Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 71: 1234567891011121314172757 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 21:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #151 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Помоему какойта наёб тут, я прочитал всю тему и всё ровно считаю это наёбом! Dime денег решил сделать хоть чуть-чуть но сделать. Дураков (рэперов) дохуя на Руси развелось же.

Вот тут пишут про прибыль с тиража, это бред полный! Если и делать тираж альбома то это чисто для того чтобы тебя заметили не только в инете а тоесть продвигать себя по чуть-чуть из утопии.

Возьмем МОНОЛИТ он нам печатает диски продает их заберает всё себе а нам какое ни какое Имя (если мы не УГ а хоть чего-то стоим) и так раза 2 и уже у нас есть имя и мы можем вложить в это деньги с надеждой окупиться хотя бы на 30%.

Вывод, не стоит отдавать Dime деньги за это! И тем более расчитывать на то что он вам что-то вернет с продаж! Что он вам вернет та? 2 Рубля? Ну и нах тратить 14 тыщ. ради 2 рублей?.

Да и вообще это предложение для нищих Тимати.
Тема не про то что CD напечатанный продастся и кто-то заработает или отобьёт нал, а про то что есть возможность напечатать CD за конкретную сумму. Группы кому нужно, напечатают свой материал и будут его всем раздавать (продавать). Часть тиража будет на реализации у лейбла на складе. Если CD продадутся, то группа получит нал, если нет то обратно CD.

Не считай чужие деньги, сейчас ты врятли выпустишь альбом на МОНОЛИТе просто так, ибо даже 300 cd не известной группы подвиснут на долго ибо нет продаж, если твоя группа не известна (Поэтому на МОНОЛИТЕ уже пол года почти нет вообще релизов неизвестных групп, за исключением ряда что были выкуплены самой группой часть тиража для окупаемости релиза, а остатки так и осели на века на складе монолита). Само предложение по сути КАК ВЫПУСТИТЬ CD - что потом, куда CD девать если не будет спроса, это уже второстененное дело. Не будет продаж, будет радость людям, кто будет их получать из рук артиста бесплатно.

Те кто спрашивает про наличие CD в вашем магазине, будте реалистами. вы сами давно CD покупали то? Повторюсь данная тема про то чтобы напечатать себе тираж своего альбома. Те кому это надо, тому надо.


offline
Ответить с цитированием
Мне 6 лет
Аватар для Jimbo Jr.
Сообщения: 1,028
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Seattle(US)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 21:29
ВКонтакте
  #152 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Помоему какойта наёб тут, я прочитал всю тему и всё ровно считаю это наёбом! Dime денег решил сделать хоть чуть-чуть но сделать. Дураков (рэперов) дохуя на Руси развелось же.

Вот тут пишут про прибыль с тиража, это бред полный! Если и делать тираж альбома то это чисто для того чтобы тебя заметили не только в инете а тоесть продвигать себя по чуть-чуть из утопии.

Возьмем МОНОЛИТ он нам печатает диски продает их заберает всё себе а нам какое ни какое Имя (если мы не УГ а хоть чего-то стоим) и так раза 2 и уже у нас есть имя и мы можем вложить в это деньги с надеждой окупиться хотя бы на 30%.

Вывод, не стоит отдавать Dime деньги за это! И тем более расчитывать на то что он вам что-то вернет с продаж! Что он вам вернет та? 2 Рубля? Ну и нах тратить 14 тыщ. ради 2 рублей?.

Да и вообще это предложение для нищих Тимати.
Тема не про то что CD напечатанный продастся и кто-то заработает или отобьёт нал, а про то что есть возможность напечатать CD за конкретную сумму. Группы кому нужно, напечатают свой материал и будут его всем раздавать (продавать). Часть тиража будет на реализации у лейбла на складе. Если CD продадутся, то группа получит нал, если нет то обратно CD.

Не считай чужие деньги, сейчас ты врятли выпустишь альбом на МОНОЛИТе просто так, ибо даже 300 cd не известной группы подвиснут на долго ибо нет продаж, если твоя группа не известна (Поэтому на МОНОЛИТЕ уже пол года почти нет вообще релизов неизвестных групп, за исключением ряда что были выкуплены самой группой часть тиража для окупаемости релиза, а остатки так и осели на века на складе монолита). Само предложение по сути КАК ВЫПУСТИТЬ CD - что потом, куда CD девать если не будет спроса, это уже второстененное дело. Не будет продаж, будет радость людям, кто будет их получать из рук артиста бесплатно.

