Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 200 из 200: « Первая 100150180190193194195196197198199200
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 15:13
  #4976 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вы тут без меня вообще похоже ничего не можете.
да ты что, блять.

http://www.eminem.pro/
http://eminem50cent.ru/

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 15:13
  #4977 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
действительно, наверное, очень сложно зачитать под этот повторяющийся кусок говнины феномен, сука, как будто трюкач мячом жонглирует, правда слушать это ОЧЕНЬ сложно, но хуй с ним.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Есть еще у кого-то вопросы на счет техники Маршалла в треке All I Think About? Один из самых техничных МС в мире. Тот самый момент, когда бит читает под флоу Эминема, а не наоборот
Так в массе, мало тех, про кого можно сказать, мол невероятная техника. И было недавно пару топов, в которых Маршалл вошел еле - еле в топ 10. (1 - й топ это лексикон, 2 - ой, вроде сама техника - там или Дум, Раким или Эзоп взяли.)

Маршалл сейчас типичная поп звезда, когда за Эзопом и Дум интересно следить, они идут своим путём, когда проще было бы фитануть с Рианной и Гвен.
ты в каждом посте будешь упоминать дума и эзопа, или скоро надоест и будут посты без них?
Добавлено через 3 минуты 47 секунд

клип напомнил Стар трек и легендарные битвы капитана Спока с динозавром.
Phenomenal кстати не очень слушабельный трек, но как саундтрек вполне крутая вещь. Клип неплох, лучше чем просто руками махать в камеру.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 209
Регистрация: 20.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 15:14
  #4978 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/eminem-6-aya-chast-510463/#post1078995740

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 15:17
  #4979 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вы тут без меня вообще похоже ничего не можете.
да ты что, блять.

http://www.eminem.pro/
http://eminem50cent.ru/
1) Причем тут фан-сайты если речь о том чтобы выкладывать новинки СЮДА, в тему?
2) Еще раз повторю - нихуя вы не можете, на сайте админы все делают за вас, ищут и выкладывают, причем с приличным опозданием.
3) Вся фишка форума и данной темы именно в том, чтобы эксклюзивом делиться, как можно быстрее услышать то, что еще нигде не появилось. Тут люди могут обмениваться всем и в любой момент времени, а на сайт новость попадет лишь когда админ свободен и пробухался. Юноу?
Нормально оформил

offline
Ответить с цитированием
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 15:19
  #4980 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
действительно, наверное, очень сложно зачитать под этот повторяющийся кусок говнины феномен, сука, как будто трюкач мячом жонглирует, правда слушать это ОЧЕНЬ сложно, но хуй с ним.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд


ты в каждом посте будешь упоминать дума и эзопа, или скоро надоест и будут посты без них?
Я всё жду, когда Крон обоснует за этих ребят , но что - то, когда я привожу их в пример, ответа нет и приходится повторять
А что мне обосновать? Я их не слушаю почти, я никогда не спорю о том в чем мало разбираюсь. Дум конечно крут, у него есть свои фишки, андерграунд, но я такой рэп просто не могу слушать, больше сказать мне нечего, просто не мое. Больше пары песен такого рэпа и мне становится скучно просто.

А Эзоп это кто? Эйсап Рокки что ли? Нормальный у него альбом в принципе вышел новый, опять же не мой звук, мне ближе Drake.
Aesop Rock. Асап Рокки чуть другой персонаж.

Ясно - ясно. На нет и суда нет.

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 15:31
  #4981 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
1) Причем тут фан-сайты если речь о том чтобы выкладывать новинки СЮДА, в тему?
Притом, что я могу зайти на сайт, где уже ЗА МЕНЯ все сделали. Я читаю готовую информацию, а не копаюсь с лопаткой в интернете.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
2) Еще раз повторю - нихуя вы не можете, на сайте админы все делают за вас, ищут и выкладывают, причем с приличным опозданием.
Полдня опоздания ничего не меняют.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
3) Вся фишка форума и данной тему именно в том, чтобы эксклюзивом делиться, как можно быстрее услышать то, что еще нигде не появилось. Тут люди могут обмениваться всем и в любой момент времени, а на сайт новость попадет лишь когда админ свободен и пробухался. Юноу?
Ну раз тебе интересно выкладывать первым - валяй. Первый делом я захожу на те сайты, чтобы проверить новости. Затем - в эту тему. Если совпали новости - заебись. Если нет - похуй.

Ноуп.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 16:20
  #4982 (ПС)
Вот уж разочаровал трэк Эминема, а когда посмотрел клип - тем более, клип содержит много стереотипов, как бы Крон не попытался отмазать кумира, но реально всё очень скудно, и такое впечатление, что Эминем будь-то исполняет кучу разных версий своего хита "Not Afraid", и при том исполнял он уже с десяток раз данный трэк.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 16:37
  #4983 (ПС)
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
Вот уж разочаровал трэк Эминема, а когда посмотрел клип - тем более, клип содержит много стереотипов, как бы Крон не попытался отмазать кумира, но реально всё очень скудно, и такое впечатление, что Эминем будь-то исполняет кучу разных версий своего хита "Not Afraid", и при том исполнял он уже с десяток раз данный трэк.
Братан, ну опять ведь ты в глаза долбишься. Прочитай хоть для приличия, что я написал про Phenomenal.
-
Phenomenal кстати не очень слушабельный трек, но как саундтрек вполне крутая вещь. Клип неплох, лучше чем просто руками махать в камеру.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 16:40
  #4984 (ПС)
клипак на феноменал хорош. хоть какой то прикол в этом треке.

бэд митс ивл и с гвен стефани хорошие треки.

потихоньку реабилитируется после говнища с shady xv

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 16:40
  #4985 (ПС)
V.G.X., лучше эти послушай, особенно с Ройсом:

http://www89.zippyshare.com/v/RF8fQvoZ/file.html

http://www.hotnewhiphop.com/eminem-kings-never-die-feat-...65240.html

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 16:48
  #4986 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
Вот уж разочаровал трэк Эминема, а когда посмотрел клип - тем более, клип содержит много стереотипов, как бы Крон не попытался отмазать кумира, но реально всё очень скудно, и такое впечатление, что Эминем будь-то исполняет кучу разных версий своего хита "Not Afraid", и при том исполнял он уже с десяток раз данный трэк.
Братан, ну опять ведь ты в глаза долбишься. Прочитай хоть для приличия, что я написал про Phenomenal.
-
Phenomenal кстати не очень слушабельный трек, но как саундтрек вполне крутая вещь. Клип неплох, лучше чем просто руками махать в камеру.
Вот тут мой косяк, признаю, бывает случайно по несколько страниц сразу перелистываю случайно, и по ходу пропустил твой отзыв. А с Ройсом они пиздец делают охуенно, Ройс очень недооценённый чувак. Правда трэчок средненький такой, бывало и мощнее у них.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2016, 15:46
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #4987 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страница 200 из 200: « Первая 100150180190193194195196197198199200
Ответ
Тэги темы: detroit, eminem, marshall, shady, slim
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem 5-ая часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem 4-я часть Alex Eko Rap, MCing (зарубежный) 4992 9 октября 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.