Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
изменяете ??
Да изменяю! 94 14.51%
нет я верный(ая) 475 73.30%
да разнообразие помогает мне сохранить отношеня! 79 12.19%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 648 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2013, 22:55
  #4351 (ПС)
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
Мне очень нравилась девушка по имени Мария. Я своими жиробаскими пальцами добавил её случайно в друзья. Ну я не долго думая, думаю ну похуй. Под предлогом, что нам нравится поэзия и хочу пообщаться на эту тему. Была времени 3 часа ночи. Мы с ней общались до 6 утра. Было очень круто! Я рассказал про рассвет, который сейчас на улице. И мы делились эмоциями от этого рассвета(позже она написала стихотворение, тк её поразил этот рассвет). Она рассказывала мне про себя, и меня спрашивала. Скинула свои стихи. И попросила мне свои скинуть.(я так и не скинул). На утро, в часов 12 вижу сообщение от ней. Когда я вижу от неё сообщение, у меня сразу бьётся сердце настолько сильно, что бля охуеть. Она сказала мне спасибо, за то что показал ей рассвет(а точнее написал про него, насколько он прекрасен) и скинула мне то стихотворение. Я прочитал, мы поговорили на личные темы. И распрощались. Вечером, она пишет мне опять. Она сказал, что это от безысходности. Мы с ней ещё поговорили. Я надеялся поговорить с ней ночью. Но он сказала, что будет читать всю ночь. День прошёл зря.Я скинул ей про рассвет. Она прочитала не ответила. Опять ей кинул стихотворение. Просто отправила смайлик "*_*". Ещё раз. Спросил как её дела. Сказала "хорошо всё, как твои". Всё.
в общем суть вопроса такова хули, она стала отвечать сухо? И что делать далее, чтобы не потерять её
в общем ребят я в пролёте. пригласил её и тут она говорит. Мой парень не одобрит эту идею.
Хуже всего-это отчаиваться . Но твой главный плюс заключается в том, что ты предложил погулять. Это уже хорошо. Яйки есть. Ищи дальше и все .

offline
активный пользователь
Аватар для Shaco
Сообщения: 1,304
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2013, 23:42
  #4352 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
Мне очень нравилась девушка по имени Мария. Я своими жиробаскими пальцами добавил её случайно в друзья. Ну я не долго думая, думаю ну похуй. Под предлогом, что нам нравится поэзия и хочу пообщаться на эту тему. Была времени 3 часа ночи. Мы с ней общались до 6 утра. Было очень круто! Я рассказал про рассвет, который сейчас на улице. И мы делились эмоциями от этого рассвета(позже она написала стихотворение, тк её поразил этот рассвет). Она рассказывала мне про себя, и меня спрашивала. Скинула свои стихи. И попросила мне свои скинуть.(я так и не скинул). На утро, в часов 12 вижу сообщение от ней. Когда я вижу от неё сообщение, у меня сразу бьётся сердце настолько сильно, что бля охуеть. Она сказала мне спасибо, за то что показал ей рассвет(а точнее написал про него, насколько он прекрасен) и скинула мне то стихотворение. Я прочитал, мы поговорили на личные темы. И распрощались. Вечером, она пишет мне опять. Она сказал, что это от безысходности. Мы с ней ещё поговорили. Я надеялся поговорить с ней ночью. Но он сказала, что будет читать всю ночь. День прошёл зря.Я скинул ей про рассвет. Она прочитала не ответила. Опять ей кинул стихотворение. Просто отправила смайлик "*_*". Ещё раз. Спросил как её дела. Сказала "хорошо всё, как твои". Всё.
в общем суть вопроса такова хули, она стала отвечать сухо? И что делать далее, чтобы не потерять её
в общем ребят я в пролёте. пригласил её и тут она говорит. Мой парень не одобрит эту идею.
Хуже всего-это отчаиваться . Но твой главный плюс заключается в том, что ты предложил погулять. Это уже хорошо. Яйки есть. Ищи дальше и все .
буду периодически чекать у её друзей, есть ли у неё до сих пор парень. приглашу снова, если не будет

offline
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,290
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2013, 07:41
  #4353 (ПС)
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
в общем ребят я в пролёте. пригласил её и тут она говорит. Мой парень не одобрит эту идею.
Хуже всего-это отчаиваться . Но твой главный плюс заключается в том, что ты предложил погулять. Это уже хорошо. Яйки есть. Ищи дальше и все .
буду периодически чекать у её друзей, есть ли у неё до сих пор парень. приглашу снова, если не будет
нахуй! нет! Не тупи, ищи другую и все!