Те кто спрашивает про наличие CD в вашем магазине, будте реалистами. вы сами давно CD покупали то? Повторюсь данная тема про то чтобы напечатать себе тираж своего альбома. Те кому это надо, тому надо.


Если деньги лишние водятся,а душа широкая,то можно просто так раздавать людям,все для того же пиара, можно (опять если есть деньги) презентацию где-нить устроить,купить рекламу на том же индарнб и понеслось.Диски безусловно валидны,но распространение это отдельная тема в диалоге)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #153 (ПС)
-Цитата от Р.Б.В. Посмотреть сообщение
моё мнение настоящий хасол, когды ты покупаешь на рынке пару сотен СД..., сам печатаешь обложку..., и уже дело каждого как распространять СД.... договориться с магазинами, я думаю не очень сложное дело), и сам растарабаниваешь на лево на право..., раздаешь бесплатно... главное реклама... на начальном этапе)
конечно можно напечатать 200 cd-r потом можно купить новый резак ещё после

А если всё по уму сделать то за ту же сумму получить заводской тираж, без гимороя лишнего.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 21:38
  #154 (ПС)
а мне кстати кажется, что инициатива дайми решает строго.
был бы реперком - задумался непременно

саде ёпты
offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от Борщаговский Посмотреть сообщение
сколько человек в контакте в группе у СД?
какой был тираж его альбома?
как часто проводятся концерты?
все зависит от аудитии, если там дети неплатежеспособные, то не стоит говорить и о прадажах альбома и концертах.
это ёпте чо щас было ) есть миллиард причин почему тираж моего альбома таким вышел ))) Мун Рекорз мой мухтар первый аж 20 штук наебенили и чо?

кстати не хотите на реализацию "день независимости" ? у меня вот дома лежит стену греет

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 21:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #156 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
Не будем спорить - интернет победил. Ты можешь зайти ВКонтакт и послушать новую песню Гуфа и сразу за ним новый уличный хит твоего соседа по подъезду. Любая уважающая себя группа после покупки микрофона открывает свою группу ВКонтакте и рассылает приглашения своим друзьям, чтобы они оценили их творчество, скачали новый альбом и посмотрели свежий клип.

Одно но. Таких, как ты, миллионы. Нельзя похвастаться тем, что нельзя потрогать. Родителям не объяснишь, что значит две тысячи, десять тысяч, двадцать тысяч участников группы в социальной сети. Перед девушкой не похвастаешься, что ты звезда в интернете и твой новый хит висит на стене всех твоих друзей. Это, дорогие мои, не хасол.

Хасол - это когда ты выходишь на улицу, а в твоём кармане десяточек-другой красиво упакованных дисков с твоей фотографией на яркой обложке. Когда твои друзья с нетерпением срывают целлофан, дабы прочитать своё имя в благодарностях внутри полиграфии. Когда девушки, увидев тебя на обложке компакт-диска, начинают относится к тебе по-другому. Когда промоутеры считают возможным устроить презентацию твоего диска, а не так, позвать на разогрев с парой треков.
Когда отец жмёт твою руку, поздравляя тебя с таким серьёзным достижением - выпуском альбома, а мама ставит его в шкаф на самое видное место, чтобы хвастаться перед подругами. Когда ты прекращаешь быть виртуалом и делашь первый шаг в реальный мир, где компакт-диск - не атавизм, а показатель твоего серьёзного отношения к своему творчеству.

Rap Rec делает шаг на встречу как молодым коллективам, так и заслуженным деятелям андеграунда. Мы напечатаем Вам тираж в пятьсот дисков и стандартную двухстраничную полноцветную полиграфию, упакуем это в прозрачные коробочки и даже целлофанируем всю эту красоту - вам надо будет лишь принести нам в офис мастер-диск, дизайн обложки и 14000 рублей. Поверьте, наша цена актуальна, как нигде более - в любом другом месте с вас возьмут сто у.е. за матрицу и столько же - за полиграфию, от 6 до 9 тысяч за тираж дисков, каждая коробочка обойдётся вам ещё в 6 рублей за шткуку, и ещё 3 рубля вы отдадите за упаковку и целлофаннирование. И всё это в разных местах, которые надо ещё поискать. Мы же сделаем это всё сами за неделю с небольшим и, если вы москвич, доставим диски до подъезда, а если нет - организуем доставку тиража в ваш город транспортной компанией. Более того, мы с удовольствием поможем вам с реализацией части тиража через свою независимую дистрибуцию, чтобы ваш альбом оказался на прилавках актуальных хип-хоп точек и магазинов.

