Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2013, 22:53
ВКонтакте
  #2876 (ПС)
-Цитата от Gan-Gan-Nagan Посмотреть сообщение
Кто из русских тянет на Eminema?
Зюганов

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2013, 23:03
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2877 (ПС)
-Цитата от [malicious
;1077033180]на Эм шоу не было
как бэ на супермэне есть

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2013, 23:05
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2878 (ПС)
а есть сроки новый альбом какие-то?

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 02:54
  #2879 (ПС)
Вовка тоже интересно)

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2013, 04:30
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #2880 (ПС)
нет никаких сроков
есть тока эминем работающим над альбомом
больше инфы нет

offline
новый пользователь
Аватар для Kronis
Сообщения: 51
Регистрация: 05.06.2011
Откуда: Украина, Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 01:47
ВКонтакте
  #2881 (ПС)
Было бы круто от старины Эма услышать что-то новое) Надеюсь в этом году он даст нам наикрутейший альбомчик)

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 16:47
  #2882 (ПС)
-Цитата от dbkkb Посмотреть сообщение
Главное что бы не на биты Дрэ
жырный плюс адин

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
хочу фит с дре елайвуфом и на припеве модная скайлашка
хочу фит с ройсом или с кем нибудь из д12 или со скотобойней.
ничего лишнего ска никаких оби хуяйсов, полтинников айконов и т. п. тупых пезд

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
хочу что бы новый альбум был как корона над всеми остальными

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,994
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 17:08
LastFm
  #2883 (ПС)


Интервью Eminem для книги "Heart Soul Detroit"

-
Нет сомнения в том, что Эминем войдёт в историю, как один из самых известных, успешных и патриотичных жителей города Детройт. Маршалл Мэзерс – одна из 50-ти значимых персон Города Моторов, которые представлены в новой книге "Heart Soul Detroit".

Интервью Маршалла с создателями книги – Jenny Risher и Matt Lee, определённо показывает, сколько любви и признательности он имеет к Детройту.

Эта книга – намного большее, чем просто подборка интервью. Эта книга создана для тех, кто заинтригован Детройтом и людей, которые процветали здесь. Фотографии показывают личную сторону некоторых самых известных людей этого города.

Некоторые отрывки из интервью Эминема представлены ниже:

О начале карьеры

"...Я начал записывать вещи и делать свои телодвижения в этом направлении, когда мне было 12 или 13 лет. Я начинал с того, что просто копировал других рэперов, чтобы попытаться понять, как я сам хочу звучать. Когда, с годами, я пришёл к тому, что нахожусь на достаточно хорошем уровне, я стал более серьёзно относится к этим вещам.
Это была одна из тех вещей (занятие рэпом – прим. авт. – DaShady-Show), которая определённо увлекала меня больше всего. Иногда это было похоже на: "У меня нету ничего другого, поэтому, я думаю, что мог бы заниматься этим делом". Не подумайте, что это придумано для интервью, чтобы звучало хорошо, я действительно ничего не имел и не знал ничего другого...".

Об опыте выступлений в The Hip-Hop Shop (7 Mile and Greenfield in Detroit) (место проведения рэп-батлов, речь идёт о начале карьеры Эминема – прим. авт. – DaShady-Show)

"Там была действительно шикарная атмосфера, вы могли прийти туда и услышать бит, иногда там проходили батлы. Каждую субботу там проходили вещи, где собирались люди и каждый, кто хотел зачитать свой рэп, мог получить микрофон и представить людям своё творчество.
Это было на том этапе моей жизни, когда я реально думал об уходе, думал бросить всё это, т.к. ничего не срабатывало и не получалось. Это было похоже на: "Я не знаю, сработает ли эта очередная штука...".

О любви к Детройту

"Безусловно, у меня было огромное количество веселья в Детройте. Самым главным для меня тогда, я думаю, было волнение от похода в St. Andrews или Alvin's. Во вторник был Ebony Showcase, в среду – Alvin's, пятницу – St. Andrews Hall (рестораны и клубы в Детройте – прим. авт. – DaShady-Show), в субботу – The Hip-Hop Shop. Также был C-Note (клуб – прим. авт. – DaShady-Show), в котором повсюду была музыка, повсюду был рэп, повсюду был хип-хоп – всё это было доступно, люди соревновались в батлах, люди просто собирались, чтобы найти связи, обменяться номерами: "Я умею делать биты. – Хорошо, набери меня".
Вы понимаете, о чём я? Вот такие вещи, для меня, были самыми интересными и забавными когда-либо. Это было захватывающе. Это было захватывающее время. Это были очень важные и значительные вещи для меня на протяжении многих лет моей жизни, как религия. Однозначно, я скучаю по этому".

