Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
изменяете ??
Да изменяю! 94 14.51%
нет я верный(ая) 475 73.30%
да разнообразие помогает мне сохранить отношеня! 79 12.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 648 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 16:55
  #4226 (ПС)
послать на хуй автора

offline
активный пользователь
Аватар для kruni
Сообщения: 3,242
Регистрация: 04.04.2011
Откуда: НиНо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:07
ВКонтакте
  #4227 (ПС)
если бросить рэп, и сделать ей куни, дать ей по хрепту арматурой, то возможно она вернется.

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:14
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #4228 (ПС)
напиши для нее трек и она твоя на 46%

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:21
  #4229 (ПС)
Автор ты упоротый, давай фото и тогда тут тебе подскажут что делать дабы ты был счастлив

offline
HYPERACTIVE
Аватар для Hyperotsadoc
Сообщения: 374
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: Беларусь,Могилёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:30
  #4230 (ПС)
-Цитата от Сольный Посмотреть сообщение
напиши для нее трек и она твоя на 46%
Согласен....что-то типа:" Я не люблю тебя и никогда не любил...я только что бы тебя трахнуть это говорил.." ....её зацепит


А вообще есть у меня один знакомый, который не хочет отпускать свою телку, не смотря на то, что она его не любит , не хочет быть с ним и вообще нахуй его шлет....она типа страдает, а он долбаебом выглядит. Не допускай такой же хуйни

offline
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:33
  #4231 (ПС)
Ситуация ясна как день, я точно с такой же сталкивался. Априори дурень ТЫ, она тут не при чём вообще.

Короче, когда вы были вместе, ты ДУМАЛ, что не дорожишь отношениями и мог бы спокойно с ней расстаться и всё будет заебись, во всем виноваты бесконечные ссоры, а они сто пудов были
А бабца, в отличии от некоторых реально дорожила отношениями, а ты просто напросто заебал ее скандалами и своим "давай расстанемся".

Вообще, шансов практически нет. Всегда так - бабца поплачет и забудет, а ты нагуляешься и вспомнишь. В конце концов так и получилось, так ведь, страдаешь?
Бабце сейчас на тебя не похуй, но и встречаться с тобой она принципиально не хочет, дабы ты дальше не ебал ей мозг.

Тем не менее, если ты и уломаешь ее на последний шанс, то будет ощущение, что бабцу будто бы подменили, т.к чувстсва у тебя остались, а у нее угасли, можно сказать, безответная любовь.

Если тебя такой вариант не устроит, то можно как вариант просто забыть ее и всё, начать встречаться с какой нибудь тупой пиздой и без не знать, она ловко тебя совратит и заставит забыть бывшую, собственно, своим телом

Когда я с этим столкнулся, я именно так и поступил, просто начал встречаться с другой и старался не думать о бывшей вообще, по моему через недельку мне уже было на нее похуй. И тебе советую сделать именно так же, это самый нормальный выход. Не еби мозг ей и самому себе.

Так что выбирай сам, или терпеть ее новые выкидоны, или забыть ее и жить спокойно, вот и всё, а как раньше она тебя уже не полюбит

offline
.
Аватар для ибукентий
Сообщения: 448
Регистрация: 14.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:38
  #4232 (ПС)
посмотрел, нормальная у тебя девка была.\ Врятли она к тебе вернется

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 853
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:48
  #4233 (ПС)
бля,у меня все тоже самое было
и "давай расстанемся" и т.д
потом только когда уйдет,приходит понимание,что она заебись была на самом деле и хочется ее только
и раз она решила что все,значит все,конец
автору желаю найти другую нормальную деваху и не страдать потом с ней хуйней

offline
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 17:50
ВКонтакте Instagram
  #4234 (ПС)
хотел скинуть ей ссылку на тему, но моя карма мне дороже

offline
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:04
  #4235 (ПС)
Плохо ты ее отдрюкал, раз не хочет она к тебе возвращаться.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:07
  #4236 (ПС)
кстати все забыли о правиле Т10Д

offline
нервный пользователь
Аватар для Ronny Light
Сообщения: 515
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: Тридевятое царство
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:14
  #4237 (ПС)
она теперь с другим по скайпу пиздит, забей

offline
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:28
  #4238 (ПС)
Девочки они такие - хуй их поймешь вообще! Все забудется, ты перейдешь на большие площадки, может на Крокус сити Холл. она будет в зале. в конце концерта захочет подойти к тебе и поцеловать, а ты ей скажешь Я ЗВезда Я из Блэк Стар И ты будешь счастлив со своей девушкой, у вас будет парочку ребятишек(только рэп им не включай никогда никакой).Если захочешь устрой ее няней для своих детей, периодически изменяя жене. Главное не заморачивайся

