Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2016, 07:36
  #226 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
короче, побегав немного в онлайне, вот вам несколько советов от крайне компетентного человека.
я в онлайне нуб. играю обычно исключительно ради лора сеттинга и прочего,не прыгая в чужие миры.
если есть возможность,распиши вкратце за механизм онлайна. ибо в ДС3 меня смутили фиолетовые и синие духи. фиолетовые в масках каких-то...нихуя не понятно.

так же по ДС3 не понятен мне конвентант,конечно не вникал особо, но система явно работает не как в прошлых частях.
фиолетовые - это мародёры. ты можешь их призвать сам не зная, кто они и что они, либо они войдут самостоятельно. друзей у них нет. им что синие фантомы, что красные. у них даже нет цели убить кого-то определённого. просто когда ты вторгаешься тебе дают задание - "убить n-ное количество человек" в зависимости от насыщенности сервера и ты бьёшь всех кого видишь.

красные вторгаются когда ты используешь угли или призываешь на помощь фантома.

синих никто вообще не зовёт и не любит. они входят в мир хоста когда к нему вторгается красный или фиолетовый фантом. при условии, что хозяин углей из ковенанта, который находится под протекторатом псов. короче, крышуют они ребят.

белые и жёлтые - это я думаю понятно кто.

есть ещё защитники олдрика. вторгаются только на одном уровне не зависимо от углей, фантомов и т.д. ты с ними познакомишься скоро.
вооо спасибо.
за олдрика вчера уже прочухал,они заебали....я там собак рубил в подвале,и тут вторжения вторжения.

а вот смотри насчет конвентантов...я как понимаю некоторые адепты разных конвентантов не могут друг друга призывать? "призвать фантома нельзя" на экране,предполагаю из-за гильдии это

вопрос по прохождению,ёбнул я Олдрика вчера - в старой доброй локации Анор Лондо, где жила старушка Присцилла,идти собственно и некуда. я отправился в подземелье Иритилла.
эта тропа меня приведет в тупик на одного босса или я ничего не проебал и двигаюсь правильно?

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2016, 07:47
  #227 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение

я в онлайне нуб. играю обычно исключительно ради лора сеттинга и прочего,не прыгая в чужие миры.
если есть возможность,распиши вкратце за механизм онлайна. ибо в ДС3 меня смутили фиолетовые и синие духи. фиолетовые в масках каких-то...нихуя не понятно.

так же по ДС3 не понятен мне конвентант,конечно не вникал особо, но система явно работает не как в прошлых частях.
фиолетовые - это мародёры. ты можешь их призвать сам не зная, кто они и что они, либо они войдут самостоятельно. друзей у них нет. им что синие фантомы, что красные. у них даже нет цели убить кого-то определённого. просто когда ты вторгаешься тебе дают задание - "убить n-ное количество человек" в зависимости от насыщенности сервера и ты бьёшь всех кого видишь.

красные вторгаются когда ты используешь угли или призываешь на помощь фантома.

синих никто вообще не зовёт и не любит. они входят в мир хоста когда к нему вторгается красный или фиолетовый фантом. при условии, что хозяин углей из ковенанта, который находится под протекторатом псов. короче, крышуют они ребят.

белые и жёлтые - это я думаю понятно кто.

есть ещё защитники олдрика. вторгаются только на одном уровне не зависимо от углей, фантомов и т.д. ты с ними познакомишься скоро.
вооо спасибо.
за олдрика вчера уже прочухал,они заебали....я там собак рубил в подвале,и тут вторжения вторжения.

а вот смотри насчет конвентантов...я как понимаю некоторые адепты разных конвентантов не могут друг друга призывать? "призвать фантома нельзя" на экране,предполагаю из-за гильдии это

вопрос по прохождению,ёбнул я Олдрика вчера - в старой доброй локации Анор Лондо, где жила старушка Присцилла,идти собственно и некуда. я отправился в подземелье Иритилла.
эта тропа меня приведет в тупик на одного босса или я ничего не проебал и двигаюсь правильно?
ты всех можешь призвать, просто некоторые не будут отличаться дружелюбием.

"призвать нельзя" может быть из-за разрыва соединения или игрок на другой уровень ушёл и знак пропал.

по сюжету тебе нужно будет к стене лотрика вернуться. а после ещё в одно место заскочить для доступа к одной из концовок. в подземелье тупик, но тупик сюжетный, тоже нужен.

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2016, 08:40
  #228 (ПС)
Роли конечно забавный в плане разноцветных фантомов. Иногда даже непонятно по видео кто за кого. Смешались в кучу кони, люди.
Сегодня буду думать как клерика на пвп точить. Я сперва думал, что волк, он как кошка из призрачного леса или гномы из башни. Треть ковенантов синие и пересекаются местами...

