Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2015, 22:23
  #4576 (ПС)
лол блять, поднял свой могучий ммр до 1400 с 1270 с копейками, не проигрывая, играл только теми кем мог ебашить, так вот сука
я в рот ебал своих тимейтов, ну аутисты блять ну как по-другому?! ну конченые пиздец
и еще вроде в 4 или 3м пати были, я даже не горю уже, это финишь блять
стоял с крипом на лайне, на харде блять, ну думаю если он не выфармит нам пизда, стояли против дк, он фармил, я крипов отводил, на миду и низу фидили по жести
ну и потом к нам на лайн пришли и выебли, я то убежать успел, а крип аутист не знает как блинковаться наверн, в салатину просто
смотрите какие крутые пацаны играли со мной
http://ru.dotabuff.com/matches/1557623149

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
я единственный тавер забрал лол
а когда нам 3ю сторону доламывали я в лес ушел

Добавлено через 4 минуты 31 секунду

а было все норм вроде

Добавлено через 1 час 20 минут 25 секунд
ебать альта на паке ебенет просто пиздец
48 килов уже

Добавлено через 1 час 30 минут 50 секунд
61-2-7 лол

Добавлено через 1 час 55 минут 36 секунд
фове ты вроде там текешь от альты, че он за хуй такой? играл где нибудь?
видел стримы его несколько раз, я то в теме около года всего

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 07:43
  #4577 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
брагин, конечно, ебошит как б-г
Да хули этого елочника перепикивать блять.
Годэ да, может.

-Цитата от парк Посмотреть сообщение
фове ты вроде там текешь от альты, че он за хуй такой? играл где нибудь?
видел стримы его несколько раз, я то в теме около года всего
Да хуй его, че с него течь. Средненький дотер, зарабатывает бустом аккаунтов. Играет в эмпайр вроде, только я хз, как его туда взяли.

online
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:34
  #4578 (ПС)
Чо
альтаода не про дота,потрясающе добрый и веселый игрок,смотрю его ради добра и как брата шамана анимешника, версуту палю ради угара и конечно папеч из ХР, он же theevilarthas -это просто бог блять, живу ради его стримов

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:48
  #4579 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
фове ты вроде там текешь от альты, че он за хуй такой? играл где нибудь?
видел стримы его несколько раз, я то в теме около года всего
если смотрю, то сразу теку?
ебать.
ну он 10 лет в дитке. много с кем играл. 2 года стримит.
ебашит калибровки и в последнее время делает аккаунты для шаманчиков
известен тем, что школьникам расписывается на стенках, дохуя чего разыгрывает, практикует кащенизм в голосовом чатике с доставляющими персонажами.

раз все знаю, значит внатуер теку

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:50
  #4580 (ПС)
Да пёсий внук ваш альтаода
Лучше Витяна с Аликом посмотреть, там поржать можно. Особенно когда Витюша рейджит.

online
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:50
  #4581 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Да хуй его, че с него течь. Средненький дотер, зарабатывает бустом аккаунтов. Играет в эмпайр вроде, только я хз, как его туда взяли.
ваще не играет и не играл он в про доте. ну w33 по меркам про доты тоже слабенький и нигде не играет

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:51
  #4582 (ПС)
Витя и Алик зашквар по сатане, злые люди. ...такие даже не wardi

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:55
  #4583 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ваще не играет и не играл он в про доте. ну w33 по меркам про доты тоже слабенький и нигде не играет
Я хуй его, кто такое w33. Бля, а кто в эмпайр играет тогда? Я их вечно путаю, тип с про доты.ру вроде?

-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Витя и Алик зашквар по сатане, злые люди. ...такие даже не wardi
Вутян и Алик топовые стримеры вообще
Чего только Витькино "ВЫЕХАЛИВЫЕХАЛИВЫЕХАЛИ" стоит. Или то, как Алик Визажа в лесу бутербродом выебал.

online
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:57
  #4584 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Витя и Алик зашквар по сатане, злые люди. ...такие даже не wardi
аналогично считаю. блевотные манеры у них разговаривать. по чайной ложке мб пройдет какая щютка. но в основном злой флейм от Вути идет и маты. чисто Альтач уже обогнал днепропетровского хохольчика по онлайну.

