Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 14.03.2017
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:19
  #1051 (ПС)
Бесят невежественные раки,которые расслушать нормально о чём Эм читает не могут, но доёбываются то до звука, то до сведения. Вы жанром не ошиблись? Одёрните себя, и вспомните, что слушаете РЭП-альбом, а не пьесу Чайковского..не знаете язык - ищите переводы и вдумывайтесь, хотя мне с моим уровнем знания языка достаточно открыть Genius.

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #1052 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
пока писал и ворочался по сторонам прослушал
River (feat. Ed Sheeran)...чисто попсовенький припев для студ.сериала,
именно то что я так не люблю в музыке, в конце припева прям последние строчки как из одного хитового трека ну и вообщем структура кака у того хита
...бля послушайте может кто вспомнит откуда, надо уходить ковыряться в падлу.
Припевы ну такие ни то ни сё

Remind Me (Intro) слушаешь и прям увертюра к разъёбу, так и хочется мяса,
но после первых десяти секунд самого Remind Me всё становится пнятненько,
на хуй эти рифмовочки на шит хуит, в серединке пустота...
припев чиста бон джови..всё, побёг!

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
Обязан отписать тут, для меня рэп и начался по идее с Эма, точнее тот протест, что я увидел в здравом смысле в свои 7-8 лет, и просто охуел, это был Эм. Да я тот пиздюк, что носил футболку с бартом симпсоном и крутил на кассетном плеере альбом Зе Эминем Шоу.


1. Белив(Вера) - Неожиданное для меня произведение, похожа на того паренька, что жарил в 2001. Ставлю жирный плюс.

2.Chloraseptic - Хлоросептик. - Music, please
Enthusiast, of the roofie
Goal is to get a floozie inside the jacuzzi
And have a loosie, goosey as coozie is with an Uzi

Я просто охуел от строк и от энергетики, которую смогли передать те кто сводил трек.

3. Like Home - Очень патриотичный трек, удивлен, что позвал Кис на хук. шикарный трек

4. Castle - Самый хитовый трек на альбоме. думаю просмотры свое дело сделают.


Альбом реально крутой. То есть он по духу очень собранный, видно, что человек сидел и лепил с командой скульптуру. Приятного аппетита как говорится и приятного прослушивания.
бля, семилетний протестант...крапуз опозиционер
А Паук там чё, во-сколько разибал твой мирок, в 8,5?
ты чего вот обиженный такой?)

offline
Ответить с цитированием
おそらく最も奇妙な
Аватар для Саша Сон
Сообщения: 1,163
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: 樺太廳
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:23
  #1053 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение


бля а мне наоборот нравится. в ушах сижу прям тащусь от флака. настоящий звук такой качающий, вместо ссанины этой всей пластмассовой заполонившей ютубы

по альбому имеется ввиду в целом про звук
ну хз, я не в синхах 650х слушал, конечно, но и не во вкладышах китайских. что в них, что на мониторах эски строптивые какие-то яебу, да и в целом грязновато все как-то, глуховато. сыро в плане общего звучания, сухо в плане пространства, на голосе том же. я ж грю, мне никогда его саунд не нравился, всегда сибилянты те же торчали у него как по мне, так что тут вкусовщина скорее
тоже не на 650, но атх-ава400 годно кажут звук для бюджета.
про сибилянты, это в кассу и к сырости общего и к грязноватости. это повидимому старательно выдерживающийся всё время стиль звучания, аля "яебуибезпластмассы". поэтому его лайвы и не отличаются от записей толком. но это вкусовщина да. мне очень заходит
збс тебе - и звук такой по нраву и пластинка сама зашла, счастливый человек
даже сам Крон будет с тобой более милосерден, чем со мной, к примеру

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1054 (ПС)
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение

