Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
parliamenter
Аватар для Окись Кот
Сообщения: 786
Регистрация: 29.05.2007
Откуда: Город двух дорог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 14:37
  #401 (ПС)
часто снятся интересные вещи. но я никогда нентролировал ОС и не знаю как обращаться со снами, как направить это дело в пользу

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 14:41
ВКонтакте
  #402 (ПС)
Кстати про самураев, им то ос зачем..

Им не помешало бы научиться видеть
тогда вообще бы никакого страха небыло


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Окись Кот Посмотреть сообщение
часто снятся интересные вещи. но я никогда нентролировал ОС и не знаю как обращаться со снами, как направить это дело в пользу
я вот тоже сначала начал этим очень интересоваться, что-то пробовать
практиковать... и как мне сейчас кажется я рано в это полез...
нужно многое знать и быть очень осторожным.. энергия нужна
штука это очень интересная, но и опасная


Последний раз редактировалось чужое лицо, 4 ноября 2008 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
parliamenter
Аватар для Окись Кот
Сообщения: 786
Регистрация: 29.05.2007
Откуда: Город двух дорог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 14:55
  #403 (ПС)
ты меня пугаешь
и чем вообще занимаешься.
в чем заключаются практики для ОС?

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 15:17
  #404 (ПС)
обычные сны, если и могут принести пользу, то только для тебя...
не для других..а если серьезно увлечся, то прочитайте
Фрейд(ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ)
Там уже все досканально, ниче нового не откопать(((
Советую попробовать найти травку-Калею, продается в энтеогенных магазаНАХ, легально, заваривать перед сном как чай, и день на 4-5
начинаются самых яркие и необычные, сны,запоминаются))

когда начнете практиковать ОС,поймете что обычные сны-фейк)))
даже если они супер-пупер)


Добавлено через 8 минут
-Цитата от Merridian Посмотреть сообщение
Психоделик:

распиши свои упражнения. Дыхание, позы и т.д. Я тоже поделюсь с вами чем-нибудь )
ВИПАССАНА



