Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Девятый командный баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Говори громче!" | Срок сдачи по 4-е октября (https://www.hip-hop.ru/forum/devyatyi-komandnyi-battl-hip-hop-ru-chetvyortyi-raund-559093/)

ПлавлюМозги 16 сентября 2021 14:36

Еще одно слово против РЕМКЛАНА и я ЦЕРБЕРА позову, головы полетят черти!

Оrange 16 сентября 2021 14:44

Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080624462)
Цитата:

Цитата от Оrange (Сообщение 1080624458)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080624418)

Это и не было смешным, ебло утиное. Когда мне нужно будет мнение недоразвитого дегенерата с санчуком на авике, я тебе обязательно напишу (наебал, лох). Я уйду тогда, когда сам решу и не минутой ранее. В данный момент просто перерыв. Пиши своим друзьям, не мне. У вас еще другие темы для обсуждения есть, а то версута действительно тему переименует в мой никнейм. Тьфублядьтебевебало :prez:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


ты очень забавный и наивный. Это же вы меня отпустить не можете, все пишете, спиритические сеансы проводите. не пиши мне червь. Итак уже вся личка в соплях мультифрукта

Понял, не думал что так задену чепушка раскрашенного!!

сука ещё слово про моего брата мимика!!!!

Прости брат постараюсь не говорить плохого про этого гуся далматинца ебучего

димантаж 16 сентября 2021 15:03

далматинец :guinda:

Где Оценки? 16 сентября 2021 17:17

Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080624462)
Цитата:

Цитата от Оrange (Сообщение 1080624458)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080624418)

Это и не было смешным, ебло утиное. Когда мне нужно будет мнение недоразвитого дегенерата с санчуком на авике, я тебе обязательно напишу (наебал, лох). Я уйду тогда, когда сам решу и не минутой ранее. В данный момент просто перерыв. Пиши своим друзьям, не мне. У вас еще другие темы для обсуждения есть, а то версута действительно тему переименует в мой никнейм. Тьфублядьтебевебало :prez:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


ты очень забавный и наивный. Это же вы меня отпустить не можете, все пишете, спиритические сеансы проводите. не пиши мне червь. Итак уже вся личка в соплях мультифрукта

Понял, не думал что так задену чепушка раскрашенного!!

сука ещё слово про моего брата мимика!!!!

долбаеб на тарновском покусал мимика или как?

Jaljella 16 сентября 2021 18:38

Два раза начинал слушать Штаб Нормального 3ий раунд и не смог дослушать. Первый раз у Чуза на стриме. Второй - когда остальные стали хвалить, послушал чуть и выключил, подумал что все равно что-то не то. История про психотерапевт - пациент кажется банальной. Не думал что эти ребята сделают такой примитивный ход. Вроде норм сделать командный трек про раздвоение личности но про биполярочку уже поднадоело. Первые 2 раунда были сделаны хорошо, даже отлично за исключением 1 ошибки. История почему-то напомнила Брюса Виллиса. Сначала был Крепкий орешек - класс, потом Крепкий орешек 2 - заебок, а потом Шестое чувство, ?, роль детского психолога, ?. Ни о чем. Потом развод с Деми, спуск под формулу:"Без мужчины женщина тускнеет, без женщины мужчина глупеет". Ну и все, Брюса не стало. Может не слушать до конца третий раунд? Останутся хотя бы сомнения.

Процкий 16 сентября 2021 18:48

Зашел сейчас на сайт баттла в таблицу, глянул - один трек 3-го раунда все еще закрыт. Джентльменов послушал, наконец-то, хоть и не актуально уже.

