Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2017, 05:15
  #326 (ПС)
Я не знаю кто проектировал длц к ДС2, но это что-то непроходимое на NG++. На NG+ пердак трещал, а тут вообще руки опускаются. Для чего сделали зубодробительные коридоры перед боссами, я не представляю. Они и без того нагибают, так еще и доходишь без половины запасов.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2017, 19:34
  #327 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
Я не знаю кто проектировал длц к ДС2, но это что-то непроходимое на NG++. На NG+ пердак трещал, а тут вообще руки опускаются. Для чего сделали зубодробительные коридоры перед боссами, я не представляю. Они и без того нагибают, так еще и доходишь без половины запасов.
Вот-вот. Всегда удивляло, как народ говорил, что DS1 самая сложная игра серии, после DS2 такого не сказать.

Расскажи, как питомцев короля хуярил

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2017, 21:44
  #328 (ПС)
Не, ДС2 сама по себе несложная. Но вот длц к ней... Если меня кто-нибудь попросит двумя словами описать эти длц, я отвечу ПИТОМЦЫ БЛЕАТЬ!!!
Я их часов 5-6 щас грыз. Сами питомцы не такие сложные, как эта сраная пурга. Еще на НГ++ в конце на ледяном мосту ставят здорового рыцаря, чтоб скидывал в пропасть. В итоге пришлось передрочить половину локации, чтобы по одной тропке перестали враги спауниться и можно относительно спокойно до боссов добираться.
Питомцев пинал с двумя саммонами, пусть сразу два тигры прыгает, зато на мне меньше внимания. Закидывал файрболами и порчей, которая души тратит. Попытки с 15 где-то осилил только Обычно звезды сходились так, что в какой-то момент сразу вдвоем на меня прыгали и мой тряпочный Гендальф складывался с 2 ударов.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2017, 21:52
  #329 (ПС)
Ну я уже длц отдельно не рассматриваю от дс2, школяр же)
Я понял, ты тоже с саммонами ебашил их

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 08:24
  #330 (ПС)
В одно лицо можно пинать, если одеться чисто в урон, поджечь оружие и снести первого тигру, пока второй раздупляется и копья кастует. Так-то 1х1 питомцы не шибко трудные, все-таки сложнее дойти до них, чем сам бой.

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2017, 11:12
  #331 (ПС)
Так я про то и говорю, что по этой ебучий пустыне одному идти 15 минут практически нереально, а боссов там самим как-нибудь можно было бы раскатать.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2017, 20:39
  #332 (ПС)
Прошел Dark Souls Гораздо пизже второй части

Опять же яркое подтверждение того, что игра интересна отнюдь не ебанутой сложностью и боссами с овердохуя хэпэ. ДЛС просто шикарное (после него длс для второго и третьего говнище пиздец) и всех боссов игры пиздить без особого геморроя можно в жало. Основная сложность была только в начале. Потом, без гайдов, жопоболь возникает только с выбором куда идти и что нужно сделать, чтобы облегчить босса.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2017, 00:19
  #333 (ПС)
В первом соулсе дизайн уровней очень классный. Я до сих пор почти все локации по порядку помню, хотя не играл года 3.
Анор Лондо так вообще вызывает самые нежные воспоминания

Щас, кстати, прикупил таки DS3 Fire fades Edition. Ебать, чо в Анор Лондо творится Меня, как верного Олдрику, каждые две минуты выдергивают на холивар. Все ковенанты в одном месте воюют. С включеным онлайном сам хуй пробежишь, наверное

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 14:24
  #334 (ПС)
паркур солс

https://www.youtube.com/watch?v=WauNAVudo3s


при этом анимация движений как была дерьмом так и осталась.

