Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 10:21
  #4476 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
хуй знает гайз. за последние 15 игр не видел прям чтоб совсем отбитых.
серьезно. прекратите винить кого в слитых катках. работайте над своими ошибками.
Ты в какой вселенной играешь?
Если я виноват, я молча признаю это блядь. Всегда. Но когда за тебя снайпер, который фармит СОЛО на бот изи лейне, потому что на топ изи у энеми трипла, а наикс в лесу, после 20 минут фарма имеет не больше чем ПТ, шедоу амулет и нихуя - работу над какими своими ошибками мне проводить, м?

Гайз, какой, сука, ритуал надо провести, чтобы все ебаные турки сдохли?
Ну или хотя бы ко мне в тиму не попадались.
3 игры вчера - как минимум 3 выблядка из турции в тиме.
Ебанул репорт турецкому некру, который всосал мид вс сф - в следующей игре он опять у меня в тиме. Спасибо, лорд Габен, ты лучший.
Сука.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 10:31
ВКонтакте
  #4477 (ПС)
по своей вине сливаю %10-15 каток максимум - там слишком перебыкую и лишний раз здохну, там не те айтемы соберу, там без байбека умру или солью в салат мид, например. но я хотя бы в курсе своих ошибок и тиммейтов в чате хуями не крою обвиняя всех и вся в собственном проёбе, в отличии от разных даунов, например, собирающих на штормах первым айтемом дагон в одной из последних каток
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
3 игры вчера - как минимум 3 выблядка из турции в тиме.
бывает такое, что 3-4 катки подряд практически с одними и те ми же посонами катаешь в тиме - хз с чем связано это. может там тоже был один стак к которому тебя кидало постоянно?

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 11:03
  #4478 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
бывает такое, что 3-4 катки подряд практически с одними и те ми же посонами катаешь в тиме - хз с чем связано это. может там тоже был один стак к которому тебя кидало постоянно?
Не, именно три разных выблядских баклажана с Турции в каждой игре. Причем ни один из них в стаке с другими не был. Проклятие какое-то прям.

offline
KuT
каТ
Аватар для KuT
Сообщения: 247
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 11:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KuT
  #4479 (ПС)
вчера соло рейтинг катал, был в тиме Леорик который первым предметом купил мом, вторым криты когда я у него спрашивал нах.. -своих критов не хватает и вампирки- он молчал , а в конце кричал мол: тима раков

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 11:24
  #4480 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Ты в какой вселенной играешь?
Если я виноват, я молча признаю это блядь. Всегда. Но когда за тебя снайпер, который фармит СОЛО на бот изи лейне, потому что на топ изи у энеми трипла, а наикс в лесу, после 20 минут фарма имеет не больше чем ПТ, шедоу амулет и нихуя - работу над какими своими ошибками мне проводить, м?
скинь конкретные игры, где на твой взгляд очень налажали твои союзники. и глянем, что можно было сделать в такой ситуации.
я говорю о той ситуации, что если челики хоть чутка дитку понимают, то с ними можно добазариться. тут главное не флеймить. бывают редкие ситуации, как та Лина с нами, когда люди в первый раз играют в эту игру. но это мб пару процентов от всех сыгранных игр. а так берешь тащера в мид и ебешь в соляного. на этом основывается принцип бустинга. максимально увеличить шанс на победу. нагибаешь мид, потом сноуболишь до финальных титров.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 11:26
ВКонтакте
  #4481 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Не, именно три разных выблядских баклажана с Турции в каждой игре. Причем ни один из них в стаке с другими не был. Проклятие какое-то прям.
несколько раз такое было, а разок даже повезло, что бустерок попался и в каждой катке на миде ебал всех и вся - прям самые легкие птсики в моей жизни

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 11:30
  #4482 (ПС)
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
3 или 4 с моей небольшой помощью
ты ваще Царь Зомбарь. го сегодня вечером амулеты поабузим на бомже.

