Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 22 из 24: « Первая 21215161718192021222324
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 13:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #526 (ПС)
А мне моя любимая жена в том году айфон 6 подарила
хуй знает о чем вы тут трете вообще

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 13:55
  #527 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
А мне моя любимая жена в том году айфон 6 подарила
хуй знает о чем вы тут трете вообще
Взяв деньги на подарок у тебя

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 13:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #528 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
А мне моя любимая жена в том году айфон 6 подарила
хуй знает о чем вы тут трете вообще
Взяв деньги на подарок у тебя
мимо
у нас раздельные бюджеты
если надо мы даем друг другу сколько надо, а так у нас разные работы, разные зарплаты

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 14:02
  #529 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
А мне моя любимая жена в том году айфон 6 подарила
хуй знает о чем вы тут трете вообще
Взяв деньги на подарок у тебя
мимо
у нас раздельные бюджеты
если надо мы даем друг другу сколько надо, а так у нас разные работы, разные зарплаты
Повезло с женой значит

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 14:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #530 (ПС)
но в принципе да, жена может подойти и попросить у меня денег и я ей дам без задней мысли, потому что знаю что ей для меня ничего не жалко
так что дамы которые требуют чегото а сами нихуя не делают закончат сильными независимыми женщинами (про котов писать?)
пиздят вечно про настоящих мужиков, а сами то блять нахуя они такие упали настоящему мужику?? любого человека со временем заебет игра в одни ворота.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Lasker.Emanuel
Сообщения: 19
Регистрация: 17.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 19:09
  #531 (ПС)
Удивительно, но львиная доля мальчишек 18+, которые вопят "ШКУРЫ ЕБУТСЯ ЗА ПРАЙС" какого-то хуя бегут просить денег на обеды у родителя женского пола. А тратят на клинское и сухари.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 10:44
Домашняя страница
  #532 (ПС)
-
Белый рыцарь" - это еще один вид вагинозащитника.
Lasker.Emanuel ,какая связь между ебутся за прайс и просят деньги у матери?Да и какая разница на что они их тратят?А девушки не просят деньги у родителей?Что ты хотел этим всем сказать?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 10:46
  #533 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
А мне моя любимая жена в том году айфон 6 подарила
хуй знает о чем вы тут трете вообще
Взяв деньги на подарок у тебя
мимо
у нас раздельные бюджеты
если надо мы даем друг другу сколько надо, а так у нас разные работы, разные зарплаты
у нас с женой также было. очень удобно


ну, конечно, общая копилка на всякий случай была, а так каждый своими деньгами руководил.

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 11:18
  #534 (ПС)
-Цитата от Lasker.Emanuel Посмотреть сообщение
Удивительно, но львиная доля мальчишек 18+, которые вопят "ШКУРЫ ЕБУТСЯ ЗА ПРАЙС" какого-то хуя бегут просить денег на обеды у родителя женского пола. А тратят на клинское и сухари.
ну и что блядь? тебя жаба что-ли давит? мне вот вообще на чужие деньги похуй абсолютно, как и на пути их обретения или сливания. ты вот не ебешься за деньги и у мамки не просишь, ну и что тебе это что в жизни дало, кроме чувства собственной белопальтовости? хотя и на это мне похуй, и это прекрасно

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 12:24
ВКонтакте
  #535 (ПС)
Вообще, по-моему вся эта тема с разными зарплатами у жены и мужа - это полная залупа. Пропадает такая тема, что муж является ведущим, а жена ведомой. Выходит, что в отношениях оба как бы равны. Разделение ролей пропадает. Если жена приносит в дом бабло на равне с мужем, то и готовят, пылесосят, убирают и прочую шнягу делают они по очереди. Для мужика такой хуйнёй заниматься западло. Тогда получается, жена может напялить страпон и выебсти мужа в очко, потому что встаёт резонный вопрос, почему ебут только её. Это уже какой-то гомобрак выходит.