надеюсь фромы оставят в прошлом дс, бб и будут двигать дальше, потому что это уже перебор.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 17:53
  #335 (ПС)
Прошёл три части подряд и охота ещё, надеюсь на бб2. Сейчас хочу димон соулс поставить

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
В первом соулсе дизайн уровней очень классный. Я до сих пор почти все локации по порядку помню, хотя не играл года 3.
Анор Лондо так вообще вызывает самые нежные воспоминания

Щас, кстати, прикупил таки DS3 Fire fades Edition. Ебать, чо в Анор Лондо творится Меня, как верного Олдрику, каждые две минуты выдергивают на холивар. Все ковенанты в одном месте воюют. С включеным онлайном сам хуй пробежишь, наверное
Дизайн заебись, но из-за этого логика конечно страдала. Открываешь в городе дверку и хуяк - ты уже в болотах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 18:00
  #336 (ПС)
Я так и не разобрался какая игра больше понравилось, бладборн, демонс соулс или дс1.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 18:38
  #337 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
паркур солс
Нифига фром софтвары тренд создали. Скоро в колл оф дюти такую механику введут походу.
И что самое классное, сами соулсы не скатились в уг, отдав это право копипастерам.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 18:53
Домашняя страница
  #338 (ПС)
Недели три назад психанул. Субботним утром пошел в магазин, купил соньку(слимку обычную), телек и бладборн. Это просто шедевр, я в таком восторге давно не находился. Теперь за дс3 пойду. Жаль что больше половины игры уже проспойлерил сам себе на ютубе.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 19:44
  #339 (ПС)
Ябать, продлил пс плюс ради димон соулс. Ради интереса зашёл в старую сохраненку. В итоге оказалось, что я раньше за 49 минут не дошёл до первого босса (не удивительно, что я её сложной не нашёл, как я отписывался в этой теме ранее ), ходил с оружием с меньшим дамагом, чем есть в инвентаре. С одним кольцом, хотя есть два.) сейчас с первого раза сделал, бухой, парирование. Что интересно, до сих пор есть надписи на полу. Дошёл до дракон, который огнём поливает мост.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 20:27
  #340 (ПС)
интересно, раки что кричат "хочу ещё" и "больше сиквелов" игры всего по разу проходят?

наверное и в пвп-то не заглядывают. пфф.

чисто пацан отстрелялся, пунктик выполнил.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 21:41
  #341 (ПС)
Интересно, ебаные долбоебы в ресторане блюда заказывают, они наверное даже говно потом в толкане не переживают?

Наверное и в соседние кабинки не заглядывают?

Чисто прихавал блюдо и говна не навернул, пунктик выполнил

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 22:30
  #342 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
паркур солс

https://www.youtube.com/watch?v=WauNAVudo3s


при этом анимация движений как была дерьмом так и осталась.

надеюсь фромы оставят в прошлом дс, бб и будут двигать дальше, потому что это уже перебор.
охуеть, блядь, лол. ни стыда, ни совести у разрабов.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Whynot???
Сообщения: 293
Регистрация: 11.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 23:00
Домашняя страница
  #343 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
интересно, раки что кричат "хочу ещё" и "больше сиквелов" игры всего по разу проходят?

наверное и в пвп-то не заглядывают. пфф.

чисто пацан отстрелялся, пунктик выполнил.
Я не знаю про какие пунктики ты говоришь, и кто у тебя отстрелялся. Как минимум планирую нг+ пройти. По поводу пвп ты прав, еще толком не разбирался, все впереди. Я понимаю, ты наверное за два года стажа уже мастер пвп, я еще толком то от битвы с сиротой то не отошел ) всему свое время

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 23:04
  #344 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Интересно, ебаные долбоебы в ресторане блюда заказывают, они наверное даже говно потом в толкане не переживают?

Наверное и в соседние кабинки не заглядывают?

Чисто прихавал блюдо и говна не навернул, пунктик выполнил
тяжеловато у тебя мысли в слова артикулируются, да?

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2017, 23:16
  #345 (ПС)
А я не понимаю, как можно по несколько раз дрочить одну и ту же игру.
Имеет смысл перепройти, когда вышло новое дополнение, я, например, Блядьборн по второму кругу иду чисто из-за Old Hunters, я его проебал. Но в третий раз я вряд ли её буду проходить, не настолько я моногамен.

Понт, конечно, клёвый, что ты там где-то на NG++++ мог летать, но просто надоедает эта дрочильня))

Ситуация понятна для тех, у кого кроме Bloodborne ничего больше нет или ничего больше не нравится.

