Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 08:56
  #4476 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос, что ты скажешь на предъявы Окси в образцовом диссе, где он тебя от души убрал и отпетушил?

Хз что там за предъявы евиденса, но откуда он вообще что-то может знать об Эме в этом плане, они разве вместе на студии работали? Скорее всего такие же предположения, не подкрепленные никакими фактами.
скорее "продюссерство" еминема не подкреплено никакими фактами.
а то, что он наёбщик, подкреплено показаниями свидетелей, людей, кто с ним раньше работал, скота сторча того же. да блять сам еминем в своей книге признаётся, что он нихуя не делает биты, а только руководит. какие вам факты ещё нужны нахуй, ебанутые вы фанатики с пеной у рта
Еще вопрос кто из нас тут фанатик и больше на Эме помешан, если я просто его музыку слушаю, и книгу эту даже не читал и не отслеживаю с такой скурпулезностью каждую его фразу из всех возможных вью

Руководит - и получает в итоге именно то, что он хочет, было бы куда более глупо ставить в авторы продакшена тех, кто просто нужные кнопки там нажимают по указаниям Эма. Если они действительно что-то свое привносят, а не просто кнопки нажимают, тогда другое было бы дело, но думаю их б и внесли в этом случае в сопродюсеры.
и еще раз

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 08:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #4477 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Продюссер не обязан играть на инструментах или стучать на мпц самостоятельно, эксперты хуевы
Куинси Джонс, на что записал почти тридцатник альбомов, в работе продюссером на том же "триллере" самостоятельно не записал ни одной ноты. Потому что, блять, его работа заключается немного в другом. Да, разумеется с точки зрения авторитетов хип-хоп.ру это нихуя не работа. Ну и действительно, кто такой Куинси Джонс по сравнению с Авторитетом с форума.

Боюсь представить, какая жопная боль будет, если я скажу, что какой-нибудь vocal producer вообще никогда самостоятельно не поет.

Но вообще я с последних страниц хуею конечно, как обычно ни черта ни в чем не разбираются, но самомнение - выше крыши. Попуститесь, олени.
ещё один умник ебучий решил знаниями блеснуть.
учи английский сначала, потом пизди свою хуйню
вась, хип-хоп продюссер это не тоже самое, что музыкальный продюссер. "хип-хоп продюссер" синоним слова битмейкер. хип-хоп продакшен = бит.
на форуме иванушек интернешенал тебе надо рассказать, что иосиф пригожин это тоже самое, что риза, а не тут

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 08:59
  #4478 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Продюссер не обязан играть на инструментах или стучать на мпц самостоятельно, эксперты хуевы
Куинси Джонс, на что записал почти тридцатник альбомов, в работе продюссером на том же "триллере" самостоятельно не записал ни одной ноты. Потому что, блять, его работа заключается немного в другом. Да, разумеется с точки зрения авторитетов хип-хоп.ру это нихуя не работа. Ну и действительно, кто такой Куинси Джонс по сравнению с Авторитетом с форума.

Боюсь представить, какая жопная боль будет, если я скажу, что какой-нибудь vocal producer вообще никогда самостоятельно не поет.

Но вообще я с последних страниц хуею конечно, как обычно ни черта ни в чем не разбираются, но самомнение - выше крыши. Попуститесь, олени.
ещё один умник ебучий решил знаниями блеснуть.
учи английский сначала, потом пизди свою хуйню
вась, хип-хоп продюссер это не тоже самое, что музыкальный продюссер. "хип-хоп продюссер" синоним слова битмейкер. хип-хоп продакшен = бит.
на форуме иванушек интернешенал тебе надо рассказать, что иосиф пригожин это тоже самое, что риза, а не тут
бля все я не могу, завязывай пожалуйста

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #4479 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Кстати крон тебе пару страниц назад объяснил, что продюссировать - это не только самому биты набивать. Понятно, что он не владеет всеми теми инструментами, которые у него даже на том же зэ эминем шоу.