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 13:37
  #4483 (ПС)
какие же конченные недолюди ко мне в команду попадаются. взял туска, выиграл мид, ебал всю карту по кд, сделал хуеву тучу фрагов, опережал всех на дохуя уровней. а наша спектра на 30 минуте собрала радик, луна на 30 минуте имела пт и лотар. в итоге, я виноват, я не затащил игру, репорт туску, пиздец, мало того, что руки из ануса растут, так еще и мозгов с гулькин хуй. ну почему такие шмары живут, я хочу, чтобы у таких людей умирали родители, чтобы они сука мучились, страдали всю свою жалкую, никчемную жизнь.
блять, у меня чуть пена изо рта не пошла, когда два сына прошмандовок начали говорить, какой я хуевый туск.


offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 16:11
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4484 (ПС)
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
только не говори, что дело в топорике. топор пидарский арт, для тех, кто не в состоянии добить крипа.
уж лучше вардов купить, которых никогда нет, чем ебучий топор.
топор для "добивания" крипов берут только криворукие долбоебы. воще топор - самый ахуенный айтем в игре дота 2 с наивысшим кпд ибо ускорить фарм на треть за 225 ебучих голды просто ебучая имба. в этом патче его, конечно, слегонца пофиксили и больше он не действует на рошу(раньше так какой-то тролль ебучий на 11 лвл с маской на лайфстилл, фейзами и яшей забирал рошу за нехуй минуте на 12-15, например), но все равно на всех милишных керри просто маст хэв айтем.

-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
подмигиваю геям необратимо ползёт на родной рейтинг, на тот, который гейбом ему до калибровок предписан
да там пиздец просто. я к концу этого лузстрика уже горел, как сука. сам слил дай бог две-три из этого количества. остальное - криворукие сыны собак.
не знаю, как так выходит, но у меня на 2800 были скилловее почаны, чем на 3800. в разы. бустеры, что ли, или что
филя, просто система матчмейкинга подстроена полностью против купленных аккаунтов или наобуженных калибровок.

если ты после калибровки, то тебе в каждой игре будут давать тиммейтов на калибровке либо тоже вот-вот с неё.
и так же просто если проиграл игры 3 подряд, то держи-ка, бро, ребят с 10 поражениями подряд в команду.

если ты явно по скиллу не выше остальных, то подняться или закрепиться маловероятно, только абуз какоой-нибудь

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
хуй знает гайз. за последние 15 игр не видел прям чтоб совсем отбитых.
серьезно. прекратите винить кого в слитых катках. работайте над своими ошибками.
Ты в какой вселенной играешь?
Если я виноват, я молча признаю это блядь. Всегда. Но когда за тебя снайпер, который фармит СОЛО на бот изи лейне, потому что на топ изи у энеми трипла, а наикс в лесу, после 20 минут фарма имеет не больше чем ПТ, шедоу амулет и нихуя - работу над какими своими ошибками мне проводить, м?

Гайз, какой, сука, ритуал надо провести, чтобы все ебаные турки сдохли?
Ну или хотя бы ко мне в тиму не попадались.
3 игры вчера - как минимум 3 выблядка из турции в тиме.
Ебанул репорт турецкому некру, который всосал мид вс сф - в следующей игре он опять у меня в тиме. Спасибо, лорд Габен, ты лучший.
Сука.
турки и поляки в доте

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 17:25
  #4485 (ПС)
http://www.dotabuff.com/matches/1544430637
стена плача.
по традиции Парка и Шаурмы назову тимейтов уебками
ну бля до конца еще мог выиграть с этими уебками на самом деле.
мы в начале ебали все и вся. но вот в лейте братцы не купили бкб, хотя я с минуты 20 постоянно писал, чтобы сларк, зомби и сталкер купили себе.
ну да сларк остался при родном Мидасе к концу игры, а баланар купил второй владимир, хотя ему вначале бх писал, что уже купил... ну да одна игра на тысячу. погнал дальше.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 19:35
ВКонтакте
  #4486 (ПС)
а мурлыка как полгяжу на зомби все так же не качает 2-й скилл и максит дикей

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 19:44
  #4487 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
что если челики хоть чутка дитку понимают, то с ними можно добазариться. тут главное не флеймить.
Ты с турками пробовал договориться когда-нибудь? Мой тебе совет - найди какого-нибудь баклажана и сыграй с ним. Потом поговорим. У этих пидарасов самое завыешенное чсв, какое я когда-либо видел.
Турецкий тип орет, что он соло мид. Берет некра, всасывает на миду, собирает первым айтемом дагон и ни разу с него не убивает.
Или турецкая мид вр "I'll rape storm! 30 games in a row on mid wr". 4-12 вр, 27-6 шторм. Что ты там ему объяснять собрался?
Похуй.

