Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,775
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2016, 18:19
  #3026 (ПС)
не играл день, зашел, сразу проебал
ну я пикнул неправильно конечно и нафидил в харде, но у меня лесник и на миду не я сливал и в изи спектра не умеет в фарм
ну кароч нету у меня такого, чтобы я зашел и мне выиграли игру

online
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2016, 18:49
  #3027 (ПС)
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
заебался я лузать на японии и решил пикать хуйню, которая может бить с руки и полезна на любом этапе игры.
тут я на хардовой леге отыграл (от хардлайна лишь название, я стоял с линой. которая отгоняла солоджагера от крипов) http://ru.dotabuff.com/matches/2662489457
а тут я на хардовом од (опять же, я стоял с инвокером против клинкза и войда) http://ru.dotabuff.com/matches/2662944495
Нашел супер имба закуп на ОД (ну. я спиздил готовый и отредактировал немножко)
покупаем 2 порции танго, 4 веточки и цирклетку. Далее апаем стики, покупаем пт, другие две ветки хаваем, разумеется (этот прием я спиздил у Вовыпейна, который спиздил у Алохи, который спиздил у фна. Только они на морфе так делают, но это похуй). Далее собираем Веил оф дискорд (дохуя дамаги с руки благодаря двум нуликам, дохуя дамаги с ульты, т.к. она маг дамаг наносит и возможность забирать пачку крипов при помощи второго скила). Потом вообще похуй. че собирать, я делаю посох замедления (не помюн названия), , блинк, бкб, муншард, потом съедаю муншард и покупаю шиву. Дальше можно продать веил и собрать чет другое, поебать вообще (в оригинале после бкб собирается супер-орчид, но, блять, я не в состоянии нажимать его, это слишком сложно, я люблю на вайпере играть и мне збс).
На лайне максим не первый и третий скиллы, а второй и третий (можно взять в единичку первый, эт как хотите).
Я на од играю также охуенно, как на абадоне, так что внемлите, смертные, моему совету, собирайте мой имба закуп на од, ведь я - профессионал. Од в следующем патче будет самым пзидатым героев, на про сцене его будут пикать чаще, чем любого другого героя.
Да, вы скажите, мол, я победил в пабе, это хуйня типо, но я победил в пабе на японском сервере, а там играют на уровне 4-5к европы.
:g uinda:

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,775
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2016, 18:59
  #3028 (ПС)
роад ту днище ебаное
5я подряд
порог 2800 у меня
ща рандомщики пуджи рики в тиме

найс жирный пидор найс
больше говна ко мне в тиму больше
топовое комьюнити
обмазался говном ммм кааааеф
ща если опять луз то хз
куплю фифу и нахуй доту
2680 у меня уже ммм каааааааааааеф

online
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2016, 19:11
  #3029 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
роад ту днище ебаное
5я подряд
порог 2800 у меня
ща рандомщики пуджи рики в тиме

найс жирный пидор найс
больше говна ко мне в тиму больше
топовое комьюнити
обмазался говном ммм кааааеф
ща если опять луз то хз
куплю фифу и нахуй доту
2680 у меня уже ммм каааааааааааеф
если играть ниже 2к, то там жирный пидрила не контрится просто

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,775
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2016, 19:51
  #3030 (ПС)
у меня ща вся тима 50%+ винрейт была
и у челика с 56% винрейтом он 5 раз фидит в харде
Показать скрытый текст
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))0


Добавлено через 2 минуты 11 секунд
бх фармит хекс 30 минут нахуя хз
промежуточные полезные арты нахуй не нужны лучше же хекс
нет бы аркану и меку хуй хекс
пока я покупая всю шелупонь выфармил меку у нас уже стороны не было
за сапа же надо чтоб видно было всю карту и девардить, дасты против рики, смока чтоб рошу забирать, а блять где арканы!? а где мека?!