вот и я о том же. Бабангида едва в бит попадает, зато судит о флоу например. Ну тут все понятно, я думаю.
крон и тот понял, что обосрался со своими объясняниями. ты даже более пробитый, чем крон, пиздец воще дятел, не понимаешь наглухо о чём толкую, хоть хуем под носом вам проведи.
давай, поучи ещё меня в бит попадать и рифмовать теперь, мистер никто

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Продюссер не обязан играть на инструментах или стучать на мпц самостоятельно, эксперты хуевы
Куинси Джонс, на что записал почти тридцатник альбомов, в работе продюссером на том же "триллере" самостоятельно не записал ни одной ноты. Потому что, блять, его работа заключается немного в другом. Да, разумеется с точки зрения авторитетов хип-хоп.ру это нихуя не работа. Ну и действительно, кто такой Куинси Джонс по сравнению с Авторитетом с форума.

Боюсь представить, какая жопная боль будет, если я скажу, что какой-нибудь vocal producer вообще никогда самостоятельно не поет.

Но вообще я с последних страниц хуею конечно, как обычно ни черта ни в чем не разбираются, но самомнение - выше крыши. Попуститесь, олени.
ещё один умник ебучий решил знаниями блеснуть.
учи английский сначала, потом пизди свою хуйню
вась, хип-хоп продюссер это не тоже самое, что музыкальный продюссер. "хип-хоп продюссер" синоним слова битмейкер. хип-хоп продакшен = бит.
на форуме иванушек интернешенал тебе надо рассказать, что иосиф пригожин это тоже самое, что риза, а не тут
бля все я не могу, завязывай пожалуйста
вот этой ссылкой я крону как хуем под носом провёл. в ответ на русскую википедию его.

http://en.wikipedia.org/wiki/Hip_hop_production

но тебе, мудаку, видимо заграничные буквы читать сложно. охуенную лирику еминема в переводе небось впитываешь

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4480 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на форуме иванушек интернешенал тебе надо рассказать, что иосиф пригожин это тоже самое, что риза, а не тут
Бля, ну все, убрал меня просто
Прикинь, наличие в хип-хопе music producer, отвечающего за бит, не означает, что основной продюссер и вокальный при этом куда то подевались, тем более в коммерции.
Если ты не в состоянии различить типы продюссирования и валишь все в одну кучу, по ебланизму искренне считая, что в хип-хопе продюссер только подгоняет битос исполнителю, то мы в этом ну вот вообще не виноваты.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #4481 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на форуме иванушек интернешенал тебе надо рассказать, что иосиф пригожин это тоже самое, что риза, а не тут
Бля, ну все, убрал меня просто
Прикинь, наличие в хип-хопе music producer, отвечающего за бит, не означает, что основной продюссер и вокальный при этом куда то подевались, тем более в коммерции.
Если ты не в состоянии различить типы продюссирования и валишь все в одну кучу, по ебланизму искренне считая, что в хип-хопе продюссер только подгоняет битос исполнителю, то мы в этом ну вот вообще не виноваты.
ты совсем мудак?
на альбоме еминема под песней, в графе авторство музыки, написано ПРОДАКШЕН ЕМИНЕМ
причём тут типы продюссирования и вокальные продюссеры, исполнительные и прочие.
разговор идёт о том, что еминем выдаёт себя за автора музыки. когда на деле он хуй в пальто

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:15
  #4482 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Кстати крон тебе пару страниц назад объяснил, что продюссировать - это не только самому биты набивать. Понятно, что он не владеет всеми теми инструментами, которые у него даже на том же зэ эминем шоу.