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4239 (ПС)
"давай расстанемся" - эт еще хуйня на фоне фраз "я тебя нахуй ща убью, если рот не закроешь", требований стать на колени и звонков в 4 ночи с одним словом "закопаю".
а если серьезно, то тут еще сказывается, то что автор младше, интересы меняются очень быстро. а вернуть ее..
хз, но реально это будет другой человек, что знает о твоей слабости и не упустит возможности воспользоваться знаниями своими. самый лучший варик отпустить, спустя время, когда ты с улыбкой будешь вспоминать это, она сама напомнит о себе. ну, или ваще через пару дней, когда переполнит обида, что ее не стараешься вернуть, самолюбие задето и ты ваще мудак не звонишь. это если реалистично смотреть на вещи. если с долей романтики, то пару месяцев вы оба будете скучать друг по другу, даже она, хоть и была инициатором разрыва сама.
все будет гуд, не кисни.

ну есть еще варик, весьма брутальный, верни силой ее, забейся на втречу, желательно дома, чуть расположи ее беседой, а потом возьми и жестко выеби. секс нормальная эмоциональная разгрузка.

offline
ΛŃĐŘΣŸ×2Q
Аватар для Andrey2q
Сообщения: 366
Регистрация: 04.10.2012
Откуда: Автоград - Андергроунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:49
Отправить сообщение через twitter для Andrey2q
  #4240 (ПС)
-Цитата от El'ninho Посмотреть сообщение
Девочки они такие - хуй их поймешь вообще! Все забудется, ты перейдешь на большие площадки, может на Крокус сити Холл. она будет в зале. в конце концерта захочет подойти к тебе и поцеловать, а ты ей скажешь Я ЗВезда Я из Блэк Стар И ты будешь счастлив со своей девушкой, у вас будет парочку ребятишек(только рэп им не включай никогда никакой).Если захочешь устрой ее няней для своих детей, периодически изменяя жене. Главное не заморачивайся
ну ёпта, баб хуй поймешь мб она тебя кинуть решила , т.к. для неё рейп твой хуёвый стал? или не выступаешь, перестал быть молодцом?
а так внатуре, не парься ЖИЗНЬ НЕ КОНЧИЛАСЬ!

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4241 (ПС)
Хуй а автора короткий, бабам нахуй такие не нужны
был бы хуй до колен давно бы сама прибежала

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:54
  #4242 (ПС)
Можно по репу автора понять что за дева была , тут фото и не нужно. Трек в студию

offline
ΛŃĐŘΣŸ×2Q
Аватар для Andrey2q
Сообщения: 366
Регистрация: 04.10.2012
Откуда: Автоград - Андергроунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 18:56
Отправить сообщение через twitter для Andrey2q
  #4243 (ПС)
-Цитата от Слушайте рифмы Посмотреть сообщение
Ситуация ясна как день, я точно с такой же сталкивался. Априори дурень ТЫ, она тут не при чём вообще.

Короче, когда вы были вместе, ты ДУМАЛ, что не дорожишь отношениями и мог бы спокойно с ней расстаться и всё будет заебись, во всем виноваты бесконечные ссоры, а они сто пудов были
А бабца, в отличии от некоторых реально дорожила отношениями, а ты просто напросто заебал ее скандалами и своим "давай расстанемся".

Вообще, шансов практически нет. Всегда так - бабца поплачет и забудет, а ты нагуляешься и вспомнишь. В конце концов так и получилось, так ведь, страдаешь?
Бабце сейчас на тебя не похуй, но и встречаться с тобой она принципиально не хочет, дабы ты дальше не ебал ей мозг.

Тем не менее, если ты и уломаешь ее на последний шанс, то будет ощущение, что бабцу будто бы подменили, т.к чувстсва у тебя остались, а у нее угасли, можно сказать, безответная любовь.

Если тебя такой вариант не устроит, то можно как вариант просто забыть ее и всё, начать встречаться с какой нибудь тупой пиздой и без не знать, она ловко тебя совратит и заставит забыть бывшую, собственно, своим телом

Когда я с этим столкнулся, я именно так и поступил, просто начал встречаться с другой и старался не думать о бывшей вообще, по моему через недельку мне уже было на нее похуй. И тебе советую сделать именно так же, это самый нормальный выход. Не еби мозг ей и самому себе.

