Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 19:08
  #276 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Не удержался и взял все таки вторую дс в стиме и заодно геймпад от хуана.
Поначалу пиздец как непривычно было, игра какая-то медленная, перекаты еле как выполняются, плюс хз сколько времени нельзя выполнить действие после удара. Тайминг у контратак тоже охуевший, да и убавление здровья после смерти.
Думал, что действительно бладборн слишком легкий, но в итоге первый босс даже и трети здоровья не отнял Почти таже самая амигдала, только проще. (что между лапами у нее бегаешь, что руки себе отрывает).
В целом заебись, но чувствуется техническая отсталость. ББ на фоне прям прорыв в графическом плане, но хоть дизайн уровней не отнять. Все эти срезы и короткие пути на месте

Добавлено через 13 минут 15 секунд
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение

зависит от билда.

если хочешь чистый дех, силу или удачу, то 100 тебе хватит.

микс из двух - до 120.

пиромант или гарри поттер - 125-130.

мой совет - руби здоровье и все очки инвестируй в выносливость и урон. будешь убивать всех с одного комбо. умирать ты тоже будешь оперативно, само собой, но если ты чемпион по уворотам от магии, катан и гигантских мечей, то это не страшно.




чёт в дум никто не играет. я эпизодами просмотрел о чём он - шутер 10 из 10.
дум геймплея на 8 часов ,а стоит как почка...ну и говорят мультик там мертвый
Друганя мне говорил тоже, что слышал, что там часов 5 геймплея. В итоге 15 часов ему понадобилось.
ну кстати что там с унчуртедом?
так же любопытно, убогая лара хоть как-то может конкурировать с ним?

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 19:41
  #277 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Не удержался и взял все таки вторую дс в стиме и заодно геймпад от хуана.
Поначалу пиздец как непривычно было, игра какая-то медленная, перекаты еле как выполняются, плюс хз сколько времени нельзя выполнить действие после удара. Тайминг у контратак тоже охуевший, да и убавление здровья после смерти.
Думал, что действительно бладборн слишком легкий, но в итоге первый босс даже и трети здоровья не отнял Почти таже самая амигдала, только проще. (что между лапами у нее бегаешь, что руки себе отрывает).
В целом заебись, но чувствуется техническая отсталость. ББ на фоне прям прорыв в графическом плане, но хоть дизайн уровней не отнять. Все эти срезы и короткие пути на месте

Добавлено через 13 минут 15 секунд
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
дум геймплея на 8 часов ,а стоит как почка...ну и говорят мультик там мертвый
Друганя мне говорил тоже, что слышал, что там часов 5 геймплея. В итоге 15 часов ему понадобилось.
ну кстати что там с унчуртедом?
так же любопытно, убогая лара хоть как-то может конкурировать с ним?
Ну я не много прошел. У меня кс съедает очень много времени, и в одиночку я играю по стольку по скольку. Но неоспоримые плюсы игры - это охуенейший графен, реально по ощущениям красивей игры пока нет Охуенное внимание к деталям, трава, вода, грязь, ебаные стены старые блять. Ну и конечно же кинцо, актерская игра шикарная. Так получилось, что плойку в родительский дом притащил и отец реально спрашивал типа все еще ли этот полуфильм идет и типа сколько можно его смотреть. Стрельба тоже хороша, но бесит уклон в стелс, реально проще пройти аля сэм фишер локации, уклон в этом направлении. Дрейк хуевенько противостоит очередям и меньше противников нужно валить при скрытном прохожднии.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2016, 18:10
  #278 (ПС)
-
From Software официально анонсировала первое дополнение для Dark Souls III, кадры которого из японского журнала утекли ранее сегодня в сеть.

Ashes of Ariandel добавит в игру зимнюю локацию с новыми противниками, боссами, лутом и прочим. Кроме того, та самая PvP-арена также будет добавлена в игру и порадует тех, кто ценит и сетевую составляющую игры наряду с кампанией.

Релиз дополнения состоится 25 октября.
https://www.youtube.com/watch?v=iu1NCPMC7D0

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2016, 22:31
  #279 (ПС)
с виду неплохо. честно говоря, после того как пару месяцев не прикасался к игре, у меня гораздо более сильное желание перепройти бладборн чем поиграть в длс к дс3.

кстати, если миядзаки всё-таки сдержит своё обещание и не будет более солс-подобных игр от фромсофт, то индустрия всё равно не останется без рпг-слешеров.

