Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 22: 12345678910111213141518 Последняя »
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2016, 18:50
  #176 (ПС)
Я на ПС4.
У меня, кстати, стойкое чувство, что играю в Демон Соулс 2, а не Дарк Соулс 3.
Полоска маны, Нексус, куча неписей...

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 00:04
  #177 (ПС)
Разъебал к хуям Гвина, но, блядь, я думал, что будет как в Дарк Соулс 2 - начнётся новая игра, когда я захочу, а не после убийства финального босса....
Я не стал трогать боссов ДЛС просто до уничтожения основы. Теперь придётся на новой игре их ёбнуть. Но не думаю, что будет сложно сильно, Арториас точно лох полный.

[dps]Добавлено через 17 часов 22 минуты 33 секунды[/dps]Блядь, теперь заново добывать Великую Чашу
Ну пиздец))

[dps]Добавлено через 17 часов 23 минуты 21 секунду[/dps]24 часа на прохождение игры, не включая боссов ДЛС.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 22:36
  #178 (ПС)
нашёл несколько весьма привлекательных игрушек, но материалы для их апгрейда редкие очень. по крайней мере на этом этапе.

поэтому добил до +6 не броский, но крайне эффективный фальшион.

теперь пробегаю по уровням с закрытыми глазами периодически нажимая на r1. а вокруг крики отчаяния, мольбы о пощаде и хруст костей.

ко мне даже вторгся кто-то, чтобы помочь ребяткам. чёрный плащ, маска ситха и конечно же катана. только с аниме экспо человек вернулся. по всему уровню от меня убегал бедолага.

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 23:49
  #179 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
24 часа на прохождение игры, не включая боссов ДЛС.
Фига ты, у меня на короткую демон соулс в первый раз часов 30 только ушло.
А на дарк соулс первый так все 70.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 00:44
  #180 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
24 часа на прохождение игры, не включая боссов ДЛС.
Фига ты, у меня на короткую демон соулс в первый раз часов 30 только ушло.
А на дарк соулс первый так все 70.
Демон Соулс короткая?

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2016, 08:38
  #181 (ПС)
Ну я ее быстрее всех прошел. А уже на НГ+ вообще часов за 5-6 осилил.
Она довольно легкая, из всех боссов запомнились только горгульи на мосту.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2016, 10:31
  #182 (ПС)
У меня пошла она .слава сатане,я с вами. Я живу еще года так два в ней

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2016, 19:54
LastFm
  #183 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Эээх, пошла загрузочка. Завтрашний день принесет боль.
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Эээх, пошла загрузочка. Завтрашний день принесет боль.
Загрузочка закончилась, пару дней назад уже, час до релиза остался
Пк или сониблядь ?
Рэшил сэкономить и сыграть на пэка в этот раз, все равно не экз, чтобы на плойку брать

Местами дико похоже на бладборн конечно

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 04:35
  #184 (ПС)
Ну хуле, разъёбал я DLC-боссов на NG+.
Лошки по сути, только Анус Отец Бездны слегка разогрел мой пердак, но потом я включил мозг и разъебал его.

И раз начал NG+, то добью, хуле. Вообще все боссы на обычной игре ебучие лохи. В ДС2 посложнее местами, особенно в длс, я не могу понять, почему все считают, что ДС1 сложнее. Видимо, все играли до выхода усиленной версии Школяра и до выхода всех 3-ёх DLC.
Вот, кстати, первый босс, которого я больше часа не мог повалить - Четыре Короля NG+.
Но потом я взял сет Хавела и почти навалял им, так шо тоже изи отсосут скоро)))

И мне почему-то кажется, что Bloodborne сложнее гораздо. Особенно жопа будет разрываться на части у всех любителей прятаться за щитами, ибо их там нету почти
А та парочка, шо есть, вообще для декора.

Судя по отзывам, ДС3 пердаки нагревает ещё круче, но я почему-то не хочу играть до выхода DLCшек....
Лучше Блядьборн перепройду с DLC и повешусь.

