Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Itsdope.ru
Аватар для Revolucion
Сообщения: 91
Регистрация: 27.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:21
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Revolucion
  #176 (ПС)
Почитал тему - улыбнуло )
Я даже незнаю хватит ли на пиво тем кто берется за такие деньги печатать, это просто копейки. Так ради интереса зашел на 2 сайта - тираж дисков 500шт - 17-18р за штуку. Полиграфия - я думаю тыщ пять не меньше даже у нас в Птз. А там же еще пластмасса + запихать это всё надо и запаковать. Короче хорошая возможность за 500 баксов сделать приятно своим слушателям

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #177 (ПС)
-Цитата от Музыкант(Кварта) Посмотреть сообщение
Dime а как насчёт Украины, Вы можете выпустить тираж украинской русскоязычной группе? не будет ли проблем с доставкой тиража на Украину? Вообще можно ли сделать это дистанционно?
почитай тему - уже обсуждали, будем искать варианты, напиши на указанный ящик

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:22
ВКонтакте Instagram
  #178 (ПС)
СД клинья подбивает дабы бабок не платить да сделайте ему уже дисконтную!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #179 (ПС)
-Цитата от Plato Посмотреть сообщение
я так подумал,что в принципе это разумно вполне,но скорее не для начинающего,а уже с каким-либо опытом.
+нужно н-ое количество песен,и все захотят чтобы на диске выпустить новый незасвеченный материал.и думаю некоторая жадность менталитета заставит многих пихнуть песен поболее,ибо что EP что LP-цена будет одна. как
Дима правильно подметил,что люди куда более основательно подойдут к качеству релиза.ну не считая каких-нибудь идиотов,которые готовы выкинуть деньги просто так,чтобы розданные ими диски не слушали/давали послушать ,а благополучно положили на полку как "украшение"(если обложка будет симпатичная)))и тем более никто не покупал.
так же можно последовать политике некоторых исполнителей,выкладывающих и в сеть,и в продажу.
так что если "акция" продлится время,можно будет задуматься.
главный минус (ну конечно сложно назвать это минусом)что нужны все песни отличного качества.в интернет-релизе большинство вполне может обойтись домашним качеством,ибо если постараться слушать можно,но для сиди этого мало очень.
а ты что свои треки сразу после сведения в мп3 переводишь и исходники удаляешь? качество тут как бы уже от группы зависит, тираж то будут делать с мастер диска что даёт группа, а будет ли там аудио материал с мп3 записанный и плохо сведённый или отмастерённый на плёнке, уже дело группы.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #180 (ПС)
-Цитата от Sibskana Посмотреть сообщение
СД клинья подбивает дабы бабок не платить да сделайте ему уже дисконтную!
дисконтная то есть если её конечно в расход не пустили

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:25
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #181 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Нахуй эти коробки. Я вот хуем могу похвалится, а рэп делаю для другого.
Пиздец дайм в роли люцифера искусителя.
пиздец вам слова в школе преподают, отдельно я отмечу

-Цитата от Plato Посмотреть сообщение
я так подумал,что в принципе это разумно вполне,но скорее не для начинающего,а уже с каким-либо опытом.
+нужно н-ое количество песен,и все захотят чтобы на диске выпустить новый незасвеченный материал.и думаю некоторая жадность менталитета заставит многих пихнуть песен поболее,ибо что EP что LP-цена будет одна. как
Дима правильно подметил,что люди куда более основательно подойдут к качеству релиза.ну не считая каких-нибудь идиотов,которые готовы выкинуть деньги просто так,чтобы розданные ими диски не слушали/давали послушать ,а благополучно положили на полку как "украшение"(если обложка будет симпатичная)))и тем более никто не покупал.
так же можно последовать политике некоторых исполнителей,выкладывающих и в сеть,и в продажу.
так что если "акция" продлится время,можно будет задуматься.
главный минус (ну конечно сложно назвать это минусом)что нужны все песни отличного качества.в интернет-релизе большинство вполне может обойтись домашним качеством,ибо если постараться слушать можно,но для сиди этого мало очень.
вот тоже здравое вполне мнение

просто народ абсолютно не хочет даже задумываться о качестве, о мастеринге, о дизайне и о прочем, что отделяет настоящего исполнителя от сетевого планктона - зачем, если сеть все огрехи спрячет
да ладно не кипятись, школу я давным давно закончил, а вот пропагандировать хвастовство и тщеславие не по человечески.