Хай гайз, как дела ваши? У меня вот отлично.

 
Фотографии:
(159.7 Кбайт / 117 просм.)
 
offline
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,673
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 19:46
Домашняя страница
  #4488 (ПС)
блять как вылезти из ебаного дна когда кругом дно(((
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
что если челики хоть чутка дитку понимают, то с ними можно добазариться. тут главное не флеймить.
Ты с турками пробовал договориться когда-нибудь? Мой тебе совет - найди какого-нибудь баклажана и сыграй с ним. Потом поговорим. У этих пидарасов самое завыешенное чсв, какое я когда-либо видел.
Турецкий тип орет, что он соло мид. Берет некра, всасывает на миду, собирает первым айтемом дагон и ни разу с него не убивает.
Или турецкая мид вр "I'll rape storm! 30 games in a row on mid wr". 4-12 вр, 27-6 шторм. Что ты там ему объяснять собрался?
Похуй.

Хай гайз, как дела ваши? У меня вот отлично.
готов поспорить у меня хуже дуд

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 19:58
ВКонтакте
  #4489 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Хай гайз, как дела ваши? У меня вот отлично.
на мейне такая же хуйня


поэтмоу и решил новый акк запилить

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 20:06
  #4490 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
что если челики хоть чутка дитку понимают, то с ними можно добазариться. тут главное не флеймить.
Ты с турками пробовал договориться когда-нибудь? Мой тебе совет - найди какого-нибудь баклажана и сыграй с ним. Потом поговорим. У этих пидарасов самое завыешенное чсв, какое я когда-либо видел.
Турецкий тип орет, что он соло мид. Берет некра, всасывает на миду, собирает первым айтемом дагон и ни разу с него не убивает.
Или турецкая мид вр "I'll rape storm! 30 games in a row on mid wr". 4-12 вр, 27-6 шторм. Что ты там ему объяснять собрался?
Похуй.

Хай гайз, как дела ваши? У меня вот отлично.
тащеров пикай. сигнатурок. не тот твой рейтинг, чтобы пикать кентов и желать каждую катку выигрывать.
закон прост : либо фанишься/либо пикаешь проверенный пул и ебешь лица.
а второе правило волшебника: играй на рузке серваке, чтобы с турками не встречаться. например.

offline
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 20:09
  #4491 (ПС)
сколько примерно каток надо отыграть, чтобы получить 13 лвл?

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 20:31
  #4492 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
тащеров пикай. сигнатурок. не тот твой рейтинг, чтобы пикать кентов и желать каждую катку выигрывать.
закон прост : либо фанишься/либо пикаешь проверенный пул и ебешь лица.
а второе правило волшебника: играй на рузке серваке, чтобы с турками не встречаться. например.
Непроверенная нихуя страта. Берешь тащеров - хуи в 3 рыла керри берут. И в итоге вы до 20 минуты с полным ртом хуев сидите на базе и смотрите, как слетают бараки.
А на рузке серваке - каждый второй турк, только другого разлива

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
на мейне такая же хуйня
Брат

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 20:54
  #4493 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Непроверенная нихуя страта. Берешь тащеров - хуи в 3 рыла керри берут. И в итоге вы до 20 минуты с полным ртом хуев сидите на базе и смотрите, как слетают бараки.
А на рузке серваке - каждый второй турк, только другого разлива
ну стало быть я ничего не понимаю об игре, которую ты описываешь. дота 2? не я в нее не играл
карта на развитие, говорят?