О своей известности

"Я по-прежнему выхожу на улицу. Я добрался до Walmart (сеть супермаркетов – прим. авт. –DaShady-Show), чтобы встретиться с человеком. Нет, я правда был там. Но, очевидно, моя свобода ограничена, есть предел того, что я могу делать. На самом деле, всё зависит от того, насколько я испытываю желание иметь дело с определенными вещами, когда выхожу на улицу. Но я действительно посещаю различные места, время от времени".

О том, как появилось имя Slim Shady

"Не знаю, в курсе ли вы старой истории о том, как я был в туалете? Ладно, сейчас расскажу. Я рассказывал эту историю много лет назад. Столь же вообразимо, как это звучит, часть лучших идей человека появляется именно там, находясь в туалете, я уверен вы знаете об этом...
Так вот, имя Slim Shady буквально родилось в моей голове именно в тот момент. Я игрался с кучей имён, перебирал их, потому что мы были в группе Proof – D12, Dirty Dozen. Вначале группа называлась Dirty Dozen и у всех нас были псевдонимы. Тогда я думал о ковбое Dirty Dozen, например: "Может мне назвать себя Билли Кид (известный американский преступник, 1859-1881 гг. – прим. авт. – DaShady-Show)?
У всех были разные имена и в один прекрасный день меня просто осенило. Это имя (Slim Shady – прим. авт. – DaShady-Show) внезапно появилось в моей голове и я начал думать о том, какую рифму можно было бы придумать с этой вещью и я сказал: "Знаете, что? Я мог бы взять себе это имя". Я думаю, что то, что я делал было ничто иное, как игра с инициалами – "M & M", "S & S". Что-то вроде: "Так, что я могу составить из этих букв?" Затем, однажды, ко мне пришло и всё остальное: "Хм, я вроде худой ("Slim" – англ. - прим. авт. – DaShady-Show)..., да вроде и тенистый... ("Shady" – англ. –прим. авт. - DaShady-Show)".

Подробнее о Детройте

"Я люблю Детройт. Это – город, который я действительно люблю. Это – город, к которому я привык. Вы понимаете о чём я? Я, в занчительной степени, – существо привычки. Я приехал сюда будучи ребёнком. Думаю, что, как только я добрался в какое-то место, я не знаю, как вы называете это – "достаточно комфортное"? Как только мне стало комфортно, я никогда не уезжал из этого места.
Я привык к нему, привык к людям, которые здесь живут, я привык ко всему, что связано с Детройтом. Люди могут говорить о Детройте то, что они хотят, но я люблю этот город".

По матераилам книги "Heart Soul Detroit" и ресурса MLive.
Перевод и адаптация от DaShady-Show.

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 17:17
  #2884 (ПС)
это культ личности всемирного маштаба

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #2885 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение


Интервью Eminem для книги "Heart Soul Detroit"

-
Нет сомнения в том, что Эминем войдёт в историю, как один из самых известных, успешных и патриотичных жителей города Детройт. Маршалл Мэзерс – одна из 50-ти значимых персон Города Моторов, которые представлены в новой книге "Heart Soul Detroit".

Интервью Маршалла с создателями книги – Jenny Risher и Matt Lee, определённо показывает, сколько любви и признательности он имеет к Детройту.

Эта книга – намного большее, чем просто подборка интервью. Эта книга создана для тех, кто заинтригован Детройтом и людей, которые процветали здесь. Фотографии показывают личную сторону некоторых самых известных людей этого города.

Некоторые отрывки из интервью Эминема представлены ниже:

О начале карьеры

"...Я начал записывать вещи и делать свои телодвижения в этом направлении, когда мне было 12 или 13 лет. Я начинал с того, что просто копировал других рэперов, чтобы попытаться понять, как я сам хочу звучать. Когда, с годами, я пришёл к тому, что нахожусь на достаточно хорошем уровне, я стал более серьёзно относится к этим вещам.
Это была одна из тех вещей (занятие рэпом – прим. авт. – DaShady-Show), которая определённо увлекала меня больше всего. Иногда это было похоже на: "У меня нету ничего другого, поэтому, я думаю, что мог бы заниматься этим делом". Не подумайте, что это придумано для интервью, чтобы звучало хорошо, я действительно ничего не имел и не знал ничего другого...".