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2017, 00:04
  #346 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
А я не понимаю, как можно по несколько раз дрочить одну и ту же игру.
Имеет смысл перепройти, когда вышло новое дополнение, я, например, Блядьборн по второму кругу иду чисто из-за Old Hunters, я его проебал. Но в третий раз я вряд ли её буду проходить, не настолько я моногамен.

Понт, конечно, клёвый, что ты там где-то на NG++++ мог летать, но просто надоедает эта дрочильня))

Ситуация понятна для тех, у кого кроме Bloodborne ничего больше нет или ничего больше не нравится.
игрой предусмотрено множественное прохождение. тебе даётся большая вариативность в оружии и заклинаниях (большой процент которых приходится на конец игры), чтобы ты опробовал множество разных билдов, под которые требуются специальные материалы и лут. плюс добавь к этому секретные уровни и проёбанные квесты. там всё-таки плотность событий на квадратный метр достаточно высокая и пробежать мимо нпс легче лёгкого.

поэтому в данном случае, пройдя игру 1 раз - ты прошёл её наполовину. а в пвп сам бог велел катать. ведь ради этого и играем в игры - чтобы другим настроение портить.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2017, 01:06
  #347 (ПС)
Я, например, раз в полгода или в год беру какую-нибудь часть и прохожу. Отличная серия, не грех перепройти. А если ачивки дрочить, то NG++ обязателен.
ПВП, кстати, довольно сумбурное в серии. Оно, конечно, источник всех мемов, но за 5 частей могли бы и запилить человеческий мультиплеер. Говорят в Демон соулсах было норм за счет серверов, но я уже не застал.
Да и само по себе удовольствие от пвп сильно зависит от стиля игры и от ковенантов.
В той же ДС3 за Олдрика очень прикольное пвп. Встретил хоста, поклонился, начал дуэлиться. Если уже замес двое на одного, то ебнул второго, чтоб было честно 1 на 1.
А за мародеров какой-то пиздец. Влетел к игроку - сразу же 3 на 1. Чисто вот пачка готовая ходит и вторженцев отоваривает по одному. Охуенное пвп.


Последний раз редактировалось Орк, 23 июня 2017 в 01:16.
offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2017, 01:14
  #348 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
А я не понимаю, как можно по несколько раз дрочить одну и ту же игру.
Имеет смысл перепройти, когда вышло новое дополнение, я, например, Блядьборн по второму кругу иду чисто из-за Old Hunters, я его проебал. Но в третий раз я вряд ли её буду проходить, не настолько я моногамен.

Понт, конечно, клёвый, что ты там где-то на NG++++ мог летать, но просто надоедает эта дрочильня))

Ситуация понятна для тех, у кого кроме Bloodborne ничего больше нет или ничего больше не нравится.
игрой предусмотрено множественное прохождение. тебе даётся большая вариативность в оружии и заклинаниях (большой процент которых приходится на конец игры), чтобы ты опробовал множество разных билдов, под которые требуются специальные материалы и лут. плюс добавь к этому секретные уровни и проёбанные квесты. там всё-таки плотность событий на квадратный метр достаточно высокая и пробежать мимо нпс легче лёгкого.

поэтому в данном случае, пройдя игру 1 раз - ты прошёл её наполовину. а в пвп сам бог велел катать. ведь ради этого и играем в игры - чтобы другим настроение портить.
Если я DS1 прошёл на NG и прошёл на NG+, я прошёл её на какой процент?
Это по сути и есть дрочильня. Любую игру можно взять и пройти, а можно взять и начать выбивать платины. Кому как нравится. Я почти каждую игру проходил несколько раз, я не могу ждать новой игры от фромов, если не выбивал платин на них, ибо мне это неинтересно?

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2017, 08:23
  #349 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Интересно, ебаные долбоебы в ресторане блюда заказывают, они наверное даже говно потом в толкане не переживают?

Наверное и в соседние кабинки не заглядывают?

