Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 09:26
  #1626 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
пиздец стока хаипа изза такой хуеты я давно невидел

Ты не объективен. Во-первых хайп только в рамках данной темы где-то 10 ее участников постоянных раздули. Во-вторых говном это ну никак нельзя назвать. В-третьих, надо признать, что Эминем даже читающий не 100% своих возможностей начисто убирает нынешних героев (прости меня, Господи) SA (и тем более убирает абсолютное большинство прочих реперков), вокруг которых шумиха не менее сильная развита в соответствующей теме, но туда не заходит к примеру ILL CHILL и не обсирает новую обложку Сик Джекена...
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Видео крутое, но бессмысленное. )
А какого смысла не хватает?


Добавлено через 3 минуты
И да, клип хороший. Шаблонный, но это его плохим не делает. Первые два куплета - картинка однообразная и скучная, а вот с третьего - мясцо.


Последний раз редактировалось Владимир, 4 мая 2009 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
доложите обстановку
Аватар для Максим Борщевский
Сообщения: 5,107
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: из шкафа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 09:48
  #1627 (ПС)
а ни у кого нет минуса 3 a.m.?

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 10:26
ВКонтакте
  #1628 (ПС)
-
В-третьих, надо признать, что Эминем даже читающий не 100% своих возможностей начисто убирает нынешних героев (прости меня, Господи) SA (и тем более убирает абсолютное большинство прочих реперков)
Я бы так, кстати, не сказал. Если брать период Encore - Relapse, который еще не вышел, и манеру читки на Encore, то я бы не сказал, что он читал там круче, чем читает Sick Jacken, например, или Ill Bill... Relapse еще не вышел, чтоб сказать, что он убирает всех и вся. Ну а про остальных рэпперков согласен. ))

-
land of shadows ?
Land of Shadows крутой клип, действительно. И по атмосфере они чем-то похожи, но мне у Сика не оч нравится тема с костюмом.. а тут более брутально)) На самом деле я просто еще и Эминема оч люблю, поэтому может быть я необъективен. Вот мы ехали в пробке вчера и слушали The Slim Shady LP и угарали с этого альбома! Но все-таки, по-моему, клип оболденный вышел!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 10:31
  #1629 (ПС)
Вот клип, качество DVD5 и DVDRip:

DVD5: http://narod.ru/disk/8305094000/Eminem%20-%203%20A.M.%20...).avi.html
или http://depositfiles.com/files/rngbzsozn

DVDRip: http://narod.ru/disk/8316573000/Eminem%20-%203%20A.M.%20...).avi.html

Сам еще не качал, сейчас буду как раз.


Добавлено через 11 минут
Скачал DVDRip, довольно хорошее качество, иногда местами видны небольшие прозрачные квадратики, если можно так выразится, в общем небольшая пикселизация видна, а вообще вполне хорошее качетсво, DVD5 наверняка идеального качества должен быть.


Последний раз редактировалось Kr0N, 4 мая 2009 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 10:55
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1630 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Ты не объективен. Во-первых хайп только в рамках данной темы где-то 10 ее участников постоянных раздули. Во-вторых говном это ну никак нельзя назвать. В-третьих, надо признать, что Эминем даже читающий не 100% своих возможностей начисто убирает нынешних героев (прости меня, Господи) SA (и тем более убирает абсолютное большинство прочих реперков), вокруг которых шумиха не менее сильная развита в соответствующей теме, но туда не заходит к примеру ILL CHILL и не обсирает новую обложку Сик Джекена...
ну вопервых я это перданул неспроста , просто нехуй делать было да и срача давно небыло . второе насчёт читки спорить точно небуду так как я его читку (и многие темы) очень тяжело переношу, слим щаиди элпи м маршал матерс элпи я слушал только изза того что там был тот "старый добрый дрей" с вестокстовыми гуделками более менее + тогда я тоже был немного под хаипом, ну а что шло дальше я просто неперевариваю вобще, но это хуимхо, потому коментировать убирания нынешних героев са я небуду, с другой кто такие нынешние герои? впринцыпе все старики. также и обсирать обложки все вольны к тому же обложка эма весьма неплохая.

что касаеться видео то да пиздато сделанно. но те кто играл в такие игрушки как manhunt заметят что всё спижжено оттуда.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 11:16
  #1631 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
но те кто играл в такие игрушки как manhunt заметят что всё спижжено оттуда.
Играл в 2004 где-то в первую часть и не заметил что что-то от туда спизжено, конечно если ты вчера в нее поиграл и увидил на следующий день клип Эма с похожей тематикой, то можешь так подумать, но это не значит, что от туда украли все
К таму же сюжеты разные вообще, вот сюжет manhunt:
-
Главный герой спасённый от смертной казни, должен выжить в спланированной злобным Режиссёром резне. Если Джеймс не примет правила игры, пострадает его семья. Теперь он вынужден жестоко убивать членов различных банд, преследующих его.
Я думаю никак не похоже на сюжет клипа. А то что и в клипе и в игре убивают, то это ничего не значит еще.