Випассана — это медитационная техника, которая сделала просветленными больше людей, чем какая-либо другая, ибо випассана — это сама сущность. Во всех других техниках имеется такая же сущность, но в иных формах; в них входит и кое-что несущественное. Но випассана — это чистая сущность. Вы ничего не можете из нее выбросить и ничего к ней добавить.
Випассана настолько проста, что выполнить ее может даже ребенок. Более того, ребенку она удастся лучше, чем вам, потому что он еще чист и невинен и не заполнен отбросами ума.
Випассану можно выполнять тремя способами — вы можете выбрать себе тот, который подходит вам лучше.
Первый способ: осознавание своих действий, своего тела, ума, сердца. Гуляя, вы должны гулять с осознаванием. Двигая рукой, двигать ею с осознаванием, твердо зная, что вы двигаете рукой. Ведь вы можете делать это совершенно бессознательно, как механическое устройство... вы на утренней прогулке — вы можете гулять, не осознавая своих ног.
Будьте бдительны к движениям своего тела. Когда вы едите, будьте бдительны к движениям, необходимым для еды. Принимая душ, будьте бдительны к прохладе, к падающей на вас воде, к проистекающей из этого огромной радости — просто будьте бдительны. Это не должно происходить в бессознательном состоянии.
То же самое относительно ума. Какая бы мысль ни пробегала по экрану вашего ума, оставайтесь наблюдателем. Какая бы эмоция ни пробегала по экрану вашего сердца, оставайтесь свидетелем — не вовлекайтесь, не отождествляйтесь, не оценивайте, что хорошо, а что плохо; это не должно быть частью вашей медитации.
Второй способ: дыхание, осознавание дыхания. Когда вы вдыхаете, ваш живот поднимается, а когда выдыхаете — опускается. Поэтому второй способ выполнения випассаны — это осознавать живот: его подъем и опускание. Просто осознавайте поднимающийся и опускающийся живот, а живот находится очень близко к жизненным источникам, потому что ребенок соединен с жизнью матери через пупок. За пупком находится источник его жизни. Поэтому когда живот поднимается и опускается, то с каждым вдохом и выдохом поднимается и опускается жизненная энергия, источник жизни. Это тоже не трудно, а, возможно, еще и легче, поскольку представляет собой отдельную технику.
При первом способе вы должны осознавать тело, осознавать ум, осознавать свои эмоции, настроение. Поэтому первый способ включает в себя три шага. Во втором же способе всего один шаг: только живот — поднимающийся и опускающийся, а результат тот же самый. По мере того как вы начинаете осознавать свой живот, ум умолкает, сердце успокаивается, эмоции исчезают.
Третий способ заключается в осознавании дыхания там, где оно входит в тело. Ощущайте его в этой точке — в полярной животу точке — ощущайте его, когда оно проходит через ноздри. Дыхание, попадая внутрь, охлаждает ваши ноздри. Затем выходит наружу... входит внутрь, выходит наружу.
Это тоже возможно. Мужчинам это дается проще, чем женщинам. Это две точки: если вы боитесь, что дыхание животом и внимательное наблюдение за тем, как он поднимается и опускается, нарушит вашу атлетическую форму... а мужчины могут быть очень озабочены своей атлетической формой, тогда вам лучше сосредоточить свое наблюдение на ноздрях. Дыхание входит — наблюдайте, дыхание выходит — наблюдайте.
Таковы эти три способа, подойдет любой из них. Если хотите выполнять два способа сразу, можете это делать, ваше усилие станет более интенсивным. Если хотите выполнять сразу три способа, можете делать и это, в таком случае вероятность успеха еще более возрастет. Вам решать, какой способ вы изберете; выбирайте тот, который для вас проще.
Запомните: то, что проще, — правильнее.
Когда медитация обретет корни, а ум умолкнет, — ваше эго исчезнет. Вы останетесь, но никакого ощущения «я» не будет. Значит, двери открыты.
Теперь с любовной жаждой, с открытым сердцем ждите этот великий момент — величайший момент в жизни любого человека: ждите просветления.
Оно придет... оно непременно придет. Оно никогда не задерживается ни на одно мгновение. Как только вы настроитесь на правильную волну, оно внезапно ворвется в вас и преобразит вас.
Старый человек умер, пришел новый.


это в принципе все, что нужно!!
для осознания, Отлючения внутреннего диалога,
просветления, остановки мира) для всего-всего!
я начал с наблюдения тела в марте, за 6 мес я обрел сильного
свидетеля, теперь пару месяцев наблюдаю мысли, это сложнее,
но это чудо, ибо для Остановки диалога нужно лишь свидетельствовать его!!
цитата донаХуана:"смысл жизни - стать отрешенным свидетелем"
это просто, для справки))))
простите за здоровенные посты!


Последний раз редактировалось Психоделик, 4 ноября 2008 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 16:28
  #405 (ПС)
Треугольное дыхание, Как вывести себя в энергетическое состояния с помощью дыхания
Эффективный прием по набору энергии - дыхание “по-треугольнику”, что означает разделение цикла дыхания на три этапа: вдох-задержка-выдох и затем многократное повторение этого цикла.
Лучше всего использовать одинаковые длительности этапов и держать их кратными числу ударов сердца - 6 ударов (по 6 ударов на вдох, 6 ударов задержка и 6 ударов выдох). Если эта длительность не вызывает затруднений, попробуйте увеличить длительность этапов до 8, 10 или даже 12 ударов сердца.
Если вы проводите упражнение к комнате с большими настольными или настенными механическими часами, то в качестве единицы отсчета можно взять “тиканье” часов. Один “тик-так” обычно соответствует примерно одной секунде. Один этап цикла должен длиться также 6 (8,10,12) “тик-таков” часов.
Выполнять упражнение можно стоя или лежа.
Дыхание должно выполняться довольно свободно, без сбоев и напряжения. Вдох производится по схеме: заполняется воздухом низ живота, затем средняя часть, затем верхушка груди до отказа. Выдох - в обратной последовательности: верхушка-середина-низ.
Во время выполнения упражнения с помощью “внутреннего взора” или “луча внимания” нужно мысленно посылать потоки энергии из легких во все органы и части вашего тела - в том числе в больные органы для их излечения. Можно осуществлять дыхание через больные органы, то есть представлять себе, что воздух входит и выходит через этот орган (глаза, печень, колено и т.д.).