Добавлено через 9 минут 56 секунд
С другой стороны, конечно, хуй знает, как организовать нормальные браки на уровне государства, ведь, сейчас у Ж и М по сути равные возможности и от туда и берётся эта ёбанная тенденция с равенством внутри семьи. Действтительно, сухяли именно баба должна делать всякую хуйню по дому, если она работает и вкладывает бабла не меньше мужа. Не вводить же дополнительный налог для женщин, чтобы искусственно поддерживать традиционную семью. Хуй знает, как здесь разрулить.
По сути, сейчас бабам и не обязательно жить с мужиками, особенно учитывая, какие щас мужики: сидят за компами, влачат своё жалкое существование и ноют о том, какие тёлки плохие, покушаются на их кошелёк.
Такими темпами мы придём к тому, что бабы будут платить за себя на свиданиях, мужики перестанут уступать им места (уже перестали) и т.д. Тёлки будут спокойно подкатывать парням, как щас парни к тёлкам и т.д. То есть останутся лишь чисто физиологические различия в виде хуя, пизды и сисек.
Хуй знает, конечно, может оно и правильно и действительно пора пересмотреть отношения между М и Ж.
Но мне как-то традиционный уклад ближе. К примеру, не могу сидеть в транспорте, когда женщины стоят.

offline
Ответить с цитированием
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:18
  #536 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Вообще, по-моему вся эта тема с разными зарплатами у жены и мужа - это полная залупа.
Почему же залупа. Всегда можно устроить ситуацию, когда жена не будет работать и приносить деньги в семью, и будет целиком зависеть от мужа. Для этого нужно, чтоб мужик был в состоянии прокормить (НОРМАЛЬНО прокормить) себя, жену, детей. Но на это далеко не все способны
Если у тебя есть бабло, то вполне можешь купить себе жену, которая будет выполнять работу по дому, воспитанию детей и еще тебя ублажать. Всем нужно выживать. Раньше, например, браки в основном по ЛЮБВИ не заключались, старикан мог взять себе в жены 15 летнюю видную девицу, потому что прочно стоял на ногах и мог выплатить ее рыночную стоимость, скажем.
Сейчас можно исполнять тоже самое. Но все хотят прикладывать минимальное количество усилий, чтоб брак был по любви, которая внезапно по мозгам ударила, особо не утруждать себя и не зарабатывать на хату и прочее, при этом чтоб баба делала все по дому, воспитывала детей, и мужик был в семье главным.
Причем как таковых претензий к тому, что женщина несет деньги в дом - нет. Претензии возникают из того, что женщина перекладывает часть своих обязанностей на супруга, потому что физически ей очень сложно вывозить все обязанности. А мужик хочет чего - чтоб его кормили, поили, ублажали, и делать ему ничего особо не надо было. А билет в такой рай получить можно, выиграв себе по любви рабыню изауру. И когда вдруг такая рабыня износится, то вполне можно поебывать еще какую-нибудь бабишку на стороне, пока жена дома ужин готовит и детей воспитывает. Абсолютная безответственность и инфантильность - имя этому явлению

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:21
  #537 (ПС)
Я заметил, бабы по-моему дохуя из себя мучениц воображают, когда употребляют словосочетание "работа по дому". Всё же большинство семей не в усадьбах на участках в несколько гектаров проживает, а в обычных 1-,2-,3-комнатных квартирах.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:23
  #538 (ПС)
Бля, началось

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Лаки, не вздумай с ними тут по серьезке беседовать. Побереги время и нервы)))

offline
Ответить с цитированием
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:26
  #539 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Я заметил, бабы по-моему дохуя из себя мучениц воображают, когда употребляют словосочетание "работа по дому". Всё же большинство семей не в усадьбах на участках в несколько гектаров проживает, а в обычных 1-,2-,3-комнатных квартирах.
убирай квартиру, в которой живешь ты и еще н-человек, и готовь ужин, обед и завтрак на них каждый день, после этого излагай посты про мучениц
Если есть возможность позволить себе усадьбу, то как правило там и работниц по дому себе позволяют