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 11:31
  #1632 (ПС)
кто-то тут отписывался по этому клипу, наподобии Ведьмы из Блэр и Сайлент Хилл, стопудняк, но мне понравилось всё же

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 11:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1633 (ПС)
-
да и срача давно небыло
неужели у тебя получилось?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 11:38
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1634 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Играл в 2004 где-то в первую часть и не заметил что что-то от туда спизжено, конечно если ты вчера в нее поиграл и увидил на следующий день клип Эма с похожей тематикой, то можешь так подумать, но это не значит, что от туда украли все
К таму же сюжеты разные вообще, вот сюжет manhunt:


Я думаю никак не похоже на сюжет клипа. А то что и в клипе и в игре убивают, то это ничего не значит еще.
у меня псп версия.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 11:55
LastFm
  #1635 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Я бы так, кстати, не сказал. Если брать период Encore - Relapse, который еще не вышел, и манеру читки на Encore, то я бы не сказал, что он читал там круче, чем читает Sick Jacken, например, или Ill Bill... Relapse еще не вышел, чтоб сказать, что он убирает всех и вся. Ну а про остальных рэпперков согласен. ))
мне вообще не нравится, каким стал Эминем на энкоре. на предыдущем альбоме была такая агрессия и энергетика, что просто держись, а вот на энкоре этого не сыскать (ну, кроме пары треков). так что такой Эминем мне тоже нравится все же меньше того же Билла.

-Цитата от sickdog
что касаеться видео то да пиздато сделанно. но те кто играл в такие игрушки как manhunt заметят что всё спижжено оттуда.
клип иправда шаблонный, но вряд ли вдохновлен мэнхантом.

-Цитата от Арман
кто-то тут отписывался по этому клипу, наподобии Ведьмы из Блэр и Сайлент Хилл, стопудняк, но мне понравилось всё же
ну, до Сайлент Хилла не дотягивает, по-моему, это чистой воды триллер хотя и элемент мистики присутствует

ps кстати, на шальных пулях обложка очень даже нчего

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 12:22
  #1636 (ПС)
Таблетки от Eminem

-
С каждым днем мы все ближе к релизу долгожданного альбома Eminem «Relapse», который состоится уже через 15 дней. Сам Em тоже ждет с нетерпением, подогревая поклонников все новыми и новыми вещами. То клип выпустит, то… таблетки. Да-да, именно таблетки. Впрочем, волноваться не стоит, вреда они нанести не могут. Из инструкции следует, что принимать их стоит ежедневно по одной таблетке строго в 3 часа ночи. А обновить баночку можно, разумеется, 19 мая, в день выхода «Relapse».


Если что, то это обычные витаминки

 
Фотографии:
(79.9 Кбайт / 210 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 12:24
  #1637 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Таблетки от Eminem





Если что, то это обычные витаминки
отличный маркетинговый ход

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 12:27
  #1638 (ПС)
Игра Relapse

-
Твиттер Эминема радует нас новыми подробностями. Буквально несколько часов назад на блоге появилось сообщение "Игра Рецедив для айфона скоро выйдет и приятно вас удивит..." и ссылка на скриншот из игры(скриншот ниже).
-
Выйдет ли игра на PC, X-Box, КПК, Java остается только догадываться. Наш народ не очень "притягателен" к iPhone.
А пока их обладатели вычищают место у себя на диске, пользователи обычных мобильных телефонов все так же с нетерпением ожидают альбом.

 
Фотографии:
(19.1 Кбайт / 200 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 14:01
  #1639 (ПС)
В принципе уже известная всем информация, но все же:
-
Осталось ровно 2 недели до выхода 5 сольного студийного альбома Eminem - Relapse, который выйдет на Shady Records/Aftermath Entertainment/Interscope Records и от дистрибьютора Universal Music. В России, как и во всей Европе Альбом выйдет ровно через 2 недели - в понедельник, в 1 рабочий день 18 Мая 2009. В США альбом выйдет 19 Мая - во вторник, т.к. в США рабочая неделя начинаеться со вторника, прожади во всех странах начнуться в 1 рабочий день недели.

А вообще мне интересно вот, третий сингл должен появиться 5 мая, то есть у нас 4го получается?