offline
Ответить с цитированием
emoboy 2007lvl
Аватар для Plato
Сообщения: 2,516
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:27
  #182 (ПС)
Dime это всё так,но тоже стали появляться чаще альбомы в сети,не состряпанные на раз-два различные мухтары,вполне себе вещи.но большинство действительно выпускают продукт не высшего качества.
base вот опять же сделаем акцент на руках,ибо мне кажется что человек с неплохим оборудованием при наличии кучи плагинов может сделать ужас.+казалось что всё-таки 10 маловато.даже что ты перечислил на моей"студии"не дало бы особого качества наверное,ибо звуковуха встроенная,надо что-нибудь получше.

и опять к дайму,выйдёт всё равно дороже 14к,ибо всё придётся прописывать на студии.но это в расчёт можно не брать.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #183 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Нахуй эти коробки. Я вот хуем могу похвалится, а рэп делаю для другого.
Пиздец дайм в роли люцифера искусителя.
пиздец вам слова в школе преподают, отдельно я отмечу

-Цитата от Plato Посмотреть сообщение
я так подумал,что в принципе это разумно вполне,но скорее не для начинающего,а уже с каким-либо опытом.
+нужно н-ое количество песен,и все захотят чтобы на диске выпустить новый незасвеченный материал.и думаю некоторая жадность менталитета заставит многих пихнуть песен поболее,ибо что EP что LP-цена будет одна. как
Дима правильно подметил,что люди куда более основательно подойдут к качеству релиза.ну не считая каких-нибудь идиотов,которые готовы выкинуть деньги просто так,чтобы розданные ими диски не слушали/давали послушать ,а благополучно положили на полку как "украшение"(если обложка будет симпатичная)))и тем более никто не покупал.
так же можно последовать политике некоторых исполнителей,выкладывающих и в сеть,и в продажу.
так что если "акция" продлится время,можно будет задуматься.
главный минус (ну конечно сложно назвать это минусом)что нужны все песни отличного качества.в интернет-релизе большинство вполне может обойтись домашним качеством,ибо если постараться слушать можно,но для сиди этого мало очень.
вот тоже здравое вполне мнение

просто народ абсолютно не хочет даже задумываться о качестве, о мастеринге, о дизайне и о прочем, что отделяет настоящего исполнителя от сетевого планктона - зачем, если сеть все огрехи спрячет
да ладно не кипятись, школу я давным давно закончил, а вот пропагандировать хвастовство и тщеславие не по человечески.
эз ай сейд бефо, стартовое заявление не для акул форума и не для тех, кто не привык между фразами сразу видеть главное

главное, это 500 сд за 14000 рублей

остальное - слова, всё равно, я уверен, что первые диски, что мы напечатаем, будут от всеми известных команд

offline
Ответить с цитированием
emoboy 2007lvl
Аватар для Plato
Сообщения: 2,516
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:31
  #184 (ПС)
Саша Мёд то есть могут выпустить даже материал "не очень высокого качества"?)
или же с этого мастер-диска материалы ещё на самом рэпреке подготовят?)))

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #185 (ПС)
-Цитата от Plato Посмотреть сообщение
Dime это всё так,но тоже стали появляться чаще альбомы в сети,не состряпанные на раз-два различные мухтары,вполне себе вещи.но большинство действительно выпускают продукт не высшего качества.
имхо, релиз вменяемого альбома сегодня дожен выглядеть так: в день релиза на полках появляются диски, а в интернете - мп3 в 320 с грамотными авторскими метками и без ебучих паролей и тэгов сайтов, типа сопричастных к

offline
Ответить с цитированием
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #186 (ПС)
а как на счет желающих из стран ближнего зарубежья?

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #187 (ПС)
хм...ну с одной стороны то неплохо так, в принципе!
Движение в сторону возрождения Сиди носителей это очень положительный момент.
А сия акция бессрочная или сезонная?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #188 (ПС)
в сотый раз повторяю - это не сезонная акция, это бессрочная позиция

Показать скрытый текст
пока не заебёмся))

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #189 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
главное, это 500 сд за 14000 рублей
каждый раз когда подобное читаю передёргивает

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #190 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
в сотый раз повторяю - это не сезонная акция, это бессрочная позиция

Показать скрытый текст
пока не заебёмся))
Ну я просто прочитал 1ю и 8ю страницу)И решил спросить)))
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
главное, это 500 сд за 14000 рублей
каждый раз когда подобное читаю передёргивает
Я хотел написать вместо "Сиди носителей" - "СД носителей"

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:08
Домашняя страница MySpace
  #191 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Помоему какойта наёб тут, я прочитал всю тему и всё ровно считаю это наёбом! Dime денег решил сделать хоть чуть-чуть но сделать. Дураков (рэперов) дохуя на Руси развелось же.

