Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 36 из 38: « Первая 162629303132333435363738
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2017, 16:07
  #876 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
НВ или Третью часть нужно проходить, чтобы сюжет осознать?
НВ вообще стоит поиграть без всяких связок с сюжетом, она как отдельная игра хороша. Четвертую можно и не играть вообще, на графику только поглазеть.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,599
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2017, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #877 (ПС)
Thumbs up  Fallout Shelter вышел на PC !!! ( Steam )
ВДРУГ, ЕСЛИ ПРОПУСТИЛИ.

Друзья, Fallout Shelter вышел на PC !!!
Не знаю как Вы, а я ждал этого момента. Игра обновилась и разрабы добавили много фич.
Играть стало намного интереснее, а особенно когда сидишь долго за компом, и к примеру удалённо работаешь или общаешься в соц.сетях. Вот на планшете мне это очень мешало. Я либо работал, общался, или только играл. Сейчас это можно совмещать, но в меру конечно

Fallout Shelter - Steam
Дата выхода: 29 мар. 2017
Обзоры пользователей: Очень положительные (всего 5,619)








offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 09:45
  #878 (ПС)
Давно на пк играл. Ну хз, мне надоело после 40 минут

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,994
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 14:04
LastFm
  #879 (ПС)
Fallout Shelter недоступна для вашей платформы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,009
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2017, 17:24
  #880 (ПС)
чёто у меня нихера не получается в эту игру играть. я не смог выполнить квест где надо сэнкчуари обустроить. шестеренок нет.

Добавлено через 2 дня 48 минут
парни ну подскажите кто нибудь где шмот сейвить, где сундуки как в скайриме. я третий день день играю, всё с собой ношу, вот только сёдня догадался в собаку складывать. но уже место на исходе просто

и диалоги ебаные какие то. пиздец трудно идёт игра

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,599
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 00:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #881 (ПС)
ну и дураки.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для den-mz
Сообщения: 240
Регистрация: 08.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 00:24
  #882 (ПС)
На работе постоянно играю, когда делать нех

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,599
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #883 (ПС)
-Цитата от den-mz Посмотреть сообщение
На работе постоянно играю, когда делать нех
Молодец!
Игра как раз и об этом, "когда всю работу сделал, и появилось время на 5 минут отдыха"

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2017, 18:21
  #884 (ПС)
Сегодня бегал. Вообще в игре есть два переломных момента. Это До того как ты взял в напарники Супермутанта ФОКСА и После. Хожу с этой зверюгой и сам в боях даже участия не принимаю. Всех косит к хуям! Зачистил сначала Парадиз Фоллс, затем Олд олни, затем убежище Когтей смерти, затем Капитолий, серьёзных врагов больше не осталось Поехал в дополнение Пойнт лукаут, Фокс отправился в Исторический музей, вечером ещё поиграю. Живучие тут какие-то дикари, просто пиздец.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2018, 15:19
  #885 (ПС)
немного обновил железо. теперь фоллат 4 смог поиграть. говно блять. ебучее. разрабы уебаны, после НВ выпустить такую парашу. картинка изобилует цветами, как буто мы играем под лсд бля. всё сверкает и пестрит. как бдуто и не было ядерного пиздеца вовсе. ну да это не главное. НА хуя было убивать диалоги? куда они делись? в этом и строилась игра, на диалогах по большей частей, и меньшей на пиу-пиу. Если НВ практически любую задачу, очень сложную ль, лёгкую можно решить не прибегая к насилию то тут мы видим в вариантах ответа такие варианты как *сарказм*, *посмеяться*, *зевнуть*. ЗЕвнуть блиать!! короче спешыл терь на хуй по сути не нужен, главное метко стрелять. единственный плюс это вариация лица персонажа и всё. спутники по прежнему бестолковые. меня хватило на несколько часов. удалил.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 19:42
  #886 (ПС)
думал попиздить за четвертый фалач, а тут никто и не общается

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 19:54
  #887 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
думал попиздить за четвертый фалач, а тут никто и не общается
свяжись с Логвиновым, ему эта хуета понравилась.