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
http://ru.dotabuff.com/matches/2663829564
кааааеф сука обожаю помоичку уииии

Добавлено через 8 минут 20 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
роад ту днище ебаное
5я подряд
порог 2800 у меня
ща рандомщики пуджи рики в тиме

найс жирный пидор найс
больше говна ко мне в тиму больше
топовое комьюнити
обмазался говном ммм кааааеф
ща если опять луз то хз
куплю фифу и нахуй доту
2680 у меня уже ммм каааааааааааеф
если играть ниже 2к, то там жирный пидрила не контрится просто
я даже не знаю как вылез оттуда
это ебаный мрак
я так устал от этих волн агентов это просто пиздец

Добавлено через 13 минут 47 секунд
вот тут эти волны ебаные видно збс прям


online
ТленНот
Аватар для ckRIP
Сообщения: 1,699
Регистрация: 05.07.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2016, 12:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #3031 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
У меня например такое бывает, когда обновляется ебучий антивирус. Поэтому обновляю его вручную. Еще когда обновляется ебучий воркшоп или еще какая-то хуйня в доте. Но тут хз как с этим бороться, но это очень редкий случай. Ну и от интернета зависит. У меня просто 3джи, поэтому любая нагрузка сразу отвечает лагами и висами.
Абсолютно верно.
Вопрос больше не к пропускной способности канала, а еще и к латентности сети.
Если ты подключен через Wi-Fi и при игре в доту у тебя на телефоне начинает обновлятся софт, первые большие запросы на телефоне повлияют на пинг в доте.
Обновление ОС, антивиря, доп софта во время дотки дадут маваши по стабильности пинга.
Помните об этом.
в компе кабелёк, проблема та же, к роутеру никто не подключён, антивирус обновляется по запросу либо в определённое время. не оправдывайте габена, сударь, грешки его очевидны, кара неминуема.
Показать скрытый текст
не, ну насчёт кары - это перебор.


Добавлено через 6 минут 2 секунды
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
не играл день, зашел, сразу проебал
ну я пикнул неправильно конечно и нафидил в харде, но у меня лесник и на миду не я сливал и в изи спектра не умеет в фарм
ну кароч нету у меня такого, чтобы я зашел и мне выиграли игру
8 дней не играл, ох, пизда мне.

btw, у саппортов такого не бывает вообще ж, бегай в ганки, варди карту (чаще всего в одного, ибо всем похуй на вижн до того момента, когда их поебут и они скажут "а где вижн, саппортам репорт!!!1!"), давай инфу... а они соберут весёлую хрень типа муншарда на тимбера и свалят всё на тебя. тяжела и неказиста...

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2016, 13:42
  #3032 (ПС)
окей, у меня нет вайфая..я напрямую через шнур всегда играю. 80 мегабит, пинг 4....
но дота в тот вечер захотела 150 пинговать, как раз на моей кор роли. Габен ВИНОВЕН!

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2016, 23:44
  #3033 (ПС)
играю в кастл файт 2-2, там тоже рейтинг ввели, я ебал, короче теже самые 50%
16 побед 16 поражений. Хотя видел чуваков там 490-110, но это они видимо играли только с друзьями, которые шарят Короче от 50% никуда не деца

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
окей, у меня нет вайфая..я напрямую через шнур всегда играю. 80 мегабит, пинг 4....
но дота в тот вечер захотела 150 пинговать, как раз на моей кор роли. Габен ВИНОВЕН!
нехуй порнуху качать когда на кери играешь

Добавлено через 2 часа 38 минут 49 секунд
но там другая система, в среднем за игру +30 или -15, а в зависимости от силы соперников может быть и наоборот там +13 и -27 например

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 16:19
Facebook
  #3034 (ПС)
-Цитата от scr!p Посмотреть сообщение
в компе кабелёк, проблема та же, к роутеру никто не подключён, антивирус обновляется по запросу либо в определённое время. не оправдывайте габена, сударь, грешки его очевидны, кара неминуема.
Габен габен!
Бывало что из игры вылетало 10 человек и по одному переконекчивались, видели уже такое?
Так вот - это трабл сервера или коннекта к нему, массовое подвисание - тоже трабл сервера.