вот и я о том же. Бабангида едва в бит попадает, зато судит о флоу например. Ну тут все понятно, я думаю.
крон и тот понял, что обосрался со своими объясняниями. ты даже более пробитый, чем крон, пиздец воще дятел, не понимаешь наглухо о чём толкую, хоть хуем под носом вам проведи.
давай, поучи ещё меня в бит попадать и рифмовать теперь, мистер никто

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ещё один умник ебучий решил знаниями блеснуть.
учи английский сначала, потом пизди свою хуйню
вась, хип-хоп продюссер это не тоже самое, что музыкальный продюссер. "хип-хоп продюссер" синоним слова битмейкер. хип-хоп продакшен = бит.
на форуме иванушек интернешенал тебе надо рассказать, что иосиф пригожин это тоже самое, что риза, а не тут
бля все я не могу, завязывай пожалуйста
вот этой ссылкой я крону как хуем под носом провёл. в ответ на русскую википедию его.

http://en.wikipedia.org/wiki/Hip_hop_production

но тебе, мудаку, видимо заграничные буквы читать сложно. охуенную лирику еминема в переводе небось впитываешь
теперь объясни, с чего ты взял что Эминем только РУКОВОДИТ?
а лирика у него и вправду хороша.

сейчас, я знаю, ты мне предоставишь интервью о компьютерах и дисс эвиденса. а книгу я гляну.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4483 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на альбоме еминема под песней, в графе авторство музыки, написано ПРОДАКШЕН ЕМИНЕМ
Это для тебя это графа авторства музыки. А адекватные люди читают графу producing именно так, как там написано
Michael Jackson - Thriller. Produced by Quincy Jones.
Человек не наиграл в альбом ни одной ноты.
Тебе напомнить твои же слова?
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
при том, что нельзя быть композитором , не владея ни одним музыкальным инструментом. мпц, или фрутилупс - это такие же инструменты, как рояль или скрипка.
и продюссер, это именно композитор, а не дирижёр.
А вот и хуй. Соси большой , эксперт хренов

Ссылку на википедию тоже себе засунь, так как даже там написано о разнице record producer, и человека, подгоняющего битос исполнителю.


Алсо на эминема мне тоже насрать, меня просто коробит, когда такие знахари постоянно в темах гарцуют

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #4484 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Ссылку на википедию тоже себе засунь, так как даже там написано о разнице record producer, и человека, подгоняющего битос исполнителю.
где там написано о разнице, мудак тупой?

However, in the studio, a hip hop producer also functions as a traditional record producer, being the person who is ultimately responsible for the final sound of a recording.

т.е. это дополнение к функции битмаря и не более.
кто такие продюссеры попсы мне абсолютно поебать, это реп форум и мы тут о репе говорим. сходи в другом месте выебнись, какой ты фанат стрелок, иванушек и майкла джексона, и насколько в попс терминологии прошарен

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:31
  #4485 (ПС)
Дискуссия мне по нраву Бессмысленная но смешная.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4486 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
сходи в другом месте выебнись, какой ты фанат стрелок, иванушек и майкла джексона
Очень радует видеть, как ты готов навесить на любого какой угодно ярлык, обвинить в чем угодно, лишь бы остаться охуенным самому. Нет, я не фанат джексона, но в отличие от тебя я понимаю, что такое эталонная продюссерская работа и в чем она заключается, а ты продолжай аргументировать фанатизмом иванушек, пусть все сразу увидят твой богатый набор доводов
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
мы тут о репе говорим
О репе будешь говорить на форуме кулинаров, а популярный рэп-проект работает по законам поп-жанра, в которых ты ясен хуй совершенно не разбираешься, но при этом продолжаешь на чем то настаивать.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
in the studio, a hip hop producer also functions as a traditional record producer
"В студии он выступает в качестве обычного record producer". То есть то, что даже в хип-хопе есть роль записывающего продюссера тебя ни капли не смутило? И не навело на мысли, что раз автор бита может выступать в этой роли, то абсолютно так же это может быть отдельная должность, как в нормальной музыке?