 
Фотографии:
(268.0 Кбайт / 184 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 10:50
  #185 (ПС)
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Эээх, пошла загрузочка. Завтрашний день принесет боль.
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение

Загрузочка закончилась, пару дней назад уже, час до релиза остался
Пк или сониблядь ?
Рэшил сэкономить и сыграть на пэка в этот раз, все равно не экз, чтобы на плойку брать

Местами дико похоже на бладборн конечно
ооо дядя это ты в стиме заинвайтился,велкам.
а я бы взял на плойку,все же акк у тебя там единый,как экосистема и будет из поколение в поколение сониблядей кочевать

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 12:24
  #186 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Судя по отзывам, ДС3 пердаки нагревает ещё круче, но я почему-то не хочу играть до выхода DLCшек....
Лучше Блядьборн перепройду с DLC и повешусь.
А я пока на расслабоне DS3 прохожу. Правда не парюсь в плане задротства и пару раз на помощь фантомов призывал, но за 12 часов особых сложностей не встретил.
Horde Boss веселый в этой части, всяко веселее горгулий и четырех королей. В соло вторая форма даже челлендж дает, я чота попробовал раз 5 и решил ну его нахуй до НГ+. Мой клерик все еще нихуя не умеет, кроме оооочень долгого хила.
Вообще засада постоянная у меня в этом плане. Вот берешь какого-нибудь мага, а магия к нему появляется в середине игры. До той поры ни два, ни полтора. Ловкости нет, силы нет, на одной блять вере сражаешься.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 15:41
  #187 (ПС)
закончил. 34 часа ушло включая секретные уровни.

относительно сложности, кстати, видно, что интернет коммьюнити заразило разрабов своим популярным мемом "git gud", что привело к появлению специализированных уровней строго под мемы. чтобы ютуберы делали нарезки, парнишки с имиджбордов рисовали картинки и все вместе дружненько пригорали, не забывая восхититься харкорностью продукта.

то есть, из категории "сложной, но справедливой" игра перекочевала в разряд "мементична и гордится этим". фромсофт чисто пранкстеры модные. с каждой новой игрой нужно поднимать планку. в бладборн все громко ненавидели хот-дог из проклятых подземелий и акваменов из колодца. в дс3 их совместили и улучшили.

ну ещё одна небольшая претензия. последняя.

Показать скрытый текст
большинство боссов достаточно простые и имеют в арсенале всего 2,5 движения. 1 в буквальном смысле выносится одним ударом.

но зато финального они под завязку набили фичами. комбо выписывает как файтинге, использует пиромантию, заклинания, имеет 4 разных стиля боя и после того как ты его добьёшь, он просто говорит "неа" и ты начинаешь всё сначала, только на этот раз он использует абсолютно новые приёмы.

то есть, стоило ли этого супермена так заряжать, когда у тебя другие остаются с дефицитом?


помимо этот, всё отлично. каждый раз, когда уровни начинали казаться либо монотонными, либо просто давно переработанным материалом, игра подбрасывала неожиданный сюрприз. это мог быть интересный босс, заскриптованный сегмент или встреча с нпс.

Показать скрытый текст
самые крутые:

- шаткий мост и сотня скелетов
- тим-ап с рыцарем катарины
- дьяконы глубин
- паук-кот
- безымянный король
- патриарх кирилл
- гигантский снайпер
- финальный босс и финальный уровень


тебя всегда тянет продолжать и у тебя всегда есть несколько опций для продолжения.

игра выглядит симпатично, при стабильной частоте кадров - 20 фпс. саундтрек крышу не сносит, но и впечатлений не портит. в онлайне побегал немного. сетевой код как обычно. игроки радостные бегают, нарядные, всем нравится.

с гигантским мечом трудновато, кстати. у меня выносливости - 30, но всего на 3 удара хватает. и никакого давления на другого игрока не окажешь, и не остановить его хиллы никак, потому что удары все с охуительного замаха начинаются. бегай с зубочисткой и не знай себе горя.

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2016, 17:32
LastFm
  #188 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от R!D3R Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение



Пк или сониблядь ?
Рэшил сэкономить и сыграть на пэка в этот раз, все равно не экз, чтобы на плойку брать

Местами дико похоже на бладборн конечно
ооо дядя это ты в стиме заинвайтился,велкам.
а я бы взял на плойку,все же акк у тебя там единый,как экосистема и будет из поколение в поколение сониблядей кочевать
Да, решил добавится.
На плойку итак нужно будет в скором времени тратится, Uncharted 4, да и Heavy Rain хочется все же пройти.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 01:03
  #189 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
закончил. 34 часа ушло включая секретные уровни.
Ясно.

Подожду выхода пару DLC, усиления боссов с локациями и издания
DARK SOULS III: Prepare Your Scholar Anus Edition

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 08:08
  #190 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
закончил. 34 часа ушло включая секретные уровни.
есть ли профит максить удачу,если да ,то насколько брал?

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 11:49
  #191 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
закончил. 34 часа ушло включая секретные уровни.
есть ли профит максить удачу,если да ,то насколько брал?
не пробовал, если честно.

но можешь спокойно инвестировать очки куда хочешь. у тебя будет возможность перераспределить их.