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 21:12
  #4494 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
сколько примерно каток надо отыграть, чтобы получить 13 лвл?
150 games

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2015, 22:13
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4495 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
что если челики хоть чутка дитку понимают, то с ними можно добазариться. тут главное не флеймить.
Ты с турками пробовал договориться когда-нибудь? Мой тебе совет - найди какого-нибудь баклажана и сыграй с ним. Потом поговорим. У этих пидарасов самое завыешенное чсв, какое я когда-либо видел.
Турецкий тип орет, что он соло мид. Берет некра, всасывает на миду, собирает первым айтемом дагон и ни разу с него не убивает.
Или турецкая мид вр "I'll rape storm! 30 games in a row on mid wr". 4-12 вр, 27-6 шторм. Что ты там ему объяснять собрался?
Похуй.

Хай гайз, как дела ваши? У меня вот отлично.
если ты оффлейнер 228, ты должен попробовать водицу

offline
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 00:17
  #4496 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
а мурлыка как полгяжу на зомби все так же не качает 2-й скилл и максит дикей
не я там с фове играл

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
.. но вообще я так делаю, да

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 01:22
  #4497 (ПС)
как у меня горит от пидоров, которые пикают найксов/троллей/легиионов и прочих бладсикеров в лес. три игры подряд слил из-за ебучих керри лесников. почему дауны на понять не могут, что эта хуйня не канает на вери хай бракете. с 65% винрейта спустился до 55%, бля буду, не по моей вине.

ещё понял, что надо доджить игроков с закрытыми профилями, потому что, как правило, они отбитые.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 01:48
  #4498 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
На д2ру один юзер спалил фишечку со сбрасыванием неверных предсказаний в амулетиках
Показать скрытый текст
И так, дотеры расскажу я вам 1 фишку, с амулетами предсказаний ti5, суть такая, я научу вас сбрасывать поражения.
1.
Берем в рюкзаке амулет на лкм, не отпуская петаскивайте на любой предмет, и не отпуская лкм нажимаете пкм, с пары раз должно получится. Под получится, я подразумеваю появление строчек:
___________________________
|Предпросмотр |
|Надеть |
|Надеть весь набор |
|Самоцветы - то что нам нужно |
|Завернуть в подарок |
|Продать на торг. площадке |
|Удалить |
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Когда получится у вас там на пкм будет Заглянуть внутрь и всякое такое, если появилось "самоцветы" то вы все сделали правильно.
2.
Когда она появилась, выбираете "самоцветы", пкм по руне поражений, и выбираете сбросить. Готово.
Спокойной ночи.

Для тех кто не понял ↓
pasha2222 сказал(а): ↑
Протестил. Работает.
Суть, для тех, кто не понял с первого раза.
Перетаскиваем предмет в слот, где лежит вещь, в который можно вставить гем (любая шмотка), но мышку (ЛКМ) не отпускаем, а жмем ПКМ. тогда вещи поменяются местами, а контекстное меню вылезет, для шмотки. Выбираем пункт Самоцветы, заходим в самоцветы нашего амулета и правой кнопкой сбрасываем руну неверных предсказаний.
еще работает или пофиксили?

Добавлено через 11 минут 49 секунд
вернулся в дотку, поднял ммр с 2к до 2225. ни одного поражения, но мне чет пиздец сложно, обожаю отдавать стрики и затягивать игры на час. Как избавиться от такой хуйни?
https://ru.dotabuff.com/matches/1543587551 (ембер божил чет, но я убежден в том, что я вытащил катку, когда дуелил правильного фантома из кучи его копийИ я не ЧСВ, а просто Бог)
https://ru.dotabuff.com/matches/1538942365
И да, земеля все еще вытаскивает катки всяким ущербам на пуджах с хуком на первом лвле(ФБ СДЕЛАТЬ ,НИЧИГО ВИ НЕ ПОНИМАЕТЕ).
https://ru.dotabuff.com/matches/1543725354 (хотя, скорее всего, выиграли мы благодаря ущербному омнику)

Добавлено через 19 минут 33 секунды
все, я похвастался своими достижениями, минутка зашквара прошла
теперь вопросы:
Как вы относитесь к типам, которые говорят:"Братан, лайк тебе, вытащил катку", но в профиле ни одного лайка не прибавилось???