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
а вот смотри насчет конвентантов...я как понимаю некоторые адепты разных конвентантов не могут друг друга призывать? "призвать фантома нельзя" на экране,предполагаю из-за гильдии это
Я так понимаю, что пока игра свежая, фантомов просто расхватывают тут же. Я в некоторых зонах через секунду призываться в помощь начинал после того, как метку свою оставил.

Добавлено через 9 часов 53 минуты 8 секунд
В синих ковенантах царит уныние. Возможно я попал в самые глухие 2 часа в сутки, но к волкам не призвали ни разу. У защитников Олдрика повеселее, но я даже не успевал добежать до хоста, его другие валили.


Последний раз редактировалось Ork, 21 апреля 2016 в 08:52.
offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2016, 20:16
  #229 (ПС)
вот что это такое? мне кажется в итоге в 1-ой игре побывало 3 красных и 7 братишек хоста. отвернулся на секунду и второго красного просто удалили из дарк солс

https://www.youtube.com/watch?v=_SW_cZSIYWA&feature=youtu.be

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 00:57
  #230 (ПС)
Хорошие ролики. Даже немного жаль, что убил Розарию и пока что не респекнуться в милишника
Магом на толпу не пойти. А на подсос к кому-то не призывают. И в болота к волкам никто не забредает.


Последний раз редактировалось Ork, 22 апреля 2016 в 01:08.
offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 02:02
  #231 (ПС)
Бля, тоже, что ль, метнуться в ДС3, пока столько форсят её. Потом онлайн будет тухлый.

Хотя я хотел Блядьборн перепроходить...

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 08:42
  #232 (ПС)
спасиба катаны



прошел 26 часиков, пару тройку раз вызывал на помощь фантомов,да и подглядел в прохождение только одно
Показать скрытый текст
когда в канализации нужно присесть в стойке дракона,дабы тпшнуться к дракончикам

босов вроде ни одного не пропустил,Но с общим списком все же ознакомлюсь

Добавлено через 50 минут 2 секунды
да,всех захуярил. мало боссов
как говорил выше полтиник,в игре есть тупики и режут глаз (например зал в Анор Лондо), видно заранее заточенные места под длц.


Последний раз редактировалось Dochka_PENDOSA, 22 апреля 2016 в 09:33.
offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 17:25
  #233 (ПС)
Попытался ночью изобразить красного фантома в Анор Лондо. В итоге из 15 забегов только 3 раза хоста свалил, ну и пару золотых фантомов с собой забрал. Поодиночке никто горелый не бегает похоже на поздних этапах.
Пока что очень напоминает онлайн Бладборна


offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 18:06
  #234 (ПС)
привыкнешь. у меня изначально похожая статистика была. постепенно стал осознавать доступные опции при моём выборе оружия, урон, оптимальную дистанцию и возможные контрмеры на стратегию соперника. плюс не мешает, конечно, периодически парировать и выносить всех с одного удара. я думаю в ближайшем будущем это колечко пропатчат и тогда плакал мой стандартный триплкил. а пока веселимся.

любая катана = бег + r1

двойная катана = бег + r1, отходит назад + давжды l1

любое крупное оружие = перекат + r1, отходит назад + три раза r1

тёмный меч = перекат вперёд/шаг вперёд/шаг назад - 3-4 раза r1

рапира = r1 в степени бесконечность

копьё = шаг назад/шаг вперёд/ + дважды r1

это самые популярные приёмы от онлайн бойцов.

если видишь, что человек возомнил себя королём парирования, то в следующий раз просто заходи ему за спину.

магия, кстати, в разы полезней если вас большинство. один оказывает давление в ближнем бою, пока второй кастит камехамеха. хз как 1 в 3 за гарри поттера бегать.

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 18:54
  #235 (ПС)
На подсосе маг рулит, потому и хотел за синих гонять.
А так 1 в 2 даже почти нереально. Магия стамину жрет сильно и если с двух сторон зажимают, то вся надежда на аое вокруг себя, которое секунды 4 кастуется, если не прокатило, то труп.
За красную команду гонять не мое

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2016, 22:14
LastFm
  #236 (ПС)
Прошел вышло 28 часов, из них часа 4 помогал другим с боссами и бегал с другом в коопе, достойное завершение серии. Осталось только убить двух зверушек после Понтифика и можно наверное нг+ со временем начать)

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 00:05
  #237 (ПС)
если и есть какой-нибудь лимит на количество фантомов, которых может продолжать призывать хост в течении одного вторжения, то этот вот замечательный экземпляр не добил до него самую малость. я такой хуйни ещё не видел.