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:31
ВКонтакте
  #540 (ПС)
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Вообще, по-моему вся эта тема с разными зарплатами у жены и мужа - это полная залупа.
Почему же залупа. Всегда можно устроить ситуацию, когда жена не будет работать и приносить деньги в семью, и будет целиком зависеть от мужа. Для этого нужно, чтоб мужик был в состоянии прокормить (НОРМАЛЬНО прокормить) себя, жену, детей. Но на это далеко не все способны
Если у тебя есть бабло, то вполне можешь купить себе жену, которая будет выполнять работу по дому, воспитанию детей и еще тебя ублажать. Всем нужно выживать. Раньше, например, браки в основном по ЛЮБВИ не заключались, старикан мог взять себе в жены 15 летнюю видную девицу, потому что прочно стоял на ногах и мог выплатить ее рыночную стоимость, скажем.
Сейчас можно исполнять тоже самое. Но все хотят прикладывать минимальное количество усилий, чтоб брак был по любви, которая внезапно по мозгам ударила, особо не утруждать себя и не зарабатывать на хату и прочее, при этом чтоб баба делала все по дому, воспитывала детей, и мужик был в семье главным.
Причем как таковых претензий к тому, что женщина несет деньги в дом - нет. Претензии возникают из того, что женщина перекладывает часть своих обязанностей на супруга, потому что физически ей очень сложно вывозить все обязанности. А мужик хочет чего - чтоб его кормили, поили, ублажали, и делать ему ничего особо не надо было. А билет в такой рай получить можно, выиграв себе по любви рабыню изауру. И когда вдруг такая рабыня износится, то вполне можно поебывать еще какую-нибудь бабишку на стороне, пока жена дома ужин готовит и детей воспитывает. Абсолютная безответственность и инфантильность - имя этому явлению
Ну я с тобой согласен, но и твоя телега не идёт в разрез с тем, что я написал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:32
  #541 (ПС)
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Я заметил, бабы по-моему дохуя из себя мучениц воображают, когда употребляют словосочетание "работа по дому". Всё же большинство семей не в усадьбах на участках в несколько гектаров проживает, а в обычных 1-,2-,3-комнатных квартирах.
убирай квартиру, в которой живешь ты и еще н-человек, и готовь ужин, обед и завтрак на них каждый день, после этого излагай посты про мучениц
Если есть возможность позволить себе усадьбу, то как правило там и работниц по дому себе позволяют
Послушай я тебе даже более того скажу, есть мужики которые вообще одни в квартире живут, они ходят на работу, а ещё готовят себе еду и убираются в квартире. Успевают всё. What do you think about it?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:33
Домашняя страница
  #542 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Такими темпами мы придём к тому, что бабы будут платить за себя на свиданиях,
Вот это катастрофа.....для таких как некоторые которые не потратили на парня и копейки зато говорят что ничего не жалко.

offline
Ответить с цитированием
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:36
  #543 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Я заметил, бабы по-моему дохуя из себя мучениц воображают, когда употребляют словосочетание "работа по дому". Всё же большинство семей не в усадьбах на участках в несколько гектаров проживает, а в обычных 1-,2-,3-комнатных квартирах.
убирай квартиру, в которой живешь ты и еще н-человек, и готовь ужин, обед и завтрак на них каждый день, после этого излагай посты про мучениц
Если есть возможность позволить себе усадьбу, то как правило там и работниц по дому себе позволяют
Послушай я тебе даже более того скажу, есть мужики которые вообще одни в квартире живут, они ходят на работу, а ещё готовят себе еду и убираются в квартире. Успевают всё. What do you think about it?
ты тупой негр из африки? чувствуешь разницу между 1 человек и 2,3,4,5?
или давай упростим задачку: что больше 1 или 3 ?

offline
Ответить с цитированием
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:38
  #544 (ПС)
Пиздешь ребят, я зарабатываю больше 5 тыщ баксов, думаете блять можно норм деваху подцепить имея всего лишь деньги?