в следующем году должны выйти нио и лет ит дай. думаю, если соберут хорошую кассу, то будет ещё больше так называемых "идеологических последователей". по хорошему, тошнить от этих игр будет как от фифы или кода.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2016, 01:30
  #280 (ПС)
Пакупаешь диски за 4к - маё увожение (с) Гермиона

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:16
LastFm
  #281 (ПС)
Выглядит эпично
Dark Souls III: The Ringed City DLC Gameplay

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 17:11
  #282 (ПС)
Играю в ДС3, бля, как и с ДС2 после 10 часов желание играть резко пропадает. Хуй его знает почему, но просто не интересно становится.
ББ прошел практически на одном дыхании. Будто контроль качества со стороны сони был намного жестче, чем со стороны намко.
Графен, мне кажется, хуже, динамика другая, медленней по сравнению с ББ. Кстати на счет сложности, реально бухим боссов заваливать, без фантомов. Такое чувство, что игра проще стала. Пока дошел до болота.
В общем, поглядим что дальше будет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2017, 16:53
  #283 (ПС)
Ну хуй знает, мне одинаково нравятся дс3 и бладборн, в ДС3 графен порядком выше, мб тебя сеттинг цепанул в бб, на счёт боссов могу сказать ,что в бб для меня были проблемными только Кос и Ибраитас, а вот в дс могу припомнить безымянного короля, лотрик и лориан(+-), танцовщица для многих была проблемой, отец ариандель и сестра фриде (со своими тремя фазами), да и финальный босс, по мнению моих друзей, был не прост, хотя мне легко дался.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 10:46
  #284 (ПС)
Сука, хотел концовку узурпация крови. В итоге вместо храма глубин пошел сразу в катакомбы и конечно же все похерил

За семь часов перепрошел снова до пидараса хранителя чар, сохраненки скопировал из папки на всякий случай) Второй раз игра пиздец легкой кажется, ниразу за повторную игру не умер в бою.

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 12:49
LastFm
  #285 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Сука, хотел концовку узурпация крови. В итоге вместо храма глубин пошел сразу в катакомбы и конечно же все похерил

За семь часов перепрошел снова до пидараса хранителя чар, сохраненки скопировал из папки на всякий случай) Второй раз игра пиздец легкой кажется, ниразу за повторную игру не умер в бою.
В DLC все равно жопа горит, начиная с ng+

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 13:39
  #286 (ПС)
Не играл в ДС3, ждал выхода всех ДЛС, теперь взял Deluxe Edition, можно будет залететь скоро.
Пока не знаю, стоит ли Нио трогать без ДЛС.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 19:29
  #287 (ПС)
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Сука, хотел концовку узурпация крови. В итоге вместо храма глубин пошел сразу в катакомбы и конечно же все похерил

За семь часов перепрошел снова до пидараса хранителя чар, сохраненки скопировал из папки на всякий случай) Второй раз игра пиздец легкой кажется, ниразу за повторную игру не умер в бою.
В DLC все равно жопа горит, начиная с ng+
Никогда не играл в длс к играм от фромов, думаю взять сизон пасс к третьей. Подскажи, получается нужно начинать проходить DLC до финальных боссов, чтобы жопа особо не полыхала, либо иначе на низких уровнях персонажа нереал пройти, а на нг+ гораздо сложнее?

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 21:54
LastFm
  #288 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Сука, хотел концовку узурпация крови. В итоге вместо храма глубин пошел сразу в катакомбы и конечно же все похерил

За семь часов перепрошел снова до пидараса хранителя чар, сохраненки скопировал из папки на всякий случай) Второй раз игра пиздец легкой кажется, ниразу за повторную игру не умер в бою.
В DLC все равно жопа горит, начиная с ng+
Никогда не играл в длс к играм от фромов, думаю взять сизон пасс к третьей. Подскажи, получается нужно начинать проходить DLC до финальных боссов, чтобы жопа особо не полыхала, либо иначе на низких уровнях персонажа нереал пройти, а на нг+ гораздо сложнее?
Сизон брать однозначно, первая длс слабоватая конечно, а вот ко второму лучше подходить под финал игры,или лучше даже на нг+, потому что требуемый лвл там примерно 90+

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2017, 20:23
  #289 (ПС)
Наконец-то прошел оригинал DS3+дополнения.

В оригинале боссов валил без фантомов и не на одном не стопорился. Валил с двух-трех, максимум четырех попыток. Все таки игра охуенная (хотя бб все-таки попизже показался).

Но дополнения это просто пиздец. Зашел я в них на 110 уровне, закончил на 160. Играл кстати без ньюгеймов, просто не хотелось перепроходить игру. Всех боссов дополнений валил с фантомами, это пиздец какой-то. По мне с балансом они какую то хуйню натворили. Хотя и говорят, что дополнения мол хардкорны для настоящих ценителей, но блять тут то сложность основная только потому, что ты наносишь урон с гулькин хуй, а у босса и здоровья дохуя и урон приличный (бля, как у меня горело на Фриде, когда я пытался без фантомов играть. Если на третьей фазе у тебя дохуя оставалось эстуса, эта мразь просто своими неблокируемыми атаками начинала хуярить, горло перерезать и поднимать на косе). Ебаное затыкивание.

Мидрас этот, ебаный дракон, тоже пидрила. Раз 20 подряд он валил меня с фантомами, думал уже сносить игру, пока не призвал чувака который был прям около ямы, а не у костра. С ним вдвоем разделали эту мразь.

Добавлено через 2 часа 36 минут 47 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=0k1_vrBlaZs

Вот парниша справедливо негодует

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2017, 12:44
  #290 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Наконец-то прошел оригинал DS3+дополнения.

В оригинале боссов валил без фантомов и не на одном не стопорился. Валил с двух-трех, максимум четырех попыток. Все таки игра охуенная (хотя бб все-таки попизже показался).