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2013, 11:09
  #4354 (ПС)
-Цитата от Мтрск Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
любимая девочка беспочвенно, но дико ревнует к бывшей
не знаю как её убедить в том, что она зря опасается - в одну реку дважды не войти, да и не больно хочется.
а она прям думает что всё пиздец - закулисные интриги, а их нет
скажи, что у тебя интрижка с третьей. к бывшей все вопросы сами собой отпадут
всё разрулилось, даже без ББПЕ

offline
активный пользователь
Аватар для Shaco
Сообщения: 1,304
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2013, 11:35
  #4355 (ПС)
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
Хуже всего-это отчаиваться . Но твой главный плюс заключается в том, что ты предложил погулять. Это уже хорошо. Яйки есть. Ищи дальше и все .
буду периодически чекать у её друзей, есть ли у неё до сих пор парень. приглашу снова, если не будет
нахуй! нет! Не тупи, ищи другую и все!
нет никого на примете у меня

offline
Адекватный
Аватар для Паша SKY
Сообщения: 486
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: г.Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2013, 12:40
  #4356 (ПС)
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
буду периодически чекать у её друзей, есть ли у неё до сих пор парень. приглашу снова, если не будет
Чувак, оно те надо так? Если она хочет чтобы ты отвязался от неё-сделай это, она тебя даже не проверяет, а посылает. Парня у неё естественно нет. Сам факт того что ты к ней лезешь даёт ей повод понять что ты в неё втюрился, бабы над такими как правило угарают и серьёзно не относятся. Что тебе нужно сделать: Прекратить с ней всякое общение, в соц сети заходить редко-примерно два раза в неделю по полтора часа (хоть разок да из интереса она о тебе подумает, мол куда пропал), ограничив сеть ты получишь вагон и маленькую тележку свободного времени которое можешь потратить на самосовершенствование, если ты допустим домосед, то не знаю... включи музончик и качаешь пресс, занимаешься хобби, меняешь имидж, читаешь книги, изучаешь что-то, совершенствуешься, меняешься. Пробуй знакомиться на улице, это поднимет самооценку. А социальные сети это последний вариант и то там одни шалавы клубешные и ТП, что фоткаются по миллиону фотографий себя любимой.

offline
активный пользователь
Аватар для Shaco
Сообщения: 1,304
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2013, 17:50
  #4357 (ПС)
-Цитата от Паша SKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Shaco Посмотреть сообщение
буду периодически чекать у её друзей, есть ли у неё до сих пор парень. приглашу снова, если не будет
Чувак, оно те надо так? Если она хочет чтобы ты отвязался от неё-сделай это, она тебя даже не проверяет, а посылает. Парня у неё естественно нет. Сам факт того что ты к ней лезешь даёт ей повод понять что ты в неё втюрился, бабы над такими как правило угарают и серьёзно не относятся. Что тебе нужно сделать: Прекратить с ней всякое общение, в соц сети заходить редко-примерно два раза в неделю по полтора часа (хоть разок да из интереса она о тебе подумает, мол куда пропал), ограничив сеть ты получишь вагон и маленькую тележку свободного времени которое можешь потратить на самосовершенствование, если ты допустим домосед, то не знаю... включи музончик и качаешь пресс, занимаешься хобби, меняешь имидж, читаешь книги, изучаешь что-то, совершенствуешься, меняешься. Пробуй знакомиться на улице, это поднимет самооценку. А социальные сети это последний вариант и то там одни шалавы клубешные и ТП, что фоткаются по миллиону фотографий себя любимой.
совет прям, как с двача. ну я к ней особо не лез. и у неё реально есть парень . а на счёт общения ты прав, полный игнор

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2013, 17:20
  #4358 (ПС)
где найти книгу идеала и садковского? помогите братаны!

