Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,905
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2018, 15:11
  #3726 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
голубизной так и веет

offline
в Бане
Сообщения: 700
Регистрация: 29.08.2017
Откуда: Кыштымград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2018, 15:39
  #3727 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Халявный мажор для нави не выиграли не 1 команды из топ 10 и попали в 4
Надеюсь Фэйз не обосрутся и на изи заслуженно заберут свой титул пока все хуйней маяться

Ну а вообще мажор какой то слабенький нави в 4 это уже зашквар и да многие другие команды не показали достойного уровня игры , сраные с9 в финале пизда даже смотреть не особо интересно ну + не 1 ящика хотя игр было в 2 раза больше чем на других мажорах .

Добавлено через 3 часа 57 минут 24 секунды
Финал бодрее чем ожидалось , пиздец Нико 2 карты с фэйспалмом сидел заебал он уже тильтовать .
фнатик 8 место и че?
ебать, откуда столько внимания к нави и халявной группе нави? будто они сами выбирали
г2 тоже все изи соперники попались и чего-то все молчат
такие ебанашки, я ору
у казахов вообще до сих пор пригорает, что вся слава после победы на мажора досталась зевсу, а не им

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2018, 18:31
  #3728 (ПС)
Не желания философствовать на 2 страницы, один хуй половина долбоебов. Скажу лишь что Клауда более чем заслуженно забрали мажор хоть и не являюсь их фаном

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 01:37
  #3729 (ПС)
Oxxxyдевочка, разговор зашёл про халяву тут и вспылили нави ,внимание большое потому что это снг и команда за которую я переживаю нахуй мне г2 какие то .

-
г2 тоже все изи соперники попались и чего-то все молчат
ага выиграли победителя мажора изи сопреник , ебать ебанашка впрочем не удивительно...


Последний раз редактировалось WHAT?!, 30 января 2018 в 01:49.
offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 02:46
  #3730 (ПС)
WHAT?! об этого победителя мажора и конченые qb fire ноги вытерли, ппц достижение

и г2 и нави в легендах это приемлемо. но вот qb там не в кассу.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 05:06
  #3731 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
WHAT?! об этого победителя мажора и конченые qb fire ноги вытерли, ппц достижение

и г2 и нави в легендах это приемлемо. но вот qb там не в кассу.
с хуя ли кб конченые ? и они не играли вообще о чем ты? клоуда из наших только с вегой играли .

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 05:25
  #3732 (ПС)
не ну гамбит конченные это факт просто днины похлеще ликвидов какихнибудь

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 06:41
  #3733 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
WHAT?! об этого победителя мажора и конченые qb fire ноги вытерли, ппц достижение

и г2 и нави в легендах это приемлемо. но вот qb там не в кассу.
с хуя ли кб конченые ? и они не играли вообще о чем ты? клоуда из наших только с вегой играли .
сорян, с вегой перепутал. ну так эти ещё более конченые
гамбиты короче знатные хуесосы. по делу мимо легенд пролетели.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 06:10
  #3734 (ПС)
вам лишь бы похуесосить наши команды , я за КБ очень рад пацаны красава выдали нереальный турнир , Вега достойно но конечно в конце их попустили жестко , а вот нави и гамбит вообще не впечатлили , я правда гамбитов мало смотрел но по факту слабо выступили . Если так и будет дальше что СНГ команды самое больше представительство это будет круто на зло всем ебучим хейтерам ракам

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2018, 10:57
  #3735 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
вам лишь бы похуесосить наши команды , я за КБ очень рад пацаны красава выдали нереальный турнир , Вега достойно но конечно в конце их попустили жестко , а вот нави и гамбит вообще не впечатлили , я правда гамбитов мало смотрел но по факту слабо выступили . Если так и будет дальше что СНГ команды самое больше представительство это будет круто на зло всем ебучим хейтерам ракам
кб красавы, выдали нереальный турнир. а нави, которые вообще не впечатлили, их например даже не почувствовали.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2018, 11:43
  #3736 (ПС)
Сизд походу убедит Гамбитов его оставить , вчера с ним Нави отпиздили

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2018, 08:29
  #3737 (ПС)
Денис Костим нормально рофлит!!!!
Таза выгнали из ВП, Кажербай ушел в НОРФ, Сизд в саляного уничтожил нави и маузов и вытащил уткоглазых в катовицу,
фейзы так же соснут ПИСЬКУ!!!!