Но дополнения это просто пиздец. Зашел я в них на 110 уровне, закончил на 160. Играл кстати без ньюгеймов, просто не хотелось перепроходить игру. Всех боссов дополнений валил с фантомами, это пиздец какой-то. По мне с балансом они какую то хуйню натворили. Хотя и говорят, что дополнения мол хардкорны для настоящих ценителей, но блять тут то сложность основная только потому, что ты наносишь урон с гулькин хуй, а у босса и здоровья дохуя и урон приличный (бля, как у меня горело на Фриде, когда я пытался без фантомов играть. Если на третьей фазе у тебя дохуя оставалось эстуса, эта мразь просто своими неблокируемыми атаками начинала хуярить, горло перерезать и поднимать на косе). Ебаное затыкивание.

Мидрас этот, ебаный дракон, тоже пидрила. Раз 20 подряд он валил меня с фантомами, думал уже сносить игру, пока не призвал чувака который был прям около ямы, а не у костра. С ним вдвоем разделали эту мразь.

Добавлено через 2 часа 36 минут 47 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=0k1_vrBlaZs

Вот парниша справедливо негодует
Да ладно тебе, не такие уж и сложные боссы, на фриде застрял немножко на 3ей фазе только потому что лютый тяж, стоило раздеться со второго раза хлопнул, только на Мидире нормально подстрял, но и то не особо, вот людоеды в демон соулсе, это реально беда, знатно в своё время подгорал на них, а так остальных с первого (второго) раза хлопнул, либо я жёсткий или боссы не очень

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2017, 07:45
  #291 (ПС)
Мда,бладборн на голову мрачнее,сложнее дарк соулса. Пиздец детище....причем тут не возникает ощущение коридора как с дс3. Ахуенная игруля

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2017, 12:39
LastFm
  #292 (ПС)
CodeVein

Выглядит круто, надо брать

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,255
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 14:50
  #293 (ПС)
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
CodeVein

Выглядит круто, надо брать
Чета хуй знает. Все ждали, что будет бб2, а тут это. Чем-то дарксайдерс напоминает. Серо как-то, ну может до выхода подкрутят еще.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 17:45
  #294 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
CodeVein

Выглядит круто, надо брать
Чета хуй знает. Все ждали, что будет бб2, а тут это. Чем-то дарксайдерс напоминает. Серо как-то, ну может до выхода подкрутят еще.
Так бб2 это не отменяет. Тут же просто издатель банда намко...про фром софтвеир ни слова

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,255
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 18:10
  #295 (ПС)
-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
Так бб2 это не отменяет. Тут же просто издатель банда намко...про фром софтвеир ни слова
Разве? Там же пиздели, шо анонс будет от фромов. Или эт я сам придумал и поверил?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 18:13
  #296 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
Так бб2 это не отменяет. Тут же просто издатель банда намко...про фром софтвеир ни слова
Разве? Там же пиздели, шо анонс будет от фромов. Или эт я сам придумал и поверил?
Ну я в трейлере и на просторах инета нигде не обнаружил свзять фромов и этой анимешной параши.
только издатель фигурирует как банда намко. Не думаю что эта хуйня и есть тот самый проект фромов

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 19:24
LastFm
  #297 (ПС)
Это не тот самый проект от фромов, я думаю на Е3 покажут

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 20:05
  #298 (ПС)
ебень в стиле файнл фентези 16

кстати прохожу дарк соулс2 школяр. Пиздаболы все те, кто пиздел что третья честь легче.

Ебать, 3 босса за вечер, причем еще и по 2-3 уровня апается душ с них.

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 22:29
LastFm
  #299 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
ебень в стиле файнл фентези 16

кстати прохожу дарк соулс2 школяр. Пиздаболы все те, кто пиздел что третья честь легче.

Ебать, 3 босса за вечер, причем еще и по 2-3 уровня апается душ с них.
Ну ты пока рано радуешься, там будут жесткие типы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2017, 22:34
  #300 (ПС)
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
ебень в стиле файнл фентези 16

кстати прохожу дарк соулс2 школяр. Пиздаболы все те, кто пиздел что третья честь легче.

Ебать, 3 босса за вечер, причем еще и по 2-3 уровня апается душ с них.
Ну ты пока рано радуешься, там будут жесткие типы
На дымном рыцаре помню знатно встрял, жопа знатно горела.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dark Souls, Дохуя боли в одной теме, пот, Сонибляди
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Demon's Souls / Dark Souls (Trilogy) / Bloodborne / Sekiro: Shadows Die Twice / Elden Ring
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nioh (клон Dark Souls) Monah(308) Индустрия видеоигр 3 13 января 2018
Black souls,Ra One & Рой се Яму - Тот самый (original) hpm Видеоклипы, концерты, выступления 2 22 января 2013
Moresebya - lost souls Dulce Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 12 декабря 2011
Dyad Souls regularnoname Rap, MCing (зарубежный) 10 24 мая 2011
The Lost Souls -=Spider=- (T.L.S.) Демо-музыка 106 22 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.