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 17:46
  #888 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 20:44
ВКонтакте
  #889 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
думал попиздить за четвертый фалач, а тут никто и не общается
мне понравилась игра. я там в основном поселения строю

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Миямото Мусаси Посмотреть сообщение
...
ништяк, интересно что это, дополнение или игра полноценная. Объекты все из 4, и убежище тоже из дополнения

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
В комментах пишут, что беседка анонсирует игры обычно максимум за 6 месяцев до выхода, так что возможно осенью будет

Добавлено через 10 минут 32 секунды

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 06:43
  #890 (ПС)

Сначала стрим с заставкой крутили около семи часов))

потом этот ролик появился, пишут что больше подробностей будет 11 июня на Е3.


offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,899
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 09:49
  #891 (ПС)
да хули там подробностей, очередной выживач/баттлрояль
...

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,984
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 10:27
  #892 (ПС)
Четверка слишком на скайрим похожа с этими всеми поселениями, крафтом и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 12:56
  #893 (ПС)
Чот боюсь хуйня будет. Четверку купил, но не играл. Жду порт первого фолла на планшет.
Война, может быть, никогда не меняется, но вот игры стали говенее

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:10
  #894 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Чот боюсь хуйня будет. Четверку купил, но не играл. Жду порт первого фолла на планшет.
Война, может быть, никогда не меняется, но вот игры стали говенее
дарк соулсы самое достойное шо случилось с этой индустрией за всю историю например

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:15
  #895 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Чот боюсь хуйня будет. Четверку купил, но не играл. Жду порт первого фолла на планшет.
Война, может быть, никогда не меняется, но вот игры стали говенее
дарк соулсы самое достойное шо случилось с этой индустрией за всю историю например
Я за олдовость рпгх

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:20
ВКонтакте
  #896 (ПС)
Я ни в одну часть не играл. Начал с фоллаут шелтер, мне понравилась атмосфера. Потом решил 4 взять по распродажи с дополнениями. И что-то втянулся. Не имея опыта игры в предыдущие части мне понравилась игра в целом. Дополнения всё прошел кроме nuka world, туда только пару раз забегал пока. И основной сюжет почти не играл, только побочные квесты всякие и строительство. Уже кучу времени наиграл

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Ну и я не особо любитель РПГ просто, поэтому данный формат шутера с открытым миром меня вполне устраивает

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:22
  #897 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Я ни в одну часть не играл. Начал с фоллаут шелтер, мне понравилась атмосфера. Потом решил 4 взять по распродажи с дополнениями. И что-то втянулся. Не имея опыта игры в предыдущие части мне понравилась игра в целом. Дополнения всё прошел кроме nuka world, туда только пару раз забегал пока. И основной сюжет почти не играл, только побочные квесты всякие и строительство. Уже кучу времени наиграл
Тебе тогда проще. Кто в певые два играл - довольно требовательны ибо прекрасно понимают суть пустошей

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:34
ВКонтакте
  #898 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Я ни в одну часть не играл. Начал с фоллаут шелтер, мне понравилась атмосфера. Потом решил 4 взять по распродажи с дополнениями. И что-то втянулся. Не имея опыта игры в предыдущие части мне понравилась игра в целом. Дополнения всё прошел кроме nuka world, туда только пару раз забегал пока. И основной сюжет почти не играл, только побочные квесты всякие и строительство. Уже кучу времени наиграл
Тебе тогда проще. Кто в певые два играл - довольно требовательны ибо прекрасно понимают суть пустошей
Да, возможно мне бы не зашло, если бы я раньше играл, либо наоборот первые игры не зацепили. Но я считаю, что игра всё равно добротная. Я целую кучу видео по вселенной игры посмотрел, и предыдущих частей. Всю инфу в игре изучал какая есть и на вики читал. Мне просто атмосфера сама нравится постапокалиптическая, плюс стиль этот ретро футуризма, ну и полно всяких приятных мне мелочей, музыка та же. Не знаю почему она не зашла фанатам, хотя многие, кто играл во всю серию не имеют такого негативного отношения. В графике она выросла, может стала чуть менее мрачная. Но по моему, если именно стиль ретрофутуризма брать во внимание, и то, что много времени после войны прошло, то всё именно так как должно быть. Хотя той же растительности по идее должно было быть больше. Дополнения всё крутые почти, те, что сюжетные, ну и для стройки тоже ничего. Мир огромный, можно почти бесконечно играть. Крафта полно. Не знаю, весело по моему, если откинуть снобизм