ну хз, я не в синхах 650х слушал, конечно, но и не во вкладышах китайских. что в них, что на мониторах эски строптивые какие-то яебу, да и в целом грязновато все как-то, глуховато. сыро в плане общего звучания, сухо в плане пространства, на голосе том же. я ж грю, мне никогда его саунд не нравился, всегда сибилянты те же торчали у него как по мне, так что тут вкусовщина скорее
тоже не на 650, но атх-ава400 годно кажут звук для бюджета.
про сибилянты, это в кассу и к сырости общего и к грязноватости. это повидимому старательно выдерживающийся всё время стиль звучания, аля "яебуибезпластмассы". поэтому его лайвы и не отличаются от записей толком. но это вкусовщина да. мне очень заходит
збс тебе - и звук такой по нраву и пластинка сама зашла, счастливый человек
даже сам Крон будет с тобой более милосерден, чем со мной, к примеру
дачето самаж вудивлении

offline
Ответить с цитированием
おそらく最も奇妙な
Аватар для Саша Сон
Сообщения: 1,163
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: 樺太廳
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:37
  #1055 (ПС)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
Бесят невежественные раки,которые расслушать нормально о чём Эм читает не могут, но доёбываются то до звука, то до сведения. Вы жанром не ошиблись? Одёрните себя, и вспомните, что слушаете РЭП-альбом, а не пьесу Чайковского..не знаете язык - ищите переводы и вдумывайтесь, хотя мне с моим уровнем знания языка достаточно открыть Genius.
слушая хуевый звук я себя должен что ли утешать периодически овер смысловой нагрузкой оного? мне, блять, физически некомфортно это воспринимать, дохуя мне твой гениус поможет в этом, как думаешь?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Philluminati
Сообщения: 214
Регистрация: 12.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 17:56
  #1056 (ПС)
дохуя крутых мс, которых долго не послушаешь
mr lif, logic какой нибудь и тд
от еминема ждешь и содержания, и обертки
на то он и еминем

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 17:57
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #1057 (ПС)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
Бесят невежественные раки,которые расслушать нормально о чём Эм читает не могут, но доёбываются то до звука, то до сведения. Вы жанром не ошиблись? Одёрните себя, и вспомните, что слушаете РЭП-альбом, а не пьесу Чайковского..не знаете язык - ищите переводы и вдумывайтесь.
Раунд!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 18:11
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #1058 (ПС)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
Бесят невежественные раки,которые расслушать нормально о чём Эм читает не могут, но доёбываются то до звука, то до сведения. Вы жанром не ошиблись? Одёрните себя, и вспомните, что слушаете РЭП-альбом, а не пьесу Чайковского..не знаете язык - ищите переводы и вдумывайтесь, хотя мне с моим уровнем знания языка достаточно открыть Genius.
а где там рэп? он по слогам читает весь альбом. звук говно, читка пристарелого который предложение целиком сказать не может, что в этом альбоме хорошо?

offline
Ответить с цитированием
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 18:52
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #1059 (ПС)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
Бесят невежественные раки,которые расслушать нормально о чём Эм читает не могут, но доёбываются то до звука, то до сведения. Вы жанром не ошиблись? Одёрните себя, и вспомните, что слушаете РЭП-альбом, а не пьесу Чайковского..не знаете язык - ищите переводы и вдумывайтесь, хотя мне с моим уровнем знания языка достаточно открыть Genius.
Нут тогда блять пусть свой РЭП пишут на заборах, если их звучание не волнует. Все должно быть в гармонии и одно другое дополнять. Звучание на альбоме то ещё дерьмо. И какой ты там супер смысл нашёл? Политические темы уже давно изжёваны другими исполнителями. Личные темы те же самые, что и были и ничего супер нового там нет. То что он по-другому это зарифмовывает, ничего крутого этому не даёт.

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 19:04
LastFm
  #1060 (ПС)
Joe Budden нормально так прохуесосил босса своего (с 27 минуты)

https://youtu.be/Oqwrx1DbB40?t=1629

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 19:08
LastFm
  #1061 (ПС)
Всем ничего в большинстве своём не понравилось, но это сейчас, пожалуй, единственная тема в "зарубежке", где снисходят аж да потрекового разбора. Весело.

