Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,661
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 05:36
  #3576 (ПС)

Пошло поехало =D

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 05:48
  #3577 (ПС)
до сих пор от поражения вп пердак припекает.
но мне интересно будет ли ещё кто-нибудь говорить что им скилла не хватает из-за этого они и сливают чемпионаты?
не хочется их критиковать за шикарный турнир и отлет безоговорочно сильнейшей команде мира последних лет, но вы видели как они слили? сначала просрали два матчпоинта. а потом на допах оставались 4 в 2,и возьми они этот раунд то все, победа. но в такие моменты у них почему то включается режим "наложить в штаны и слиться".
в принципе сегодня то ещё более менее похуй в плане того что не мажор слили, и действительно достойнейшему сопернику. но когда они точно так же сливаются хуесосам на мажорах это пиздец как обидно.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
а так наверное лучший турнир на моей памяти. ну один из лучших точно

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 08:09
  #3578 (ПС)
самый жоский финал, таких я не видел. бо5 и все 5 карт играли впритык, конечно ВП должны были забирать трейн и затем на изичах кеш.
но что поделать. не хватило сил старичкам и рвения к победе. а вот фолен красава, и фер отдуши отыграл. хз зачем мвп снова колду дали, я бы отдал его болтзу либо нео либо феру.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 11:24
  #3579 (ПС)
ВП красава подарили шоу , плохо что до следующего серьезного лана все вернется на круги своя

Какая же мм помойка тут можно играть на стрелочках и быть глобалом , уже 2 неделю приходиться играть на мышке от ноута у которой срывает сенсор от поворотов больших и хуй вообще нацелишься и мне вернули глобала . На фейсите уже так спокойно не поиграешь ...

Йо кто нибудь играл на лазерных мышках в ксго? мне походу фейсит мамбу те лазерную выслал , а с такой хуйней вообще нкито не играет

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 16:58
ВКонтакте
  #3580 (ПС)
Жирная чепуха заруинила катку

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 17:19
LastFm
  #3581 (ПС)
А че там со Снаксом? На трейне он вообще красиво отыграл. Клатч 1х3 охуенно разыграл

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 18:57
  #3582 (ПС)
Снакса конечно не узнать , все эти 2 года он почти 1 тащил их и никогда не проседал по килам или индивидуально , а тут сыграл посредственно весь чамп , даже хайлайтов от снакса не вспомнить .

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 18:59
ВКонтакте
  #3583 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Снакса конечно не узнать , все эти 2 года он почти 1 тащил их и никогда не проседал по килам или индивидуально , а тут сыграл посредственно весь чамп , даже хайлайтов от снакса не вспомнить .
да учитывая последние результаты ВП, для них второе место отличны результат.
будем надеяться что наберут еще

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 19:02
  #3584 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Снакса конечно не узнать , все эти 2 года он почти 1 тащил их и никогда не проседал по килам или индивидуально , а тут сыграл посредственно весь чамп , даже хайлайтов от снакса не вспомнить .
да учитывая последние результаты ВП, для них второе место отличны результат.
будем надеяться что наберут еще
Уже после выхода из группы был отличный результат , а так по любому ребята не довольны на 5 карте на допах отдать турнир который был так рядом .

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2017, 04:38
  #3585 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
А че там со Снаксом? На трейне он вообще красиво отыграл. Клатч 1х3 охуенно разыграл
он все решающие раунды зафейлил. если б хуйни не напорол, дело даже до допов бы не дошло

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2017, 19:54
  #3586 (ПС)
Что то офф новостей от нави нету , мне друг ещё неделю назад говорил типо на стриме ворлдэдит сказал , что продали электроника и по идее сизд в флипы идет .

ВП уже 6 место в рейтинге занимают

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2017, 20:49
  #3587 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Что то офф новостей от нави нету , мне друг ещё неделю назад говорил типо на стриме ворлдэдит сказал , что продали электроника и по идее сизд в флипы идет .

ВП уже 6 место в рейтинге занимают
да их можно смело на второе ставить. там кроме ск одни чуханы все равно

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2017, 20:57
  #3588 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Что то офф новостей от нави нету , мне друг ещё неделю назад говорил типо на стриме ворлдэдит сказал , что продали электроника и по идее сизд в флипы идет .

