Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 198: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Необъяснимое (https://www.hip-hop.ru/forum/neobyasnimoe-f201)
-   -   эзотерика и все что с ней связано (https://www.hip-hop.ru/forum/ezoterika-i-vse-chto-s-nei-svyazano-98541/)

Marg 1 октября 2008 13:59

Цитата:

Цитата от Такуан (Сообщение 1065166571)
Само по себе как по щучьему велению оно никогда ни у кого не измениться.

Изменится всвязи с глобальными переменами, а все скептики и материалисты будут гореть в аду :D

fila97 1 октября 2008 14:03

круто:cool:

чужое лицо 1 октября 2008 14:15

Цитата:

Цитата от Marg (Сообщение 1065166649)
Изменится всвязи с глобальными переменами, а все скептики и материалисты будут гореть в аду :D

Чо прям вот так возьмет и измениться ? :confused: Ты это точно знаешь ?
просто если ты это точно знаешь, тебе Сверху по контакту сообщили,
тогда все ништяк, можно смело х_й пинать :horosho: А все скептики и материалисты уже давно горят в аду,
правда не догадываются об этом.

jahzovyi 1 октября 2008 14:18

братва. конец света, имеется ввиду не то как вы его себе представляете. Marg правельно сказал. люди повысятся по вибрациям (в связи с переходом в эру водолея :)). поэтому последнее время так много смертей и катаклизм. чистка ребята :)

шаманчегг 1 октября 2008 14:20

"Дон Хуан утверждал, что мир, который мы считаем единственным и незыблемо абсолютным, является лишь одним из множества параллельно существующих миров, наподобие того, как располагаются слои в луковице.
Он уверял, что все эти сферы иного бытия так же реальны, уникальны и абсолютны, как и наш мир. И мы обладаем способностью в определенной степени внедряться в них, хотя энергетически ограничены возможностью воспринимать только наш мир..." (К.К.)

кто что читал рэперки? делитесь впечатлениями:)

jahzovyi 1 октября 2008 14:25

четвёртую дочитываю
много не могу его читать. по пять страничек в день :)
кстати всегда повышает настроение Кастанеда

чужое лицо 1 октября 2008 14:28

Цитата:

Цитата от Tox1co (Сообщение 1065166765)
братва. конец света, имеется ввиду не то как вы его себе представляете. Marg правельно сказал. люди повысятся по вибрациям (в связи с переходом в эру водолея :)). поэтому последнее время так много смертей и катаклизм. чистка ребята :)

Ну тогда в таком случае термин "Конец света" как-то не очень уместен.
Апокалипсис :horosho:
По поводу смертей, катаклизмов и всех остальных чисток согласен,
идет форматирование :D
но кого по вашему стирают? :confused: ? стирают как раз тех,
кто думает, что проскочит на халяву !
Как вы представляете себе это повышение вибраций?
Через расширение сознания? а оно, что тоже само собой расширится?
это типа вечером лег с 2-5%, а на утро проснулся с 90%.
Было бы очень здорово!


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

хотя энергетически ограничены возможностью воспринимать только наш мир..." (К.К.)
Это опять же зависит от диапазона восприятия сознания


Добавлено через 5 минут
Цитата:

Цитата от Tox1co (Сообщение 1065166795)
кстати всегда повышает настроение Кастанеда

Заметил это тоже:horosho:

Marg 1 октября 2008 14:43

Цитата:

Цитата от Такуан (Сообщение 1065166744)
Чо прям вот так возьмет и измениться ? :confused: Ты это точно знаешь ?
просто если ты это точно знаешь, тебе Сверху по контакту сообщили,
тогда все ништяк, можно смело х_й пинать :horosho: А все скептики и материалисты уже давно горят в аду,
правда не догадываются об этом.