Но, когда у одного единственного человечка и даже рака залипает - тут не всегда габен виноват.
Помните об этом, храни вас габен!

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 19:26
  #3035 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от scr!p Посмотреть сообщение
в компе кабелёк, проблема та же, к роутеру никто не подключён, антивирус обновляется по запросу либо в определённое время. не оправдывайте габена, сударь, грешки его очевидны, кара неминуема.
Габен габен!
Бывало что из игры вылетало 10 человек и по одному переконекчивались, видели уже такое?
Так вот - это трабл сервера или коннекта к нему, массовое подвисание - тоже трабл сервера.

Но, когда у одного единственного человечка и даже рака залипает - тут не всегда габен виноват.
Помните об этом, храни вас габен!
не всегда но в большинстве случаев, т.к. он думает о каждом пользователе

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,775
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 20:01
  #3036 (ПС)
подумываю скачать лол
просто сравнить, у меня один друг играет в лол, еще один в хотс
и последняя мне вообще не понравилась
ну а пока я скупил всю серию гта в стиме

online
ТленНот
Аватар для ckRIP
Сообщения: 1,699
Регистрация: 05.07.2011
Откуда: Город М
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 13:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #3037 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от scr!p Посмотреть сообщение
в компе кабелёк, проблема та же, к роутеру никто не подключён, антивирус обновляется по запросу либо в определённое время. не оправдывайте габена, сударь, грешки его очевидны, кара неминуема.
Габен габен!
Бывало что из игры вылетало 10 человек и по одному переконекчивались, видели уже такое?
Так вот - это трабл сервера или коннекта к нему, массовое подвисание - тоже трабл сервера.

Но, когда у одного единственного человечка и даже рака залипает - тут не всегда габен виноват.
Помните об этом, храни вас габен!
кара неминуема!

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 13:34
  #3038 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
подумываю скачать лол
просто сравнить, у меня один друг играет в лол, еще один в хотс
и последняя мне вообще не понравилась
ну а пока я скупил всю серию гта в стиме
у меня установлен лол, интересно было попробовать, но он немного казуальнее доты (хотс для сравнения так вообще сделан для маленьких детей с синдромом дауна).
Хотя я бы даже сказал, чтобы тебе понятнее было, раз уж ты играл в хотс, Лол - это тот же хотс, только без всякой аркадной хуйни аля собирательство семян или голды по карте.

offline
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 13:48
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #3039 (ПС)
пикаешь супорта, середина игры: тимбер с мида приходит 3:8, легион лесной 1:6, ласт пик рики 5:7 с харды, твой керри с легкой 4:7, кого репортим? конечно же супорта, чо это он без левела и шмоток на 20ой минуте?! сгорел к хуям

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 15:31
  #3040 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
пикаешь супорта, середина игры: тимбер с мида приходит 3:8, легион лесной 1:6, ласт пик рики 5:7 с харды, твой керри с легкой 4:7, кого репортим? конечно же супорта, чо это он без левела и шмоток на 20ой минуте?! сгорел к хуям
меня никогда не репортили на сапорте
может от силы 1-2 раза было, но я не помню

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,775
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 20:25
  #3041 (ПС)
самое помойное комьюнити в мире
запустил спустя 4 дня, проебал, сапорт пуджом играл, гангал, вардил
а кунка выиграл мид, а потом начал ходить один, в итоге он приходил стилить фарм и килы, собрал рапиру и проебал ее
кааеф
ебаный аутист 0 помощи
но я не жалею, что проебал, такие не должны выигрывать, я хоть и не руинил спецом, но такие кунки не должны апать ммр
он кидает марку прыгает с блинка делает удар и назад, вся игра этого мусора
помойная помойка фу блять
когда ебаный новый патч