Добавлено через 28 минут 42 секунды
и вот еще: ульта тускара умножает весь его урон или только белый? Я к тому, что урон от тычки с лотара умножается или нет?

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 02:27
LastFm
  #4499 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
На д2ру один юзер спалил фишечку со сбрасыванием неверных предсказаний в амулетиках
Показать скрытый текст
И так, дотеры расскажу я вам 1 фишку, с амулетами предсказаний ti5, суть такая, я научу вас сбрасывать поражения.
1.
Берем в рюкзаке амулет на лкм, не отпуская петаскивайте на любой предмет, и не отпуская лкм нажимаете пкм, с пары раз должно получится. Под получится, я подразумеваю появление строчек:
___________________________
|Предпросмотр |
|Надеть |
|Надеть весь набор |
|Самоцветы - то что нам нужно |
|Завернуть в подарок |
|Продать на торг. площадке |
|Удалить |
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Когда получится у вас там на пкм будет Заглянуть внутрь и всякое такое, если появилось "самоцветы" то вы все сделали правильно.
2.
Когда она появилась, выбираете "самоцветы", пкм по руне поражений, и выбираете сбросить. Готово.
Спокойной ночи.

Для тех кто не понял ↓
pasha2222 сказал(а): ↑
Протестил. Работает.
Суть, для тех, кто не понял с первого раза.
Перетаскиваем предмет в слот, где лежит вещь, в который можно вставить гем (любая шмотка), но мышку (ЛКМ) не отпускаем, а жмем ПКМ. тогда вещи поменяются местами, а контекстное меню вылезет, для шмотки. Выбираем пункт Самоцветы, заходим в самоцветы нашего амулета и правой кнопкой сбрасываем руну неверных предсказаний.
еще работает или пофиксили?
работает

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 09:15
  #4500 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
если ты оффлейнер 228, ты должен попробовать водицу
Да я кроме мида похуй играть могу на любой роли. Там просто на харду только оставалось пикать, потому что уебаны хотят только мид и керри.

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ну стало быть я ничего не понимаю об игре, которую ты описываешь. дота 2? не я в нее не играл
карта на развитие, говорят?
Не утрируй, бро. Ты прекрасно знаешь о чем я. Попадутся тебе нормальные - ты и на саппорте с удовольствием сыграешь. Ну а если нет, что чаще бывает, то будешь сосать из-за даунов.
Ну не хочу я расписывать тебе, что выше уже расписал. Я тебе про конкретную ситуацию, с конкретной уебищной нацией говорил.
Конечно можно как вариант пикать нон-стоп какого-нибудь сларка там и в 90% случаев ломать ебла, выигрывать игры. Но какой тогда кайф от такой игры? Я горю не с того, что я птсики теряю, я горю с того, что далбоебы заходят в игру, не умея кнопки нажимать.
Вот пример тебе - вчера мы просто каждый тимфайт их вертели на хую, пока войд не почувствовал себя всесильным. Он пошел раз отдался - у нас забрали мид, пошел второй раз отдался - у нас забрали бот. Ну а потом он уже нихуя сделать не мог, потому что у него не было бкб. Он ставил купол - стоял в стане, стрела+айс пас.
Я был офлайн-саппорт кункка. Ебаный пиздец. Посмотри на мой хд и на его. На его килы и на мои. И этот бомж в конце заявляет, что он такой охуенный, всю игру нам тащил, а мы лохи.

 
Фотографии:
(83.3 Кбайт / 69 просм.)
 
offline
Закрытая тема
Тэги темы: Dota2, Mamka, Raki, Volvo
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Dota 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dota & Dota 2 MegaPon4a Индустрия видеоигр 4978 5 января 2015
Dota 2 (Online) RэйZ Компьютеры и Интернет 37 2 мая 2014
WC3 - Dota Allstars Dest Индустрия видеоигр 1117 1 апреля 2013
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 95 6 октября 2010
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 1 13 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.