RP_ice 16 сентября 2021 19:49

Верните короля

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080624330)
Цитата:

Цитата от Где Оценки? (Сообщение 1080624322)
кстати тем кто хочет попрощаться с Авророй
поминальная служба проводится тут: https://vk.com/sssantakid?w=wall-204629651_29

ебать там жепы разорвало

ну да, у мультифрукта там пизда сраку порвало раз он прибежал на серьезных щах доказывать, что пацаны не незаслуженно слитые гении

XSive MC 16 сентября 2021 19:59

Цитата:

Цитата от Jaljella (Сообщение 1080624551)
Два раза начинал слушать Штаб Нормального 3ий раунд и не смог дослушать. Первый раз у Чуза на стриме. Второй - когда остальные стали хвалить, послушал чуть и выключил, подумал что все равно что-то не то. История про психотерапевт - пациент кажется банальной. Не думал что эти ребята сделают такой примитивный ход. Вроде норм сделать командный трек про раздвоение личности но про биполярочку уже поднадоело. Первые 2 раунда были сделаны хорошо, даже отлично за исключением 1 ошибки. История почему-то напомнила Брюса Виллиса. Сначала был Крепкий орешек - класс, потом Крепкий орешек 2 - заебок, а потом Шестое чувство, ?, роль детского психолога, ?. Ни о чем. Потом развод с Деми, спуск под формулу:"Без мужчины женщина тускнеет, без женщины мужчина глупеет". Ну и все, Брюса не стало. Может не слушать до конца третий раунд? Останутся хотя бы сомнения.

Дело не в том что это было много раз. Дело в том, что эта реализация максимально уебищна и топорная, а на судьях сидят либо безвкусные омежки, либо lowIQ челики.. и по классике, один долбаеб.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080624569)
Верните короля

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080624330)
Цитата:

Цитата от Где Оценки? (Сообщение 1080624322)
кстати тем кто хочет попрощаться с Авророй
поминальная служба проводится тут: https://vk.com/sssantakid?w=wall-204629651_29

ебать там жепы разорвало

ну да, у мультифрукта там пизда сраку порвало раз он прибежал на серьезных щах доказывать, что пацаны не незаслуженно слитые гении

мультифрукт добрый чел, это же видно, не принимай его доброту за бомбежку. :( он просто отнесся к дрисне (мимику) с уважением - решил помочь советом, а те ему за щеку напихали, вот мультифрукта и понесло. так-то конечно с мимиком только подсрачниками "общаться". как ранее справедливо отмечали, это строго номинант на оленя года.

МИМИК 16 сентября 2021 20:45

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080624573)
Цитата:

Цитата от Jaljella (Сообщение 1080624551)
Два раза начинал слушать Штаб Нормального 3ий раунд и не смог дослушать. Первый раз у Чуза на стриме. Второй - когда остальные стали хвалить, послушал чуть и выключил, подумал что все равно что-то не то. История про психотерапевт - пациент кажется банальной. Не думал что эти ребята сделают такой примитивный ход. Вроде норм сделать командный трек про раздвоение личности но про биполярочку уже поднадоело. Первые 2 раунда были сделаны хорошо, даже отлично за исключением 1 ошибки. История почему-то напомнила Брюса Виллиса. Сначала был Крепкий орешек - класс, потом Крепкий орешек 2 - заебок, а потом Шестое чувство, ?, роль детского психолога, ?. Ни о чем. Потом развод с Деми, спуск под формулу:"Без мужчины женщина тускнеет, без женщины мужчина глупеет". Ну и все, Брюса не стало. Может не слушать до конца третий раунд? Останутся хотя бы сомнения.

Дело не в том что это было много раз. Дело в том, что эта реализация максимально уебищна и топорная, а на судьях сидят либо безвкусные омежки, либо lowIQ челики.. и по классике, один долбаеб.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080624569)
Верните короля

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080624330)

ебать там жепы разорвало

ну да, у мультифрукта там пизда сраку порвало раз он прибежал на серьезных щах доказывать, что пацаны не незаслуженно слитые гении

мультифрукт добрый чел, это же видно, не принимай его доброту за бомбежку. :( он просто отнесся к дрисне (мимику) с уважением - решил помочь советом, а те ему за щеку напихали, вот мультифрукта и понесло. так-то конечно с мимиком только подсрачниками "общаться". как ранее справедливо отмечали, это строго номинант на оленя года.

Мрази принимают доброту за слабость, утютю. Попизди мне тут еще :king: :guinda:
Правильно, защищайте друг-друга, чем больше вас, тем лучше. СОМКНУТЬ РЯДЫ И ЯГОДИЦЫ! Позорище.