Добавлено через 19 минут 11 секунд
шмотки все продал гташек накупил всех
и ебал в рот доту
в выходные может сыграну еще, но пока 7й луз кряду
блять когда починят систему матчмейкинга, отборный мусор накидывает просто пиздец

online
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 22:04
  #3042 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
шмотки все продал гташек накупил всех
и ебал в рот доту
так же поступал, год перерыв получился...
потом приобрел оверватч и старкрафт2, вообще три продукта близард (еще диабло3) меня держали целый год вдали от помойки.
и черт возьми я чувствовал себя потрясающе, но чего-то все же не хватало.
не было того азарта к победе, вот и камбекнулся в августе. игра сильно изменилась за год,
новые патчи, новые меты...свои 4200 (которые сам поднимал с 3100 помню) я слил в 3700 буквально за пару недель,вот торчу тут уже месяц

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 22:15
  #3043 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
шмотки все продал гташек накупил всех
и ебал в рот доту
так же поступал, год перерыв получился...
потом приобрел оверватч и старкрафт2, вообще три продукта близард (еще диабло3) меня держали целый год вдали от помойки.
и черт возьми я чувствовал себя потрясающе, но чего-то все же не хватало.
не было того азарта к победе, вот и камбекнулся в августе. игра сильно изменилась за год,
новые патчи, новые меты...свои 4200 (которые сам поднимал с 3100 помню) я слил в 3700 буквально за пару недель,вот торчу тут уже месяц
да ладно тебе, какой азарт нахуй, дрочка на птсы, не более

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 23:04
  #3044 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
шмотки все продал гташек накупил всех
и ебал в рот доту
так же поступал, год перерыв получился...
потом приобрел оверватч и старкрафт2, вообще три продукта близард (еще диабло3) меня держали целый год вдали от помойки.
и черт возьми я чувствовал себя потрясающе, но чего-то все же не хватало.
не было того азарта к победе, вот и камбекнулся в августе. игра сильно изменилась за год,
новые патчи, новые меты...свои 4200 (которые сам поднимал с 3100 помню) я слил в 3700 буквально за пару недель,вот торчу тут уже месяц
да ладно тебе, какой азарт нахуй, дрочка на птсы, не более
птсы в героесшторм вообще никакие,как и сама моба
птсы в лоле - не доставили
птсы в оверватче - не возбуждают
птсы в старкрафте2 разве что доставляют сладость победы...

я это к тому, что по механике лучше доты ничего не встретил за год пробы разных продуктов

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 23:45
  #3045 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение

так же поступал, год перерыв получился...
потом приобрел оверватч и старкрафт2, вообще три продукта близард (еще диабло3) меня держали целый год вдали от помойки.
и черт возьми я чувствовал себя потрясающе, но чего-то все же не хватало.
не было того азарта к победе, вот и камбекнулся в августе. игра сильно изменилась за год,
новые патчи, новые меты...свои 4200 (которые сам поднимал с 3100 помню) я слил в 3700 буквально за пару недель,вот торчу тут уже месяц
да ладно тебе, какой азарт нахуй, дрочка на птсы, не более
птсы в героесшторм вообще никакие,как и сама моба
птсы в лоле - не доставили
птсы в оверватче - не возбуждают
птсы в старкрафте2 разве что доставляют сладость победы...