Eminem - Offended
offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 19:16
LastFm
  #1062 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Всем ничего в большинстве своём не понравилось, но это сейчас, пожалуй, единственная тема в "зарубежке", где снисходят аж да потрекового разбора. Весело.
Это ж Эминэм, если б не его багаж 1999-2004 (настолько легендарный и охуенный, не тебе это объяснять) - никто бы потреково "это" не разбирал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 19:22
  #1063 (ПС)
Эминем живая легенда! Что там как, выйдет альбом в последние 10 чисел месяца?
upd: проебался, уже вышел. Сейчас заценим

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 20:10
LastFm
  #1064 (ПС)
https://www.soyuz.ru/articles/1079

вот, кстати, очень хорошая рецензия (и заодно - довольно сжатая, но объективная ретроспектива на карьеру Эма с высоты 2017 года), если смотреть на вещи без розовых очков. Почти всё в точку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 20:15
  #1065 (ПС)
Настоящий альбом сольют как после горгород?

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 20:47
  #1066 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
пока писал и ворочался по сторонам прослушал
River (feat. Ed Sheeran)...чисто попсовенький припев для студ.сериала,
именно то что я так не люблю в музыке, в конце припева прям последние строчки как из одного хитового трека ну и вообщем структура кака у того хита
...бля послушайте может кто вспомнит откуда, надо уходить ковыряться в падлу.
Припевы ну такие ни то ни сё

Remind Me (Intro) слушаешь и прям увертюра к разъёбу, так и хочется мяса,
но после первых десяти секунд самого Remind Me всё становится пнятненько,
на хуй эти рифмовочки на шит хуит, в серединке пустота...
припев чиста бон джови..всё, побёг!

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
Обязан отписать тут, для меня рэп и начался по идее с Эма, точнее тот протест, что я увидел в здравом смысле в свои 7-8 лет, и просто охуел, это был Эм. Да я тот пиздюк, что носил футболку с бартом симпсоном и крутил на кассетном плеере альбом Зе Эминем Шоу.


1. Белив(Вера) - Неожиданное для меня произведение, похожа на того паренька, что жарил в 2001. Ставлю жирный плюс.

2.Chloraseptic - Хлоросептик. - Music, please
Enthusiast, of the roofie
Goal is to get a floozie inside the jacuzzi
And have a loosie, goosey as coozie is with an Uzi

Я просто охуел от строк и от энергетики, которую смогли передать те кто сводил трек.

3. Like Home - Очень патриотичный трек, удивлен, что позвал Кис на хук. шикарный трек

4. Castle - Самый хитовый трек на альбоме. думаю просмотры свое дело сделают.


Альбом реально крутой. То есть он по духу очень собранный, видно, что человек сидел и лепил с командой скульптуру. Приятного аппетита как говорится и приятного прослушивания.
бля, семилетний протестант...крапуз опозиционер
А Паук там чё, во-сколько разибал твой мирок, в 8,5?
ты чего вот обиженный такой?)
-
Обязан отписать тут, для меня рэп и начался по идее с Эма, точнее тот протест, что я увидел в здравом смысле в свои 7-8 лет, и просто охуел, это был Эм. Да я тот пиздюк, что носил футболку с бартом симпсоном и крутил на кассетном плеере альбом Зе Эминем Шоу.

либо ты вундер, либо дурачок, либо слишком инфантилен, либо хуй тебя пойми
ибо саркастических черт в твоих посылах не обнаружено.
А вот это патетичное: да, я тот пиздюк ну как бы..короч всё заебись это я ебанулся от скуки видимо, мир.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 20:50
  #1067 (ПС)
Я максимально непредвзятую рецензию написал, Крон даже не оценил нихуя!