А цепляя можно получить шкуру, которой на тебя чаще похуй. Да, есть хуйня такая, за бабло и выйти замуж неплохо, но у нее в голове только "удачно выйти замуж" и по жизни не делать нихуя! Убираться, уборщица дома будет, детей нянька воспитывать, а она по бутикам ходить. Вот такая мысля заела у женщин.

Любовь-шмубовь, похуй.
И на тебя похуй, а бизнес штука опасная, сегодня деньги есть на айфон, завтра ты все вбахал в проект и сидишь ждешь отдачи.

Если шкура ушла к более богатому именно из-за денег, а не из-за того что ты бесперспективный дворник-алкоголик, то нахуй такую шкуру.

Шкура должна быть делом занята, не зависимо от того можешь ты ее обеспечить или нет, иначе она ахуеет в будущем!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:41
  #545 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Такими темпами мы придём к тому, что бабы будут платить за себя на свиданиях,
Вот это катастрофа.....для таких как некоторые которые не потратили на парня и копейки зато говорят что ничего не жалко.
Походу темку то можно переименовывать в "мальчики любят деньги" и даже любовь измерят в ккопейках" которые баба должна на них ппотратить

Гатофель был прав, перемены ближе, чем нам ккажется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:44
Домашняя страница
  #546 (ПС)
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Я заметил, бабы по-моему дохуя из себя мучениц воображают, когда употребляют словосочетание "работа по дому". Всё же большинство семей не в усадьбах на участках в несколько гектаров проживает, а в обычных 1-,2-,3-комнатных квартирах.
убирай квартиру, в которой живешь ты и еще н-человек, и готовь ужин, обед и завтрак на них каждый день, после этого излагай посты про мучениц
Если есть возможность позволить себе усадьбу, то как правило там и работниц по дому себе позволяют
Работать напряжней чем по дому убираться.Я когда не работал а банчил то мог и дома прибрать и готовить+хуйней весь день страдать.Те мболее генеральную уборку каждый день никто не делает.Да и еду можно разогреть (приготовить на несколько дней).Сомневаюсь что ты готовишь многосложные блюда каждый день а обычные блюда готовить легко и не долго.Стирает за тебя машинка и посуду моет тоже (если есть).Так чем же так бабы пере утруждаются?

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:46
ВКонтакте
  #547 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Я заметил, бабы по-моему дохуя из себя мучениц воображают, когда употребляют словосочетание "работа по дому". Всё же большинство семей не в усадьбах на участках в несколько гектаров проживает, а в обычных 1-,2-,3-комнатных квартирах.
убирай квартиру, в которой живешь ты и еще н-человек, и готовь ужин, обед и завтрак на них каждый день, после этого излагай посты про мучениц
Если есть возможность позволить себе усадьбу, то как правило там и работниц по дому себе позволяют
Работать напряжней чем по дому убираться.Я когда не работал а банчил то мог и дома прибрать и готовить+хуйней весь день страдать.Те мболее генеральную уборку каждый день никто не делает.Да и еду можно разогреть (приготовить на несколько дней).Сомневаюсь что ты готовишь многосложные блюда каждый день а обычные блюда готовить легко и не долго.Стирает за тебя машинка и посуду моет тоже (если есть).Так чем же так бабы пере утруждаются?
Если ты такой самостоятельный, нахуя тебе вообще баба? Не думаешь ли ты жить всю жизнь один?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:47
  #548 (ПС)
в целом уборка с готовкой много сил не отнимают, но в сочетании с 9 to 5 - в натуре мука полная. когда мои девчонки сваливают в деревню на месяц, я заказываю хавку на дом, а убираясь перед их приездом, воду меняю раз 5 )))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:50
  #549 (ПС)
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение

убирай квартиру, в которой живешь ты и еще н-человек, и готовь ужин, обед и завтрак на них каждый день, после этого излагай посты про мучениц
Если есть возможность позволить себе усадьбу, то как правило там и работниц по дому себе позволяют
Послушай я тебе даже более того скажу, есть мужики которые вообще одни в квартире живут, они ходят на работу, а ещё готовят себе еду и убираются в квартире. Успевают всё. What do you think about it?
ты тупой негр из африки? чувствуешь разницу между 1 человек и 2,3,4,5?
или давай упростим задачку: что больше 1 или 3 ?
Не пизди тут на меня мазафака. Я не проявлял неуважения в разговоре с тобой, веди и ты себя культурно. Один или два взрослых человека проживают в квартире - это не влияет на уборку. Ты же не будешь из-за этого 2 раза проходиться пылесосом в одной и той же комнате. Стирка и мойка посуды уже дано автоматизированы. Остаётся что? Приготовить обед? Ну да, тут действительно придётся сварить в 2 раза больше картошки и замутить в 2 раза больше котлет.
Единственное, что действительно может осложнить процесс работы по дому - это маленький ребёнок. Но от матерей в таком положении вроде никто и не требует зарабатывать деньги, даже по законодательству.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 13:50
Домашняя страница
  #550 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Такими темпами мы придём к тому, что бабы будут платить за себя на свиданиях,
Вот это катастрофа.....для таких как некоторые которые не потратили на парня и копейки зато говорят что ничего не жалко.
Походу темку то можно переименовывать в "мальчики любят деньги" и даже любовь измерят в ккопейках" которые баба должна на них ппотратить

Гатофель был прав, перемены ближе, чем нам ккажется
Тоесть баба может измерят любовь в деньгах а мужчины нет?Какие-то двойные стандарты.Тем более есть такая вещь как совесть.Видимо баба не ведомая.Если человек вкидывает в тебя бабки то ты тоже будь добра ответь хоть каким-то подобие.
Тебя же никто не просит содержать мужчин.А вот чтобы тебя посодержали я думаю ты всегда рада.На халяву и уксус сладкий же.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
[QUOTE=Ридл Гатофель;1078953316][QUOTE=Peka in my Mind;1078953313]
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение
Если ты такой самостоятельный, нахуя тебе вообще баба? Не думаешь ли ты жить всю жизнь один?
Баба нужна для продолжения рода.Пока что-то детей заводить желания нет.Тем более сейчас не время .У на сна Украине ща пиздец.Вдруг какой кипишь а у тебя малой на руках.Нахуй надо.Хотя думаю время придет.Если бы не фактор продолжения рода и сексуальные потребности то думаю вообще не особо с бабами общался.
Ну еще для секса нужна.Но для этого не обязательно заводить отношения и тем более сразу переселять к себе не буду (хоть и живу сам).Считаю что это хуета сразу жить вместе.Я думаю так сложнее притираться.Ну и плюс не будут мыслей что она из-за квартиры с тобой.
Возможно девушки такие меркантильные из-за материнского инстинкта.Типа цель женщины свить гнездо и вырастить ребенка.А для бабы ребенок важнее мужа.Хотя некоторые наверное просто не хотят выходить из зоны комфорта а не никакой не материнский инстинкт.


Последний раз редактировалось Peka in my Mind, 28 мая 2015 в 14:01.
offline
Ответить с цитированием
Страница 22 из 24: « Первая 21215161718192021222324
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Девочки любят деньги
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли девочки любят наглых мальчиков? altruist Любовь и Отношения 352 23 апреля 2014
Метеорита Кострели feat Настя Чернова - Деньги деньги любят просто молчать Jesus Демо-музыка 20 5 сентября 2013
K40-Умные девочки любят(feat.L.A.Sweet) Lil A Sweet Демо-музыка 36 31 мая 2009
Таец - Девочки любят Видео ответ Богдану Титомиру Chyvak Видеоклипы, концерты, выступления 21 28 мая 2009
Beat - Девочки любят рнби Beat from N.W.O. Демо-музыка 3 24 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.