Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 15:00
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3401 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Писать какому-то МС Залупа дисс на Эминема - это почти то же самое, что пиздеть на чувака из ЛА в интернете, живя в НСК.
Пацаны из НСК могут пиздеть про любого чувака в ЛА, а могут сесть на свой прайват жет и еще пидячек накатить ему и его братве в ЛА

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Джош, а теперь сравни Ясен Хуя, бубнёж которого я никогда не слушал особо, ибо он пиздец скучный парниша, например с Метод Мэном, вот уж кто точно нихуя про ваши анализы знать не знает и при этом всезнающий Ясен Хуй даже рядом не стоял по уровню. Приводимые тобой Коммоны и прочая шелуха лично меня тоже не особо впечатляют по части рифмоплётства. Спорить не буду, мне похуй.
ты это серьезно сейчас?


Добавлено через 8 минут 30 секунд
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Прикид у Биг Шона четкий, сразу даже не присмотрелся вчера. Надеюсь, фитули не будет.
А чем тебя большой Шон не устраивает ЁПТА!

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 15:10
ВКонтакте
  #3402 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Писать какому-то МС Залупа дисс на Эминема - это почти то же самое, что пиздеть на чувака из ЛА в интернете, живя в НСК.
Пацаны из НСК могут пиздеть про любого чувака в ЛА, а могут сесть на свой прайват жет и еще пидячек накатить ему и его братве в ЛА

-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Прикид у Биг Шона четкий, сразу даже не присмотрелся вчера. Надеюсь, фитули не будет.
А чем тебя большой Шон не устраивает ЁПТА!
Или наоборот, могут приехать за ниггера Дрейка разрулить вопрос

Да хуй его знает, как-то никак он мне. Я вообще за то, чтобы Эминем ни с кем не писался

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 15:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3403 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от razbegUdar Посмотреть сообщение
чё за кендрик?
хуй который решил сделать мейнстрим нормальным. но один хер насколько я помню, голос у него пидарастический до невозможного. и биты хуйня попсовая.
вот, довольно точно охарактеризовал его творчество.
я не понимаю причин такого дроча на него, вполне заурядный репер, уровня асапа роки, с таким же голоском и писком на бек вокале сладким. хипстер-хоп.
единственное но - у ламара текста встречаются иные, не про жопы, свег и сосущих сук, как у большинства модных негров.
но реп про жизнь и тяжелое детство с таким исполнением как то очень странно слушается
пусси ниггеры в лосинах и джорданах заебали за последнее время
Ебать тут перлы

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

хуй который решил сделать мейнстрим нормальным. но один хер насколько я помню, голос у него пидарастический до невозможного. и биты хуйня попсовая.
вот, довольно точно охарактеризовал его творчество.
я не понимаю причин такого дроча на него, вполне заурядный репер, уровня асапа роки, с таким же голоском и писком на бек вокале сладким. хипстер-хоп.
единственное но - у ламара текста встречаются иные, не про жопы, свег и сосущих сук, как у большинства модных негров.
но реп про жизнь и тяжелое детство с таким исполнением как то очень странно слушается
пусси ниггеры в лосинах и джорданах заебали за последнее время
Анкл Kov$H, этого чувака в the infamous клуб и орден на грудак?

это последнее предупреждение ему, может у него временное помутнение рассудка или еще какая хуйня

Добавлено через 7 минут 8 секунд
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
, не утилизировали ли сами фишки и не выработали ли для себя некую систему, чтобы настрочить и зачитать то, что сейчас уже классика рэпа с точки зрения техники? И все эти эмси прекрасно понимают, что является тем самым залогом охуенности. А чувак с rapanalysis это все просто раскрывает.
Чувак, если ты на самом деле в это веришь, мне тебя аж жалко стало. Лолшто часть вторая. Я не говорю, что реперы чужие фишки не секут и не перенимают, если чо. Только не такими методами
Подумай сам. Даже если в твоем словаре нет термина "размер", ты можешь уловить эту фишку, не зная, что ей давно придумано название. Есть люди, играющие на инструментах, не знающие нот, есть художники-самоучки, к-ым строго по хуй на слова "shading", "blending", etc. Просто они работают по выработанной самими системе, но это в свою очередь не говорит о том, что ее нет. Вот о чем я.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Если бы музыка поддавалась сухой математике, тут бы все по золотым формулам хуярили
А чего ты хотел? В каком-то смысле это и есть сухая математика. Правда, ты забываешь, что создание ритмического рисунка - это лишь один из аспектов рэп-музыки (и поэзии в целом). Многие акцента особого на этом либо не делают вообще, либо почти не делают, как, например, Конь Западный, их фишка - панчлайны, общий посыл и проч. Но такие, как Эминем, do it all. Только это вовсе не означает, что он строго по формуле каждый из текстов пишет.