Становитесь реальными - выпускайте реальные альбомы!

На все вопросы с удовольствием отвечу я в этой теме или Саша Мёд по адресу [email protected]

Имейте ввиду: чем больше тираж - тем дешевле диски.

Наши друзья смело могут рассчитывать на скидки.
первый абзац подумал революционная реч какая-то
второй абзац подумал ностальгия типо
на третьем абзаце я думал он жалуется
но всё ещё дешевле оказалось
согласен с тобой, 14 тысяч - это очень дёшево))

-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение

прислать обратно дисков 100-150 ?!? за свои деньги, я понимаю, если ты не оговорил это в своем посте.
так?
это уже частности, которые по ходу дела можно обсудить, если они актуальны


-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
столько говна вылили, как будто вас кто-то заставляет тащить бабки к Дайму
кстати, степень адекватности очень хорошо можно проверить, как и в теме "Раша из гей")

-Цитата от Lil'Link Посмотреть сообщение
Хз по мне так ПЕРВЫЙ релиз сразу на круглые наризать глупо.. Если артист харизматичен и интересен то его и вконтактах и на хип хоп ру заметят ,зделав он промо диск или микстэйп , а то что Дайм предложения такие делает так это и понятно всем хочется бабла срубить чуть чуть зная что у нас на Руси полно придурков , которые воодушлевённые мамой и папой(которым жаль мальчика обижать) думают что они супер рэперы ), а хасол так он и в африке хасол с диском или без него , если так уж не в моготу уж хочется повы-быватся так купите новые сникеры или кепочку крутую
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Помоему какойта наёб тут, я прочитал всю тему и всё ровно считаю это наёбом! Dime денег решил сделать хоть чуть-чуть но сделать. Дураков (рэперов) дохуя на Руси развелось же.

Вот тут пишут про прибыль с тиража, это бред полный! Если и делать тираж альбома то это чисто для того чтобы тебя заметили не только в инете а тоесть продвигать себя по чуть-чуть из утопии.

Возьмем МОНОЛИТ он нам печатает диски продает их заберает всё себе а нам какое ни какое Имя (если мы не УГ а хоть чего-то стоим) и так раза 2 и уже у нас есть имя и мы можем вложить в это деньги с надеждой окупиться хотя бы на 30%.

Вывод, не стоит отдавать Dime деньги за это! И тем более расчитывать на то что он вам что-то вернет с продаж! Что он вам вернет та? 2 Рубля? Ну и нах тратить 14 тыщ. ради 2 рублей?.

Да и вообще это предложение для нищих Тимати.

А вот и два поста из серии "плавали - знаем". Я конечно понимаю, что подачу в первом посте выбрал для молодых и страждущих, а не для акул форума с двухлетней давности регистрации, за спиной которых уже тройка баттлов и не один интернет-релиз. Уважаемые - вы заросли в виртуальной реальности, вас не существует.

Ровно десять лет назад, когда я тут только зарегистрировался, у меня была мечта увидеть свой альбом на диске. Крупные дистрибуторы рэпом кроме ДеЦла не интересовались, куда надо было идти - было решительно непонятно. И когда спустя год мы сами напечатали тиражи ЮГов и Nonamerz, счастью не было предела. Мы не были особо никому нужны, но наши действия в то время привели нас к тому, к чему привели, и тираж мы неоднократно допечатывали, контролируя процесс.

Сегодня ситуация абсолютно симметричная, дистрибуторам адские тонны рэпперов не интересы, если их не зовут Гуф, спонсоры и меценаты на дороге валяться прекратили.
История повторяется лишь за одним исключением - мы предоставляем вам такую возможность выделится из толпы чуть ли не в два раза дешевле, чем мы платили за тираж десять лет назад. Да, не скрою, что в цену заложена наша дельта - было бы глупо, согласитесь, её не добавлять за беготню. Но это какие-то смешные копейки - главная идея помочь тем, кто в этом заинтересован. Остальных попрошу сходить в гости в Монолит со своим чудесным альбомом и выслушать всё замечательное, что им по этому поводу скажут.