СТАНЬ ШАМАНОМ КОРОЛЕМ1111!!!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Я хуй его, кто такое w33. Бля, а кто в эмпайр играет тогда? Я их вечно путаю, тип с про доты.ру вроде?
топовый челик по соло ммр в европейском регионе. микрит/играет как босх. но не сложилось в про дитке у него
в про дитке же сильнейшие люди играют с 4 к ммр порой

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:01
  #4585 (ПС)
Alohadance бля, я его с ним перепутал. Но однохуйственно ведь.
Хуй его, посмотрел альта оду на твиче минут 10, скучная хуйня какая-то. Пошел Вутяна с Дредухой смотреть.
Тока не набрасывайтесь плиз. Может просто у меня очень хуевое чувство юмора, что я с Алика выхватываю.

online
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:03
  #4586 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Alohadance бля, я его с ним перепутал. Но однохуйственно ведь.
Хуй его, посмотрел альта оду на твиче минут 10, скучная хуйня какая-то. Пошел Вутяна с Дредухой смотреть.
Тока не набрасывайтесь плиз. Может просто у меня очень хуевое чувство юмора, что я с Алика выхватываю.
Алик квнщик же да?
да чоты чоты Спуке.
каждому свой юмор

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:10
  #4587 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
топовый челик по соло ммр в европейском регионе. микрит/играет как босх. но не сложилось в про дитке у него
в про дитке же сильнейшие люди играют с 4 к ммр порой
А топовый не уебок турок Класунки разве?

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
Алик квнщик же да?
да чоты чоты Спуке.
каждому свой юмор
Хз, кавэнщик или нет. Они с Соло, Дредом, Нексусом постоянно катают. Ты его не знаешь чтоль? G-Spott вроде у него никнаме в дотане.

online
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:10
  #4588 (ПС)
мне стрей больше всех вкатывает. играет на очень приличном уровне, + не просто играет, а объясняет свои действия: как стоять на миду, как стоять против того или иного героя, что лучше купить, как лучше загангать, стоит ли гангать и т.д.
а версута самый нулевый, никчемный долбаёб в доте, не понимаю, почему его кто-то смотрит, и откуда у него 5к ммра. мне кажется, что его потолок это 2000 - 2500 ммр. я как-то пытался его смотреть, но это невозможно, он вообще не умеет играть, он на всех героях собирает ебаный блейд мейл. он постоянно находится в таверне, а виноваты в этом все, но только не он.

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:13
  #4589 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
мне стрей больше всех вкатывает. играет на очень приличном уровне, + не просто играет, а объясняет свои действия: как стоять на миду, как стоять против того или иного героя, что лучше купить, как лучше загангать, стоит ли гангать и т.д.
а версута самый нулевый, никчемный долбаёб в доте, не понимаю, почему его кто-то смотрит, и откуда у него 5к ммра. мне кажется, что его потолок это 2000 - 2500 ммр. я как-то пытался его смотреть, но это невозможно, он вообще не умеет играть, он на всех героях собирает ебаный блейд мейл. он постоянно находится в таверне, а виноваты в этом все, но только не он.
Он горит забавно, потому и смотрят наверное. Чисто из-за рейджей нулевого далбоеба.