и поэтому орк тут страдал без магии напрасно, конечно

offline
Ответить с цитированием
No one,no one here
Сообщения: 704
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Dimitrovgrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 17:30
LastFm
  #192 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
закончил. 34 часа ушло включая секретные уровни.

относительно сложности, кстати, видно, что интернет коммьюнити заразило разрабов своим популярным мемом "git gud", что привело к появлению специализированных уровней строго под мемы. чтобы ютуберы делали нарезки, парнишки с имиджбордов рисовали картинки и все вместе дружненько пригорали, не забывая восхититься харкорностью продукта.

то есть, из категории "сложной, но справедливой" игра перекочевала в разряд "мементична и гордится этим". фромсофт чисто пранкстеры модные. с каждой новой игрой нужно поднимать планку. в бладборн все громко ненавидели хот-дог из проклятых подземелий и акваменов из колодца. в дс3 их совместили и улучшили.

ну ещё одна небольшая претензия. последняя.

Показать скрытый текст
большинство боссов достаточно простые и имеют в арсенале всего 2,5 движения. 1 в буквальном смысле выносится одним ударом.

но зато финального они под завязку набили фичами. комбо выписывает как файтинге, использует пиромантию, заклинания, имеет 4 разных стиля боя и после того как ты его добьёшь, он просто говорит "неа" и ты начинаешь всё сначала, только на этот раз он использует абсолютно новые приёмы.

то есть, стоило ли этого супермена так заряжать, когда у тебя другие остаются с дефицитом?


помимо этот, всё отлично. каждый раз, когда уровни начинали казаться либо монотонными, либо просто давно переработанным материалом, игра подбрасывала неожиданный сюрприз. это мог быть интересный босс, заскриптованный сегмент или встреча с нпс.

Показать скрытый текст
самые крутые:

- шаткий мост и сотня скелетов
- тим-ап с рыцарем катарины
- дьяконы глубин
- паук-кот
- безымянный король
- патриарх кирилл
- гигантский снайпер
- финальный босс и финальный уровень


тебя всегда тянет продолжать и у тебя всегда есть несколько опций для продолжения.

игра выглядит симпатично, при стабильной частоте кадров - 20 фпс. саундтрек крышу не сносит, но и впечатлений не портит. в онлайне побегал немного. сетевой код как обычно. игроки радостные бегают, нарядные, всем нравится.

с гигантским мечом трудновато, кстати. у меня выносливости - 30, но всего на 3 удара хватает. и никакого давления на другого игрока не окажешь, и не остановить его хиллы никак, потому что удары все с охуительного замаха начинаются. бегай с зубочисткой и не знай себе горя.
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
закончил. 34 часа ушло включая секретные уровни.
есть ли профит максить удачу,если да ,то насколько брал?
Вообще думаю профита никакого нет максить удачу

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 18:59
  #193 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение

и поэтому орк тут страдал без магии напрасно, конечно
Да я нашел пару толковых чудес, но один хрен игру ускорили, магией пользоваться тяжеловато стало. Иной раз проще дубиной по репе дать, чем момент для молнии ловить. Полосочка для магии тоже не ахти смотрится сейчас - бутыль глотать приходится, аки алкаш с похмелья.
Кстати ДС3 не такая уж и легкая, как сперва казалось. Вторая половина игры ставит пукан на автоподогрев

Показать скрытый текст
Кто игру прошел уже, когда Катаринский рыцарь тебя на съедение гиганту отправляет и снимает шлемак - там ведь Патчес Гиена в броне?

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 21:07
  #194 (ПС)
[CENTER]Dark Souls: Prepare To Die Edition

Все боссы без DLC - 24 часа
NG+ с DLC и всем боссами - 18 часов (кроме Присциллы, ибо не захотел её ебать, она с пары ударов умирает)
(при этом 3 часа из этих 18 я хуйнёй страдал с эспериментами типа "а будет ли коса пиздаче, если он будет ебашить молниями (нет), пришлось фармить и заново вкачивать на +15 её)
Итого: 42 часа.



DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Все боссы с DLC - 66 часов

Итого: 66 часов.[/CENTER]


Ну пиздец, теперь можно смеяться в ебало тем, кто поёт про ультрахардкорность ДС1.
Я ебал.
NG+ легко осилил ДС1, а вот на NG+ ДС2 идти стрёмно.

Теперь как-нибудь соберусь перепройти Bloodborne: Game of The Year Edition, ибо я играл тогда, когда не было DLC + не все подземелья подчистил.
Насчёт душ Демонов тоже повременю, авось переиздание выйдет, ибо слух был такой...

