Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 8: 12345678
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 19:36
  #151 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
А тот, кто кричит "нет войне", что дальше предлагает?
Типа отхватить пакет санкций, проебать из-за "нет войне", платить репарации. Может также довести до гражданской войны (а что, такая перспектива существует, шансы велики если посмотреть на нынешнее разбиение на два лагеря). А дальше что? Как считают нас еуропейцы варварами так и продолжат, тока еще слабыми варварами будут считать.
Я этот спектакль не поддерживал, я был против, но как я вижу - выбора не осталось. Проиграть эту спецомерацию нельзя. Опятьже эта "оценка" мировым сообществом. Нахуй. Украинцы стали врагами. Грустно, но так вышло. И никакого хорошего отношения просто не будет.
Желать своим поражения я не буду. Я знаю с кем я и где моя сторона/страна.

Гейм овер.
По фактам. О причинах, об экономике, о мягкой силе, о противодействую коррупции властям нужно было 20 лет назад начать задумываться, и НАТО надо было хорошенько задумываться, и вообще всем, а теперь имеем что имеем, и ясен хуй, что русскому топить тут надо за то на поле боя, на чём красные звёзды намалёваны

offline
ёптвоюрот
Аватар для v9utra
Сообщения: 282
Регистрация: 14.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 19:46
  #152 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=3OHhhS6mjJU

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 19:48
  #153 (ПС)
Бог любит больше музыку, чем разговоры

offline
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 19:50
  #154 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
Kris, посмотри какая ненависть несется в теме про Украину, и никто это не пресекал не до войны, не после. Я гасил пол дня, чтобы меня исключили. Другая сторона продолжает срач…
Мэн, так в этом же и есть смысл форума.
Ты пишешь что любишь треки 50 сента, я пишу что 50 сент - говно и делает дерьмо.
Логично?

И я сейчас не троллю. Каждый может спокойно выражать свою точку зрения, иногда бывают и конфликты. Это нормально... в реальной жизни люди тоже спорят, ссорятся и иногда и до драки доходит если серьёзный конфликт

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 19:52
  #155 (ПС)
50 цент говно

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 19:55
  #156 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
50 цент говно
Это тебе не турде франс

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:00
ВКонтакте MySpace
  #157 (ПС)
в этой новости прекрасно всё

полностью раскрывается хохляцкая натура укусить руку дающую и кормящую и насрать под дверь и себе в трусы

информация из приложения Ship Info

отдельно радует сожаление автора поста что яхта не затонула

-
Украинский член экипажа мегаяхты LADY ANASTASIA, принадлежащей российскому оружейному магнату, попытался потопить яхту в Адриано, Майорка, Испания, 27 февраля, открыв клапаны и заблокировав топливные трубы, чтобы отключить насосы. Он сделал это, потому что не смог сдержать гнев, увидев, как российские военные вертолеты атаковали и обстреляли ракетами жилые дома в Киеве. К сожалению, яхта хоть и частично затонула, но её спасли еще два экипажа, тоже украинцы. Когда приехала полиция, он сдался и взял на себя всю ответственность, заявив, что владелец яхты — военный преступник, производящий , производящий оружие, которым убивают мирных жителей Украины. Его арестовали, но позже отпустили под залог. Он проработал членом экипажа этой яхты 10 лет и сказал, что не сожалеет и не раскаивается в содеянном.
Роскошная яхта LADY ANASTASIA, IMO 8742496, GT 476, постройки 2001 г. (рефит 2018 г.), флаг Багамские острова, 5 кают на 10 гостей, экипаж 9 человек, владелец Александр Михеев, российский оружейный магнат, глава корпораций «Рособоронэкспорт» и «Вертолеты России».

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:10
  #158 (ПС)
думаю многих уже настолько заебала эта ситуация, что лишь быстрей все закончилось и по хуй как и что

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:14
  #159 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
думаю многих уже настолько заебала эта ситуация, что лишь быстрей все закончилось и по хуй как и что
Долго эт всё будет. Года два а то и три, люди настроены воевать, технику дадут Украине, и будет жесть, с точки зрения рф будет милитаризация. круговой оборот мяса в природе

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:20
  #160 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение



"вы не понимаете, это другое" (с)

а по поводу сабжа темы

так вот вам, это было записано почти 20 лет тому назад:

https://www.youtube.com/watch?v=TTKfZ8ZJ28A
в нетерпении уже когда путин отправит освободительную ракету в Николаев?
да вроде решили не брать город

рванули наверх к Южноукраинску, а оттуда на сближение к Приднестровью чтобы отрезать Одесскую и Николаевскую области от материка

кстати, стратегически умный ход

вот тут подробней за 3 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=GhICD2SrKUA
лукашенко уже запалил карту. Видимо правда, что в армии РФ был отказ выполнять приказ по взятию Одессы, потому что у усатого пидора на карте нарисован маршрут к Приднестровью через Одессу