Отдельно доставляет, что на полном серьёзе обсуждается, верну ли я деньги, и будет ли это два рубля или больше. Никто ничего никому не должен, запомните это. Если вы хотите быти интересными вне ваших уютных страничек и бложеков - предпринимайте действия. Раздавайте свои диски на улице, в школе, в институте. Продавайте их на концертах. И, если НА ДИСКЕ действительно стоящая музыка, всё очень быстро изменится.


Последний раз редактировалось Dime, 26 февраля 2010 в 22:04.
offline
Ответить с цитированием
Сплюн
Аватар для Sovetsky
Сообщения: 482
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Шамбала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 21:56
ВКонтакте
  #157 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Sovetsky Посмотреть сообщение
очень интересное предложение
я думаю, если сделаем что-нибудь достаточно качественное
то обязательно обратимся
у тебя гораздо ближе знакомые по этому вопросу есть
несколько вариантов всегда лучше чем 1

-
это ёпте чо щас было ) есть миллиард причин почему тираж моего альбома таким вышел ))) Мун Рекорз мой мухтар первый аж 20 штук наебенили и чо?

кстати не хотите на реализацию "день независимости" ? у меня вот дома лежит стену греет
ты со Стигматой совместку не хочешь?

-
Помоему какойта наёб тут, я прочитал всю тему и всё ровно считаю это наёбом! Dime денег решил сделать хоть чуть-чуть но сделать. Дураков (рэперов) дохуя на Руси развелось же.

Вот тут пишут про прибыль с тиража, это бред полный! Если и делать тираж альбома то это чисто для того чтобы тебя заметили не только в инете а тоесть продвигать себя по чуть-чуть из утопии.

Возьмем МОНОЛИТ он нам печатает диски продает их заберает всё себе а нам какое ни какое Имя (если мы не УГ а хоть чего-то стоим) и так раза 2 и уже у нас есть имя и мы можем вложить в это деньги с надеждой окупиться хотя бы на 30%.

Вывод, не стоит отдавать Dime деньги за это! И тем более расчитывать на то что он вам что-то вернет с продаж! Что он вам вернет та? 2 Рубля? Ну и нах тратить 14 тыщ. ради 2 рублей?.

Да и вообще это предложение для нищих Тимати.
здравый человек к ней стремится

offline
Ответить с цитированием
brah
Аватар для HumanTraffic
Сообщения: 3,659
Регистрация: 18.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 21:59
  #158 (ПС)
напечатал бы а хули
скут привет кстати

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:02
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #159 (ПС)
Нахуй эти коробки. Я вот хуем могу похвалится, а рэп делаю для другого.
Пиздец дайм в роли люцифера искусителя.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #160 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Борщаговский Посмотреть сообщение
сколько человек в контакте в группе у СД?
какой был тираж его альбома?
как часто проводятся концерты?
все зависит от аудитии, если там дети неплатежеспособные, то не стоит говорить и о прадажах альбома и концертах.
это ёпте чо щас было ) есть миллиард причин почему тираж моего альбома таким вышел ))) Мун Рекорз мой мухтар первый аж 20 штук наебенили и чо?

кстати не хотите на реализацию "день независимости" ? у меня вот дома лежит стену греет
Я хуй знает, Витя, чего ты его солишь, позвонил бы сто лет назад, когда актуально было ещё - вспомни, как мы твои танцы со звёздами грузили, как пирожки у ПТУ))

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #161 (ПС)
-Цитата от Sovetsky Посмотреть сообщение

ты со Стигматой совместку не хочешь?
спасибо, но я 5ый год мечтаю о совместке с Дмитрием Даймом. Чо делать?*

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:06
  #162 (ПС)
Надо будет в безбашке скинутся и хасол замоутить

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Борщаговский Посмотреть сообщение
сколько человек в контакте в группе у СД?
какой был тираж его альбома?
как часто проводятся концерты?
все зависит от аудитии, если там дети неплатежеспособные, то не стоит говорить и о прадажах альбома и концертах.
это ёпте чо щас было ) есть миллиард причин почему тираж моего альбома таким вышел ))) Мун Рекорз мой мухтар первый аж 20 штук наебенили и чо?