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 21:29
  #195 (ПС)
Тут походу самая сложная часть та, в которую играл первой
Потом уже надрочен и фишечки всякие знаешь.
Я вот до сих пор помню лютый баттхерт от Орнштейна и Смауга. Это было адово. У меня до сих пор этот босс в топ-3 самых суровых в серии, хотя сейчас без проблем Смауга последним свалить смогу.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2016, 22:12
  #196 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Тут походу самая сложная часть та, в которую играл первой
Потом уже надрочен и фишечки всякие знаешь.
Я вот до сих пор помню лютый баттхерт от Орнштейна и Смауга. Это было адово. У меня до сих пор этот босс в топ-3 самых суровых в серии, хотя сейчас без проблем Смауга последним свалить смогу.
Демонс Соулс была первой, кстати. Жаль, я тогда не выдержал и не прошёл.

Английский бесил невероятно.

А вообще считаю, что самая сложная Блядьборн, на самом деле.

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 00:06
  #197 (ПС)
Последний босс из длц Бладборна 6 часов подряд мне разрывал анус кстати, чем заслужил второе место в топ-3 суровых боссов.
Бладборн вообще хорош, считаю его эволюцией соулсов.
Хоть и говорят, что в соулсах дохера классов и экипировки, на самом деле рулят ребята с зубочистками, а значит рулит экшон. Из магов в пвп может выиграть исключительно Sorcerer и то сперва нужно найти нужную магию и катализатор. И то хуй выиграет. Нужна зубочистка к посоху.
Клерик и пиромант не особо полезные как-то. Хотя нубасов пиромант красиво разбирает огненным штормом, но в равном бою вообще без вариантов.


Последний раз редактировалось Ork, 18 апреля 2016 в 00:24.
offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 00:50
  #198 (ПС)
не ходите в онлайн, ребятки.

отряды убийц наточили клинки и вышли на охоту. мне из 10 боёв в 6 приходится иметь дело с ганкерами. в 3 просто кооперы.

то есть, люди целенаправленно вырезают всё население в радиусе 12 уровней и ждут пока замаячит на горизонте красное или фиолетовое пятно. пятном ты в итоге и останешься.

вот вообще не выиграть никак. и даже то, что я элитный рак не спасает. на каждый твой удар они отвечают двумя или добивают до конца, ибо комбо и не выбраться уже. а после все синхронно тычут пальчиком в землю, мол "знай своё место", не забывая при этом свободной рукой товарищу простату массировать. заслужил как-никак, за хорошо проделанную работу.

удалось выиграть дважды. проиграл раз 15.

один раз сразу после подключения на меня все нпс набросились, а спустя 20 секунд вижу вон бегут богатыри эти разноцветные приплясывая от радости. у меня аж жопа загорелась. это же как ребёнка с параличом избивать. толпой.

справедливости ради, к тебе периодически подбрасывает напарника и тогда уже легче умирать. не так одиноко.

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 00:52
  #199 (ПС)
На волков Фаррона пытаешься бочку катить? Я бы, горелый, хуй вышел раз на раз туда
Бля, я все не могу до эпичной магии доползти, с удовольствием бы к волкам метнулся. ПВП зоны в ДС - вишенка на торте, когда ты на стороне защитников.


Последний раз редактировалось Ork, 18 апреля 2016 в 01:03.
offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2016, 01:06
  #200 (ПС)
пёс твой сгнил уже лет 200 как, а вы ему всё подношения носите.

верен олдрику. иногда засасывает в мир очередного мерзавца, что решил посягнуть на покой Анор Ландо. а там на уровне 2 нпс с той же миссией, что и у тебя и плюс напарника тебе подбрасывают. и вот вы в 4-м считай против хоста и того кого он успеет призвать. частенько хост в одиночестве. и вот вообще не жалко его после того дерьма, что я пережил.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 22: 12345678910111213141518 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Dark Souls, Дохуя боли в одной теме, пот, Сонибляди
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Demon's Souls / Dark Souls (Trilogy) / Bloodborne / Sekiro: Shadows Die Twice / Elden Ring
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nioh (клон Dark Souls) Monah(308) Индустрия видеоигр 3 13 января 2018
Black souls,Ra One & Рой се Яму - Тот самый (original) hpm Видеоклипы, концерты, выступления 2 22 января 2013
Moresebya - lost souls Dulce Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 12 декабря 2011
Dyad Souls regularnoname Rap, MCing (зарубежный) 10 24 мая 2011
The Lost Souls -=Spider=- (T.L.S.) Демо-музыка 106 22 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.