offline
новый пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 11.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 14:13
  #4359 (ПС)
И да прольются тонны пацанских соплей в этом посте.
через месяц уезжаю в другой город получать высшее образование, свой родной город покидаю без тяжёлых расстваний с друзьями, так как у меня их практически нет, но на это срать.. что серьёзно меня бросает в печаль и в глубокую депрессию, это недоведённые до конца отношения, недосказанные слова.. началось всё в августе 2012 .. я "влюбился с первого взгяда" понял, что до этого никогда подобных чувств не испытывал, и в первый раз решился действовать и устраивать свою личную жизнь. Начали вместе бродить по городу куда глаза глядят (кафе , рестораны она не признавала, и никогда не допускала, чтобы я где-то за неё платил), активно беседовали на самые разные темы, и так несколько раз (много подробностей пропущу, кроме меня они не для кого ничего не значат). а потом я как то ужрался в гавнище, что даже на ногах не мог стоять, позвнил, говорил, что "она свет моей души и огонь моих чресел.... ", а через день , что не отказываюсь от своих слов, и был бы рад строить отношения с нею, она согласилась, но с условием , что не сейчас, некогда нам серьёзно встречаться и ибаца, потому что надо посвятить себя полностью экзаменам... позже писали друг другу удивительно нежные вещи, но даже встретиться уже не могли (ёбанная подготовка к эказменам) .. и в декабре купил ей новогодний подарок , а вечером она сказала, что это не может продолжаться,всё кончено (не исключаю , что кого-то другого нашла).. нормальный уличный пёс сразу же нашёл бы сучку под себя, но увы мои чувства не позоляли мне так сделать, плюс к тому же я не сильно общителен и через чур закопмлексован, чтобы заводить новые знакомства, а учился в лицее, где одни пацаны, подруг у меня не было, в соц сетях не сижу..... пытался её вернуть, звонил , уговаривал встретиться , писал ванильную хуету, но ничего кроме безразличных отрицательных ответов не было.. часто гулял по городу один с одной лишь надеждой встретить её и сказать всё в глаза.
Звонил ей не так давно , просил встретится, на что последововало "ну не знаю"..
Хуй знает, что делать, заниматься дальше самоунижением и добиваться, умолять о встрече или смириться..
и блять понимаю же, что встречу же девчонку даже лучше этой и вспонимать про неё не буду (любил уже точно так же, а теперь вообще ровно дышу по отошению к старой возлюбленной)..просто хочется поставить точку, в глаза всё сказать.. не хочу покидать этот город , с чувством что, что-то не закончил.
По большей части начал писать сюда, чтобы высказаться и облегчить душу,.
Но если кто-то отпишется с поддержкой, советами буду очень признателен..

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 14:26
  #4360 (ПС)
займись собой; стань лучше, чем ты есть сейчас. унижаясь перед ней и говоря ей "ванильную хуету" ты отталкиваешь её. 3-4 недели не беспокой её вообще никак. контакты же есть у тебя её. со временем позвони, найди предлог вернуться в свой бывший город, тем самым увидеться с ней.

offline
Мечтать вредно,помни
Аватар для dbkkb
Сообщения: 1,189
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 14:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4361 (ПС)
-Цитата от Трах-ти-би-доух Посмотреть сообщение
И да прольются тонны пацанских соплей в этом посте.
через месяц уезжаю в другой город получать высшее образование, свой родной город покидаю без тяжёлых расстваний с друзьями, так как у меня их практически нет, но на это срать.. что серьёзно меня бросает в печаль и в глубокую депрессию, это недоведённые до конца отношения, недосказанные слова.. началось всё в августе 2012 .. я "влюбился с первого взгяда" понял, что до этого никогда подобных чувств не испытывал, и в первый раз решился действовать и устраивать свою личную жизнь. Начали вместе бродить по городу куда глаза глядят (кафе , рестораны она не признавала, и никогда не допускала, чтобы я где-то за неё платил), активно беседовали на самые разные темы, и так несколько раз (много подробностей пропущу, кроме меня они не для кого ничего не значат). а потом я как то ужрался в гавнище, что даже на ногах не мог стоять, позвнил, говорил, что "она свет моей души и огонь моих чресел.... ", а через день , что не отказываюсь от своих слов, и был бы рад строить отношения с нею, она согласилась, но с условием , что не сейчас, некогда нам серьёзно встречаться и ибаца, потому что надо посвятить себя полностью экзаменам... позже писали друг другу удивительно нежные вещи, но даже встретиться уже не могли (ёбанная подготовка к эказменам) .. и в декабре купил ей новогодний подарок , а вечером она сказала, что это не может продолжаться,всё кончено (не исключаю , что кого-то другого нашла).. нормальный уличный пёс сразу же нашёл бы сучку под себя, но увы мои чувства не позоляли мне так сделать, плюс к тому же я не сильно общителен и через чур закопмлексован, чтобы заводить новые знакомства, а учился в лицее, где одни пацаны, подруг у меня не было, в соц сетях не сижу..... пытался её вернуть, звонил , уговаривал встретиться , писал ванильную хуету, но ничего кроме безразличных отрицательных ответов не было.. часто гулял по городу один с одной лишь надеждой встретить её и сказать всё в глаза.
Звонил ей не так давно , просил встретится, на что последововало "ну не знаю"..
Хуй знает, что делать, заниматься дальше самоунижением и добиваться, умолять о встрече или смириться..
и блять понимаю же, что встречу же девчонку даже лучше этой и вспонимать про неё не буду (любил уже точно так же, а теперь вообще ровно дышу по отошению к старой возлюбленной)..просто хочется поставить точку, в глаза всё сказать.. не хочу покидать этот город , с чувством что, что-то не закончил.
По большей части начал писать сюда, чтобы высказаться и облегчить душу,.
Но если кто-то отпишется с поддержкой, советами буду очень признателен..
Решись еще раз бро,нехуй убиваться из-за баб