кстати не хотите на реализацию "день независимости" ? у меня вот дома лежит стену греет
Я хуй знает, Витя, чего ты его солишь, позвонил бы сто лет назад, когда актуально было ещё - вспомни, как мы твои танцы со звёздами грузили, как пирожки у ПТУ))
солю как огурчики с патисончиками. на самом деле траблы с задниками появились как обычно, которые всё забрать руки не доходят.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:07
ВКонтакте Instagram
  #164 (ПС)
-
кстати, степень адекватности очень хорошо можно проверить, как и в теме "Раша из гей")
весёлая темка,я американским знакомым показал,вместе посмеялись

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #165 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

это ёпте чо щас было ) есть миллиард причин почему тираж моего альбома таким вышел ))) Мун Рекорз мой мухтар первый аж 20 штук наебенили и чо?

кстати не хотите на реализацию "день независимости" ? у меня вот дома лежит стену греет
Я хуй знает, Витя, чего ты его солишь, позвонил бы сто лет назад, когда актуально было ещё - вспомни, как мы твои танцы со звёздами грузили, как пирожки у ПТУ))
солю как огурчики с патисончиками. на самом деле траблы с задниками появились как обычно, которые всё забрать руки не доходят.
ну, Витя, это, как и отсутствие нашей совместки, следствие личного похуизма и охуенной лени))

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение

Я хуй знает, Витя, чего ты его солишь, позвонил бы сто лет назад, когда актуально было ещё - вспомни, как мы твои танцы со звёздами грузили, как пирожки у ПТУ))
солю как огурчики с патисончиками. на самом деле траблы с задниками появились как обычно, которые всё забрать руки не доходят.
ну, Витя, это, как и отсутствие нашей совместки, следствие личного похуизма и охуенной лени))
ещё бы кто в аське отвечал )))

offline
Ответить с цитированием
emoboy 2007lvl
Аватар для Plato
Сообщения: 2,516
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:15
  #167 (ПС)
я так подумал,что в принципе это разумно вполне,но скорее не для начинающего,а уже с каким-либо опытом.
+нужно н-ое количество песен,и все захотят чтобы на диске выпустить новый незасвеченный материал.и думаю некоторая жадность менталитета заставит многих пихнуть песен поболее,ибо что EP что LP-цена будет одна. как
Дима правильно подметил,что люди куда более основательно подойдут к качеству релиза.ну не считая каких-нибудь идиотов,которые готовы выкинуть деньги просто так,чтобы розданные ими диски не слушали/давали послушать ,а благополучно положили на полку как "украшение"(если обложка будет симпатичная)))и тем более никто не покупал.
так же можно последовать политике некоторых исполнителей,выкладывающих и в сеть,и в продажу.
так что если "акция" продлится время,можно будет задуматься.
главный минус (ну конечно сложно назвать это минусом)что нужны все песни отличного качества.в интернет-релизе большинство вполне может обойтись домашним качеством,ибо если постараться слушать можно,но для сиди этого мало очень.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #168 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

солю как огурчики с патисончиками. на самом деле траблы с задниками появились как обычно, которые всё забрать руки не доходят.
ну, Витя, это, как и отсутствие нашей совместки, следствие личного похуизма и охуенной лени))
ещё бы кто в аське отвечал )))
Витя, у меня нет аськи уже года три минимум, как я на ноубук пересел. Более того, я тебе об этом говорил как-то.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #169 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение

ну, Витя, это, как и отсутствие нашей совместки, следствие личного похуизма и охуенной лени))
ещё бы кто в аське отвечал )))
Витя, у меня нет аськи уже года три минимум, как я на ноубук пересел. Более того, я тебе об этом говорил как-то.
скайп? аол?
вот это мой косяк прослушал ( а я нервничаю третий год, куда Дима пропал ((((((((
вот без шуток серьёзно между прочим

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:18
ВКонтакте
  #170 (ПС)
Дайм красиво расписал

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #171 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Нахуй эти коробки. Я вот хуем могу похвалится, а рэп делаю для другого.
Пиздец дайм в роли люцифера искусителя.
пиздец вам слова в школе преподают, отдельно я отмечу