-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Необязательно иметь музобразование, чтобы охуенно и технично зачитать. Чувство ритма достаточно иметь, слух. Быть начитанным, чтобы понятие о стихосложении иметь, разве совсем уж невозможно?
Вот это утверждение я не оспариваю уж точно! Конечно возможно, что и демонстрируют большинство читак. А вот те, кто палочкой берут рэп-анализ у артистов, лезут в такие высокие материи, что сами рэпперы лишь загадочно и удовлетворённо ухмыльнутся, увидев подобный сайт.
Опять же: как пример - не Jean Grae.

-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Ошибочно также будет считать, что ни один из рэп-исполнителей не имеет реального представления как о стихосложении, так и о музыкальной теории.
Yasiin Bey, что многие имеют (Common'ы, Mos Def'ы, Talib'ы, De La Soul'ы, ATCQ'ы и все все те, кто считаются conscious MCs).
Я просто исхожу из множества увиденных интервью (где большинство не может двух слов связать), фильмов (что д/ф, что х/ф), сериалов и т.д. И как-то после всего этого сложно представить себе большинство MC (не всех), которые перед сном учили, что такое "Ямб/хорей/анапест/амфибрахий/аллитерация/ассонанс" (с).

Просто как я вижу написание текста (опять же - не всех МС)? А, как в фильме "Notorious" показывали: травы курнул, пацаны и битчез олл ова зэ плэйс, в микрофон зачитал. Какие там нахуй познания в стихосложении (хотя свечу не держал, может и они имеют место быть).
Как я уже написал выше для Радио, создание ритмического рисунка текста - это лишь один из аспектов рэп-музыки. Вряд ли те, кто сейчас считаются к.о.з.л.а.м.и, первым делом акцентировали на этом внимание. Если брать Бига, который все песни на своих альбомах не записывал на листках и читал из головы, таки записывал свои тексты, когда еще начинал. Джей-Зи, например, потребовались годы, чтобы выработать систему запоминания своих текстов: по его признанию таким образом он потерял несколько альбомов. Так о чем я? О том, что не все делается сразу, и Эминемами, Джей-Зи и Ноториосами не рождаются. Все начинается с ебаного сайфера, сук и травы.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я повторюсь - рэп анализы могут быть интересны графоманам и с научной точки зрения.
Вдохновившийся сайфером Джигга врядли сидел три месяца и разбирал сайфер на кусочки, считал слоги, ударные и прочее, перед тем, как попытаться написать квадрат.. Нет, его просто попёрло от увиденного и он дал волю перу - nuff said.

Разбитие на линии - кому-то это надо, кому-то нет. Кому-то просто проще разбить, чтобы не заморачиваться при записи, у кого-то этот текст из нёдр и он его бай харт в один тэйк выдаст
Я вполне допускаю, что меньше 0.0001% всех рэперков чисто из головы выдает сложные тексты, но подумай сам: если бы всех просто пёрло и они в один тэйк выдавали рэпак, то все бы ща читали на уровне Sugarhill Gang.
Я кстати не считаю, что фишка Коня - это пунчлинии.

Добавлено через 10 минут 50 секунд
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Радио прав по всем параметрам. Я не Эминем и даже не Тупак, но как человек, который сам пишет, скажу, что создание лирики ничего общего с разбивкой на составляющие не имеет. Здесь совсем иной подход нежели в стихах, свои правила, а чаще всего правил нет. Можно с большой долей уверенности говорить, что ни один нигрила свои стихи по формулам не создаёт. Вдохновился - написал куплет - подкорректировал - записал.
Я короче не Тиеста, и не Грув Армада, но как человек который диджеит у нас на шашлыках с пацами постоянно, скажу. что сведение винила ничего общего с диджеингом не имеет, Здесь совсем другой подход, просто с айфона включаешь треки, ну и пацанов не забываешь слушать, а все эти битрейты хуейты сведение хуение так блять, что бы мозги пудрить

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 15:48
  #3404 (ПС)
Ковш

Добавлено через 2 часа 52 минуты 3 секунды
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Очень странно. Я рассчитывал на сингл в середине–конце мая. Пока даже близко ничего нет. Весьма странно тогда слова Пола звучат. После дня повиновения – это разве не в пределах месяца где–то? Зачем вообще было тогда это говорить?)
обычная пиздобалия, чего удивляться.плюс этот день вроде не настал еще.
так речь то об альбоме была.