online
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:24
ВКонтакте
  #4590 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Да хули этого елочника перепикивать блять.
ну ты не скажи - к нему претензий в последнее время как раз очень мало по поводу пиков, учитывая, что даже на энтом турнире все было нормально с этим
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Да хуй его, че с него течь. Средненький дотер, зарабатывает бустом аккаунтов.
вчера надумал лечь спать пораньше и зашел на твич(засыпаю обычна так - надо чтобы фоном хуйня какая-то пиздела), а там воще некого было смотреть(все про на есл уехали, который стартует завтра как раз) и в топе стримили бустерки струв228 и альта. смотрю стрим первого - ферстпик эмбера, у команды соперников из дизейбла только совсем отбитый сайленсер и 0 станов, а на миде профессионал на квопе(!) нафидивший его пару раз в самом начале итого 30+ киллов наклепал за минут 25.
зашел на стрим альты - как раз с каким-то школьником катал в пати - он на траксе, школьник на лионе и еще пара сладких булочек с хуйней хп котл + 1(не помню уже), а у соперников: пудж, нюкс и бара думаю такой, что-то совсем хуйню лютую набрали, типы после 10-й минуты за вышку хуй выйдут ибо с такой бандой гангеров у каждого должно быть просто ебанись киллов. итого, альта совсем без печали фармил на минуте 15-20 с одним пт и лотаром под вражеской т2 вышкой и ни один долбоеб его не гангал не говоря уже про то, что первые дасты появились после его лотара минут через 15 до конца так и не досмотрел по итогу и засыпал под стрим трампа(хартстоун).
а воще я хуй знает, как такое можно смотреть на постоянной основе: зашел в дотку - одни долбоебы, зашел на твич - палишь этих же долбоебов на стриме.
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
конечно папеч из ХР, он же theevilarthas -это просто бог блять, живу ради его стримов
кто это такой воще? каждый первый про него пиздит, а юморок выкупить нихуя не могу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:37
  #4591 (ПС)
А я больше не смотрю Альтаоду, начал он хуйней какой-то заниматься, пытаясь, как он это сам называет, троллировать своих тиммейтов - просто невыносимо за этим наблюдать. Витю и Алика не переношу, когда они вместе стримят: Алик начинает кривлять голос, петь, придумывать стишки и т.д.
Из стримеров сейчас посматриваю Енда(приятное впечатление сложилось о нем, хотя уже его буст начал надоедать), всегда смотрел Кейка(вряд ли кто-то знает его, мало доты он стримит) и недавно открыл для себя Папича. Иногда заглядываю к Алохе(ЧСВ у него зашкаливает, но бывают попадаются интересные катки) и Елеватору(но это быдло вообще какое-то, хуже Вити)


Последний раз редактировалось Коламбус, 17 июня 2015 в 09:55.
offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:41
ВКонтакте
  #4592 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Хуй его, посмотрел альта оду на твиче минут 10, скучная хуйня какая-то. Пошел Вутяна с Дредухой смотреть.
Тока не набрасывайтесь плиз. Может просто у меня очень хуевое чувство юмора, что я с Алика выхватываю.
раньше, года 2 назад, угорал по стримам фанника/хвоста с их бротвой - андрушой "маг" чипенко, кентами хваоста юрой и лешей и еще парой типов. чудаки выдавали не менее угарно, чем тот же дрюс с компашкой(а их стримы я пересмотрел просто ебанись сколько) и тоже очень весело да потешно за стримами наблюдать.
самый веселый, как по мне, сукин сынинг-синг - вот с этого уебка постоянно в слезах
https://www.youtube.com/watch?v=eDVwM8DJNJo

https://www.youtube.com/watch?v=eIjN6X0j0G4

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:43
  #4593 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Да хули этого елочника перепикивать блять.
ну ты не скажи - к нему претензий в последнее время как раз очень мало по поводу пиков, учитывая, что даже на энтом турнире все было нормально с этим
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Да хуй его, че с него течь. Средненький дотер, зарабатывает бустом аккаунтов.
вчера надумал лечь спать пораньше и зашел на твич(засыпаю обычна так - надо чтобы фоном хуйня какая-то пиздела), а там воще некого было смотреть(все про на есл уехали, который стартует завтра как раз) и в топе стримили бустерки струв228 и альта. смотрю стрим первого - ферстпик эмбера, у команды соперников из дизейбла только совсем отбитый сайленсер и 0 станов, а на миде профессионал на квопе(!) нафидивший его пару раз в самом начале итого 30+ киллов наклепал за минут 25.
зашел на стрим альты - как раз с каким-то школьником катал в пати - он на траксе, школьник на лионе и еще пара сладких булочек с хуйней хп котл + 1(не помню уже), а у соперников: пудж, нюкс и бара думаю такой, что-то совсем хуйню лютую набрали, типы после 10-й минуты за вышку хуй выйдут ибо с такой бандой гангеров у каждого должно быть просто ебанись киллов. итого, альта совсем без печали фармил на минуте 15-20 с одним пт и лотаром под вражеской т2 вышкой и ни один долбоеб его не гангал не говоря уже про то, что первые дасты появились после его лотара минут через 15 до конца так и не досмотрел по итогу и засыпал под стрим трампа(хартстоун).
а воще я хуй знает, как такое можно смотреть на постоянной основе: зашел в дотку - одни долбоебы, зашел на твич - палишь этих же долбоебов на стриме.
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
конечно папеч из ХР, он же theevilarthas -это просто бог блять, живу ради его стримов
кто это такой воще? каждый первый про него пиздит, а юморок выкупить нихуя не могу.
http://www.youtube.com/watch?v=VhHm8mnNLYw

http://www.youtube.com/watch?v=LM_LQumFhP8

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 10:15
  #4594 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Чо
альтаода не про дота,потрясающе добрый и веселый игрок,смотрю его ради добра и как брата шамана анимешника, версуту палю ради угара и конечно папеч из ХР, он же theevilarthas -это просто бог блять, живу ради его стримов
говноед