я это к тому, что по механике лучше доты ничего не встретил за год пробы разных продуктов
ну механика заебизь, но как бы азарту то откуда взяться. Проиграл, выиграл, похуй. Ты ничего не теряешь кроме циферок
вот я в аллоды 2 когда играл там заебизь азарт. Очень пиздатая система пвп+фул дроп, т.е. ты за драку можешь как потерять дахуя, так и поднять. Поднять и потерять. Вот там азарт заебизь.
Ну т.е. заходишь на карту для боя блядь спектрой с радиансом, а там антимаг шестислотовый прыгает. Ты его наебнул и сразу в его вещички оделся пиздатые. А когда за время массого боя накапливается там 5-10 комплектов одежды с антимага, тогда коленочки начинают трястись и молишься, чтобы тебя не убили. Ну это в первые пару лет, потом уже конечно такого дикого азарта не будет. Однако он гораздо больше чем в той же доте. Ну и там скил поболее играет роль, хотя по сути надо нажимать всего пару кнопок

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2016, 07:43
LastFm
  #3046 (ПС)
Не играл неделю. Зашел вчера покатать и после 2 игр сразу в лп улетел
С этой системой низкого приоритета явно что-то не так. Ну или я просто до конца не знаю как она на самом деле работает.

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2016, 09:05
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #3047 (ПС)
удалил доту после того как с друзьями играя нам 5 игр подряд кидали 2х даунов которые специально руинили игру. причем делали это молча, им никто ничего не говорил, они молчали. просто сгорел от этого бреда, что матчмейкинг зовется и снёс к хуям игру.
потом вспомнил что можно в соло мм играть и там ситуация поприятнее...надо после апдейта установить обратно

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 14:50
  #3048 (ПС)
https://gyazo.com/0af1dc4c8f3aa62ce6877c7b16dbdd6d конченная мразь.

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 14:57
Facebook
  #3049 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
кого репортим?
Начал практиковать муты.
Вот прям сразу, без бахвального "я тебя сейчас замучу", а сразу мут.
Репор.. - мут, ты дау... - мут, я твою ма.... - мут, пошел ты на ... -мут.
И знаете, вот рейтинг остался такой же, а играть стало существенней приятней.

Просто забил с школьниками, подростками и бухими трудягами выяснять кто круче.
Не переписываюсь, ничего не объясняю и не оправавдываюсь, просто играю в доту.
Пока даже интересно и еще есть драйв от игры.

Признаю, что совсем без общения дота ни о чем. Только я все же за ту доту, когда игра и манера речи сбалансированы.

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 17:39
  #3050 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
кого репортим?
Начал практиковать муты.
Вот прям сразу, без бахвального "я тебя сейчас замучу", а сразу мут.
Репор.. - мут, ты дау... - мут, я твою ма.... - мут, пошел ты на ... -мут.
И знаете, вот рейтинг остался такой же, а играть стало существенней приятней.

Просто забил с школьниками, подростками и бухими трудягами выяснять кто круче.
Не переписываюсь, ничего не объясняю и не оправавдываюсь, просто играю в доту.
Пока даже интересно и еще есть драйв от игры.

Признаю, что совсем без общения дота ни о чем. Только я все же за ту доту, когда игра и манера речи сбалансированы.
бля я хуй знает, я за все время всего несколько раз муты давал, впринципе норм ребята попадаются, просто слабо играют, а так чтобы по кд выебывались это редкость. Просто вы в скрытом пуле Или может у вас очень ранимая психика

Добавлено через 11 часов 26 минут 19 секунд
10 дней не играл в доту, ща зашел, пиздец себя криворуким почуствовал

Добавлено через 11 часов 26 минут 50 секунд
ну и отыграл соответственно

Добавлено через 12 часов 12 минут 43 секунды
3 поражения с хуевым кда и уроном и снова на обычный уровень кинуло

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Dota 2 (парт третий)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapland.ru парт тво... Хайта Русский рэп 6 10 ноября 2023
Dota 2 (парт второй) Dochka_PENDOSA Индустрия видеоигр 4981 4 января 2016
K.R.A - HMR сниппет парт 2 Koblenc Демо-музыка 46 24 июля 2014
Lenc, мой парт. жизнь. Lenc Их стихия — стихи 3 7 апреля 2009
Воа - Как вор! (Чёс парт 1) Woah Демо-музыка 5 9 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.