Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Евгений Fist - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/evgenii-fist-obsuzhdenie-ispolnitelya-33957/)

4iП. 28 февраля 2002 16:13

FisT, мне ещё качать 40 минут!:mad:

Саша Мёд 28 февраля 2002 18:40

Не помоему пора закрыть данную тему и начать новую .....

КТО СЛУШАЛ НОВЫЙ МАТЕРИАЛ ТОВАРИЩА ФИСТА;)

Killer girl 28 февраля 2002 22:25

а за чем закрывать тему?что теме должны быть одни сухие факты о его творчистве???помоему должно быть еще общение
новые вещи слышала в точке..супер..мне понравилось)..теперь я жду двух альбомов)

BAS.jr 4 марта 2002 03:45

ДААаааа ты блин фист я посмотрю вообще звезда рэп сцены интересно я ему фотки сканю до пяти а он наверное дрыхнет звезда мать его интересно часто сюда заходишь а чтобы почитать что люди думают о перспективном рэпере фисте давай скоро школа жизни ;)))) они научат тебя как родину любить или ты их давай читай до скорого

FIST 4 марта 2002 20:26

BAS.jr - Привет! =) Спать нужно ночью, а не фоты мне сканить! =))))

FIST 4 марта 2002 21:02

ЗДЕСЬ можно посмотреть фотографии с моего Дня Рождения....

FIST 18 марта 2002 16:01

Нормально! (?) Как в инете могла появиться песня с моего второго альбома, если "болванка" только у меня, на сборниках она не выходила??? Хмм... Да и названия еще никто ей не давал определенного..... Интересно.....
И как вам она? (Где ее скачать я не знаю) =)

zerno 18 марта 2002 19:03

Фист, ты куда пропал-то?

зиппа. 18 марта 2002 19:47

Жень, почисть ЛС плиз..я ответить не смогла:(
....хмм...в общем, как ти и сам догадался..я согласна...хи-хи.....чмак....давай....займись уборкой ненуфных писем...чмак....ти оправдываешь звание романтика...;)

Killer girl 18 марта 2002 22:05

ээхх..а меня бросили=(...

зиппа. 18 марта 2002 22:12

малыфф..приедуу....ти от мя не отвяжешься:)

da manifest 20 марта 2002 11:38

Термит по мне лучще него !

4iП. 20 марта 2002 14:48

2 FIST:
Хорошо ДР отметили:D

FIST 3 апреля 2002 14:54

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! (НУЖНО) УДАЧИ ВСЕМ!

Ветал 3 апреля 2002 15:05

FIST: подкинь тему для обсуждения:) например, когда выйдет второй альбом? И чтотам слышно с третьим?

FIST 3 апреля 2002 15:11

Третий пишется, второй скоро выходит. такие вот дела. А сразу после выхода тему может кто и кинет...

MAX from DABOMB 3 апреля 2002 21:09

Тему надо удалить FIST "предатель"

Вася из Nonamerz 3 апреля 2002 23:47

2 MAX from DABOMB

Макс ты че на Женгька так:confused: :confused: :confused:

FIST 4 апреля 2002 15:48

Творите что хотите....... и ..........все будет хорошо!

Enot 4 апреля 2002 22:17

FISt очень хочется твою одну песенку дома послушать!!!
Тебе наз-ся

Ser-J_UA 17 мая 2002 23:59

FIST лучший !!!. Ваши коментарии
 
Послушал тему "ТАК И НАДО" , просто улёт !!!!

REMIZZZ 18 мая 2002 17:50

2Ser-J_UA- Без вопросов! Да и вообще альбом "Такой, какой есть" - супер. А тут недавно я послушал его второй альбом - афигительно!

Ser-J_UA 19 мая 2002 14:54

Я здесь вчера закачал себе тему Фиста и Nonamerz "На пути к дому". СУПЕР !!!! Так и далее.
Но вот трэк от NONAMERZ "Никаких Проблем" как-то не очень прёт. Какой же это новый хит !!!:(
Но восновном NONAMERZ - COOL !!!!!!!!!!!!:D

И ещё хотелось бы больше узнать о FISTе, чем занимается и д.т.

REMIZZZ 19 мая 2002 16:18

Много информации о FISTе содержится на www.rapland.ru в разделе РР, а далее в Артистах. Да, думаю, что он и сам появится и ответит на интересующие вопросы.
Хотелось бы конечно увидеть его первый альбом на компакте. DIME, это реально?
Песню со Светиковой, кстати, можно скачать на сайте www.svetikova.ru песня стоит времени, которое вы потратите на скачивание.

FIST 19 мая 2002 22:00

Новая тема, интересно…
2Ser-J_UA Привет. Я удивлен, что прослушав тему «Так и надо» можно назвать меня Лучшим, да и вообще, как я писал ранее, для музыки не уместно понятие «лучший» или «худший», как я считаю. А, реально посмотрев на вещи, можно сказать, что я лучший по песне «Так и надо», но худший по песне «Никогда», так как это две разные полярности. И, кстати, «Так и надо» совсем не та вещь, которая соответствует моему характеру и творчеству, которым я занимаюсь в настоящем. И все же спасибо, мне очень приятно.
Чем я занимаюсь?
В моей жизни сейчас две, важные для меня, параллели: это учеба и музыка.
Учеба: Учусь я в Московском Педагогическом Университете на экономическом факультете. Нет, я не собираюсь стать учителем, специальность – менеджер-экономист, с правом на преподавание.
Музыка: На данный момент записано 2 альбома, один из которых «Такой, какой есть», с осени 2001 года, в продаже, второй же «Воспоминания», в продажу поступит только осенью. На сегодняшний день, положено начало записи третьего альбома, пока записана только одна композиция.
«Такой, какой есть» - это экспериментальный альбом, в котором собраны все композиции, так сказать, начинания, вперемешку со скитами. В альбоме нет определенного настроения и стиля. От более тяжелых вещей, как «Так и надо» до самых спокойных, таких как «Спокойно», «Никогда». Одним словом первый альбом – это начинания, поиски себя.
«Воспоминания» - совершенно другой альбом, думаю, что по всем параметрам он стал лучше и очень сильно отличается от первого. Альбом получился более мягким и мелодичным. Лирика, романтика и все в этом духе. В него вошли совместные вещи с «NONAMERZ», Светиковой Светланой «Нотр Дам», Da B.O.M.B., Ксенией Ленгник. Думаю, что альбом получился удачным.
«……..№3……..» - с кем и что было записано, пока выдавать не буду, но тяжелее альбом не будет точно. Будет много новых людей и больше позитива.
Где и что можно скачать я не знаю. (Если кто-нибудь знает, то кидайте ссылки).
REMIZZZу спасибо, что написал где и что скачать и посмотреть, я хоть сам увидел где песня «Спокойно» хранится. =)
Удачи!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.