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 19:25
  #3405 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Ковш

Добавлено через 2 часа 52 минуты 3 секунды
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Очень странно. Я рассчитывал на сингл в середине–конце мая. Пока даже близко ничего нет. Весьма странно тогда слова Пола звучат. После дня повиновения – это разве не в пределах месяца где–то? Зачем вообще было тогда это говорить?)
обычная пиздобалия, чего удивляться.плюс этот день вроде не настал еще.
так речь то об альбоме была.
как раз таки нет.обсуждалось уже. что будут новости ни новости чет такое.сингл может быть.вообщем грамотная пиздоболия была.как ни крути особо не подьебешься.плюс они сказали после этого самого дня.а это можно еще рассматривать как "любая инфа и прочее связанное с альбомом, тупо ждите после этой даты.а когда именно хуй его, и что это будет тоже хуй его, но до этой самой даты, хуй вам". вот как то так.

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 23:38
  #3406 (ПС)
Готовят что-то по-любому, Эм же целыми днями на студии зависает. Рано или поздно это во что-то выльется.

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 23:44
Домашняя страница LastFm
  #3407 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Радио прав по всем параметрам. Я не Эминем и даже не Тупак, но как человек, который сам пишет, скажу, что создание лирики ничего общего с разбивкой на составляющие не имеет. Здесь совсем иной подход нежели в стихах, свои правила, а чаще всего правил нет. Можно с большой долей уверенности говорить, что ни один нигрила свои стихи по формулам не создаёт. Вдохновился - написал куплет - подкорректировал - записал.
Я короче не Тиеста, и не Грув Армада, но как человек который диджеит у нас на шашлыках с пацами постоянно, скажу. что сведение винила ничего общего с диджеингом не имеет, Здесь совсем другой подход, просто с айфона включаешь треки, ну и пацанов не забываешь слушать, а все эти битрейты хуейты сведение хуение так блять, что бы мозги пудрить
Анкл Ковшъ

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 23:47
Домашняя страница
  #3408 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Я короче не Тиеста, и не Грув Армада, но как человек который диджеит у нас на шашлыках с пацами постоянно, скажу. что сведение винила ничего общего с диджеингом не имеет, Здесь совсем другой подход, просто с айфона включаешь треки, ну и пацанов не забываешь слушать, а все эти битрейты хуейты сведение хуение так блять, что бы мозги пудрить
пунчлин месяца, чтоли

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 03:16
  #3409 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Готовят что-то по-любому, Эм же целыми днями на студии зависает. Рано или поздно это во что-то выльется.
неужто в альбом

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 06:37
  #3410 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Готовят что-то по-любому, Эм же целыми днями на студии зависает. Рано или поздно это во что-то выльется.
неужто в альбом
Ну естественно, а во что же ещё.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 07:24
  #3411 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Готовят что-то по-любому, Эм же целыми днями на студии зависает. Рано или поздно это во что-то выльется.
неужто в альбом
Ну естественно, а во что же ещё.
Да знаю я)

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 08:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #3412 (ПС)
бля какая тема ахуительная
ЖОШ ДАВАЙ ЕЩЁ ФАКТОВ!!!

особенно кстати вообще прям оценил про Мф Дума который занимается изучением статей сайта репанализис

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 08:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #3413 (ПС)
витя, каковы твои познания в стихосложении наверняка ведь по шаблону с репаналисуса делает

offline
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 08:27
  #3414 (ПС)
А так что-то вы здесь в теме развели всякого в последнее время, больше само творчество обсуждайте.

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 08:32
Домашняя страница LastFm
  #3415 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
бля какая тема ахуительная
ЖОШ ДАВАЙ ЕЩЁ ФАКТОВ!!!

особенно кстати вообще прям оценил про Мф Дума который занимается изучением статей сайта репанализис
Не передергивай в стиле Радио, пжлста, который читает через 5 строчек, а то и 55.

______
Интересный факт для размышления: один из самых техничных эмси в истории, а точнее даже первый великий неортодоксальный эмси-техник Раким изучал ДО - блядь, повторяю: ДО - того, как стал рэп-исполнителем, музтеорию и играл на саксофоне:

I think playing the sax, learning how to read music when I was young, and listening to jazz allowed me to be able to understand the difference between like R&B and what the jazz artists were doing as far as the rhythms and syncopations. I fell in love with the sax and I was always a big fan of saxophone players from of course Coltrane to Dexter Gordon to Charlie. My eyes would just get wide when I heard them.