Так что выбирай сам, или терпеть ее новые выкидоны, или забыть ее и жить спокойно, вот и всё, а как раньше она тебя уже не полюбит

offline
в Бане
Сообщения: 59
Регистрация: 03.02.2013
Откуда: СИБИРЬ ХОЛОДНО ПИЗДЕЦ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 19:29
  #4244 (ПС)
хули вы все на пацана залупаетесь, всякая хуйня случается.что можно сказать тут...чисто из своего опыта: никогда никому ничего не обещай.странно, кстати, взрослая баба уже, вроде, а такой хуеты натворила.искренне тебя жаль, говорю без сарказма обоссаного.не знаю, что тут посоветовать...попробуй просто как-нибудь ненавязчиво быть с ней рядом, доказать еще раз, что кроме тебя ее никто так не полюбит.удачи, парень.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 20:21
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4245 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
без фото не разобраться
Без ссылки на батол не разобраться вдруг батул шел на форуме , и она регнулась тута

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
хотел скинуть ей ссылку на тему, но моя карма мне дороже
Скинь ее профайл сюда бро, поцаны остальные не пожалеют карму

offline
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 20:25
  #4246 (ПС)
А вдруг эта девочка Свэгги???

offline
7 . R . E . C
Аватар для Er GranD
Сообщения: 1,879
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Жемчужина Севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 20:33
  #4247 (ПС)
-Цитата от Fa1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
без фото не разобраться
Фото скидывать не буду, но поверь, она красивая. очень.
купил всяких сладостей, как она любит(цэ)
И еше она чуть-чуть толстая. не?

offline
че?
Аватар для Ерёма
Сообщения: 305
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: S.Gorod
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 20:47
  #4248 (ПС)
бэтлы сердце ранят

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 21:03
  #4249 (ПС)
Автор поступил как телка давай может расстанемся?
Не еби никому мозги-самый дельный совет

Кинь ссылку на свой трэк

offline
новенький
Аватар для Молекулочка
Сообщения: 29
Регистрация: 15.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 15:23
  #4250 (ПС)
-Цитата от Слушайте рифмы Посмотреть сообщение
Ситуация ясна как день, я точно с такой же сталкивался. Априори дурень ТЫ, она тут не при чём вообще.

Короче, когда вы были вместе, ты ДУМАЛ, что не дорожишь отношениями и мог бы спокойно с ней расстаться и всё будет заебись, во всем виноваты бесконечные ссоры, а они сто пудов были
А бабца, в отличии от некоторых реально дорожила отношениями, а ты просто напросто заебал ее скандалами и своим "давай расстанемся".

Вообще, шансов практически нет. Всегда так - бабца поплачет и забудет, а ты нагуляешься и вспомнишь. В конце концов так и получилось, так ведь, страдаешь?
Бабце сейчас на тебя не похуй, но и встречаться с тобой она принципиально не хочет, дабы ты дальше не ебал ей мозг.

Тем не менее, если ты и уломаешь ее на последний шанс, то будет ощущение, что бабцу будто бы подменили, т.к чувстсва у тебя остались, а у нее угасли, можно сказать, безответная любовь.

Если тебя такой вариант не устроит, то можно как вариант просто забыть ее и всё, начать встречаться с какой нибудь тупой пиздой и без не знать, она ловко тебя совратит и заставит забыть бывшую, собственно, своим телом

Когда я с этим столкнулся, я именно так и поступил, просто начал встречаться с другой и старался не думать о бывшей вообще, по моему через недельку мне уже было на нее похуй. И тебе советую сделать именно так же, это самый нормальный выход. Не еби мозг ей и самому себе.

Так что выбирай сам, или терпеть ее новые выкидоны, или забыть ее и жить спокойно, вот и всё, а как раньше она тебя уже не полюбит
Практически со всем согласна! Мужики сначала мозг выносят, не дорожат отношениями, а потом вернуть хотят (не все конечно) Я так своего раз 500 прощала, но возвращалась...ну еще если учесть, что он меня кидал чаще всего или просто делал все так, что терпеть было сложно, и я уходила. Не смотря, что люблю сильно и скучаю возвращаться не хочу, т.к. сил терпеть дальше такое отношение уже нет. Может потом что-то наладится или забудется, хрен знает.
А автору пожелаю терпения и сил! И если его отношения с этой девушкой не наладятся, то он уже в следующий раз будет умнее и будет знать, что стоит говорить, а что нет, и как правильно относится.
Вообще я считаю, что проблема, которая чаще всего встречается между молодыми людьми в том, что нет искренности, люди боятся открыться друг другу, набивают себе какую-то цену...гордые. Я всегда говорила своему парню, что нужно быть искренним в чувствах, понимать друг друга, идти на компромисс, чтоб все шло от сердца, и место гордости тут не уместно.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: антисекс, баба, девушка, девушки, друг, знакомства, лузер, любовь, мачо, отношения, подстава, помогите, разлука, ревность, секс, секс зло, трах, ЧЁ делать?, чики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: дела сердечные. кулстори и их решение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кулстори Салатный Кот Безбашенное общение 43 16 ноября 2010
Kirasin п/у PARoVoZ [8Floor Rec] - Фанатики своего дела Фанатики своего дела (Rymegun r2) Кирилл Kirasin BattleZone (Треки) 13 23 апреля 2010
D3 - Решение D3v1L Их стихия — стихи 4 10 октября 2009
stvolkilla-Дела Сердечные СтвоЛ Демо-музыка 2 4 ноября 2006
Решение DENger_G Их стихия — стихи 6 2 июля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.