offline
Ответить с цитированием
самый новый пользователь
Аватар для Peef Puff
Сообщения: 472
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 21:38
ВКонтакте
  #1068 (ПС)
коллеги, кто шарит в английском - в чем смысл трэка arose ?
типо он скоро умрет, исповедь все дела, а в конце скрытый трэк и там я бы такой трэк записал своей дочке если бы умирал, но я вернулся и тп сейчас вторник утро и я дальше ебашу ?? правильно ?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 23:05
  #1069 (ПС)
Боже...раньше Маршал пополнял альбомы годноты, сейчас же я способен открыть библиотеку хуевых альбомов Эминема. Здраствуй Encore/ Relapse/Recovery/The Marshall Mathers LP 2 .... и теперь еще Revival.Сколько можно? может сука хватит толкать мейнстрим продукт в обертке мидвеста?! ты не ахуел ли часом там, старый. Моя теория что реп игрок способен выдать один единственный самый годный продукт и все, сбывается по всех случаях. Художник должен быть голодный, а самое страшное что многие это не понимают. ты же порочишь свое имя, свою сущность и достижения. ты мрась, мы тебя запомнили за политический The Eminem Show, семейную драму в The Marshall Mathers LP, мать его лучший дебютник в The Slim Shady LP... и теперь ЧЕТЫРЕ альбома подряд бюджетный продукт. сука стыдно даже слушать ЭТО и за бамжей что хвалят такое СТЫДНО! толпа рабов мейнстрима, кучка распиаренных глупцов, ненавижу всем сердцем реп (ПОП) культуру десятых годов, стаф вызывает отвращение. сука, сегодня присел , и на серьезе взвесил культовые альбомы/еп за 2017 год... их всего ДВА : Vince Staples и Kenrick Lamar.Серьезно , что за дерьмо. я ничего не жду от сорока летнего Маршала, просто закрой рот и выпускай шмотки, держи рекламу, зачем он читает?! Собираясь в компании бродяг у мусорных баков - мне зашквар говорить что я СЛУШАЛ Эминема, ведь у людей Детройдовский игрок ассоциируется по последним альбомам. сука, не могу, горю как тварь....а самое веселое что нас ждет еще один высер, ждем когда Слиму стукнет 50 лет и он ебанет еще один альбом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1070 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ору с разбора выше

Но хотя бы мнение какое-то написал и попытался объяснить, и то хорошо

Только вот все равно складывается ощущение, что вы ребят реально ждали от 45-летнего дядьки, что он будет мамок трахать и пидорами всех называть
окей, мамок трахать в 45 лет нехорошо, почему нельзя было записать качающий трек под сочный биток как олл ши роут? сделать пару сложных текстов с хорошими рифмами как в брэйнлесс? огненно зачитать пару треков как на песне "день сурка" или юлл нева овер? почему все песни такие пресные и не запоминаются? зачем в сотый раз поднимать тему мамки, бати, дочери и лечения от наркоты, если ничего не поменялось?

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Всем ничего в большинстве своём не понравилось, но это сейчас, пожалуй, единственная тема в "зарубежке", где снисходят аж да потрекового разбора. Весело.
это и хуево, что обсуждается у нас на форуме только эминем. это говорит о том, что людям насрать на музыку, слушают только то, что на слуху. если напишешь подробно про альбом кого-то малоизвестного, это просто никто не прочитает, так что обсуждаем вот этот ФАК ТРАМП А ДЛЯ ТЕБЯ ФАК АП.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
Боже...раньше Маршал пополнял альбомы годноты, сейчас же я способен открыть библиотеку хуевых альбомов Эминема. Здраствуй Encore/ Relapse/Recovery/The Marshall Mathers LP 2 .... и теперь еще Revival.Сколько можно? может сука хватит толкать мейнстрим продукт в обертке мидвеста?! ты не ахуел ли часом там, старый. Моя теория что реп игрок способен выдать один единственный самый годный продукт и все, сбывается по всех случаях. Художник должен быть голодный, а самое страшное что многие это не понимают. ты же порочишь свое имя, свою сущность и достижения. ты мрась, мы тебя запомнили за политический The Eminem Show, семейную драму в The Marshall Mathers LP, мать его лучший дебютник в The Slim Shady LP... и теперь ЧЕТЫРЕ альбома подряд бюджетный продукт. сука стыдно даже слушать ЭТО и за бамжей что хвалят такое СТЫДНО! толпа рабов мейнстрима, кучка распиаренных глупцов, ненавижу всем сердцем реп (ПОП) культуру десятых годов, стаф вызывает отвращение. сука, сегодня присел , и на серьезе взвесил культовые альбомы/еп за 2017 год... их всего ДВА : Vince Staples и Kenrick Lamar.Серьезно , что за дерьмо. я ничего не жду от сорока летнего Маршала, просто закрой рот и выпускай шмотки, держи рекламу, зачем он читает?! Собираясь в компании бродяг у мусорных баков - мне зашквар говорить что я СЛУШАЛ Эминема, ведь у людей Детройдовский игрок ассоциируется по последним альбомам. сука, не могу, горю как тварь....а самое веселое что нас ждет еще один высер, ждем когда Слиму стукнет 50 лет и он ебанет еще один альбом
не, ну если в современном рэпе кендрик культовый, то нахуй вообще такой рэп нужен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 23:34
  #1071 (ПС)
Кендрик рассказал что в 6 лет видел нло но ему никто не поверил кроме влади