Вот тут пишут про прибыль с тиража, это бред полный! Если и делать тираж альбома то это чисто для того чтобы тебя заметили не только в инете а тоесть продвигать себя по чуть-чуть из утопии.

Возьмем МОНОЛИТ он нам печатает диски продает их заберает всё себе а нам какое ни какое Имя (если мы не УГ а хоть чего-то стоим) и так раза 2 и уже у нас есть имя и мы можем вложить в это деньги с надеждой окупиться хотя бы на 30%.

Вывод, не стоит отдавать Dime деньги за это! И тем более расчитывать на то что он вам что-то вернет с продаж! Что он вам вернет та? 2 Рубля? Ну и нах тратить 14 тыщ. ради 2 рублей?.

Да и вообще это предложение для нищих Тимати.
Тема не про то что CD напечатанный продастся и кто-то заработает или отобьёт нал, а про то что есть возможность напечатать CD за конкретную сумму. Группы кому нужно, напечатают свой материал и будут его всем раздавать (продавать). Часть тиража будет на реализации у лейбла на складе. Если CD продадутся, то группа получит нал, если нет то обратно CD.

Не считай чужие деньги, сейчас ты врятли выпустишь альбом на МОНОЛИТе просто так, ибо даже 300 cd не известной группы подвиснут на долго ибо нет продаж, если твоя группа не известна (Поэтому на МОНОЛИТЕ уже пол года почти нет вообще релизов неизвестных групп, за исключением ряда что были выкуплены самой группой часть тиража для окупаемости релиза, а остатки так и осели на века на складе монолита). Само предложение по сути КАК ВЫПУСТИТЬ CD - что потом, куда CD девать если не будет спроса, это уже второстененное дело. Не будет продаж, будет радость людям, кто будет их получать из рук артиста бесплатно.

Те кто спрашивает про наличие CD в вашем магазине, будте реалистами. вы сами давно CD покупали то? Повторюсь данная тема про то чтобы напечатать себе тираж своего альбома. Те кому это надо, тому надо.

Саша, нас винил интересует - не подскажешь?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #192 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
главное, это 500 сд за 14000 рублей
каждый раз когда подобное читаю передёргивает
ок, изменю на 14000 рублей за 500 сд

так нормально, ты не травмирован?)

или ты про дисконтную карту свою интересуешься?))

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #193 (ПС)
А чо есть маза дисконта?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #194 (ПС)
нет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #195 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Помоему какойта наёб тут, я прочитал всю тему и всё ровно считаю это наёбом! Dime денег решил сделать хоть чуть-чуть но сделать. Дураков (рэперов) дохуя на Руси развелось же.

Вот тут пишут про прибыль с тиража, это бред полный! Если и делать тираж альбома то это чисто для того чтобы тебя заметили не только в инете а тоесть продвигать себя по чуть-чуть из утопии.

Возьмем МОНОЛИТ он нам печатает диски продает их заберает всё себе а нам какое ни какое Имя (если мы не УГ а хоть чего-то стоим) и так раза 2 и уже у нас есть имя и мы можем вложить в это деньги с надеждой окупиться хотя бы на 30%.

Вывод, не стоит отдавать Dime деньги за это! И тем более расчитывать на то что он вам что-то вернет с продаж! Что он вам вернет та? 2 Рубля? Ну и нах тратить 14 тыщ. ради 2 рублей?.

Да и вообще это предложение для нищих Тимати.
Тема не про то что CD напечатанный продастся и кто-то заработает или отобьёт нал, а про то что есть возможность напечатать CD за конкретную сумму. Группы кому нужно, напечатают свой материал и будут его всем раздавать (продавать). Часть тиража будет на реализации у лейбла на складе. Если CD продадутся, то группа получит нал, если нет то обратно CD.