В общем если происходит что-то очевидное, то ты принимаешь это как есть. Раньше люди думали "ток? че это за хуйня? кто это ваще придумал?". Щас электричество уже не вызывает ни у кого удивления, но мало кто четко представляет себе или может описать, откуда он берется, хотя в школе этому учат)))) Так же и с другими явлениями, которые мы не принимаем до тех пор, пока они не возникнут у нас перед носом. Следовательно, сознание меняется, когда до наших мозгов что-то доходит.
В конце концов, я не знаю, будет ли вообще что-то в 2012....

jahzovyi 1 октября 2008 14:45

Древняя тайна Цветка Жизни (1, 2)

Marg 1 октября 2008 14:48

Цитата:

Цитата от шаманчегг (Сообщение 1065166773)
"Дон Хуан утверждал, что мир, который мы считаем единственным и незыблемо абсолютным, является лишь одним из множества параллельно существующих миров, наподобие того, как располагаются слои в луковице.
Он уверял, что все эти сферы иного бытия так же реальны, уникальны и абсолютны, как и наш мир. И мы обладаем способностью в определенной степени внедряться в них, хотя энергетически ограничены возможностью воспринимать только наш мир..." (К.К.)

кто что читал рэперки? делитесь впечатлениями:)

Я читал Кастанеду год назад, книге на 7-й забросил, и там стока нюансов, полезных и не очень, что я многое забыть успел)) Про луковицу отличное сравнение)

Dekado 1 октября 2008 14:54

кастанеда не тру, сказка хорошая. Много полезного почерпнуть можно но только то что действительно нужно в твоей жизни.

чужое лицо 1 октября 2008 15:00

Цитата:

Цитата от Marg (Сообщение 1065166937)
В общем если происходит что-то очевидное, то ты принимаешь это как есть. Раньше люди думали "ток? че это за хуйня? кто это ваще придумал?". Щас электричество уже не вызывает ни у кого удивления, но мало кто четко представляет себе или может описать, откуда он берется, хотя в школе этому учат)))) Так же и с другими явлениями, которые мы не принимаем до тех пор, пока они не возникнут у нас перед носом. Следовательно, сознание меняется, когда до наших мозгов что-то доходит.
В конце концов, я не знаю, будет ли вообще что-то в 2012....

Я просто считаю что изменение сознания это дело не одного дня,
а постепенный, осознанный процесс. Ну ладно, поживем увидим :)
а появление слухов о 2012 - стимул, способный как-то растормошить
сознание человека, что бы он начал шевелиться

KoTa 1 октября 2008 15:01

Чистка, чистка..хах. Просто те кто интересуется эзотерикой знают больше и чаще живут по другому, но у половины информация вылетит из другого уха. Все мы тратим энергию куда попало постоянно, если кто-то и старается вкладывать эту энергию в желания, тому респекты еще. Чистка уже идет, и щас именно в 21-ом веке говна информационного и безнравственности хоть отбавляй, все по голове схватим.
Кастанеда хоть и черпал информацию с эгрегора, что-то написал, что-то передал, а остальное было скурено и перековеркано. Есть много методов совершенствования разума и просветления...В данном случае шаманизм. Но...Тут фильтр включайте и смотрите, он перегнул палку) Об этом кстати писали реально влиятельные люди, просветленные если хотите.

Marg 1 октября 2008 15:03

Цитата:

Цитата от Такуан (Сообщение 1065167071)
Я просто считаю что изменение сознания это дело не одного дня,
а постепенный, осознанный процесс. Ну ладно, поживем увидим :)
а появление слухов о 2012 - стимул, способный как-то растормошить
сознание человека, что бы он начал шевелиться

Ну не одного дня, конечно)))

KoTa 1 октября 2008 15:06

И ваабще эзотерика и знания сейчас бизнесс( Много шарлатанства и пустышек

jahzovyi 1 октября 2008 15:12

мне не нравится понятие эзотерика. тут больше подходит слово Истина. написанная разными людьми на разных языках. отличить её от лжи можно только сердцем. мир :)

Некто К. 1 октября 2008 15:15

Цитата:

Цитата от KoTa (Сообщение 1065167083)
Чистка, чистка..хах. Просто те кто интересуется эзотерикой знают больше и чаще живут по другому, но у половины информация вылетит из другого уха. Все мы тратим энергию куда попало постоянно, если кто-то и старается вкладывать эту энергию в желания, тому респекты еще. Чистка уже идет, и щас именно в 21-ом веке говна информационного и безнравственности хоть отбавляй, все по голове схватим.
Кастанеда хоть и черпал информацию с эгрегора, что-то написал, что-то передал, а остальное было скурено и перековеркано. Есть много методов совершенствования разума и просветления...В данном случае шаманизм. Но...Тут фильтр включайте и смотрите, он перегнул палку) Об этом кстати писали реально влиятельные люди, просветленные если хотите.