Об опыте выступлений в The Hip-Hop Shop (7 Mile and Greenfield in Detroit) (место проведения рэп-батлов, речь идёт о начале карьеры Эминема – прим. авт. – DaShady-Show)

"Там была действительно шикарная атмосфера, вы могли прийти туда и услышать бит, иногда там проходили батлы. Каждую субботу там проходили вещи, где собирались люди и каждый, кто хотел зачитать свой рэп, мог получить микрофон и представить людям своё творчество.
Это было на том этапе моей жизни, когда я реально думал об уходе, думал бросить всё это, т.к. ничего не срабатывало и не получалось. Это было похоже на: "Я не знаю, сработает ли эта очередная штука...".

О любви к Детройту

"Безусловно, у меня было огромное количество веселья в Детройте. Самым главным для меня тогда, я думаю, было волнение от похода в St. Andrews или Alvin's. Во вторник был Ebony Showcase, в среду – Alvin's, пятницу – St. Andrews Hall (рестораны и клубы в Детройте – прим. авт. – DaShady-Show), в субботу – The Hip-Hop Shop. Также был C-Note (клуб – прим. авт. – DaShady-Show), в котором повсюду была музыка, повсюду был рэп, повсюду был хип-хоп – всё это было доступно, люди соревновались в батлах, люди просто собирались, чтобы найти связи, обменяться номерами: "Я умею делать биты. – Хорошо, набери меня".
Вы понимаете, о чём я? Вот такие вещи, для меня, были самыми интересными и забавными когда-либо. Это было захватывающе. Это было захватывающее время. Это были очень важные и значительные вещи для меня на протяжении многих лет моей жизни, как религия. Однозначно, я скучаю по этому".

О своей известности

"Я по-прежнему выхожу на улицу. Я добрался до Walmart (сеть супермаркетов – прим. авт. –DaShady-Show), чтобы встретиться с человеком. Нет, я правда был там. Но, очевидно, моя свобода ограничена, есть предел того, что я могу делать. На самом деле, всё зависит от того, насколько я испытываю желание иметь дело с определенными вещами, когда выхожу на улицу. Но я действительно посещаю различные места, время от времени".

О том, как появилось имя Slim Shady

"Не знаю, в курсе ли вы старой истории о том, как я был в туалете? Ладно, сейчас расскажу. Я рассказывал эту историю много лет назад. Столь же вообразимо, как это звучит, часть лучших идей человека появляется именно там, находясь в туалете, я уверен вы знаете об этом...
Так вот, имя Slim Shady буквально родилось в моей голове именно в тот момент. Я игрался с кучей имён, перебирал их, потому что мы были в группе Proof – D12, Dirty Dozen. Вначале группа называлась Dirty Dozen и у всех нас были псевдонимы. Тогда я думал о ковбое Dirty Dozen, например: "Может мне назвать себя Билли Кид (известный американский преступник, 1859-1881 гг. – прим. авт. – DaShady-Show)?
У всех были разные имена и в один прекрасный день меня просто осенило. Это имя (Slim Shady – прим. авт. – DaShady-Show) внезапно появилось в моей голове и я начал думать о том, какую рифму можно было бы придумать с этой вещью и я сказал: "Знаете, что? Я мог бы взять себе это имя". Я думаю, что то, что я делал было ничто иное, как игра с инициалами – "M & M", "S & S". Что-то вроде: "Так, что я могу составить из этих букв?" Затем, однажды, ко мне пришло и всё остальное: "Хм, я вроде худой ("Slim" – англ. - прим. авт. – DaShady-Show)..., да вроде и тенистый... ("Shady" – англ. –прим. авт. - DaShady-Show)".

Подробнее о Детройте

"Я люблю Детройт. Это – город, который я действительно люблю. Это – город, к которому я привык. Вы понимаете о чём я? Я, в занчительной степени, – существо привычки. Я приехал сюда будучи ребёнком. Думаю, что, как только я добрался в какое-то место, я не знаю, как вы называете это – "достаточно комфортное"? Как только мне стало комфортно, я никогда не уезжал из этого места.
Я привык к нему, привык к людям, которые здесь живут, я привык ко всему, что связано с Детройтом. Люди могут говорить о Детройте то, что они хотят, но я люблю этот город".

По матераилам книги "Heart Soul Detroit" и ресурса MLive.
Перевод и адаптация от DaShady-Show.
Тенистый?))) Что значит "я вроде тенистый"?Это лес бывает тенистый,как может быть тенистым человек?

Слово Shady в данном контексте уместнее всего будет перевести как "мутный".Например Slim Shady на русском будет Мутный дрищ или Тощий Хмырь,но никак не Худой Тенистый

offline
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 23:49
  #2886 (ПС)
Один школьник запостил вконтакте эту вещь, я в осадок выпал


Показать скрытый текст




26го февраля кстати телега новая с полтинником.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 01:26
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2887 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
26го февраля кстати телега новая с полтинником.
откуда инфа?)