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:23
  #161 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Кутх, вы не слабые. Но продолжая слабеете, и станете таковыми если будете дальше продолжать. Как и мы. И тогда этим воспользуются.
Ты за своих у компа. А у нас вообще нет выбора. Ебашь или умри. А потом ещё и денацификацию начнут по Украине. Я вообще не ебу что это такое, но мне страшно представить что в голове у старого.. который по сути уже пошел на пиздорез.
Все это крайне печальная ситуация, но кости выпали и это не зависит от обычных людей.
Но свою позицию я озвучил, честно говоря желал бы вообще никому в этом не умереть, но увы.
Прогнозист из меня никудышный, поэтому не буду

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:23
ВКонтакте MySpace
  #162 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Видимо правда, что в армии РФ был отказ выполнять приказ по взятию Одессы
есть мнение, что это был изначальный план, а укропы просто себе надумали и накрутили невесть чего

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:25
  #163 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
думаю многих уже настолько заебала эта ситуация, что лишь быстрей все закончилось и по хуй как и что
Долго эт всё будет. Года два а то и три, люди настроены воевать
Чем России воевать то два года, без импортных компонентов и с замороженными резервами, не только против Украины, но и против крупнейших мировых держав США, Германии, Японии, Англии, Франции весь ВВП мира против России. Тут через месяц российское государство надорвётся и коллапсирует.

Украина, же наоборот скорее станет больше не фейл-стейт, а настоящим государством, эта авантюра сплотила и объединила всех хохлов, а Зеленский квнщик который победил мегастратега и геополитика Путина, станет новым Шарль Де Голем, настоящим нац лидером. Путину в общем уже можно героя Украины давать

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:26
  #164 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Видимо правда, что в армии РФ был отказ выполнять приказ по взятию Одессы
есть мнение, что это был изначальный план, а укропы просто себе надумали и накрутили невесть чего

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:26
  #165 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Видимо правда, что в армии РФ был отказ выполнять приказ по взятию Одессы
есть мнение, что это был изначальный план, а укропы просто себе надумали и накрутили невесть чего
Они понимают чем больше лапши навешают русскому солдату тем будет для них лучше
https://www.youtube.com/watch?v=f8_9SUwzAb0

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:27
  #166 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
в этой новости прекрасно всё

полностью раскрывается хохляцкая натура укусить руку дающую и кормящую и насрать под дверь и себе в трусы

информация из приложения Ship Info

отдельно радует сожаление автора поста что яхта не затонула

-
Украинский член экипажа мегаяхты LADY ANASTASIA, принадлежащей российскому оружейному магнату, попытался потопить яхту в Адриано, Майорка, Испания, 27 февраля, открыв клапаны и заблокировав топливные трубы, чтобы отключить насосы. Он сделал это, потому что не смог сдержать гнев, увидев, как российские военные вертолеты атаковали и обстреляли ракетами жилые дома в Киеве. К сожалению, яхта хоть и частично затонула, но её спасли еще два экипажа, тоже украинцы. Когда приехала полиция, он сдался и взял на себя всю ответственность, заявив, что владелец яхты — военный преступник, производящий , производящий оружие, которым убивают мирных жителей Украины. Его арестовали, но позже отпустили под залог. Он проработал членом экипажа этой яхты 10 лет и сказал, что не сожалеет и не раскаивается в содеянном.
Роскошная яхта LADY ANASTASIA, IMO 8742496, GT 476, постройки 2001 г. (рефит 2018 г.), флаг Багамские острова, 5 кают на 10 гостей, экипаж 9 человек, владелец Александр Михеев, российский оружейный магнат, глава корпораций «Рособоронэкспорт» и «Вертолеты России».
да и правильно сделал, мужики на оборонных заводах копейки получают, а этого яхта

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:27
  #167 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
думаю многих уже настолько заебала эта ситуация, что лишь быстрей все закончилось и по хуй как и что
Долго эт всё будет. Года два а то и три, люди настроены воевать
Чем России воевать то два года, без импортных компонентов и с замороженными резервами, не только против Украины, но и против крупнейших мировых держав США, Германии, Японии, Англии, Франции весь ВВП мира против России. Тут через месяц российское государство надорвётся и коллапсирует.

Украина, же наоборот скорее станет больше не фейл-стейт, а настоящим государством, эта авантюра сплотила и объединила всех хохлов, а Зеленский квнщик который победил мегастратега и геополитика Путина, станет новым Шарль Де Голем, настоящим нац лидером. Путину в общем уже можно героя Украины давать
Протер монитор салфеткой аж

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:36
  #168 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
думаю многих уже настолько заебала эта ситуация, что лишь быстрей все закончилось и по хуй как и что
Долго эт всё будет. Года два а то и три, люди настроены воевать
Чем России воевать то два года, без импортных компонентов и с замороженными резервами, не только против Украины, но и против крупнейших мировых держав США, Германии, Японии, Англии, Франции весь ВВП мира против России. Тут через месяц российское государство надорвётся и коллапсирует.