ВП уже 6 место в рейтинге занимают
да их можно смело на второе ставить. там кроме ск одни чуханы все равно
После 1 турнира такие изменения как то не круто , а про ВП всё забудьте тем более 2 место аххахаха

Это ещё Феникс свою тиму не объявил , по идее у них стил лукас кнг фнх и ещё +1 и будут ебать СК через раз

Добавлено через 1 день 17 часов 36 минут
Ну пока всё как и ожидалось эпицентр прошёл и ВП уже против 3 китайцев сливаются )

Пиздец самый интересный матч хр вс тайлу так и не показали дауны

Добавлено через 1 день 19 часов 47 минут
Там возможно бондик за 1 сторону 46 килов дает или чё ахахха

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2017, 12:08
  #3589 (ПС)
щас на этом сраном турнире в китае, где вп участвуют, на оверпасе играют китаезы которые вчера у вп одну карту забрали и фины. счет 27-27, я все, выключаю и ухожу. никогда в жизни ещё таких конченых хуесосов на про-сцене кса не видел. такое ощущение что свои демки смотрю когда на сильверах играл. просто куча ёбаного биомусора в одном месте собралась. что тех, что тех стоило бы в бочки с кислотой законсервировать сразу после матча.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2017, 16:40
  #3590 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
щас на этом сраном турнире в китае, где вп участвуют, на оверпасе играют китаезы которые вчера у вп одну карту забрали и фины. счет 27-27, я все, выключаю и ухожу. никогда в жизни ещё таких конченых хуесосов на про-сцене кса не видел. такое ощущение что свои демки смотрю когда на сильверах играл. просто куча ёбаного биомусора в одном месте собралась. что тех, что тех стоило бы в бочки с кислотой законсервировать сразу после матча.
Дак да китай кс финский кс это такое , я вот корешу пишу пизда ты асус в питере брал го в китай дебиков пиздить

Я вчера финов катку глянул на овере , у меня правда это единственная карта где я всё движуху выкпаю , и пиздец видно какие они тупые , как прям мм заходишь и сука 1 на карте понимаешь что тут происходит

Добавлено через 9 часов 20 минут 33 секунды
Походу ещё не скоро увидим новую 2 бразильскую тиму , на хлтв новость скинули , типо эти пидары орги с иморталс контракт не разорвали и хотят лям за 3 игроков которые имееют статус легенд и до 10 числа надо подать заявку типо ) Походу лям никто не заплатит и типы нихуя на мажорик не поедут

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2017, 10:50
  #3591 (ПС)
какие же Heroic говноеды это пиздец. ору с них

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2017, 22:50
  #3592 (ПС)
Нави 1 матч с электроником такой провал хахаха Базара ноль нюк сильнее у астралис это не новость , но что блять за новые фишки от Кейна походу , как их каждый раз жмут в спину если все 5 чуваков живи или когда перешли за щиту , то улицу никто не смотрит это ещё ладно такое практикуют , как блять можно не смотреть радио и рампы когда 5 вас дауны
2 карта получше уж будет по идее.

Йо Ниггеры , а чё все с пиздатыми ушами играют ? Сегодня в пати играл с другом у него старые типо стилсириес сибирия и ему подсказывать приходилось по звукам чё как дальним ) так обрадовала это движуха получается половина игроков даже не слышит шагов нормлаьно дальних


Последний раз редактировалось WHAT?!, 8 ноября 2017 в 23:08.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 04:35
  #3593 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Нави 1 матч с электроником такой провал хахаха Базара ноль нюк сильнее у астралис это не новость , но что блять за новые фишки от Кейна походу , как их каждый раз жмут в спину если все 5 чуваков живи или когда перешли за щиту , то улицу никто не смотрит это ещё ладно такое практикуют , как блять можно не смотреть радио и рампы когда 5 вас дауны
2 карта получше уж будет по идее.

Йо Ниггеры , а чё все с пиздатыми ушами играют ? Сегодня в пати играл с другом у него старые типо стилсириес сибирия и ему подсказывать приходилось по звукам чё как дальним ) так обрадовала это движуха получается половина игроков даже не слышит шагов нормлаьно дальних
я на сиберии 150 играю, ваще кайф, всё слышу, глушат скримы чтобы не обосраться, усиляют дальние звуки. правда правое ухо наебнулось отдал по гарантии на ремонт, блять попробовал в затычках сыграть (раньше играл) это пиздец ребята потом достал урбаниты сенхейзеры, уже получше, но вв них долго не посидишь. тяжелые и басов слишком много.
клавитура механическая ред квайер, знаю что китай и прочая хрень, но мне нравится. пока не подводит. тьфу тьфу, мышка райзер крейт 2013 года. вся стерлась в нулину. в феврале третий год пойдет)

offline
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 07:34
  #3594 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Нави 1 матч с электроником такой провал хахаха Базара ноль нюк сильнее у астралис это не новость , но что блять за новые фишки от Кейна походу , как их каждый раз жмут в спину если все 5 чуваков живи или когда перешли за щиту , то улицу никто не смотрит это ещё ладно такое практикуют , как блять можно не смотреть радио и рампы когда 5 вас дауны
2 карта получше уж будет по идее.