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 01:29
  #2888 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Один школьник запостил вконтакте эту вещь, я в осадок выпал


Показать скрытый текст




26го февраля кстати телега новая с полтинником.


Показать скрытый текст
ремень нужно кому-то включить

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 01:30
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2889 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Один школьник запостил вконтакте эту вещь, я в осадок выпал


Показать скрытый текст




26го февраля кстати телега новая с полтинником.


Показать скрытый текст
ремень нужно кому-то включить
и рэп выключить

offline
нормальный пользователь
Аватар для Soulrare
Сообщения: 568
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: Deutschland, Cottbus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 02:25
ВКонтакте Instagram
  #2890 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Один школьник запостил вконтакте эту вещь, я в осадок выпал


Показать скрытый текст




26го февраля кстати телега новая с полтинником.
Аааа... мой мозг. На деле я сегодня переписывался с одним из этих умников, балаболу этому примерно 16-17 лет, не хочет жить "среднестатестически" как все и думает, что будет на рэпе зарабатывать на жизнь, а не учиться. Флаг ему в руки.
Показать скрытый текст
Стыдно за своё поколение из-за таких вот представителей, пиздец.

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 02:31
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2891 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Один школьник запостил вконтакте эту вещь, я в осадок выпал


Показать скрытый текст




26го февраля кстати телега новая с полтинником.
это вин

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 526
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 02:33
ВКонтакте
  #2892 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
Один школьник запостил вконтакте эту вещь, я в осадок выпал


Показать скрытый текст




26го февраля кстати телега новая с полтинником.
ох бля

offline
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 14:35
  #2893 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
26го февраля кстати телега новая с полтинником.
откуда инфа?)
Да это сингл с альбома фифти и вроде на 26е запланирован пишут.

50 Cent ft. Eminem - The Champion

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,748
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: берутся нанотарканы ? Уровень скилзов и флоу: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 14:53
Отправить сообщение через twitter для cl123
  #2894 (ПС)
Хочу Эминем Шоу 2

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 14:54
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2895 (ПС)
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Т.I.P. Посмотреть сообщение
26го февраля кстати телега новая с полтинником.
откуда инфа?)
Да это сингл с альбома фифти и вроде на 26е запланирован пишут.

50 Cent ft. Eminem - The Champion
я понял. спасибо)
будем ждать!

offline
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 15:19
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #2896 (ПС)
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
Хочу Эминем Шоу 2
вряд ли мы такое уже услышим

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,748
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: берутся нанотарканы ? Уровень скилзов и флоу: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 15:20
Отправить сообщение через twitter для cl123
  #2897 (ПС)
-Цитата от Марио Боярос Посмотреть сообщение
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
Хочу Эминем Шоу 2
вряд ли мы такое уже услышим
а жаль

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 17:41
  #2898 (ПС)
Сегодня вышла первая серия сериала "Detroit Rubber", продюсерами которого являются Eminem и Paul Rosenberg. Серия посвящена поискам кроссовок "Air Jordan IV Retro Eminem Encore" для игрока Detroit Tigers - Prince Fielder. Данных кроссовок было выпущено всего 50 партий, цена - от 5.000$

http://www.youtube.com/watch?v=8NYG7QoDAnM


На восьмой минуте парни приезжают в студию к Eminem'у.

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 17:45
  #2899 (ПС)
-Цитата от Марио Боярос Посмотреть сообщение
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
Хочу Эминем Шоу 2
вряд ли мы такое уже услышим
релапс 2 если на то пошло уже . правда тоже хуев нам пачку а не релапс.и это дико обидно тк он готов был

offline
aka ar2r
Аватар для 12enie
Сообщения: 2,798
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 07:35
ВКонтакте
  #2900 (ПС)
не видел этот клип раньше

Skylar Grey - C'mon Let Me Ride ft. Eminem


Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Сегодня вышла первая серия сериала "Detroit Rubber", продюсерами которого являются Eminem и Paul Rosenberg. Серия посвящена поискам кроссовок "Air Jordan IV Retro Eminem Encore" для игрока Detroit Tigers - Prince Fielder. Данных кроссовок было выпущено всего 50 партий, цена - от 5.000$

http://www.youtube.com/watch?v=8NYG7QoDAnM


На восьмой минуте парни приезжают в студию к Eminem'у.
субтитров бы)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, detroit, eminem, Marshall Mathers, slim shady
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Опции темы
Похожие темы на: Eminem 4-я часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.