I started incorporating the rhythms I was hearing in jazz into rhyme form. One of the thoughts that I used to play with was trying to write in a John Coltrane solo style. That’s how a lot of my styles came up—in solo mode, you know what I mean? It’s just up and down the scale, any rhythm you want to hit, it don’t have to be no set rhythm throughout the whole song. It’s solo time, so I’m going to go where I want. That kind of created my writing style. I always thought I was writing in the vein of John Coltrane.

(Rakim)

offline
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 08:37
  #3416 (ПС)
В этой теме в который раз обсуждение чего-либо, и всякие факты есть по этих темах вообще.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 08:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #3417 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
бля какая тема ахуительная
ЖОШ ДАВАЙ ЕЩЁ ФАКТОВ!!!

особенно кстати вообще прям оценил про Мф Дума который занимается изучением статей сайта репанализис
Не передергивай в стиле Радио, пжлста, который читает через 5 строчек, а то и 55.

______
Интересный факт для размышления: один из самых техничных эмси в истории, а точнее даже первый великий неортодоксальный эмси-техник Раким изучал ДО - блядь, повторяю: ДО - того, как стал рэп-исполнителем, музтеорию и играл на саксофоне:

I think playing the sax, learning how to read music when I was young, and listening to jazz allowed me to be able to understand the difference between like R&B and what the jazz artists were doing as far as the rhythms and syncopations. I fell in love with the sax and I was always a big fan of saxophone players from of course Coltrane to Dexter Gordon to Charlie. My eyes would just get wide when I heard them.

I started incorporating the rhythms I was hearing in jazz into rhyme form. One of the thoughts that I used to play with was trying to write in a John Coltrane solo style. That’s how a lot of my styles came up—in solo mode, you know what I mean? It’s just up and down the scale, any rhythm you want to hit, it don’t have to be no set rhythm throughout the whole song. It’s solo time, so I’m going to go where I want. That kind of created my writing style. I always thought I was writing in the vein of John Coltrane.

(Rakim)
да не, стой, я шарю что ты пишешь
безусловно что бы быть музыкантом надо изучать ноты, сольфеджио и прочее прочее

я сам учился на клавишах в муз школе, и на других инструментах тоже. и дополнительно занимался и вокалом и сольфеджио
тут есть нюансы. я уверен что и Паф и Биг тот же были озадачены тем как сделать так чтоб круче звучало. и да уверен пидарасили каждый звук ну или старались
как тот же текнайн тоже пидарасит текста до идеала и добавляет всякие фишки на эирах. безусловно все адекватные реперы воспринимают свой флёу как музыкальный инструмент. кто то на нём играет лучше кто то хуже.
НО
поверь вот что что но они с вероятностью чуть меньше чем никогда заморачивались над количеством слогов, звуков и чего то там ещё связанного с математикой
то что у них получилось в итоге безусловно можно посчитать и какую то теорию даже вывести
но это абсолютно бесполезно и бессмысленно, ибо практического применения не имеет
о чём тебе Радио кстати тут и рассказывал.
-Цитата от виктор, окститесь Посмотреть сообщение
витя, каковы твои познания в стихосложении наверняка ведь по шаблону с репаналисуса делает
я так и делаю. прежде чем стать репером я сначала выучил наизусть этот сайт. и это безусловно мне очень помогло!!!1111

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 09:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3418 (ПС)
Ладно как человек у которого в дипломе написано МАТЕМАТИК ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ МАТЕМАТИКА вставлю свои 5 копеек.
В этом вся прелесть математики. Возможно Нас когда творит и не считает количество гласных, но он просто делает и я думаю доволен тем что у него получается. А когда это пропустить сквозь призму математически-музыкального анализа то получается что он создает шедевр и на другом уровне. и это вдвойне круто.
Хотя, честно, не удивлюсь если Нас считает гласные и прочую хуйню

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 09:54
Домашняя страница LastFm
  #3419 (ПС)
@СД:
Слово "математика" здесь в переносном как бы смысле прозвучало - раз.
"Количество слогов и звуков" совершенно выдрано тобой (и Радио) из контекста - два. Эти цифры в большинстве случаев либо для выведения закономерностей, либо сравнения типа кол-во рифмующихся слогов на такт у Дума и там Басты и проч. Ни ты, ни он по ходу от и до то, что я выложил, НЕ читали.