Йо Ниггеры , а чё все с пиздатыми ушами играют ? Сегодня в пати играл с другом у него старые типо стилсириес сибирия и ему подсказывать приходилось по звукам чё как дальним ) так обрадовала это движуха получается половина игроков даже не слышит шагов нормлаьно дальних
я на сиберии 150 играю, ваще кайф, всё слышу, глушат скримы чтобы не обосраться, усиляют дальние звуки. правда правое ухо наебнулось отдал по гарантии на ремонт, блять попробовал в затычках сыграть (раньше играл) это пиздец ребята потом достал урбаниты сенхейзеры, уже получше, но вв них долго не посидишь. тяжелые и басов слишком много.
клавитура механическая ред квайер, знаю что китай и прочая хрень, но мне нравится. пока не подводит. тьфу тьфу, мышка райзер крейт 2013 года. вся стерлась в нулину. в феврале третий год пойдет)
Вот хз,играю онли на затычках синхайзерах с180 или с 200 не помню,намного лучше играется, чем в ушах в которых записываю, свожу,аксельвоксы там какие то.в них проьовал играть,типо збсь здоровые вся херня,но в них хрен поймёшь где шаги,такое ощущение что все звуки рядом и не понятно ктооткуда бежит

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,661
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 07:56
  #3595 (ПС)
Чё пацаны електроник?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 08:06
  #3596 (ПС)
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Нави 1 матч с электроником такой провал хахаха Базара ноль нюк сильнее у астралис это не новость , но что блять за новые фишки от Кейна походу , как их каждый раз жмут в спину если все 5 чуваков живи или когда перешли за щиту , то улицу никто не смотрит это ещё ладно такое практикуют , как блять можно не смотреть радио и рампы когда 5 вас дауны
2 карта получше уж будет по идее.

Йо Ниггеры , а чё все с пиздатыми ушами играют ? Сегодня в пати играл с другом у него старые типо стилсириес сибирия и ему подсказывать приходилось по звукам чё как дальним ) так обрадовала это движуха получается половина игроков даже не слышит шагов нормлаьно дальних
я на сиберии 150 играю, ваще кайф, всё слышу, глушат скримы чтобы не обосраться, усиляют дальние звуки. правда правое ухо наебнулось отдал по гарантии на ремонт, блять попробовал в затычках сыграть (раньше играл) это пиздец ребята потом достал урбаниты сенхейзеры, уже получше, но вв них долго не посидишь. тяжелые и басов слишком много.
клавитура механическая ред квайер, знаю что китай и прочая хрень, но мне нравится. пока не подводит. тьфу тьфу, мышка райзер крейт 2013 года. вся стерлась в нулину. в феврале третий год пойдет)
Вот хз,играю онли на затычках синхайзерах с180 или с 200 не помню,намного лучше играется, чем в ушах в которых записываю, свожу,аксельвоксы там какие то.в них проьовал играть,типо збсь здоровые вся херня,но в них хрен поймёшь где шаги,такое ощущение что все звуки рядом и не понятно ктооткуда бежит
ну в студийнах реально хуй что услышишь, особенно на высоких рангах где пцики банихопят наебывают смоками декоями и прочим говном. но затычки это пиздец))) они ведь басы вообще не выдают нормальных. попробуй в настройках поставить стереонаушники а не динамики ии не ртфс

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 15:55
  #3597 (ПС)
я вообще на колонках играл обычно. иногда при необходимости втыкал свои великие уши koss porta pro

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2017, 19:43
  #3598 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Чё пацаны електроник?
Каждому в команду по электронику , на стриме симпла видно , что он походу больше всех рад его приходу , когда нет командой игры , но есть 2 бустера уже играть намного приятнее , ещё бы Зевс начал командой как то управлять , а то Ангел с каждым днем всё ближе к нави с такой игрой в общем .

А к наушникам привыкать ещё надо , я на своих сс сибирия тупо не стал играть из за нереальных басов молик когда горит вообще пиздец всё звуки глушатся (ну и 1 ухо как то тише другого было китайская погремушка), на лан придёшь тоже в ушах басы стрельба какая то громкая , лучше уж на старых которые тебя не путают ну или привыкнуть к новым, как я сейчас делаю
Ну и в затычках ещё недавно почти все про играли когда кабинок не было на крупных чампах, так что это не проблема по идее.

offline
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2017, 21:17
  #3599 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=0wQSrjZC744

online
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2017, 23:44
  #3600 (ПС)
Да Lex`a жалко он там до последнего хотел сражаться , у него там вроде с сердцем проблемы были и он говорил мне пофиг я умру типо в бою

Странно что в ксго никто его тренером не позвал или аналитиком хотя бы .

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты игры "Counter-Strike"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R-Jay - Counter Strike Jack'ey Демо-музыка 6 20 июля 2009
Counter-Strike 1.6 Сэв Разговоры 9 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.