Если выполнять его перед сном, то вам будут сниться красочные цветные сны. Упражнение можно выполнять во время ходьбы - тогда длительность этапа регулируется числом шагов. Количество циклов дыхания “по-треугольнику” - 5-10 за один раз, иначе может закружиться голова от переизбытка кислорода.
Дыхательные упражнения дают общее, неизбирательное повышение энергетики. Вы будете чувствовать себя бодро, уверенно, хорошее настроение не будет покидать вас.
Для зарядки внутренней энергии широко используются приемы визуализации, то есть представления себе, что потоки энергии из внешней среды входят в ваше тело и заполняют его.
Например, если вас одолевают сомнения на почве личных взаимоотношений или вы хотите произвести впечатление своей веселостью и свежестью суждений, то рекомендуем заряжаться легкой и приятной энергией.

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 16:38
  #406 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Эффективный прием по набору энергии - дыхание “по-треугольнику”, что означает разделение цикла дыхания на три этапа: вдох-задержка-выдох и затем многократное повторение этого цикла.
Лучше всего использовать одинаковые длительности этапов и держать их кратными числу ударов сердца - 6 ударов (по 6 ударов на вдох, 6 ударов задержка и 6 ударов выдох). Если эта длительность не вызывает затруднений, попробуйте увеличить длительность этапов до 8, 10 или даже 12 ударов сердца.
Если вы проводите упражнение к комнате с большими настольными или настенными механическими часами, то в качестве единицы отсчета можно взять “тиканье” часов. Один “тик-так” обычно соответствует примерно одной секунде. Один этап цикла должен длиться также 6 (8,10,12) “тик-таков” часов.
Выполнять упражнение можно стоя или лежа.
Дыхание должно выполняться довольно свободно, без сбоев и напряжения. Вдох производится по схеме: заполняется воздухом низ живота, затем средняя часть, затем верхушка груди до отказа. Выдох - в обратной последовательности: верхушка-середина-низ.
Во время выполнения упражнения с помощью “внутреннего взора” или “луча внимания” нужно мысленно посылать потоки энергии из легких во все органы и части вашего тела - в том числе в больные органы для их излечения. Можно осуществлять дыхание через больные органы, то есть представлять себе, что воздух входит и выходит через этот орган (глаза, печень, колено и т.д.).

Если выполнять его перед сном, то вам будут сниться красочные цветные сны. Упражнение можно выполнять во время ходьбы - тогда длительность этапа регулируется числом шагов. Количество циклов дыхания “по-треугольнику” - 5-10 за один раз, иначе может закружиться голова от переизбытка кислорода.
Дыхательные упражнения дают общее, неизбирательное повышение энергетики. Вы будете чувствовать себя бодро, уверенно, хорошее настроение не будет покидать вас.
Для зарядки внутренней энергии широко используются приемы визуализации, то есть представления себе, что потоки энергии из внешней среды входят в ваше тело и заполняют его.
Например, если вас одолевают сомнения на почве личных взаимоотношений или вы хотите произвести впечатление своей веселостью и свежестью суждений, то рекомендуем заряжаться легкой и приятной энергией.
ЧСВ))))))шучу, иногда стратегия требует))