Конкретное указание отдельных личностей в графе producing - личное дело каждого музыканта, и это не зависит от жанра, а для адекватных людей не составляет труда понять, кто сделал какой вклад в итоговый звук. Record producer по умолчанию главный и пишется в графу producing, и если рэперы в основном пишут в эту графу автора бита, то это не значит, что так надо делать всем и всегда, или то, что рэперы, отошедшие от этого правила мудаки какие то.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #4487 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
сходи в другом месте выебнись, какой ты фанат стрелок, иванушек и майкла джексона
Очень радует видеть, как ты готов навесить на любого какой угодно ярлык, обвинить в чем угодно, лишь бы остаться охуенным самому. Нет, я не фанат джексона, но в отличие от тебя я понимаю, что такое эталонная продюссерская работа и в чем она заключается, а ты продолжай аргументировать фанатизмом иванушек, пусть все сразу увидят твой богатый набор доводов
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
мы тут о репе говорим
О репе будешь говорить на форуме кулинаров, а популярный рэп-проект работает по законам поп-жанра, в которых ты ясен хуй совершенно не разбираешься, но при этом продолжаешь на чем то настаивать.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
in the studio, a hip hop producer also functions as a traditional record producer
"В студии он выступает в качестве обычного record producer". То есть то, что даже в хип-хопе есть роль записывающего продюссера тебя ни капли не смутило? И не навело на мысли, что раз автор бита может выступать в этой роли, то абсолютно так же это может быть отдельная должность, как в нормальной музыке?

Конкретное указание отдельных личностей в графе producing - личное дело каждого музыканта, и это не зависит от жанра, а для адекватных людей не составляет труда понять, кто сделал какой вклад в итоговый звук. Record producer по умолчанию главный и пишется в графу producing, и если рэперы в основном пишут в эту графу автора бита, то это не значит, что так надо делать всем и всегда, или то, что рэперы, отошедшие от этого правила мудаки какие то.
иди нахуй, долбоёб

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4488 (ПС)
Лаконично
Теперь я вижу, как ведет себя бабан при отсутствии аргументов Это стоило получаса, потерянного в этой теме

offline
йо
Аватар для Sub-Zer0
Сообщения: 201
Регистрация: 21.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:39
  #4489 (ПС)
он тут даже пульт трогает
https://www.youtube.com/watch?v=BvbAMxK3uWA

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #4490 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Лаконично
Теперь я вижу, как ведет себя бабан при отсутствии аргументов Это стоило получаса, потерянного в этой теме
ты видишь, как отвечают тому, кто не имея никакого знания о предмете (хип-хопе) начинает влечивать полностью пробитую хуйню.
-Цитата от Sub-Zer0 Посмотреть сообщение
он тут даже пульт трогает
https://www.youtube.com/watch?v=BvbAMxK3uWA
ручку громкости нашёл

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4491 (ПС)
Да да да, ты один во всем разбираешься, мы нихрена не шарим, разумеется. Как мы вообще можем тягаться с Авторитетом

offline
Протагонист
Аватар для Texx
Сообщения: 642
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:49
ВКонтакте Instagram
  #4492 (ПС)
фишка как бы в том, что когда написано prod. by Eminem, это не означает, что это он ОДИН спродюсировал трек. Смысл такой, что Eminem это уже не просто артист, а бренд, т.е. там само собой занято множество людей, там целая команда, а он как бы лицо всей этой движухи, т.е. продакш бай эминем означет по сути продукт под маркой, скажем так, фирмы. типа знак качества.
и как я уже говорил, с момента выпуска той книги прошла хуева гора лет, он вполне мог успеть разучить тот же фрутик, взять пару уроков по фортепиано, наиграть хотя бы луп, а потом уже на студии приводить это в товарный вид с музыкантами. чьи имена кстати всегда упомянуты в буклетах и т.д.
всё по-моему элементарно. ясен хуй, что это не битмейкинг в каноничном понимании, но о б этом сабж вроде как никогда речь и не вёл.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #4493 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Да да да, ты один во всем разбираешься, мы нихрена не шарим, разумеется. Как мы вообще можем тягаться с Авторитетом
хип-хоп продакшен = бит, иногда в дополнение звук
отдельно звук, без изготовления бита, в хип-хопе называется мастеринг
первые 3 альбома еминема чистый хип-хоп, без примесей даже.
в продакшене там стоит имя еминема.
что ты мне хочшеь доказать своей хуйнёй про продюссера майкла джексона, бро? то, что ты охуенно умный и выучил слово продюссер? да иди ты нахуй вообще

