Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Евгений Fist - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/evgenii-fist-obsuzhdenie-ispolnitelya-33957/)

Ключъ 5 марта 2003 05:06

Что обижаться-то. Ты прав. Тысячу раз прав.

uralblack 5 марта 2003 09:30

fist, как я тебя понимаю.Я пишу из маленького городка на урале, где hip-hop развивается довольно слабо.
На последнее hip-hop мероприятие пришло всего человек 50 и смысла выступать просто не было.
По сути получается что выступаеш для себя и нескольких друзей, сидящих за сценой.
Кстати, пришли мне что нибудь из твоих текстов на [email protected]

Крыж 5 марта 2003 09:51

Хмм...Вот уж не знаю... Рассуждения человека о том, что его творчество нравится людям, которые не нравятся самому рассуждающему... И что теперь!? Застрелится!? Перестать записываться!? Выступать не хочется??? А может ты просто БОИШЬСЯ выступать!? Но это уже ТВОЯ проблема!!! Говорите 50 человек пришло?! Но ведь пришли же!!! Они не люди!? Отказать им в удовольствии послушать твоё творчество только за то что пришли не все друзья уже пришедших в клуб!!! А может твоё творчество и достойно ТОЛЬКО таких почитателей!? Пишешь только для себя!? А на хер тогда тратить деньги на студию на запись!? Есть ручка и тетрадка - записывай туда свои стихи и читай их только "достойным"!!! Деньги девать некуда!? Записывай и тут же прячь!!! И не дай Бог "кому попало! каким-то клоунам" дать послушать!!!! Друзей не можешь пригласить!? Стыдно, говоришь!? А твоим друзьям не стыдно говорить кому-нибудь, что у них друг рэппер!? Что это за друзья такие, перед которыми будет стыдно?! Раньше помню, ты ходил в джинсах... Сейчас всё больше в костюме... Пиздец, Женя! Не ожидал я от тебя такого поведения... Спасибо, конечно, за спасибы на альбоме... Но ты мне становишься всё менее понятен... Я говорил тебе это уже... Не рано ты поднял нос и смотришь свысока на тех людей, которые отвечают в этой теме и пишут тебе хвалебные оды и с обожанием слушают твой альбом!?

:confused: :confused: :rolleyes: :confused: :rolleyes:

Ветал 5 марта 2003 14:26

Очень понимаю товарища FIST'a, но, в то же время, считаю, что он сам промахнулся в свое время, когда начал двигать свое творчество через РэпРек. Это все таки лейбл, который выпускает, в основном, довольно подземные вещи, основной слушатель коих, как раз, и попадает в тот слой, который FIST'у противен:) Это нужно было учитывать. Мне кажется, гораздо лучше, в этом смысле был бы небольшой лейбл "взрослой музыки" (не 13+, а 20+, скажем), собрать небольшой набор музыкантов и делать джазз-рэп или что-то в этом духе. Приятные слова, приятным голосом под приятную живую музыку. Такого плана. А так жестко высказываться об основных покупателях собственной музыки - наверное все же некорректно, хотя за собой замечаю то же самое, благо в этой глуши не приходится себя насиловать :)

kissa-baby 5 марта 2003 14:50

vetal, ну вот , и РэпРек досталось...:(

FIST, люди которые приходят на тебя, они не пописать и не поблевать приходят, а слушать тебя, наслаждаться твоим творчеством!
а то, что такие подростки дибильные, так многие другие исполнители и пропагандируют такое поведение в своих песнях....да и от общего уровня культуры зависит...
А раз вы "работники как никак культуры":) то у вас есть гораздо больший шанс достучаться до их мозгов и сердец хотя бы посредством микрофона - так вот и воздействуйте силой искусства!!!:)

Dime 5 марта 2003 14:51

надо заставлять слушателей расти вместе с тобой, или хотя бы иметь такое желание, вот и всё...

а вы развели: "ромашки, тычинки..."

kissa-baby 5 марта 2003 14:59

Крыж, как всегда, такой резкий:p

Человека можно вполне понять, меня ы тоже такая публика (как описал Fist) бесила бы, но если среди, так скажем, большого количества быдла есть хоть пара нормальных восхищенных глаз ты должен пойти и выступить, хоть даже и для одного человека, ведь он в этот момент в тебе нуждается!
это и отличает настоящего артиста от суррогата.....

Ветал 5 марта 2003 15:03

kissa-baby, где это РэпРеку досталось?:) Неужели я что то не то сказал? ;)

kissa-baby 5 марта 2003 15:26

ну как-будто двигать что-то через РэпРек (невзрослый лейбл) - это ниже достоинства таких утонченных артистов....
А что у других лейблов публика другая, другой слой???

Яна К. 5 марта 2003 17:49

Женя…надо сказать ты прав…но не на все сто…
А Костя как обычно…говорю, а потом думаю…

Vanich 5 марта 2003 18:26

У нас это называется:
потом становятся бандитом - глядят вокруг какбы чего не упустить из вида - джинсы, кожаная куртка с поднятым воротом, перекошеная морда...
....жаль что таких больше половины в городе.....

Ветал 5 марта 2003 23:21

kissa-baby, конечно другой слой! я ж не рэпперский лейбл имел ввиду!

Крыж 6 марта 2003 09:18

Написал резко!? Да! Причём намеренно!

НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ!!!

/Да и выступать 9-го числа его никто не заставлял. Сказал бы: "не буду выступать!" Всё! Проблема снята! А то хитро промолчал, а когда флаера и билеты напечатаны слушатели стали ему плохи! Это кокетством называется. "Хотел, понимаешь, домашних пирожков, а заставляют гамбургеры есть! гады!"/

Крыж 6 марта 2003 09:21

Ветал, ага! А теперь Фист уже и не рэппер?! Клёва! Договорились!

Кстати, А ты-то что тогда свой альбом хочешь через РР двигать!? Или музыка у тебя как раз для сопляков!?:p :p

Termit 6 марта 2003 09:24

По мне улица всегда связана с драками, блевотиной и матершиной на стенах. Такая уж наша культура. Но не надо подстраиваться под культуру, а надо открыть свое звено в этой культуре. И правильно Дайм сказал, надо, чтобы слушатель рос вместе с тобой, а не ты опускался вслед за слушателем.
2 Фист: Ты зря не хочешь выступать... Денег хоть заработаешь...:)

kissa-baby 6 марта 2003 09:55

vetal, sorry, я чего-то не так тебя поняла:)

я то думала, что у Фиста просто сплин, а он выступать не хочет???????????????????????????:(
НЕКРАСИВО и НЕСОЛИДНО!!! люди купили билеты и настроились, а ты в кусты........ не по-мужски как-то :(

Ветал 6 марта 2003 10:24

крыж, в отличии от FIST'a мне это не мешает. Да и выступать не приходится :D А за музыку для сопляков - дам в лоб :mad: :cool:

А что FIST не рэппер, так он сам это говорит постоянно.

Vanich 6 марта 2003 11:14

Новая тема: Fist отрекается от своих тем.

FIST 7 марта 2003 08:28

2Vanich - FIST не отрекается от своих тем.
Да, среди общий массы рэпперов есть нормальные люди.
Да, возможно друзей у меня нет. (По поводу того, что мне стыдно приглашать их)
Да, если вам проще так, то я подонок со всеми вытекающими последствиями.
Да, все чаще меня можно лицезреть в костюмчике, но для Умного человека это, понятное дело, не имеет ни малейшего значения. (Тебя Костя я в рэпперской одежде и не видел ни разу, однако ты пытаешься делать журнал о рэпе не первый год!)
Да, я ненавижу выступать, но это не относится к данному мероприятию, так как в настоящем времени у меня воспаление легких и я сижу на антибиотиках. Я бы постарался, но после первого куплета я дышать не смогу. Подтверждением тому могут служить такие факты, что я пригласил на мероприятие команды, Ян, по моей просьбе, подготовил концертную программу и я поменялся на работе. (Могу справку отсканировать от врача…)
Да, я не меняю своего мнения, но каждому уважающему меня и мое творчество человеку я отвечаю взаимностью. Тех, кто понимает твои песни, а следовательно тебя, невозможно ненавидеть. (Поймите немного по-другому сказанное ранее).
Да, возможно по стилю жизни я не рэппер, однако я с детства увлекаюсь именно этой музыкой, делаю ее в настоящем, и буду продолжать в будущем.
А может из-за вот такого характера я и занимаюсь музыкой один, просто не схожусь ни с кем и не хочу делить темы на двоих или троих.
Ладно, есть сотни разных «НО», а в моем случае сотни разных «НО» на дню! Вот такой вот я сумасшедший, принимайте таким, какой есть. Или не принимайте, если вам так будет спокойнее. Удачи!

Крыж 7 марта 2003 09:50

:p молодой ты ещё, Женя... Твоя беда (или радость) в том, что ты хочешь думать, что ты старше... Зря... (чисто моё мнение)

FIST 7 марта 2003 10:04

Зато оно, как и все твое, гениально!

Rubalo 7 марта 2003 10:13

Крыж:
Он то молодой, а тебе это уже не грозит!!!
И мне к сожелению тоже!!! :(

FIST:
Жень, друзья у тебя есть мы ИМы!!!:D
И вообще все не так плохо!!!
На улице весна и все дела!!!:D
И мы ещё зажем с тобой и на сцене и на студии!!!
Так что не вешай нос и выздоравливай!!!
:)

FIST 7 марта 2003 10:27

Юрка, может я как то конечно проблемно все описал, но я не убиваюсь по этому поводу, я уже не один год так отношусь к данной теме. Я принимаю это уже почти как должное, тяжело к чему-то плохому долго относиться плохо.
Вы хоть обоснуйте как-то свои выводы о моей молодости, а то я в легком удивлении нахожусь. Я понимаю, что вы дядьки взрослые, старше меня, вот и объясните мне...

kissa-baby 7 марта 2003 10:29

воспаление легких - это не шутка:( лечись и выздоравливай!

просто жалко организаторов концерта:(
особенно Крыжа :D

Rubalo 7 марта 2003 10:37

FIST:
А молодость, что молододость!!! Я тебе завидую бело-доброй завистью мне бы твои годы!!! И на мекаю на то чтоб ты не сидел и шевилился и пробивал и протаптовал себе путь вперед!!! СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ ВОТ ЧТО Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ!:D
Чтоб я на закате своих годов, мог гордится тем что я тебя знаю и мог бы говорить это своим детям!!!;)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.