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 02:49
  #3738 (ПС)
cs_summit...
вега конченые хуесосы. хорошо что в легенды не попали

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2018, 21:56
  #3739 (ПС)
пиздец вега проебали типам которые даже на турнирах не участвует , после такой хуйни их наверно больше не позовут

Добавлено через 23 часа 10 минут 57 секунд
Что то ск сломались , уже нету никакой магии и вечная проблема с 5 , болтс это вообще габела фелпс хоть и нервничал но стрелял уверено и двигался , а болтс вообще смешно выглядит не позиционки не стрельбы каждую катку почти за 10 фрагов не может выйти

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2018, 09:15
  #3740 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
пиздец вега проебали типам которые даже на турнирах не участвует , после такой хуйни их наверно больше не позовут

Добавлено через 23 часа 10 минут 57 секунд
Что то ск сломались , уже нету никакой магии и вечная проблема с 5 , болтс это вообще габела фелпс хоть и нервничал но стрелял уверено и двигался , а болтс вообще смешно выглядит не позиционки не стрельбы каждую катку почти за 10 фрагов не может выйти
да я же говорю болтз просто жирный, это год два назад можно было быть жирным и ебашить, сейчас дрыщи скиловее стали и отпор жирным на изи дают, вон блять наф расхуярил клаудов на изичах.
а фелпса жалко, реально толкового парня проебывает кс сцена

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2018, 11:23
  #3741 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
пиздец вега проебали типам которые даже на турнирах не участвует , после такой хуйни их наверно больше не позовут

Добавлено через 23 часа 10 минут 57 секунд
Что то ск сломались , уже нету никакой магии и вечная проблема с 5 , болтс это вообще габела фелпс хоть и нервничал но стрелял уверено и двигался , а болтс вообще смешно выглядит не позиционки не стрельбы каждую катку почти за 10 фрагов не может выйти
думаю начнутся серьёзные турниры 500+ в европе, ск снова начнет нагибать.
по поводу с9 и ликвидов, и соотвественно всех американским мероприятий у меня определенные сомнения. ёбаные американцы всегда играющие как хуесосы вдруг чуть ли не богами становятся. особенно этот говносаммит сегодняшний это пиздец. в каких то засраных комнотушках 4х4 сидят играют. конченые ликвиды вдруг ск нагибать начинают... конечно доказательств никаких, но я хуй поверю что там все чисто было пока эти пидоры на крупных европейских турнирах так же всех нагибать не будут.

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2018, 12:05
  #3742 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
пиздец вега проебали типам которые даже на турнирах не участвует , после такой хуйни их наверно больше не позовут

Добавлено через 23 часа 10 минут 57 секунд
Что то ск сломались , уже нету никакой магии и вечная проблема с 5 , болтс это вообще габела фелпс хоть и нервничал но стрелял уверено и двигался , а болтс вообще смешно выглядит не позиционки не стрельбы каждую катку почти за 10 фрагов не может выйти
думаю начнутся серьёзные турниры 500+ в европе, ск снова начнет нагибать.
по поводу с9 и ликвидов, и соотвественно всех американским мероприятий у меня определенные сомнения. ёбаные американцы всегда играющие как хуесосы вдруг чуть ли не богами становятся. особенно этот говносаммит сегодняшний это пиздец. в каких то засраных комнотушках 4х4 сидят играют. конченые ликвиды вдруг ск нагибать начинают... конечно доказательств никаких, но я хуй поверю что там все чисто было пока эти пидоры на крупных европейских турнирах так же всех нагибать не будут.
мне кажется, большинство команд на такие турниры катит расслабиться и атмосферы распиздяской хайпнуть. чисто стрельба, без каких-либо новых заготовок
как тот же миконос
бухают в коттеджике, собираются на 2 часика кс-ку покатать и дальше по своим делам