offline
gunner
Аватар для cosmos16218
Сообщения: 38
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 05:14
  #4362 (ПС)
Бля, ребята, не хочу ни совета, ни прочей хуйни - просто выговориться! Сижу в 5 утра пью водку в одно лицо, а рядом такая девочка сладкая спит, что пиздец! Ни трахаться не хочется, вообще ничего, похую туманы, сижу пью синьку! Не надо быть такими!!! Я все

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 10:31
  #4363 (ПС)
такими какими? пидарасами что ли?

offline
новый пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 11.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 13:08
  #4364 (ПС)
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
займись собой; стань лучше, чем ты есть сейчас. унижаясь перед ней и говоря ей "ванильную хуету" ты отталкиваешь её. 3-4 недели не беспокой её вообще никак. контакты же есть у тебя её. со временем позвони, найди предлог вернуться в свой бывший город, тем самым увидеться с ней.

да, может перед самым отъездом позвоню, скажу что хочу расставить все точки над ё , думаю она всё поймёт и согласится. А когда в следующий раз вернусь даже не знаю надо мне это будет или нет, в универе же жизнь так закипит: новые люди, знакомства- думаю мы про друг друга и не вспомним.
а что делать, чтобы лучше стать я хз, спортсмен, книги читаю, что ещё нужно ? а в харатктере уже и не поменяешь ничего, разве стать более общительным няшей

-Цитата от dbkkb Посмотреть сообщение
-Цитата от Трах-ти-би-доух Посмотреть сообщение
И да прольются тонны пацанских соплей в этом посте.
через месяц уезжаю в другой город получать высшее образование, свой родной город покидаю без тяжёлых расстваний с друзьями, так как у меня их практически нет, но на это срать.. что серьёзно меня бросает в печаль и в глубокую депрессию, это недоведённые до конца отношения, недосказанные слова.. началось всё в августе 2012 .. я "влюбился с первого взгяда" понял, что до этого никогда подобных чувств не испытывал, и в первый раз решился действовать и устраивать свою личную жизнь. Начали вместе бродить по городу куда глаза глядят (кафе , рестораны она не признавала, и никогда не допускала, чтобы я где-то за неё платил), активно беседовали на самые разные темы, и так несколько раз (много подробностей пропущу, кроме меня они не для кого ничего не значат). а потом я как то ужрался в гавнище, что даже на ногах не мог стоять, позвнил, говорил, что "она свет моей души и огонь моих чресел.... ", а через день , что не отказываюсь от своих слов, и был бы рад строить отношения с нею, она согласилась, но с условием , что не сейчас, некогда нам серьёзно встречаться и ибаца, потому что надо посвятить себя полностью экзаменам... позже писали друг другу удивительно нежные вещи, но даже встретиться уже не могли (ёбанная подготовка к эказменам) .. и в декабре купил ей новогодний подарок , а вечером она сказала, что это не может продолжаться,всё кончено (не исключаю , что кого-то другого нашла).. нормальный уличный пёс сразу же нашёл бы сучку под себя, но увы мои чувства не позоляли мне так сделать, плюс к тому же я не сильно общителен и через чур закопмлексован, чтобы заводить новые знакомства, а учился в лицее, где одни пацаны, подруг у меня не было, в соц сетях не сижу..... пытался её вернуть, звонил , уговаривал встретиться , писал ванильную хуету, но ничего кроме безразличных отрицательных ответов не было.. часто гулял по городу один с одной лишь надеждой встретить её и сказать всё в глаза.
Звонил ей не так давно , просил встретится, на что последововало "ну не знаю"..
Хуй знает, что делать, заниматься дальше самоунижением и добиваться, умолять о встрече или смириться..
и блять понимаю же, что встречу же девчонку даже лучше этой и вспонимать про неё не буду (любил уже точно так же, а теперь вообще ровно дышу по отошению к старой возлюбленной)..просто хочется поставить точку, в глаза всё сказать.. не хочу покидать этот город , с чувством что, что-то не закончил.
По большей части начал писать сюда, чтобы высказаться и облегчить душу,.
Но если кто-то отпишется с поддержкой, советами буду очень признателен..
Решись еще раз бро,нехуй убиваться из-за баб
да, знаю) перееду, а там уже само всё наладится, плюс усилия с моей стороны и заебись всё будет,
кстати, продакшн твой в порядке)