Не считай чужие деньги, сейчас ты врятли выпустишь альбом на МОНОЛИТе просто так, ибо даже 300 cd не известной группы подвиснут на долго ибо нет продаж, если твоя группа не известна (Поэтому на МОНОЛИТЕ уже пол года почти нет вообще релизов неизвестных групп, за исключением ряда что были выкуплены самой группой часть тиража для окупаемости релиза, а остатки так и осели на века на складе монолита). Само предложение по сути КАК ВЫПУСТИТЬ CD - что потом, куда CD девать если не будет спроса, это уже второстененное дело. Не будет продаж, будет радость людям, кто будет их получать из рук артиста бесплатно.

Те кто спрашивает про наличие CD в вашем магазине, будте реалистами. вы сами давно CD покупали то? Повторюсь данная тема про то чтобы напечатать себе тираж своего альбома. Те кому это надо, тому надо.

Саша, нас винил интересует - не подскажешь?
в Европе все делают тиражи, Панда из ДАБАЦ например в Германии не так давно.

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:14
Домашняя страница MySpace
  #196 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
бля, даже захотелось сделать новый альбом раз такая пьянка пошла
давай совместный - мы всем МП на подтанцовке

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Тема не про то что CD напечатанный продастся и кто-то заработает или отобьёт нал, а про то что есть возможность напечатать CD за конкретную сумму. Группы кому нужно, напечатают свой материал и будут его всем раздавать (продавать). Часть тиража будет на реализации у лейбла на складе. Если CD продадутся, то группа получит нал, если нет то обратно CD.

Не считай чужие деньги, сейчас ты врятли выпустишь альбом на МОНОЛИТе просто так, ибо даже 300 cd не известной группы подвиснут на долго ибо нет продаж, если твоя группа не известна (Поэтому на МОНОЛИТЕ уже пол года почти нет вообще релизов неизвестных групп, за исключением ряда что были выкуплены самой группой часть тиража для окупаемости релиза, а остатки так и осели на века на складе монолита). Само предложение по сути КАК ВЫПУСТИТЬ CD - что потом, куда CD девать если не будет спроса, это уже второстененное дело. Не будет продаж, будет радость людям, кто будет их получать из рук артиста бесплатно.

Те кто спрашивает про наличие CD в вашем магазине, будте реалистами. вы сами давно CD покупали то? Повторюсь данная тема про то чтобы напечатать себе тираж своего альбома. Те кому это надо, тому надо.

Саша, нас винил интересует - не подскажешь?
в Европе все делают тиражи, Панда из ДАБАЦ например в Германии не так давно.
за Европу с Канадой я знаю у нас то нет ничо?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
А чо есть маза дисконта?
если через меня будешь делать, 15ый альбом - скидка 20%

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #197 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение


за Европу с Канадой я знаю у нас то нет ничо?

завода нет, машин что режет винил у кого то была, но это не пратично ибо не долговечно, проще с сираты играть

а так лимитированые тиражи в Европе есть. Одна проблема это ввести в страну потом ибо таможня очень любит смотреть что за музыку люди ввозят, тем более винил

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:20
Домашняя страница MySpace
  #198 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение


за Европу с Канадой я знаю у нас то нет ничо?

завода нет, машин что режет винил у кого то была, но это не пратично ибо не долговечно, проще с сираты играть

а так лимитированые тиражи в Европе есть. Одна проблема это ввести в страну потом ибо таможня очень любит смотреть что за музыку люди ввозят, тем более винил
я решаю эти проблемы как правило спасибо за консультацио

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #199 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
А чо есть маза дисконта?
если через меня будешь делать, 15ый альбом - скидка 20%
Эх и хаслееер

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #200 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
главное, это 500 сд за 14000 рублей
каждый раз когда подобное читаю передёргивает
ок, изменю на 14000 рублей за 500 сд

так нормально, ты не травмирован?)

или ты про дисконтную карту свою интересуешься?))
мне формулировка 500 СД не нравится вообще
давай уж лучше CD или там дисков или там ещё чего то

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Если твой альбом не вышел на компакт-диске, тебя не существует.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iSQUAD "Линк / Link" 2003 (Rap Recordz) Жора из Айсквада Русский рэп 261 20 марта 2020
Вышел в свет альбом Dr.dee... Dr.dee Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 73 17 августа 2015
Форум hip-hop.ru на компакт диске. Vanich Разговоры 86 16 марта 2010
Если с другом вышел в путь Nombre Музыка (не рэпом единым...) 1 29 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.