в принципе, та-же виппасана

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 16:58
ВКонтакте
  #407 (ПС)
-Цитата от Окись Кот Посмотреть сообщение
ты меня пугаешь
и чем вообще занимаешься.
в чем заключаются практики для ОС?
Занимаюсь кундалини, випассана, ОВД, раньше еще ОС

про практики ОС узнал впервые по книгам КК
оттуда и черпал инфу + еще с его форума
пробовал одну технику.. потом начались
очень странные и пугающие случаи (я уже описывал их тут)
я притормазил практику... сейчас сны вообще закосяченные какие-то


Добавлено через 3 минуты
Кстати, "Тайную Доктрину Дней Апокалипсиса" читал кто-нибудь ??
там очень многое достаточно популярно обьясняется


Последний раз редактировалось чужое лицо, 4 ноября 2008 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 17:16
  #408 (ПС)
раньше много ОСов было, сейчас где-то раз в месяц...
много энергии надо...

кто знает способы копить энергию.?
пример:энергоемкие факторы:
ЧСВ
Похоть(излишняя)(любая)
Лень(ответственность за принятые решения)

избавтесь от них, энергии будет достаточно для всего))

о энергии:
у человека от рождения определен уровень энергии(емкость)
ее нельзя увеличить, у всех она разная))
проблема в том, что бОльшуу часть энергии мы тратим на всякуй
ХУЙню..сюда входит все, что мы делаем...
пример, как с мозгом, типо мы используем некоторые проценты,
так и сдесь.....
выслеживаем распорядки, те программы, которые тратят энергию)

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 20:07
ВКонтакте Live Journal
  #409 (ПС)
поднимаем

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 20:29
  #410 (ПС)
круто!
я все больше и больше обретаю навык осознания!!

вот вам ссылка:
книжки Ошо:
советую "Медитция......", Осознаность", Оранжевая книга"
http://www.koob.ru/osho

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2008, 20:49
  #411 (ПС)
Бля писдатая тема пацаны
Научите меня в астрал выходить ,а то что то сколько не пытался не получалось

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 06:52
ВКонтакте Live Journal
  #412 (ПС)
в состоянии осознанности обычно характерно:
1). знать время и дату.
2). знать где лежат ключи.

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 14:29
  #413 (ПС)
-Цитата от ЛяпКа МягКого Посмотреть сообщение
Бля писдатая тема пацаны
Научите меня в астрал выходить ,а то что то сколько не пытался не получалось
Надо энергии много)))))))
У тебя есть?
нужно не дрочить, и ваще нах тебе астрал??
у меня и моей девченки были спонтанные астральные выходы))
ниче хорошего(((
зато знаю, что это не треп))
-Цитата от Суфий Посмотреть сообщение
в состоянии осознанности обычно характерно:
1). знать время и дату.
2). знать где лежат ключи.
с ключами - точно!
а с датой - хз))
не обязатьльно же палить каждый день?

для осознаности характерно:
затихание диалога..
кайф...
отрешенность.....

пс кайфовые треки у тя...те что новее

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 14:43
ВКонтакте Live Journal
  #414 (ПС)
спасибо брат
ты со своей девушкой практикуешь все это?

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:06
  #415 (ПС)
нее...она не в теме(((
не любит все эти движения))
она типо соска, гламур там, вся хуйня)

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:10
ВКонтакте Live Journal
  #416 (ПС)
ну это заебись)

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:20
  #417 (ПС)
да, она лучшая)))
но ей не накинуть:"Киса, давай не будем ща ебаца,
мне нужно немного энергии на осознанный сон.."
и опять порево-порево, и опять хуй с ОСами((

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:38
ВКонтакте Live Journal
  #418 (ПС)
мне бы твои проблемы