Чисто прихавал блюдо и говна не навернул, пунктик выполнил
тяжеловато у тебя мысли в слова артикулируются, да?
Пиздуй непереварившиеся орешки искать, а то мало ли нпс пропустил какого

offline
Ответить с цитированием
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2017, 08:49
  #350 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
А я не понимаю, как можно по несколько раз дрочить одну и ту же игру.
Имеет смысл перепройти, когда вышло новое дополнение, я, например, Блядьборн по второму кругу иду чисто из-за Old Hunters, я его проебал. Но в третий раз я вряд ли её буду проходить, не настолько я моногамен.

Понт, конечно, клёвый, что ты там где-то на NG++++ мог летать, но просто надоедает эта дрочильня))

Ситуация понятна для тех, у кого кроме Bloodborne ничего больше нет или ничего больше не нравится.
игрой предусмотрено множественное прохождение. тебе даётся большая вариативность в оружии и заклинаниях (большой процент которых приходится на конец игры), чтобы ты опробовал множество разных билдов, под которые требуются специальные материалы и лут. плюс добавь к этому секретные уровни и проёбанные квесты. там всё-таки плотность событий на квадратный метр достаточно высокая и пробежать мимо нпс легче лёгкого.

поэтому в данном случае, пройдя игру 1 раз - ты прошёл её наполовину. а в пвп сам бог велел катать. ведь ради этого и играем в игры - чтобы другим настроение портить.
Если я DS1 прошёл на NG и прошёл на NG+, я прошёл её на какой процент?
Это по сути и есть дрочильня. Любую игру можно взять и пройти, а можно взять и начать выбивать платины. Кому как нравится. Я почти каждую игру проходил несколько раз, я не могу ждать новой игры от фромов, если не выбивал платин на них, ибо мне это неинтересно?
за 8 лет вышло 5 игр от фс, которые не являются идентичными, но в основе своей имеют одну и ту же концепцию с похожей боевой механикой. прибавь к этому толпы потных клонов, которые всё ещё судорожно пытаются протиснуться к ним и встать в один ряд. т.е. немного чересчур этих игр.

кроме того, фромсофт стреляет громче запуская новые тайтлы. дс и бб были удачнее дс2 и 3, во многом благодаря своей оригинальности. в дс3 хорошие боссы, да, но во многом игра фансервисная. и в общем-то сиквел к бб будет таким же. ребят, помните Эйлин и Альфреда, вот вам точно такие же нпс только с другими именами. а как насчёт Ярнама, вам он понравился? можете ещё в нём побегать, но уже с новым фильтром. кстати, как насчёт сюжетного поворота с пришельцами, различными измерениями и богоподобными омерзительными созданиями? всё на месте, не сомневайтесь.

любимое оружие? здесь. плащи? здесь. бесполезный монокуляр? тоже здесь. всё точно также только больше. монокуляра два, два меча, и два плаща, всё ради фанатов.

наверное, я бы предпочёл что-нибудь новое, хуй знает.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Интересно, ебаные долбоебы в ресторане блюда заказывают, они наверное даже говно потом в толкане не переживают?

Наверное и в соседние кабинки не заглядывают?

Чисто прихавал блюдо и говна не навернул, пунктик выполнил
тяжеловато у тебя мысли в слова артикулируются, да?
Пиздуй непереварившиеся орешки искать, а то мало ли нпс пропустил какого
какие орехи? ты чё такой тупой-то? речь, ниггер, у тебя вообще поставлена или нет?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dark Souls, Дохуя боли в одной теме, пот, Сонибляди
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Demon's Souls / Dark Souls (Trilogy) / Bloodborne / Sekiro: Shadows Die Twice / Elden Ring
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nioh (клон Dark Souls) Monah(308) Индустрия видеоигр 3 13 января 2018
Black souls,Ra One & Рой се Яму - Тот самый (original) hpm Видеоклипы, концерты, выступления 2 22 января 2013
Moresebya - lost souls Dulce Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 12 декабря 2011
Dyad Souls regularnoname Rap, MCing (зарубежный) 10 24 мая 2011
The Lost Souls -=Spider=- (T.L.S.) Демо-музыка 106 22 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.