл - это конечно своеродный позор хипхопа, но всё же о прелестях и о гадостях, иначе это уже не я буду....

ДеЦл+Кобзон:
плохое: считал с лохом - олошился
хорошее: хипхоп притянул лоха (в смысле кобзона)? так бы хипхоп скинов притягивал..... (аж противно его защищать, но всё же)

Почитал про малявку в газете которая в Украине получила награду "Вибір молоді-2000". Вот когда читал сам чуть не подумал что он типа МИРОВОЙ КОРОЛЬ РЭПА.

И вообще его любят все кроме собственно большинства рэпперов.

Такое написано типа в его защиту. Чисто с отцом он не очень, типа он так всех потеснил, так первый популярный рэппер с типа давно.

Надо было ему вообще сделать так как сделал у Эминема Стэн (ну знаете, трагический финал типа). А это малое "чудо" хочет говорят тоже что-то такое, тока будет хэпиэнд. Ну короче чиста выходит он такой кульный, типа реклама, а рекламе верят в натуре одни лохи. Рулезь не рекламируют, рекламируют суксь. Так что ДеЦл ещё больший суксь чем можно было подумать.

НО, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ВЫ И ЭТОГО НЕ ПЫТАЕТЕСЬ, как впрочем и я, ну это так было задумано, чтобы нас лошили меньше. Ну короче я потом мож ещё про ДеЦла гадостей напишу, а щас, пойду других лохов материть....

offline
Junior Member
Сообщения: 20
Регистрация: 20.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2001, 20:00
  #49 (ПС)
decl loh u nego svoih tecstov net i muzon svoj ne mutit imu tolko drugie pisut i to tecsta gavno popsa odna

offline
Member
Сообщения: 54
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2001, 03:36
Домашняя страница
  #50 (ПС)
Да вы шо? ДеЦл самый репский репер! Вы все представляете если этот крутой децл на улицу выйдет? Это всё, пиздец! Гроза всем пацанам! Он один небось целые толпы раскидывает! ДеЦл - гроза всех даёбщиков!!! Можно даже сказать что ДеЦл хозяин улиц и пахан хип-хопа!!!

[Редактировал Brick (01-03-2001)]

offline
Страница 2 из 163: 123456789122252102 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Noize MC - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 Ab$ent MC Русский рэп 1903 6 марта 2024
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 02 SПэ Русский рэп 2179 2 марта 2024
С Днем Рождения, Кирилл Толмацкий (Децл)!!! kanaet Дни Рождения и Праздники 79 24 июля 2023
Кирилл Толмацкий: 29 лет AndrezZ Дни Рождения и Праздники 23 22 июля 2022
26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика". uzori Видеоклипы, концерты, выступления 0 9 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.