при вторжениях тебе и так не сладко, т.к. урезают и здоровье и эстус, плюс ты постоянно находишься в меньшинстве. и спасибо синим фантомам, что они всегда помогут загнать тебя в ещё большее меньшинство без особых усилий. так ещё оказывается, что хост у нас имеет доступ к бесконечным полчищам идиотов, готовых броситься на тебя по первому щелчку.

короче, моя карьера красного фантома подошла к концу. отныне только фиолетовый цвет буду на себе примерять.

https://www.youtube.com/watch?v=gk2n2H027bA

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 00:18
LastFm
  #238 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
если и есть какой-нибудь лимит на количество фантомов, которых может продолжать призывать хост в течении одного вторжения, то этот вот замечательный экземпляр не добил до него самую малость. я такой хуйни ещё не видел.

при вторжениях тебе и так не сладко, т.к. урезают и здоровье и эстус, плюс ты постоянно находишься в меньшинстве. и спасибо синим фантомам, что они всегда помогут загнать тебя в ещё большее меньшинство без особых усилий. так ещё оказывается, что хост у нас имеет доступ к бесконечным полчищам идиотов, готовых броситься на тебя по первому щелчку.

короче, моя карьера красного фантома подошла к концу. отныне только фиолетовый цвет буду на себе примерять.

https://www.youtube.com/watch?v=gk2n2H027bA
Эпичная битва, однако

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 18:52
  #239 (ПС)
пацаны есть гайд по трем концовкам?
ачивки ачивки ачивки

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2016, 22:11
  #240 (ПС)
Вторая концовка простая. Надо пройти темную версию храма, найти там глаза хранителя огня, душу хранителя в башне за храмом и после победы над последним боссом оставить знак призыва перед костром, не зажигая его. Можно еще в конце убить хранителя и будет четвертая концовка, но ачивку за это не дают.
А вот третья концовка строгая.
Собственно вот. Без гайда правильную концовку не получить никак.
Правда не знаю еще, что она из себя представляет. В Бладборне такая концовка была лютым трэшем и угаром. Чисто Нео-стайл.


Последний раз редактировалось Ork, 23 апреля 2016 в 22:25.
offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 15:44
  #241 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Вторая концовка простая. Надо пройти темную версию храма, найти там глаза хранителя огня, душу хранителя в башне за храмом и после победы над последним боссом оставить знак призыва перед костром, не зажигая его. Можно еще в конце убить хранителя и будет четвертая концовка, но ачивку за это не дают.
А вот третья концовка строгая.
Собственно вот. Без гайда правильную концовку не получить никак.
Правда не знаю еще, что она из себя представляет. В Бладборне такая концовка была лютым трэшем и угаром. Чисто Нео-стайл.
пиздец,я получается все сделал для второго финала. дал ей глаза, душу,сказал что хочу прекратить возжигание пламени... (кстате после этого она мне говорила "если передумаешь,то просто убей меня). а в финале зажег костер даже и не подумал что знак нужно оставить.

третья концовка это пиздец как я понимаю орк, там этот замут с опустошением. я сейчас на нг+ и черные метки парню даю, он мне левел на +5 просто так поднял. тем самым я оказался проклятым, профита от этого ноль,разве что внешний вид меняется.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
петушня с силовыми двухметровыми мечами заебала,вторгается и получает пизды от меня. медленные болваны)

ребят еще вопросик, тут как с прокачкой статов то собственно? до сколько актуально качать ловкость/силу например? во второй части помню 40+ вроде бес толку уже было

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 20:21
  #242 (ПС)
Когда ты проклятый, то на одного фантома меньше призывать можешь. Но это такое.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 20:28
  #243 (ПС)
25-30 часов на прохождение DS3.... Передумал я играть, жду DLC.

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 20:47
  #244 (ПС)
Ебать вы скорострелы В Гарри Поттере чтоль дело
Ааа, эт ты типа еще прикидываешь играть или нет

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2016, 21:05
  #245 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Ебать вы скорострелы В Гарри Поттере чтоль дело
Ааа, эт ты типа еще прикидываешь играть или нет
Да.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2016, 18:45
  #246 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Вторая концовка простая. Надо пройти темную версию храма, найти там глаза хранителя огня, душу хранителя в башне за храмом и после победы над последним боссом оставить знак призыва перед костром, не зажигая его. Можно еще в конце убить хранителя и будет четвертая концовка, но ачивку за это не дают.
А вот третья концовка строгая.
Собственно вот. Без гайда правильную концовку не получить никак.
Правда не знаю еще, что она из себя представляет. В Бладборне такая концовка была лютым трэшем и угаром. Чисто Нео-стайл.
сделал все ТРИ КОНЦОВКИ