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 14:05
  #1640 (ПС)
Сикдог, 5айвер, всё круто! Новый (если если можно его полноценным альбомом считать) Сик Джекен очень хорош, и Джекен как и Билл очень классные мц, я с этим не спорю. И обложка у пуль классная! (откровенно говоря лучше чем Релапс). Но! И Джекен и Билл имеют каждый свою охуенную манеры - и не сильно она меняется от песни к песне, от альбома к альбому. А вот Эм выпустил Анкор и свичд стайлс Теперь все блюют Две песни с Релэпса по технике абсолютно разные. Вёрсэтайл он, как никто, пожалуй самый вёрсэтайлный мц за всю историю х-х. Не всегда это круто, но это так - хуимхо, конечно.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Игра Relapse
Новость с твиттера? А рассуждения про "ВАШ народ и айФоны" откуда?


Последний раз редактировалось Владимир, 4 мая 2009 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 14:12
  #1641 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Новость с твиттера? А рассуждения про "ВАШ народ и айФоны" откуда?
Ну видишь я там разбил специально новость на две цитаты, первая часть новости это перевод с твиттера, вторая рассуждения. Новость с сайта какого-то брал, ну то есть не сам переводил.

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 14:28
  #1642 (ПС)
Эм талантище! Клип необычен и крут.
Но блин, все-равно хочу второй TES.

offline
Ответить с цитированием
К.В.А.Д
Аватар для MadStill[Q.U.A.D]
Сообщения: 475
Регистрация: 06.09.2008
Откуда: Это Юг Украины
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 14:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MadStill[Q.U.A.D] с помощью Yahoo
  #1643 (ПС)
вышел трэк "Old Time's Sake" , качаем!!!!!!!!
Это СИЛА!

http://sharebee.com/9a3cee39

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 14:55
  #1644 (ПС)
Да, было бы круто если бы альбом получился на подобии The Eminem Show.
Хотя уже видно, что не такой будет, но все равно подождем увидим что будет.
Сегодня-завтра выйдет еще один сингл и картина происходящего уже больше обрисуется.


Добавлено через 32 секунды
-Цитата от $tiLL Посмотреть сообщение
вышел трэк "Old Time's Sake" , качаем!!!!!!!!
Это СИЛА!

http://sharebee.com/9a3cee39
Бля, я не успел новость дописать, а трек уже вышел
Сейчас скачаем.


Добавлено через 11 минут
Если честно, не очень понятен для меня этот трек, но как я и ждал, альбом весь будет эксперементальный
А вообще ниче такой трек, понравился, надо порепитеть его подольше и понять.
В общем первое впечатление - "не хит, но на вполне приличном уровне, нравится однозначно".


Последний раз редактировалось Kr0N, 4 мая 2009 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Def Jukie
Аватар для iPonchik
Сообщения: 120
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 15:08
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1645 (ПС)
Ещё один трэк с альбома и опять пианино. Old Time's Sake это уже похоже на старого Эминема, а именно энкорного

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 15:13
ВКонтакте
  #1646 (ПС)
-
А вот Эм выпустил Анкор и свичд стайлс Теперь все блюют
Да, есть такое.. На самом деле он поменял свой стиль далеко не в лучшую сторону. Прошло пять лет, а он как читал на Анкоре, так и читает, вот в Old Time's Sake это хорошо заметно. Меня прям блевать не тащит, конечно, но надо все же привыкать, единственное - старый стиль, кто бы что не говорил, был лучше. Old Time's Sake тележка неплохая, мне понравилась.

Сик Джекен же ушел от одного стиля и сейчас совсем по-другому читает. Раньше его читка брала пизданутостью, сейчас же берет исключительно техникой и четкостью.

offline
Ответить с цитированием
Def Jukie
Аватар для iPonchik
Сообщения: 120
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1647 (ПС)
Чото мне эта штука както не очень пока.. Стандартный просто дрээвский бит, читка - не отличить от например Never Enough, а он ведь говорил что будет экспереминтировать!

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 15:26
ВКонтакте
  #1648 (ПС)
Согласен. Обычный такой трек. Просто прокачаться, послушать.. Но фишек никаких новых нет, текст Дрея проще некуда, Эминем небось ему этот текст за 10 минут написал)

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 15:34
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1649 (ПС)
Old Time's Sake эта пиздец просто Здесь я прям услышал Da Slim Shady LP в рефренах, порадовался я этим треком, прошлые два кроме новых каких-то смешанных ощущений не вызывали, здесь же я узнал кое что, такое былое было и обычное, и это очень классно.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Первые два куплета - картинка однообразная и скучная, а вот с третьего - мясцо.
+1 3й куплет и картинка мясцо большое и жаренное.


Последний раз редактировалось SAOPP, 4 мая 2009 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 15:37
Instagram LastFm
  #1650 (ПС)
-Цитата от $tiLL Посмотреть сообщение
вышел трэк "Old Time's Sake" , качаем!!!!!!!!
Это СИЛА!

http://sharebee.com/9a3cee39
бодрящий такой тречок

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, relapse
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem - Relapse (May 19, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
БК : DGK?! VS eminem 47 Aight Текстовый Бойцовский Клуб 12 4 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.