offline
Watta u say bud ma mama?
Аватар для Christmas candles
Сообщения: 647
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:52
Отправить сообщение для Christmas candles с помощью AIM Отправить сообщение для Christmas candles с помощью Yahoo
  #4494 (ПС)
Нате, обсуждайте:
-
Я всегда хотел делать собственные биты. У меня есть мечта стать достаточно хорошим в этом, чтобы ко времени, когда я больше не буду хотеть читать рэп, я мог продюсировать. Все знают, что невозможно читать рэп вечно. Как только я получил одобрение Dre, я начал продюсировать. Иногда я предпочитаю работать в студии как продюсер. Работа с новыми артистами и наблюдение за их процессом дает вдохновение. Так как я был там, где сейчас они, я могу помочь им, когда они спотыкаются. Я могу посмотреть им в глаза, увидеть, где они ошибаются, и полностью понять, что нужно, чтобы вернуть их обратно на трек: или помочь заполнить пробелы текстом, или изменить что-то в миксе, чтобы слова не закрывались звуком. Это хип-хоп: музыка помогает подчеркнуть слова.
Когда я работаю в роли продюсера, как с 50 Cent, Obie Trice’oM или Cashis’oM, я работаю с каждым артистом по-разному. Базовая рутина — это начать создавать бит. Здесь подвох для меня, как исполнителя: музыка, которую я создавал, бывало, так мне нравилась, что я очень сильно хотел оставить ее для себя. (с) Eminem
Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Из той пресловутой книги.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #4495 (ПС)
-Цитата от Texx Посмотреть сообщение
и как я уже говорил, с момента выпуска той книги прошла хуева гора лет, он вполне мог успеть разучить тот же фрутик, взять пару уроков по фортепиано, наиграть хотя бы луп, а потом уже на студии приводить это в товарный вид с музыкантами. чьи имена кстати всегда упомянуты в буклетах и т.д.
всё по-моему элементарно. ясен хуй, что это не битмейкинг в каноничном понимании, но о б этом сабж вроде как никогда речь и не вёл.
да как раз вёл в книге речь про это, что типа дре меня научил своё авторство приписывать в таких случаях. и это заебись тема.
время с момента выхода книги прошло порядочно, конечно.
но как раз за это время ЕМИНЕМ ПРОДАКШЕН и исчез окончательно. зачморили петуха некисло как раз за подобную хуйню, в диссах и так просто, и сейчас нормально уже битмари на альбомах его подписаны