ЭйсМэн 16 сентября 2021 21:14

Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080624587)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080624573)
Цитата:

Цитата от Jaljella (Сообщение 1080624551)
Два раза начинал слушать Штаб Нормального 3ий раунд и не смог дослушать. Первый раз у Чуза на стриме. Второй - когда остальные стали хвалить, послушал чуть и выключил, подумал что все равно что-то не то. История про психотерапевт - пациент кажется банальной. Не думал что эти ребята сделают такой примитивный ход. Вроде норм сделать командный трек про раздвоение личности но про биполярочку уже поднадоело. Первые 2 раунда были сделаны хорошо, даже отлично за исключением 1 ошибки. История почему-то напомнила Брюса Виллиса. Сначала был Крепкий орешек - класс, потом Крепкий орешек 2 - заебок, а потом Шестое чувство, ?, роль детского психолога, ?. Ни о чем. Потом развод с Деми, спуск под формулу:"Без мужчины женщина тускнеет, без женщины мужчина глупеет". Ну и все, Брюса не стало. Может не слушать до конца третий раунд? Останутся хотя бы сомнения.

Дело не в том что это было много раз. Дело в том, что эта реализация максимально уебищна и топорная, а на судьях сидят либо безвкусные омежки, либо lowIQ челики.. и по классике, один долбаеб.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080624569)
Верните короля

Добавлено через 7 минут 48 секунд


ну да, у мультифрукта там пизда сраку порвало раз он прибежал на серьезных щах доказывать, что пацаны не незаслуженно слитые гении

мультифрукт добрый чел, это же видно, не принимай его доброту за бомбежку. :( он просто отнесся к дрисне (мимику) с уважением - решил помочь советом, а те ему за щеку напихали, вот мультифрукта и понесло. так-то конечно с мимиком только подсрачниками "общаться". как ранее справедливо отмечали, это строго номинант на оленя года.

Мрази принимают доброту за слабость, утютю. Попизди мне тут еще :king: :guinda:
Правильно, защищайте друг-друга, чем больше вас, тем лучше. СОМКНУТЬ РЯДЫ И ЯГОДИЦЫ! Позорище.

о величайший порадуйте нас смердов своим присутствием на спиноффе командника

МИМИК 16 сентября 2021 21:27

Цитата:

Цитата от ЭйсМэн (Сообщение 1080624597)
Цитата:

Цитата от МИМИК (Сообщение 1080624587)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080624573)

Дело не в том что это было много раз. Дело в том, что эта реализация максимально уебищна и топорная, а на судьях сидят либо безвкусные омежки, либо lowIQ челики.. и по классике, один долбаеб.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд


мультифрукт добрый чел, это же видно, не принимай его доброту за бомбежку. :( он просто отнесся к дрисне (мимику) с уважением - решил помочь советом, а те ему за щеку напихали, вот мультифрукта и понесло. так-то конечно с мимиком только подсрачниками "общаться". как ранее справедливо отмечали, это строго номинант на оленя года.

Мрази принимают доброту за слабость, утютю. Попизди мне тут еще :king: :guinda:
Правильно, защищайте друг-друга, чем больше вас, тем лучше. СОМКНУТЬ РЯДЫ И ЯГОДИЦЫ! Позорище.

о величайший порадуйте нас смердов своим присутствием на спиноффе командника

Только если усюсюсик попросит.

Максим Эл 16 сентября 2021 22:05

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/09/16/972826143956528e19.jpg

Добавлено через 7 минут 31 секунду
Бля тоже хочу научиться вот так смотреть на людей как на говно

Sterжень 16 сентября 2021 22:22

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080624626)


Добавлено через 7 минут 31 секунду
Бля тоже хочу научиться вот так смотреть на людей как на говно

Если б и тебе такую же дыру хуями в подбородке сделали — смог бы.:o

cem2 16 сентября 2021 22:24

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080624626)


Добавлено через 7 минут 31 секунду
Бля тоже хочу научиться вот так смотреть на людей как на говно