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Хуй его, посмотрел альта оду на твиче минут 10, скучная хуйня какая-то. Пошел Вутяна с Дредухой смотреть.
Тока не набрасывайтесь плиз. Может просто у меня очень хуевое чувство юмора, что я с Алика выхватываю.
раньше, года 2 назад, угорал по стримам фанника/хвоста с их бротвой - андрушой "маг" чипенко, кентами хваоста юрой и лешей и еще парой типов. чудаки выдавали не менее угарно, чем тот же дрюс с компашкой(а их стримы я пересмотрел просто ебанись сколько) и тоже очень весело да потешно за стримами наблюдать.
самый веселый, как по мне, сукин сынинг-синг - вот с этого уебка постоянно в слезах
https://www.youtube.com/watch?v=eDVwM8DJNJo

https://www.youtube.com/watch?v=eIjN6X0j0G4
шансунг лучший, стрим арисе тоже охуенный
CAMON BRATANS WOW SO AMAZING BEST MUVS IN DOTO9000

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 10:28
ВКонтакте
  #4595 (ПС)
-Цитата от Kansas City Shuffle Посмотреть сообщение
стрим арисе тоже охуенный
да-да тоже ахуенный чувак плюс, они вместе с сингом катают довольно часто(по крайней мере раньше так было - давно не палил, что одного, что другого).
-Цитата от Kansas City Shuffle Посмотреть сообщение
шансунг лучший
а это кто?

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 10:28
  #4596 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
[
-Цитата от Kansas City Shuffle Посмотреть сообщение
шансунг лучший
а это кто?
сингсонк

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 11:32
LastFm
  #4597 (ПС)
Лоста смотрю иногда. Самый адекватный из всех стримеров. Пусть у него не полыхает от тиммейтов и он не собирает стак из тупых юмористов, но слушать Лоста мне интересно. Одни только монологи о Нави чего стоят.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 11:50
  #4598 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
конечно папеч из ХР, он же theevilarthas -это просто бог блять, живу ради его стримов
кто это такой воще? каждый первый про него пиздит, а юморок выкупить нихуя не могу.
это arthas из hell raisers
для фанатов Папеч.

юмор весь в том что парень выдает дичайшие панчи когда игра не идет, у него 7к ммр и вечно флеймит бомжей в тиме. потрясающее знание английского, регулярно повторяет озвучку героея врайт кинга при пектакиллах. все выглядит весьма трешово и очень злобно
держи
http://www.youtube.com/watch?v=LM_LQumFhP8

16 секунда "да мы проебали,у нас полный мусор на шейкере " (с) отец

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 11:55
ВКонтакте
  #4599 (ПС)
блять, да не может это быть artes - голос и ебальник совсем разные же
https://www.youtube.com/watch?v=j6i8b-oczO0

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 11:57
  #4600 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
блять, да не может это быть artes - голос и ебальник совсем разные же
https://www.youtube.com/watch?v=j6i8b-oczO0
это не он,это троллят на твиче так все
http://ask.fm/Hailrake
-
Как относишься к тому, что артеса из хр кикнули из хр?

да он же аутист
все про игры на которые я случайно попадал с ним - охуевал
насколько слабые (по сравнению со мной) играют в про-доту и при этом чего то еще слегка чуть-чуть добиваются (капельку), из этого следует вывод, что не смотря на рост скилла, по настоящему сильных всего да ничего, никогда наверно не будет ТИ где тупо 16 оверскиллед команд относительно мира.
Добавлено через 2 минуты 31 секунду
вот еще угар ,папечу оставалась одна игра до 7к...и его из доты дропает
https://www.youtube.com/watch?v=kZuKDWZTVM8

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Dota2, Mamka, Raki, Volvo
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Dota 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dota & Dota 2 MegaPon4a Индустрия видеоигр 4978 5 января 2015
Dota 2 (Online) RэйZ Компьютеры и Интернет 37 2 мая 2014
WC3 - Dota Allstars Dest Индустрия видеоигр 1117 1 апреля 2013
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 95 6 октября 2010
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 1 13 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.