-Цитата от Plato Посмотреть сообщение
я так подумал,что в принципе это разумно вполне,но скорее не для начинающего,а уже с каким-либо опытом.
+нужно н-ое количество песен,и все захотят чтобы на диске выпустить новый незасвеченный материал.и думаю некоторая жадность менталитета заставит многих пихнуть песен поболее,ибо что EP что LP-цена будет одна. как
Дима правильно подметил,что люди куда более основательно подойдут к качеству релиза.ну не считая каких-нибудь идиотов,которые готовы выкинуть деньги просто так,чтобы розданные ими диски не слушали/давали послушать ,а благополучно положили на полку как "украшение"(если обложка будет симпатичная)))и тем более никто не покупал.
так же можно последовать политике некоторых исполнителей,выкладывающих и в сеть,и в продажу.
так что если "акция" продлится время,можно будет задуматься.
главный минус (ну конечно сложно назвать это минусом)что нужны все песни отличного качества.в интернет-релизе большинство вполне может обойтись домашним качеством,ибо если постараться слушать можно,но для сиди этого мало очень.
вот тоже здравое вполне мнение

просто народ абсолютно не хочет даже задумываться о качестве, о мастеринге, о дизайне и о прочем, что отделяет настоящего исполнителя от сетевого планктона - зачем, если сеть все огрехи спрячет

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:20
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #172 (ПС)
-Цитата от Plato Посмотреть сообщение
я так подумал,что в принципе это разумно вполне,но скорее не для начинающего,а уже с каким-либо опытом.
+нужно н-ое количество песен,и все захотят чтобы на диске выпустить новый незасвеченный материал.и думаю некоторая жадность менталитета заставит многих пихнуть песен поболее,ибо что EP что LP-цена будет одна. как
Дима правильно подметил,что люди куда более основательно подойдут к качеству релиза.ну не считая каких-нибудь идиотов,которые готовы выкинуть деньги просто так,чтобы розданные ими диски не слушали/давали послушать ,а благополучно положили на полку как "украшение"(если обложка будет симпатичная)))и тем более никто не покупал.
так же можно последовать политике некоторых исполнителей,выкладывающих и в сеть,и в продажу.
так что если "акция" продлится время,можно будет задуматься.
главный минус (ну конечно сложно назвать это минусом)что нужны все песни отличного качества.в интернет-релизе большинство вполне может обойтись домашним качеством,ибо если постараться слушать можно,но для сиди этого мало очень.
какое качество о чем ты? если у тебя есть 14к на тираж, то 10к - это сумма на которую можно взять минимальный набор а-ля премп+майк и выдать нормальное среднее качество. ну и конечно правильно растущие руки - половина успеха. если не больше.

offline
Ответить с цитированием
My name Чёрный алкоголизм
Аватар для Музыкант(Кварта)
Сообщения: 1,564
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: я знаю тайны мироздания?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:20
Домашняя страница
  #173 (ПС)
Dime а как насчёт Украины, Вы можете выпустить тираж украинской русскоязычной группе? не будет ли проблем с доставкой тиража на Украину? Вообще можно ли сделать это дистанционно?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #174 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

ещё бы кто в аське отвечал )))
Витя, у меня нет аськи уже года три минимум, как я на ноубук пересел. Более того, я тебе об этом говорил как-то.
скайп? аол?
вот это мой косяк прослушал ( а я нервничаю третий год, куда Дима пропал ((((((((
вот без шуток серьёзно между прочим
то есть блять три года подряд ты пишешь мне в аську и недоумеваешь, где же Дима Дайм, хотя можешь послать мне личку тут, написать в твиттере, написать в ЖЖ, скинуть СМС или БАНАЛЬНО ПОЗВОНИТЬ

круууууто, чо)

offline
Ответить с цитированием
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:21
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #175 (ПС)
бля, даже захотелось сделать новый альбом раз такая пьянка пошла

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 71: 1234567891011121314172757 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Если твой альбом не вышел на компакт-диске, тебя не существует.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iSQUAD "Линк / Link" 2003 (Rap Recordz) Жора из Айсквада Русский рэп 261 20 марта 2020
Вышел в свет альбом Dr.dee... Dr.dee Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 73 17 августа 2015
Форум hip-hop.ru на компакт диске. Vanich Разговоры 86 16 марта 2010
Если с другом вышел в путь Nombre Музыка (не рэпом единым...) 1 29 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.