ты мне напомнил (про энергию) двигатель внутреннего сгорания(ДВС), сука, чертовски тупое изобретение(хотя, смею заметить - полезное), у которого коэффициент полезного действия(КПД) не превышает 50%(36% по-моему у КД(карбюраторный двигатель) и чё то около 45% ДД(дизельный двигатель)(если не меньше, не помню, не в этом суть),так вот сжирая уйму полезного он отдает лишь малую часть того, что нам от него надо, так же и у человека, моё мнение, с точностью наоборот, хочет много, а вот, чтобы воплотить это, не хватает энтузиазма, но некоторым хватает, и они плывут по течению, некоторые думают, что плывут против, но на самом деле, как и 1-е. Это если я тему правильно понял,я не читал Кастанеду, не знаю о чем он толкует, наверное стоит почитать

Dekado 1 октября 2008 15:16

во я понял. Люди управляют сознанием а подсознанием управляют высшие силы, таким образом направляя в нужное русло. Потому что сознание вроде бы оно и вольно но целиком от посознания зависит.

чужое лицо 1 октября 2008 15:29

Цитата:

Чистка, чистка..хах. Просто те кто интересуется эзотерикой знают больше и чаще живут по другому, но у половины информация вылетит из другого уха. Все мы тратим энергию куда попало постоянно, если кто-то и старается вкладывать эту энергию в желания, тому респекты еще. Чистка уже идет, и щас именно в 21-ом веке говна информационного и безнравственности хоть отбавляй, все по голове схватим.
Кастанеда хоть и черпал информацию с эгрегора, что-то написал, что-то передал, а остальное было скурено и перековеркано. Есть много методов совершенствования разума и просветления...В данном случае шаманизм. Но...Тут фильтр включайте и смотрите, он перегнул палку) Об этом кстати писали реально влиятельные люди, просветленные если хотите.
Кстати да, с энергией вообще нифига не умеем обращаться,
Постоянно ее растрачиваем на всякую ерунду (эмоций то
за день сколько !) а нужно ее накапливать,
а вот это вообще не простое дело, тут осознанный подход нужен
потребуются многие знание и главное их осмысление и понимание.
Сначала себя найти надо, разобраться со своими восприятием мира
понять других людей (это всегда тяжело) , окружающий мир,
а это значит ни о каком субъективизме речи и быть не может
замкнувшись в своем маленьком иллюзорном субъективном мире
ничего не получиться). Все приходится пересматривать...ломаться
По головам все схватывают, тут ты просто задумайся:
А что я не правильно сделал? где я ошибся?
Такие удары будем получать, пока не поймем,
что давно уже пора просыпаться и начинать думать,
осознавать, по началу будет непривычно и даже больно,
зато потом это все окупится

jahzovyi 1 октября 2008 15:30

кстати попробуйте избавиться от вредных привычек. от курения например. энергии уйма освободится)

чужое лицо 1 октября 2008 15:40

Цитата:

Цитата от Tox1co (Сообщение 1065167279)
кстати попробуйте избавиться от вредных привычек. от курения например. энергии уйма освободится)

Не курю;)

Dekado 1 октября 2008 15:57

кстати эмоцииэто охуенно у меня после них вдохновение вообще кайф, если жить без эмоций станет хреново, эмоции только дают энергию. когда какие то яркие

jahzovyi 1 октября 2008 16:03

отрицательные эмоции тож бывает полезно. например угроза смерти создаёт высший накал энергий. после этого и начинаются правельные движения

чужое лицо 1 октября 2008 16:07

;)
Хаха
Типа шаг вперед есть результат пинка под зад или как там :D

Dekado 1 октября 2008 16:08

ну агрессия злоба всегда разрушительны и вредны и всякую хуйню притягивают в жизни.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.
Страница 4 из 198: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.