Добавлено через 3 минуты 8 секунд


Добавлено через 7 минут 34 секунды
Про 76 убежище инфа в третьей части была, и насколько я понял, это одно из немногих убежищ, которое на самом деле было построено для спасения, а не для экспериментов. Типа как настоящий вариант, о котором заявлялось в рекламе. И обитатели не в курсе всего происходящего в других убежищах. В ролике там вроде как в холле празднование проводится в честь того, что они покидают убежище после 20 лет пребывания в нём, как предполагалось программой. Вроде как в Вирджинии где-то. Хотя в комментах почему-то говорят в пользу Вашингтона ещё.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 14:19
  #899 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Я ни в одну часть не играл. Начал с фоллаут шелтер, мне понравилась атмосфера. Потом решил 4 взять по распродажи с дополнениями. И что-то втянулся. Не имея опыта игры в предыдущие части мне понравилась игра в целом. Дополнения всё прошел кроме nuka world, туда только пару раз забегал пока. И основной сюжет почти не играл, только побочные квесты всякие и строительство. Уже кучу времени наиграл
Тебе тогда проще. Кто в певые два играл - довольно требовательны ибо прекрасно понимают суть пустошей
Да, возможно мне бы не зашло, если бы я раньше играл, либо наоборот первые игры не зацепили. Но я считаю, что игра всё равно добротная. Я целую кучу видео по вселенной игры посмотрел, и предыдущих частей. Всю инфу в игре изучал какая есть и на вики читал. Мне просто атмосфера сама нравится постапокалиптическая, плюс стиль этот ретро футуризма, ну и полно всяких приятных мне мелочей, музыка та же. Не знаю почему она не зашла фанатам, хотя многие, кто играл во всю серию не имеют такого негативного отношения. В графике она выросла, может стала чуть менее мрачная. Но по моему, если именно стиль ретрофутуризма брать во внимание, и то, что много времени после войны прошло, то всё именно так как должно быть. Хотя той же растительности по идее должно было быть больше. Дополнения всё крутые почти, те, что сюжетные, ну и для стройки тоже ничего. Мир огромный, можно почти бесконечно играть. Крафта полно. Не знаю, весело по моему, если откинуть снобизм

Добавлено через 3 минуты 8 секунд


Добавлено через 7 минут 34 секунды
Про 76 убежище инфа в третьей части была, и насколько я понял, это одно из немногих убежищ, которое на самом деле было построено для спасения, а не для экспериментов. Типа как настоящий вариант, о котором заявлялось в рекламе. И обитатели не в курсе всего происходящего в других убежищах. В ролике там вроде как в холле празднование проводится в честь того, что они покидают убежище после 20 лет пребывания в нём, как предполагалось программой. Вроде как в Вирджинии где-то. Хотя в комментах почему-то говорят в пользу Вашингтона ещё.
Она потеряла свой дух и стала шаблонной игрулей. Вот в этом дело.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 14:26
  #900 (ПС)
четверка какая то цветастая вафельница,диалоги писал даун.

offline
Ответить с цитированием
Страница 36 из 38: « Первая 162629303132333435363738
Ответ
Тэги темы: Fallout, fallout 4, Fallout Shelter, romm1ch, Игры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Фанаты серии игр "Fallout"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты серии игр "Batman: Arkham" космический Индустрия видеоигр 466 15 ноября 2023
Фанаты серии игр "Mortal Combat" Старый зомб Индустрия видеоигр 1544 17 июня 2019
Фанаты серии игр "Silent Hill" фанк Индустрия видеоигр 83 17 марта 2017
Край Мира ( клиентская On-line RPG в стиле Fallout I,II и Fallout Tactics ) Romm1ch Индустрия видеоигр 0 13 декабря 2011
Готика 3: позор для серии, или фанаты не поняли гения??? deAnimator Разговоры 23 11 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.