Мемный перс:guinda:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080624636)
Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080624626)


Добавлено через 7 минут 31 секунду
Бля тоже хочу научиться вот так смотреть на людей как на говно

Если б и тебе такую же дыру хуями в подбородке сделали — смог бы.:o

Не завидуй, сука:tomato:

RP_ice 16 сентября 2021 22:42

Издавна считалось, что люди с ямочкой на подбородке «поцелованы Богом». Это натуры яркие, неординарные и артистичные. И в то же время, они имеют ряд черт, делающих их довольно опасными личностями.
Мужчины с такими ямочками отличаются волевым характером, смелостью и безрассудством, граничащим с авантюризмом. Они склонны действовать необдуманно и лишены терпения. Кроме того, мужчины с ямочкой на подбородке, как правило, очень нравятся женщинам и обладают неумеренным сексуальным аппетитом.

winte 16 сентября 2021 22:43

Хуево стать старым и пересесть с репа на митал :horosho:
Сорри, но всё в 3 рэ - гавно, я не смог ни одного трека дослушать. Хотя пробовал и под быстрыми, медленными, гашлом и даже на трезвяк.
Блять, ну почему

cem2 16 сентября 2021 22:55

Сила героев в подбородках:cool:

Also 16 сентября 2021 23:08

Цитата:

Цитата от winte (Сообщение 1080624656)
Хуево стать старым и пересесть с репа на митал :horosho:
Сорри, но всё в 3 рэ - гавно, я не смог ни одного трека дослушать. Хотя пробовал и под быстрыми, медленными, гашлом и даже на трезвяк.
Блять, ну почему

здарова бумер

Sterжень 16 сентября 2021 23:11

Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080624654)
Издавна считалось, что люди с ямочкой на подбородке «поцелованы Богом». Это натуры яркие, неординарные и артистичные. И в то же время, они имеют ряд черт, делающих их довольно опасными личностями.
Мужчины с такими ямочками отличаются волевым характером, смелостью и безрассудством, граничащим с авантюризмом. Они склонны действовать необдуманно и лишены терпения. Кроме того, мужчины с ямочкой на подбородке, как правило, очень нравятся женщинам и обладают неумеренным сексуальным аппетитом.

:virt:


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/09/16/563016143a4f901dc1.jpg

cem2 16 сентября 2021 23:30

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080624668)
Цитата:

Цитата от RP_ice (Сообщение 1080624654)
Издавна считалось, что люди с ямочкой на подбородке «поцелованы Богом». Это натуры яркие, неординарные и артистичные. И в то же время, они имеют ряд черт, делающих их довольно опасными личностями.
Мужчины с такими ямочками отличаются волевым характером, смелостью и безрассудством, граничащим с авантюризмом. Они склонны действовать необдуманно и лишены терпения. Кроме того, мужчины с ямочкой на подбородке, как правило, очень нравятся женщинам и обладают неумеренным сексуальным аппетитом.

:virt:



:guinda::guinda::horosho::king:

Максим Эл 16 сентября 2021 23:32

Неужели мимик потушил Очаково своё?
Вернись, мы все простим(

Где Оценки? 17 сентября 2021 06:18

после вылета авроры лицо верса избавилось от мимических морщин

димантаж 17 сентября 2021 07:07

так, кто нас теперь развлекать будет?

Где Оценки? 17 сентября 2021 07:18

я думаю реперы теперь которые заходят в тему уже хотят чтобы их выкинули в четвертом, чтобы с чистой совестью заходить и развлекать народ. Вон там то Лаз, то Лотос, то Ветер заглядывают, но молчат, копят панчи к вылету:saint:

Overdose PRO 17 сентября 2021 08:39

Цитата:

Цитата от Где Оценки? (Сообщение 1080624744)
я думаю реперы теперь которые заходят в тему уже хотят чтобы их выкинули в четвертом, чтобы с чистой совестью заходить и развлекать народ. Вон там то Лаз, то Лотос, то Ветер заглядывают, но молчат, копят панчи к вылету:saint:

зачем ты секреты то раскрываешь!???


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.