offline
Watta u say bud ma mama?
Аватар для Christmas candles
Сообщения: 647
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:56
Отправить сообщение для Christmas candles с помощью AIM Отправить сообщение для Christmas candles с помощью Yahoo
  #4496 (ПС)
Еще кусочек:
-
Но дело в том, что чем лучше я становлюсь в продакшене, тем больший вызов себе бросаю. Если я делаю новый бит, совсем другой, меня он больше заинтересовывает, чтобы увидеть смогу ли сделать что-то другое в плане текста.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #4497 (ПС)
-Цитата от Christmas candles Посмотреть сообщение
Нате, обсуждайте:
-
Я всегда хотел делать собственные биты. У меня есть мечта стать достаточно хорошим в этом, чтобы ко времени, когда я больше не буду хотеть читать рэп, я мог продюсировать. Все знают, что невозможно читать рэп вечно. Как только я получил одобрение Dre, я начал продюсировать. Иногда я предпочитаю работать в студии как продюсер. Работа с новыми артистами и наблюдение за их процессом дает вдохновение. Так как я был там, где сейчас они, я могу помочь им, когда они спотыкаются. Я могу посмотреть им в глаза, увидеть, где они ошибаются, и полностью понять, что нужно, чтобы вернуть их обратно на трек: или помочь заполнить пробелы текстом, или изменить что-то в миксе, чтобы слова не закрывались звуком. Это хип-хоп: музыка помогает подчеркнуть слова.
Когда я работаю в роли продюсера, как с 50 Cent, Obie Trice’oM или Cashis’oM, я работаю с каждым артистом по-разному. Базовая рутина — это начать создавать бит. Здесь подвох для меня, как исполнителя: музыка, которую я создавал, бывало, так мне нравилась, что я очень сильно хотел оставить ее для себя. (с) Eminem
Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Из той пресловутой книги.
дальше читай, бротух, там написано, как охуенно создавать его дре научил

offline
Watta u say bud ma mama?
Аватар для Christmas candles
Сообщения: 647
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:58
Отправить сообщение для Christmas candles с помощью AIM Отправить сообщение для Christmas candles с помощью Yahoo
  #4498 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Texx Посмотреть сообщение
и как я уже говорил, с момента выпуска той книги прошла хуева гора лет, он вполне мог успеть разучить тот же фрутик, взять пару уроков по фортепиано, наиграть хотя бы луп, а потом уже на студии приводить это в товарный вид с музыкантами. чьи имена кстати всегда упомянуты в буклетах и т.д.
всё по-моему элементарно. ясен хуй, что это не битмейкинг в каноничном понимании, но о б этом сабж вроде как никогда речь и не вёл.
да как раз вёл в книге речь про это, что типа дре меня научил своё авторство приписывать в таких случаях. и это заебись тема.
время с момента выхода книги прошло порядочно, конечно.
но как раз за это время ЕМИНЕМ ПРОДАКШЕН и исчез окончательно. зачморили петуха некисло как раз за подобную хуйню, в диссах и так просто, и сейчас нормально уже битмари на альбомах его подписаны
Ты либо много выдумываешь, либо просто троллишь.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #4499 (ПС)
-Цитата от Christmas candles Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Texx Посмотреть сообщение
и как я уже говорил, с момента выпуска той книги прошла хуева гора лет, он вполне мог успеть разучить тот же фрутик, взять пару уроков по фортепиано, наиграть хотя бы луп, а потом уже на студии приводить это в товарный вид с музыкантами. чьи имена кстати всегда упомянуты в буклетах и т.д.
всё по-моему элементарно. ясен хуй, что это не битмейкинг в каноничном понимании, но о б этом сабж вроде как никогда речь и не вёл.
да как раз вёл в книге речь про это, что типа дре меня научил своё авторство приписывать в таких случаях. и это заебись тема.
время с момента выхода книги прошло порядочно, конечно.
но как раз за это время ЕМИНЕМ ПРОДАКШЕН и исчез окончательно. зачморили петуха некисло как раз за подобную хуйню, в диссах и так просто, и сейчас нормально уже битмари на альбомах его подписаны
Ты либо много выдумываешь, либо просто троллишь.
дай мне ссылку на книгу, найду тебе цитату. если уж ты инвалид, сам найти не можешь

offline
Протагонист
Аватар для Texx
Сообщения: 642
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 10:00
ВКонтакте Instagram
  #4500 (ПС)
хз, я вот ща смотрю потреково инфу про slim shady lp, там в каждом треке есть графа продюсер и автор. так вот, в графе продюсер ни в одном треке имя йеминема не стоит. везде прописан dr. dre и mel-man. либо просто дре.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, detroit, eminem, Marshall Mathers, slim shady
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Eminem 4-я часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.