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:40
  #419 (ПС)
это не проблемма.......
это значит нужно МНОГО_МНОГО энергии,
чтоб хватало и на то, и на то!!
Осознанные Сны - это ПИЗДЕЦ КАКАЯ ТЕМА!!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:42
  #420 (ПС)
-Цитата от Психоделик Посмотреть сообщение
Надо энергии много)))))))
У тебя есть?
нужно не дрочить, и ваще нах тебе астрал??
у меня и моей девченки были спонтанные астральные выходы))
ниче хорошего(((
зато знаю, что это не треп))
Хочу выйти в астрал и всё. . .
Как узнать сколько у мя энергии?
Мне нужны советы от того кто выходил туда. . .
Как выйти?Как обратно вернуться?

offline
Ответить с цитированием
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:43
Домашняя страница
  #421 (ПС)
Для накопления энергии использую некоторые физические упражнения + "медитацию"

рекомендую обратить внимание на то, что направление энергии может быть двойсвенным. С одной стороны: эго - вселенная, с другой - наоборот. Представте себя сосудом с жидкостью, которая втекает и вытекает. При идеальной работе организма и сознания, жидкость рапределяется по сосуду равномерно, достигает каждой клеточки, заряжает, забирает негатив и беспрепятственно уходит. Однако в повседневной жизни этого не происходит. Мы забиты энергетическими "пробками" - страстями и слабостями.

В общем идея такая. Попробуйте "осознать" себя, как часть огромной вселенной, так и огромную вселенную как часть себя.
Втягивать энергию в собственное тело и ум, но так-же - отдавать свои страсти и переживания окружающей действительности.

Наряду с медитациями в духовных практиках очень важно уделять внимание визическим упражнениям. Я тут у вас почти ничего о них не увидел )

http://www.youtube.com/watch?v=lUL-a3JiNFs


http://www.youtube.com/watch?v=UWZMzcwIBJA&feature=related

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:44
  #422 (ПС)
-Цитата от Психоделик Посмотреть сообщение
это не проблемма.......
это значит нужно МНОГО_МНОГО энергии,
чтоб хватало и на то, и на то!!
Осознанные Сны - это ПИЗДЕЦ КАКАЯ ТЕМА!!

Это типо как?


Добавлено через 51 секунду
Merridian
М.и.Ф. Звукозапись
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,111
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия


ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ


Последний раз редактировалось ЛяпКа МягКого, 12 ноября 2008 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:45
  #423 (ПС)
А как-же кундалини?
Идеальное физическое" упражнение?
я вот в качалку хожу...)))

да, это на видео - тенса, тоже тема))
но кундалини лучше имхо

offline
Ответить с цитированием
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 15:55
Домашняя страница
  #424 (ПС)
"визические" опечатка "в тему". Я категорически против качалки, кстати... Лучше заниматься чем то активным, чтобы тренировать свои движения. Единоборства и комадные игры в этом плане гораздо полезней.

Кундалини... Не знаю что лучше. Каждый человек в идеале должен собрать для себя персональный набор упражнений. Тело само подсказывает, как двигаться
Ещё важно растягивать связки... очень важно

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2008, 16:08
  #425 (ПС)
[QUOTE=Merridian;1065492865. Тело само подсказывает, как двигаться
Ещё важно растягивать связки... очень важно[/QUOTE]

в этом и смысл кундалини...тело САМО должно двигаться

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: будущее, вскрыватели голов, истина, любовь, медитация, свет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Евгений Крамар 
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: эзотерика и все что с ней связано
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым.Хип Хоп. и все что с ним связано ... СЛОНЯРА Украина 2836 30 августа 2009
Y.O.R.K и все что с ним связано! Nad Казахстан 16 9 января 2009
Сэмплирование и всё что с ним связано BeatCheat DJing / Создание музыки 106 1 июня 2008
STS Crew и все что с ней связано! RussischSchwein Граффити 117 11 апреля 2004
Идиотизм и все что с ним связано! Сказ Граффити 11 5 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.