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2016, 19:31
LastFm
  #247 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Вторая концовка простая. Надо пройти темную версию храма, найти там глаза хранителя огня, душу хранителя в башне за храмом и после победы над последним боссом оставить знак призыва перед костром, не зажигая его. Можно еще в конце убить хранителя и будет четвертая концовка, но ачивку за это не дают.
А вот третья концовка строгая.
Собственно вот. Без гайда правильную концовку не получить никак.
Правда не знаю еще, что она из себя представляет. В Бладборне такая концовка была лютым трэшем и угаром. Чисто Нео-стайл.
сделал все ТРИ КОНЦОВКИ
Нормально так заморочился

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2016, 09:35
  #248 (ПС)
всё, наелся. до длс, короче. попробую теперь демку ниндзя солс.

вот ещё несколько полезных советов для онлайн-бойцов.

любое оружие со специальной атакой "юла", где твой персонаж оформляет 720 ноускоуп, может наносить ебанутый урон. в зависимости от оружия и физической защиты противника - от 800 до 1300 очков дмг. то есть половину игроков будете выносить с одного комбо (r1 l2 r2 или l1 l2 r2).

и вот вообще не совестливо после этого, учитывая те орды разноцветных уродов, с которыми приходиться иметь дело.

к нему можете взять себе какую-нибудь катану или копьё с быстрой и прямой "бегущей" атакой, чтобы добивать тех кому повезёт выжить.

а если не знаете как справиться с тёмным прямым мечом и его классическим комбо r1+r1+r1+r1+r1+r1+r1...+r1, то возьмите себе цестус в левую руку, "съешьте" первые два удара и между вторым и третьим жмите l2. наслаждайтесь экзекуцией.

работает также против катан, рапир, ножей мясника, но вот с прямыми мечами малых размеров так делать не советую.

двуручный цестус и его l2 вам также дадут пару секунд гипер-брони. очень полезно, хотя и ситуационно.

моим любимым билдом так и остался луковый толстяк с мечом Анри. он самый справедливый, потому как у тебя не выйдет поставить всё на автопилот ожидая триплкилл.

у этого меча всего 2 гарантированных комбо: r1+r1 и r2+r2. однако, если после первого ваш противник откатится куда-либо кроме как назад, то он съест и второе. 1к урона.

в двуручном режиме у него есть специальная атака, которая пробивает щиты средних и малых размеров. те кто об этом не знают преподносят вам фраг на блюдечке.

по прежнему считаю, что преимущество хоста нужно пропатчить. нет никаких причин давать ему доступ к армии бесконечных клонов. даже если он не мудак, а просто пытается пройти игру.

3 фантома - уже слишком много, чтобы получить хоть какой-то вызов в игре, в которой преодоление трудностей является одной из ключевых игровых концепций. ты просто бегаешь по уровню собирая лут пока твои братишки повсеместно устраивают геноцид. 5 из 10, игра недостаточно сложная лол.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2016, 18:41
  #249 (ПС)
знатоки локаций, помогите. уже какой раз пробегаю и не могу выкупить как открыть это...Иритил,по главной лестнице на лево,там решетка


offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2016, 09:12
  #250 (ПС)
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Вторая концовка простая. Надо пройти темную версию храма, найти там глаза хранителя огня, душу хранителя в башне за храмом и после победы над последним боссом оставить знак призыва перед костром, не зажигая его. Можно еще в конце убить хранителя и будет четвертая концовка, но ачивку за это не дают.
А вот третья концовка строгая.
Собственно вот. Без гайда правильную концовку не получить никак.
Правда не знаю еще, что она из себя представляет. В Бладборне такая концовка была лютым трэшем и угаром. Чисто Нео-стайл.
сделал все ТРИ КОНЦОВКИ
Нормально так заморочился
платину выбил


offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dark Souls, Дохуя боли в одной теме, пот, Сонибляди
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Demon's Souls / Dark Souls (Trilogy) / Bloodborne / Sekiro: Shadows Die Twice / Elden Ring
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nioh (клон Dark Souls) Monah(308) Индустрия видеоигр 3 13 января 2018
Black souls,Ra One & Рой се Яму - Тот самый (original) hpm Видеоклипы, концерты, выступления 2 22 января 2013
Moresebya - lost souls Dulce Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 12 декабря 2011
Dyad Souls regularnoname Rap, MCing (зарубежный) 10 24 мая 2011
The Lost Souls -=Spider=- (T.L.S.) Демо-музыка 106 22 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.