Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто из команд ОБЛАЖАЛСЯ
Каста 13 11.30%
Грани 9 7.83%
Лига и П-13 9 7.83%
PAPid 24 20.87%
EK.Playaz 5 4.35%
РММ 2 1.74%
Ю.Г. 12 10.43%
TOMMY 16 13.91%
BBB 10 8.70%
Кресная семья 15 13.04%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 115 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 356
Регистрация: 08.07.2002
Откуда: Москва?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 09:25
  #76 (ПС)
Smile Cabanovich 100проц))

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 331
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 09:28
  #77 (ПС)
Да и вообще в Москве есть много достойных команд (DA B.O.M.B, No Namerz, Многоточие, Дымовая Завеса, Бонч бру Бонч, D.O.B и т.д.) которые не были там представлены почему то.

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 09:30
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #78 (ПС)
инграли с первых альбомов много= начинали с интрухи Bacdafucup, Slam 2 раза, Shiffty, Last Days, Shut Em Down, Throw Ya Gunz In The Air (эт припев, названия песни не помню), Run DMC ставили, JMJ вспоминали, с последнего альбома помню была неплохая песенка с припевом Fuck Rap Music, This Is Gun Clap Music

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 09:50
  #79 (ПС)
Было пиздата!
Тока нам приглашки дали в самую жопу!
Так что я заебся бегать от своей любимой к сцене, чтобы все фоткать!
Смотрите на хх-стайле фотки с тусы!
Респект всем, кто пришел!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 11:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #80 (ПС)
-
Мне просто любопытно.
Если в зале присутствовали мелкие группки скинов, то почему топлы рэпперов не попытались даже ушатать их?
Это были СТАРЫЕ братки рэпаки которые СЕЙЧАС являются СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ряда ФЭНСКИХ тусовок

Видел старый стаф из WSC

По поводу РАЗБОРОК и БЫЧЕК в ЗАЛе и коридорах:

ОНЫХ было много и если до того как ктото распылил ГАЗ на первом треке ЮГов были в ЗАЛе на танцполе, то потом все "разборки" переехали в коридоры и туалеты (до ОНУХа но об этом ниже)... То что будут разборки стало ясно с самого начала так как БЫЛО несколько ГРУППИРОВОК явно не дружащих между собой... Да и НАРОД ПОЧЕМУ то ГДЕТО всё таки ЗАЛИЛ себе ЗРАЧКИ (пьяных дебоширов Видел много и то что их милиция выдворяла на улицу - на их количество ОСОБО не влияло)

Порадовали организаторы которые ВСЕХ ГОСТЕЙ и ЖУРНАЛИСТов ПРИГЛАСИЛИ, сказали НЕ БРАТЬ фото и видео (сказали что всё предоставят потом) ПОСАДИЛИ на 5 сектор (в жопу самую)

То что было народе не больше чем на одном из РАПМЬюзиков (проходившим пару лет назад там же в ЛужЕ) и то что на КОНТАКТ организаторы тоже не особо шли.

Ещё убило, что ПИТЕРСКИЙ стаф приехавший на заказном автобусе (люди заплатили за "ТУР" 1300 рэ) как оказалось попали на сидячие места тоже в САМУЮ пердь

За сценой был единственный БАР с алкоголем и дошираками В гримёрке №31 встретил МнОГо людей без беджей, прошедших туда потусить

Выступали все от души НО народ не особо многих ВСТРЕЧАЛ То что с Тамарой надо было выпустить пару МС - это понятно. Зато было приколько смотреть когда ТОММИ передала привет тому самому "5-му сертору" где сидело МНОГО довольно ЗНАЧИМЫХ людей (в той самой перди) и вся требуна ЗАРЕВЕЛА в ответ

Да насчёт разборки на танцполе во время выступления ФРЕДРО Стара:

Начался небольшой махоч между МЕНТАМИ и РЭПАКАМИ Причём как минимум ОДНОГО милициоера "ПОМЯЛИ" очень прилично на полу Потом ОРГАНы вроде как очухались но поймать удалось только ОДНОГО бразу остальные слились с толпой

Всем Привет кого видел Рад был встретить ОЛДОВых чеваков и Подруг


зы: да порадовал G Wylx который выступал в ФУТБОЛКЕ UGW РЕСПЕКТ ему


мир йё!