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2018, 09:17
  #3743 (ПС)
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
пиздец вега проебали типам которые даже на турнирах не участвует , после такой хуйни их наверно больше не позовут

Добавлено через 23 часа 10 минут 57 секунд
Что то ск сломались , уже нету никакой магии и вечная проблема с 5 , болтс это вообще габела фелпс хоть и нервничал но стрелял уверено и двигался , а болтс вообще смешно выглядит не позиционки не стрельбы каждую катку почти за 10 фрагов не может выйти
думаю начнутся серьёзные турниры 500+ в европе, ск снова начнет нагибать.
по поводу с9 и ликвидов, и соотвественно всех американским мероприятий у меня определенные сомнения. ёбаные американцы всегда играющие как хуесосы вдруг чуть ли не богами становятся. особенно этот говносаммит сегодняшний это пиздец. в каких то засраных комнотушках 4х4 сидят играют. конченые ликвиды вдруг ск нагибать начинают... конечно доказательств никаких, но я хуй поверю что там все чисто было пока эти пидоры на крупных европейских турнирах так же всех нагибать не будут.
мне кажется, большинство команд на такие турниры катит расслабиться и атмосферы распиздяской хайпнуть. чисто стрельба, без каких-либо новых заготовок
как тот же миконос
бухают в коттеджике, собираются на 2 часика кс-ку покатать и дальше по своим делам
вот как вега, собрались побухали водочки пососали хуев разных и домой, заебись

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2018, 14:13
  #3744 (ПС)
бля, я плачу
https://www.youtube.com/watch?v=AA3egh1U49s

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2018, 21:03
LastFm
  #3745 (ПС)
Эпик рофел от Нави
https://clips.twitch.tv/BlushingVastChimpanzeeM4xHeh

offline
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2018, 06:46
  #3746 (ПС)
бля какой же колдзера охуенный. реально ору с таких моментов когда он заводится, на эмоциях кричит чето, и всех дико выносить начинает. вчера с клаудами похожая хуйня была. навей так и вовсе развалил. папа фоллен -4 с мухи оформил в последнем раунде красиво ещё.
ск боги

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 22:14
LastFm
  #3747 (ПС)
Нави в финале

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2018, 11:49
  #3748 (ПС)
найс фейз у всех умудрились посасать. не плохая тима, скилованная. и замотивированный словак замотивированно сосет хуй у ликвидов

offline
дед внутри
Аватар для тупой урод
Сообщения: 542
Регистрация: 26.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2018, 12:20
  #3749 (ПС)
читеры в каждой катке... два знакомых типа, с которыми обычно играл раньше, сгорели с этой хуйни и оплатили приватку. в итоге играли на глобалах-лемах и в каждой игре в ответ на их префаеры энеминемы к шестому раунду тоже подрубали и ставили жесткую хуйню на нечитаемых позициях (или вообще скатывались до крутилок). ну тоесть к чему я это, да блять сука читы у каждого десятого ребенка начиная от лема имеются и время от времени он их использует. шанс быть забаненым крайне невелик (челики катают две недели и им все еще нихуя, я даже сам их зарепортил "на всякий случай"). мм мертвый крч. перчатки красивые

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2018, 12:25
  #3750 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
а когдато был богом кс...
ну немудренно...заебало его пздц


кздаде. кто раньше гамал 5х5 нормально в 1.6 и сейчас гамает в го.
расскажите глобально как динамика поменялась?
потому что я зашел от нехуй делать вчера яемпик глянуть. как то они так стали все блядь бегать как на мясе. вышел убил не убил. чтобы похолдить отстрелить когото и сместиться это уже архиплей

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты игры "Counter-Strike"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R-Jay - Counter Strike Jack'ey Демо-музыка 6 20 июля 2009
Counter-Strike 1.6 Сэв Разговоры 9 15 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.