Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Евгений Fist - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/evgenii-fist-obsuzhdenie-ispolnitelya-33957/)

FIST 9 июля 2002 01:06

У меня знаешь сколько людей таких "хороших" в районе, просто своим себя ощущаю.... :p
Без подсмысла в сторону HumanoiD, пивка попить можно... (Не бухаю я просто, да и пиво то сейчас почти не пью)... Не такой я какой-то.... (Не рэппер!)

Rubalo 9 июля 2002 09:45

Пользуясь случаем хочу крикнуть
что я тоже человек не пьющий.
Не курящий.
Короче Женька то об этом знает

А ещё послушал вчера Ох зачем я на свет появился
Ох зачем меня мать родила.
Ох хорошо:p

HumanoiD 11 июля 2002 00:20

на самом деле я тоже не пью, не курю и с девочками не гуляю (насчёт девочек шутка), просто как-то потусоваться с вами хочется :)

SupaFlyFonkyGirl 12 июля 2002 16:34

гы гы

FUZE 13 июля 2002 02:36

По теме: Fist далек от эшелона лучших!(мое мнение)!!

madJAHead 13 июля 2002 23:01

ясный-распрекрасный,что твоё:cool:это раз
соглашусь с тобой едва ли, это два
итд :D

Dron 20 июля 2002 06:14

Мне лично очень нравиться творчество FISTA.

HumanoiD 20 июля 2002 13:02

2Dron:

полностью с тобой согласен

Gara 22 июля 2002 01:04

Что Женя засранец - это точно. Он мне позвонил 3-го июля в 00.00 (т.е. уже 4-го), а в 6.00 мне надо было вставать, чтобы улететь домой. Проговорили мы с ним до 2-х ночи. И спала я всего 4 часа. Ну не засранец ли??
Зато побеседовали оочень хорошо (впрочем, как всегда).

HumanoiD 22 июля 2002 18:42

по-моему Фист ты уже смотался, поетому буду стараться экспериментировать и сделать для тебя стоющую обложку, ну или наброски... кстати как альбом то будет называться кто-нибудь знает? "Воспомнания"?

Струч 23 июля 2002 21:37

"FIST лучший !!!. Ваши коментарии".
Как rap исполнитель - сомневаюсь, в треках FIST'а (в качестве rap'а) я ненашёл для себя ничего привлекательного!

А в остальном, судить не могу, т.к. мы не знакомы :)

HumanoiD 23 июля 2002 21:42

ну если не как рэп-исполнителя то как хип-хоп исполнителя?

SLAZ 24 июля 2002 14:27

Fist
 
Я думаю, что FIST очень хороший лирик и подача в его вещах на уровне, я не буду вешать лейблы, но он делает всё от души и мне кажется не для наживы, только за это его можно уважать всем нормальным хоперам, а вот для меня, я повторяю сугубо для меня он один из лучших. Мир тебе FIST и творческих успехов. А кстати у меня тоже фамилия Кулаков и раньше, года 4 назад, у меня был ник FIST, кстати именно по тоже причине как и тебя FIST, но когда я услышал первый сборник RAPLAND №1, я решил подписывается своим вторым ником, так что вот такая вот история. МИР :)

Rubalo 24 июля 2002 15:27

Такая тема уже есть смотри ниже

SLAZ 24 июля 2002 15:52

...МЛЯ....Народ извените меня пожалуйста я не на тот линк кликнул когда по теме отвечал...

РУССКИЙ 26 июля 2002 22:15

блин

HumanoiD 26 июля 2002 22:58

2РУССКИЙ: Оригинально!

FIST 1 августа 2002 09:15

Вот я и вернулся с отдыха и не 22 числа, как предполагалось ранее, а сегодня, т.е. 1 августа. Как бы хорошо и спокойно все не казалось, а от Москвы оторваться довольно тяжело. Переполнился за время отдыха идеями, мыслями и стихотворениями. Приехал раньше чтоб начать работать над их воплощением в жизнь.
Стихотворения скоро появятся в Фристайлах и текстах в темах "ЛИРИКА" и "Сука ли любовь?"...

2DJ_FUZE - эшелонами "ослы" ходят. Извините.....
2Gara - Скоро продублирую звонок... :)
2Струч - Действительно, что это рэп можно судить только по лэйблу на котором альбом выходит... Я НЕ ДЕЛАЮ РЭП, Я ДЕЛАЮ МУЗЫКУ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ Я И ЖИВУ!
2SLAZ - Спасибо за хорошие слова, приятно. Не часто приходится однофамисьцев встречать! Удачи!
2РУССКИЙ - Я обязательно "раскрою" эту темку.... ;)

Ну что, скоро выходит второй альбом... Думаю, что уместно обсуждать уже что-то новое, так как по "старому" судить тяжело. Всем удачи! (Пишите, спрашивайте)

Rubalo 1 августа 2002 09:41

С возращением на родину!!!!:p
Чё как Женёк!!!

Опа опа опа опа
Вон она офтопа!!!:p

HumanoiD 1 августа 2002 10:12

Жень привет, а мы то тебя уже здесь заждались. может быть кинешь пару своих как обычно красивых стихотворений? мы хоть порадуемся...

по-моему DJ_FUZE имел в виду не эшелон, а эталон :)

Жень, и ещё, будем тебе обложку оформлять? *хитро потирая ручки* ведь мне это одно удовольствие!

FIST 1 августа 2002 11:17

2HumanoiD - Стихотворения уже в "Тенденции...." и Лирике.
Извиняюсь очень, но обложку делает Крыж.... Уже собран весь материал, а возможно она и готова уже....

HumanoiD 1 августа 2002 13:09

ага.. ну ладно жалко :|
в лом мне по всему форуму лазать за стихами, инет то помеговый, может кто-нить из спонсоров мне их подкинет ;)

а чё бы мне сделать чтобы ты мне спасибу написал? %)

Ветал 1 августа 2002 14:04

HumanoiD, колекционируешь спасибы? ;)

Реклама: Предлагаем место под спасибы на обложке альбома мега-пупер-дупер-сабвуфер банды iSQUAD. Цена договорная.

HumanoiD 1 августа 2002 14:49

Виталь, да нет, на самом деле я просто-напросто очень уважаю творчество этого человека и спасибо от НЕГО было бы для меня неземным счастьем, моей голубо-розовой мечтой всей жизни!

FIST 1 августа 2002 16:13

2HumanoiD - Ты можешь залезть в этом же разделе в тему "Тенденция развития спокойного безумия" Пьесса. Ближе вроде бы как.. =)))
Да мне не сложно привет передать и если обложка еще не готова, то я, с удовольствием, его туда помещу. Но что это дает то? После первого альбома много народу спрашивало "Почему, мол, меня забыл?". - "А зачем тебе это?" Хотя приятно конечно. Извиняюсь... Да и приветы я тебе могу тут хоть каждый день передавать! ;)
2vetal - Говори, сколько же это будет мне стоить??????? :p


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.