offline
новый пользователь
Аватар для stamford
Сообщения: 205
Регистрация: 02.02.2012
Откуда: усть-каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 16:26
  #4365 (ПС)
вылез из френдзоны без куни и арматуры но за 2 месяца проебал всё и дохуя всего наговорил хочу теперь как то вернуть всё обратно но хуй знает че делать

offline
Рога и стволы
Аватар для Youdzh
Сообщения: 309
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Страна Чудес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 16:41
  #4366 (ПС)
Ребят. Ты тут такое дело.
Очень нравится одна барышня. Она меня знает только в лицо,лично не знакомы.
Я через её друзей узнал адрес, курьером отправил красивый букет. Потом в вк добавился,она значит говорит,мол спасибо бла-бла-бла,но давай не будем начинать эту историю,чтоб она никого потом не разочаровала.
Я так понял от друзей,что у неё там свои членострадания и её какой-то слатенький бросил,но она всё ещё хочет с ним встречаться.
Ну я значит недельку обождал,тут снова предлагаю встретиться,познакомиться. Она значит говорит,что не видит смысла лично знакомиться,ибо она меня собирается отшивать и мол,чтобы меня не травмировать предлагает всё в вк решить. я соглашаюсь. она через сутки пишет,что согласна встретиться.
Теперь вопрос: если девица изначально не готова идти на контакт,но сама предлагает встретиться,как себя вести,чтобы всё это выглядело подобающе.

offline
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 19:52
  #4367 (ПС)
-Цитата от Youdzh Посмотреть сообщение
если девица изначально не готова идти на контакт,но сама предлагает встретиться
Она ТП и шли её нахуй

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 21:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4368 (ПС)
-Цитата от Youdzh Посмотреть сообщение
Ребят. Ты тут такое дело.
Очень нравится одна барышня. Она меня знает только в лицо,лично не знакомы.
Я через её друзей узнал адрес, курьером отправил красивый букет. Потом в вк добавился,она значит говорит,мол спасибо бла-бла-бла,но давай не будем начинать эту историю,чтоб она никого потом не разочаровала.
Я так понял от друзей,что у неё там свои членострадания и её какой-то слатенький бросил,но она всё ещё хочет с ним встречаться.
Ну я значит недельку обождал,тут снова предлагаю встретиться,познакомиться. Она значит говорит,что не видит смысла лично знакомиться,ибо она меня собирается отшивать и мол,чтобы меня не травмировать предлагает всё в вк решить. я соглашаюсь. она через сутки пишет,что согласна встретиться.
Теперь вопрос: если девица изначально не готова идти на контакт,но сама предлагает встретиться,как себя вести,чтобы всё это выглядело подобающе.
выеби и шли нахуй.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от cosmos16218 Посмотреть сообщение
Бля, ребята, не хочу ни совета, ни прочей хуйни - просто выговориться! Сижу в 5 утра пью водку в одно лицо, а рядом такая девочка сладкая спит, что пиздец! Ни трахаться не хочется, вообще ничего, похую туманы, сижу пью синьку! Не надо быть такими!!! Я все
знак

offline
скрытый мажор (с)
Аватар для mr.Hype
Сообщения: 1,695
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2013, 13:44
  #4369 (ПС)
хотел тут на днях телефон взять у покупательницы... а меня бля на склад отправили