Украина, же наоборот скорее станет больше не фейл-стейт, а настоящим государством, эта авантюра сплотила и объединила всех хохлов, а Зеленский квнщик который победил мегастратега и геополитика Путина, станет новым Шарль Де Голем, настоящим нац лидером. Путину в общем уже можно героя Украины давать
Сами всё сделаем. инженеров полно. 5ятилетку и вперёд нахуй, заводы все у нас, придумаем что делать, 70 лет промышленность была както ?

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:41
  #169 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Могу открыть новую тему. Заход нужен конструктивный. Несколько правил общения закрепить, учитывая реалии. Так, снесут ведь.
А какой смысл? Смотреть на видосики сожженных русских колонн и читать, какие русские фашисты? С такими уже бессмысленно разговаривать, это бешеные собаки. Хотя несколько человек с Украины воспринимают всю ситуацию относительно адекватно.
Кто же эти волшебные юзеры?

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:44
  #170 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Могу открыть новую тему. Заход нужен конструктивный. Несколько правил общения закрепить, учитывая реалии. Так, снесут ведь.
А какой смысл? Смотреть на видосики сожженных русских колонн и читать, какие русские фашисты? С такими уже бессмысленно разговаривать, это бешеные собаки. Хотя несколько человек с Украины воспринимают всю ситуацию относительно адекватно.
Кто же эти волшебные юзеры?
А ты что хочешь от русских? чтобы они тебе отсосали хуй...Может тебе сосать придётся

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:45
  #171 (ПС)
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение

Долго эт всё будет. Года два а то и три, люди настроены воевать
Чем России воевать то два года, без импортных компонентов и с замороженными резервами, не только против Украины, но и против крупнейших мировых держав США, Германии, Японии, Англии, Франции весь ВВП мира против России. Тут через месяц российское государство надорвётся и коллапсирует.

Украина, же наоборот скорее станет больше не фейл-стейт, а настоящим государством, эта авантюра сплотила и объединила всех хохлов, а Зеленский квнщик который победил мегастратега и геополитика Путина, станет новым Шарль Де Голем, настоящим нац лидером. Путину в общем уже можно героя Украины давать
Сами всё сделаем. инженеров полно. 5ятилетку и вперёд нахуй, заводы все у нас, придумаем что делать
Ну развивать промышленность, укреплять внутренний рынок, прокачивать свои технологии это ещё в 2014 обещали, после первого раунда санкций и что-то как выяснилось ничего не сделали. А теперь уже поздно, это минимум две пятилетки надо, этот политический режим не в состоянии уже такое провернуть

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:46
  #172 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Чем России воевать то два года, без импортных компонентов и с замороженными резервами, не только против Украины, но и против крупнейших мировых держав США, Германии, Японии, Англии, Франции весь ВВП мира против России. Тут через месяц российское государство надорвётся и коллапсирует.

Украина, же наоборот скорее станет больше не фейл-стейт, а настоящим государством, эта авантюра сплотила и объединила всех хохлов, а Зеленский квнщик который победил мегастратега и геополитика Путина, станет новым Шарль Де Голем, настоящим нац лидером. Путину в общем уже можно героя Украины давать
Сами всё сделаем. инженеров полно. 5ятилетку и вперёд нахуй, заводы все у нас, придумаем что делать
Ну развивать промышленность, укреплять внутренний рынок, прокачивать свои технологии это ещё в 2014 обещали, после первого раунда санкций и что-то как выяснилось ничего не сделали. А теперь уже поздно, это минимум две пятилетки надо, этот политический режим не в состоянии уже такое провернуть
Эт всё зависит от людей а не от этого ужаса, буду заставлять, если всё награбленное скинут в данат страны и народу то будет пол мира страны и на них 150миллионов

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:48
ВКонтакте MySpace
  #173 (ПС)
все уже заметили что эта тема плавно переросла в продолжение "Острой политической ситуации на Украине"?

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:50
  #174 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
все уже заметили что эта тема плавно переросла в продолжение "Острой политической ситуации на Украине"?
А как должно быть, когда придётся воевать с всем миром, у России есть друзья в данный момент ?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #175 (ПС)
Заебись конечно. Тему про Украину удалили и она плавно переехала сюда. Закрыто.

offline
Страница 7 из 8: 12345678
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Движение Рэп Против Войны
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оппозиционное движение Против тупых баб!!! Ден Десюк Безбашенное общение 8 22 апреля 2009
Суслик - Буш против войны Суслик Их стихия — стихи 11 11 августа 2008
Движение против нелегальной иммиграции Бомж Демо-музыка 0 27 октября 2005
очкарики против войны колючий Их стихия — стихи 7 1 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.