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 23:35
  #1072 (ПС)
походу Offended только нормальный... ну вообще хоть свой флоу-тараторку сменил наконец...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 23:36
  #1073 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
Боже...раньше Маршал пополнял альбомы годноты, сейчас же я способен открыть библиотеку хуевых альбомов Эминема. Здраствуй Encore/ Relapse/Recovery/The Marshall Mathers LP 2 .... и теперь еще Revival.Сколько можно? может сука хватит толкать мейнстрим продукт в обертке мидвеста?! ты не ахуел ли часом там, старый. Моя теория что реп игрок способен выдать один единственный самый годный продукт и все, сбывается по всех случаях. Художник должен быть голодный, а самое страшное что многие это не понимают. ты же порочишь свое имя, свою сущность и достижения. ты мрась, мы тебя запомнили за политический The Eminem Show, семейную драму в The Marshall Mathers LP, мать его лучший дебютник в The Slim Shady LP... и теперь ЧЕТЫРЕ альбома подряд бюджетный продукт. сука стыдно даже слушать ЭТО и за бамжей что хвалят такое СТЫДНО! толпа рабов мейнстрима, кучка распиаренных глупцов, ненавижу всем сердцем реп (ПОП) культуру десятых годов, стаф вызывает отвращение. сука, сегодня присел , и на серьезе взвесил культовые альбомы/еп за 2017 год... их всего ДВА : Vince Staples и Kenrick Lamar.Серьезно , что за дерьмо. я ничего не жду от сорока летнего Маршала, просто закрой рот и выпускай шмотки, держи рекламу, зачем он читает?! Собираясь в компании бродяг у мусорных баков - мне зашквар говорить что я СЛУШАЛ Эминема, ведь у людей Детройдовский игрок ассоциируется по последним альбомам. сука, не могу, горю как тварь....а самое веселое что нас ждет еще один высер, ждем когда Слиму стукнет 50 лет и он ебанет еще один альбом
Дёкдча дря токой умный ни дешёвый нигер то оказался ни выпустил зобыл нозвание вротебатьего альбом этот, похуй короче вспомните ольбоме который ждоли провильно сделол ибо нахуй такое все эти релапсы, рековери, ревивалы, линию конченного пидараса просто пожизненного нахуй пидараса продолжоть. Дёкдча после енкора понял шо ни стоит выпускать ему реп альбомы больше нахуй ибо зашкварится а вот белоя сучка моя пусть поёт дольше и похуй нахуй его прастят панаты обоссаные.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2017, 00:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1074 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
https://www.soyuz.ru/articles/1079

вот, кстати, очень хорошая рецензия (и заодно - довольно сжатая, но объективная ретроспектива на карьеру Эма с высоты 2017 года), если смотреть на вещи без розовых очков. Почти всё в точку.
да, всё по делу, это максимально форматная и бессмысленная пластинка, рассчитанная на обывателя. но прикол в том, что создают формат и вызывают ажиотаж те, кто делает что-то необычное (асап, винс, тайлер, да даже лил пип блять, и пятух кендрик), а пластинку ревивал просто забудут через год, потому что на ней нет ни одного по-настоящему интересного трека. собственно, альбом ммлп-2 ждала бы та же участь, если бы не пасхалки и песня рэп гад. и ведь можно было не проебать репутацию, просто читая крутые репрезенты вперемешку с воспоминаниями и прочим.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Hopper
Сообщения: 622
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2017, 02:55
  #1075 (ПС)
Альбом крут! 70% очень крутых песен, а остатльных 30% хороших треков, но не сильно запоминающихся. Но, даже эти 30% круче звучат остальной массы звезд хип-хапа.
Вобщем, послушал и на амазоне заказал диск. Ждем хорошей промо компании в поддержку альбома!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, marshall mathers IV
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem 6-ая часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem 5-ая часть Jay Arr Rap, MCing (зарубежный) 4986 29 апреля 2016
Eminem 4-я часть Alex Eko Rap, MCing (зарубежный) 4992 9 октября 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.