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 01:15
  #4370 (ПС)
-Цитата от Youdzh Посмотреть сообщение
Ребят. Ты тут такое дело.
Очень нравится одна барышня. Она меня знает только в лицо,лично не знакомы.
Я через её друзей узнал адрес, курьером отправил красивый букет. Потом в вк добавился,она значит говорит,мол спасибо бла-бла-бла,но давай не будем начинать эту историю,чтоб она никого потом не разочаровала.
Я так понял от друзей,что у неё там свои членострадания и её какой-то слатенький бросил,но она всё ещё хочет с ним встречаться.
Ну я значит недельку обождал,тут снова предлагаю встретиться,познакомиться. Она значит говорит,что не видит смысла лично знакомиться,ибо она меня собирается отшивать и мол,чтобы меня не травмировать предлагает всё в вк решить. я соглашаюсь. она через сутки пишет,что согласна встретиться.
Теперь вопрос: если девица изначально не готова идти на контакт,но сама предлагает встретиться,как себя вести,чтобы всё это выглядело подобающе.
арматура.
если всё будет хорошо, и контакт наладится - куни.

ВСЁ ТРАДИЦИОННО, БЛЯТЬ, ОЧЕВИДНО!

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2013, 22:04
  #4371 (ПС)
-Цитата от stamford Посмотреть сообщение
вылез из френдзоны без куни и арматуры но за 2 месяца проебал всё и дохуя всего наговорил хочу теперь как то вернуть всё обратно но хуй знает че делать
вот теперь вернуть все понадобиться точно арматура

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2013, 09:55
  #4372 (ПС)
ситуация. Понравилась девочка одна, ну в ВК переписывались все дела, вчера ее гулять позвал, сегодня идем, но вот в чем соль, ей 16 мне 21

Нигатив - Школьница
offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2013, 18:41
  #4373 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
ситуация. Понравилась девочка одна, ну в ВК переписывались все дела, вчера ее гулять позвал, сегодня идем, но вот в чем соль, ей 16 мне 21
без фото не разобраться :С

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2013, 18:59
ВКонтакте
  #4374 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
ситуация. Понравилась девочка одна, ну в ВК переписывались все дела, вчера ее гулять позвал, сегодня идем, но вот в чем соль, ей 16 мне 21
какая разница? 16, 25? все одинаково выглядят

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2013, 19:20
  #4375 (ПС)
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
ситуация. Понравилась девочка одна, ну в ВК переписывались все дела, вчера ее гулять позвал, сегодня идем, но вот в чем соль, ей 16 мне 21
без фото не разобраться :С
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
ситуация. Понравилась девочка одна, ну в ВК переписывались все дела, вчера ее гулять позвал, сегодня идем, но вот в чем соль, ей 16 мне 21
какая разница? 16, 25? все одинаково выглядят
только хотел продолжение написать как раз
короче погуляли, домой проводил уже через час, мама потеряла.
на следующий день в вк мне не пишет, отвечает как то не так, гулять зову она отмазывается
а оказывается знакомый пиздюк к ней подкатывал (ровесник ее, я его с детства знаю)
так вот он мне про это рассказывает и говорит типа с ней не будет.
я у нее спрашиваю, типа че у вас с А что то, она ну наверно да
а вечером пишет, что типа прости все дела пошли гулять
а мы уже договорились бухнуть с друзьями, короче я сказал не получится
вчера был праздник ака "прощай лето" встретился там с ней и ее девками
пытаюсь с ней заговорить, она внимание не обращает и ниче не сказав съебывается типа домой
а оказывается пиздюку написала смску чтоб проводил (эт он мне потом рассказал)
и опять говорит что не хочет с ней мутить.
а я тогда поднакидался и с ее подружками отжигал
короче хз че делать, так то она мне нравятся, но вот эти движения напрягают..
поговорить хочу, но чет даже хз как начать и стоит ли, а от подружек узнал у нее еще пиздострадания по бывшему
вот такая вот хуйня

offline
Закрытая тема
Тэги темы: антисекс, баба, девушка, девушки, друг, знакомства, лузер, любовь, мачо, отношения, подстава, помогите, разлука, ревность, секс, секс зло, трах, ЧЁ делать?, чики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: дела сердечные. кулстори и их решение.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кулстори Салатный Кот Безбашенное общение 43 16 ноября 2010
Kirasin п/у PARoVoZ [8Floor Rec] - Фанатики своего дела Фанатики своего дела (Rymegun r2) Кирилл Kirasin BattleZone (Треки) 13 23 апреля 2010
D3 - Решение D3v1L Их стихия — стихи 4 10 октября 2009
stvolkilla-Дела Сердечные СтвоЛ Демо-музыка 2 4 ноября 2006
Решение DENger_G Их стихия — стихи 6 2 июля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.