@Kov$H:
Я тебя прекрасно понимаю, хотя бы как человек, к-му математика казалось ну настолько доступной и логичной (ггггг) и в школе, и высшая в универе, что я, помнится, после того, как узнал рез-т своего выпускного экзамена (разумеется, 5; 2000й год) от своей же преподавательницы, с ней я в итоге разговрился не на шутку и признался, что всегда считал ее предмет "легкотней" и домашние задания ее делал стабильно под музыку за считанные минуты. Она ну ни разу это оскорблением не посчитала.

___
Филология-математика-музыка - это все пиздец как взаимосвязано, по-моему, не?


Последний раз редактировалось JOSH, 21 мая 2013 в 10:10.
offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 10:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3420 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Слово "математика" здесь в переносном как бы смысле прозвучало - раз.
"Количество слогов и звуков" совершенно выдрано тобой (и Радио) из контекста - два. Эти цифры в большинстве случаев либо для выведения закономерностей, либо сравнения типа кол-во рифмующихся слогов на такт у Дума и там Басты и проч. Ни ты, ни он по ходу от и до то, что я выложил, НЕ читали.
тогда попробуй лаконично объяснить суть.
а то всё что пишешь ты приводит меня лишь к тем выводам (кстати не одного меня) от которых ты так сильно открещиваешься.

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 10:45
Домашняя страница LastFm
  #3421 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Слово "математика" здесь в переносном как бы смысле прозвучало - раз.
"Количество слогов и звуков" совершенно выдрано тобой (и Радио) из контекста - два. Эти цифры в большинстве случаев либо для выведения закономерностей, либо сравнения типа кол-во рифмующихся слогов на такт у Дума и там Басты и проч. Ни ты, ни он по ходу от и до то, что я выложил, НЕ читали.
тогда попробуй лаконично объяснить суть.
а то всё что пишешь ты приводит меня лишь к тем выводам (кстати не одного меня) от которых ты так сильно открещиваешься.
Суть чего? То, что делает эмси техничным? Что такое "многосложная рифма"? Внутренняя рифма? Ассонанс/аллитерация? Поэтическое и словесное ударение? Метр? Размер? Такт? Доля? Метрический акцент? Иди по ссылкам, не вижу смысл топтаться на одном месте. Я точно тебе лучше, чем тот чувак, не расскажу.

Примерно суть:

http://www.rapanalysis.com/2013/02/how-to-have-better-flow.html

http://www.rapanalysis.com/2013/02/17-what-will-rap-of-f...-like.html

offline
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 11:32
  #3422 (ПС)
бля вы вобще о чем?

и зачем

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 11:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #3423 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Слово "математика" здесь в переносном как бы смысле прозвучало - раз.
"Количество слогов и звуков" совершенно выдрано тобой (и Радио) из контекста - два. Эти цифры в большинстве случаев либо для выведения закономерностей, либо сравнения типа кол-во рифмующихся слогов на такт у Дума и там Басты и проч. Ни ты, ни он по ходу от и до то, что я выложил, НЕ читали.
тогда попробуй лаконично объяснить суть.
а то всё что пишешь ты приводит меня лишь к тем выводам (кстати не одного меня) от которых ты так сильно открещиваешься.
Суть чего? То, что делает эмси техничным? Что такое "многосложная рифма"? Внутренняя рифма? Ассонанс/аллитерация? Поэтическое и словесное ударение? Метр? Размер? Такт? Доля? Метрический акцент? Иди по ссылкам, не вижу смысл топтаться на одном месте. Я точно тебе лучше, чем тот чувак, не расскажу.

Примерно суть:

http://www.rapanalysis.com/2013/02/how-to-have-better-flow.html

http://www.rapanalysis.com/2013/02/17-what-will-rap-of-f...-like.html
кроме тебя, твоих жертв в данной теме и 2х авторов комментов кто то это ещё читал?

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 12:17
Домашняя страница LastFm
  #3424 (ПС)
Да, конечно. Он на rapgenius.com публиковался еще. (На его сайте есть с Jean Grae интервью, кстати.)

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 12:30
  #3425 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Не передергивай в стиле Радио, пжлста, который читает через 5 строчек, а то и 55.
иди нахуй, чтоли. для разнообразия.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, detroit, eminem, Marshall Mathers, slim shady
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Eminem 4-я часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.