offline
Ответить с цитированием
M.S
абракадабра
Аватар для M.S
Сообщения: 523
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 11:32
MySpace
  #81 (ПС)
А вы видели Децла? Он стоял справа от сцены когда Лига выступал....)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 356
Регистрация: 08.07.2002
Откуда: Москва?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 11:44
  #82 (ПС)
-
порадовал G Wylx который выступал в ФУТБОЛКЕ UGW
он просто пошутил))не обольщайся)))))

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 11:46
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #83 (ПС)
где фотки то, кидайте ссылки

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 11:55
  #84 (ПС)
хехе, сеня вечером отчётик напишу но пати удалась на славу))) мне понравилось очень хехе ока я мало кого видела с форума мммммммм а автопати было все таки неплохое хехе хорошо что хоть попали Гиня Масу хехе иногда и один вип не плоха Рока

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 11:57
  #85 (ПС)
о да .. забыла, приятно было очень с Гарой познакомиться хехе но это все потом

offline
Ответить с цитированием
one love
Аватар для SLAMO
Сообщения: 1,956
Регистрация: 15.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 12:09
Домашняя страница
  #86 (ПС)
Это МАФОН
Ну понарастающей... Собрались в составе 5 человек и поехали. приехали где созванились с рокой, ждали в гардеробе, всё в поряде вроде. парарллельно стал замечать знакомы лица, типа Ключа и перовских пацанов. Потом появился Рас Капоне, с двумя чувачками, пришёл рока с мэйси, чё-то поболтали, разошлись, тут приехал гном сказал что наших человек 15 помяли бритые на проспекте вернадского, пошли в зал.
Там всё разогревалось, Хобот, Женя, ник-ван и тд и тп.
Выступления:
Каста. Не люблю касту, не понравилось.
Лига и п-13. ирокез конечно мощняцкий, нов натуре, молодой реально какой-то сонный был и постоянно за яйца држался. Лигу с дэнни в роде пёрло. так ниче. Плюс ещё заметочка, выступление ихнее выглядело в форме рекламы магазина фанки стрит видимо, все оттуда и в кепке ммс был ещё)))

Ю.Г. вот это я понимаю, это мне понравилось. ждёмс альбомчика, всё пиздадто не считаю ебанутого баллончика.

Томми. не люблю томми, но мало того, одна она, ну ещё с багзом хуёвенько как-то выступила явно.

Рапид. Это пиздец, просто ёбнутый маленький мальчик, такой хуйни я давненько не слыхал. самоя хуйня концерта.

РММ. понравились, ттолько здесь соглашусь с кулби, очень много бэков, и всё выглядит как ор..

ГРАНИ, хуйня хуйнёй.

Крёстная семья. та же хуйня, если это стёб то я его не догоняю, маза строить из себя бандита к тому же выходить там в кожанках и блатняцких кепарях... цирК!

ИКЕЙ плэяз. понравились, вот это стёб я понимаю уже, молодцы!


Биг Блэк бутс. Понравились, молодцы, однако Энди пёрло больше я заметил. Кажется что ботинки могут лучше а тут как-то лениво так... лучше полноценных 3 трека отъебашили бы, а томикс из кучи треков, не осробо как-то, хотя истины ваще.....

Fredro Starr. Именно так. Я не знаю откуда вы взяли что Сонсии был там тоже. По-моему был Только Фрэд и ещё там МС... Началось всё с того как откуда не возьмиьс появидись крики: "FireStarr!" и пошло поехало: bacdafucup, slam, shut'em down, last dayz, throw ya gunz. Кстати было сказаоно и несколько слов про полтинника, и фак дэт нигга!!!! Потом фак Джордж Буш и тд и тп. Потом признания в любви к России, хипхопу им тд. Фристай с хамилём этоп издец, хамиль ваш стоит и срёт в штьаны просто, негры дают жару, а хамиль отсасывает просто.. хуйня ваша каста. Понравилась фраза Фрэда что-то типа:
короче если бы не хип-хоп то я либо бы лежал щас с ппростреленной башкой, либо был бы в тюрьме... эмоционально он это скзал. Перед фристайлом пиздатенько былос казано For all my RUSSIAN niggaz!! вот это я ржал.. и конечно Before we leave we must do this shit им пошёл Слэм второй раз, вобщем всё было заебато!
Единственное что расстроило, т.к. это то чт о я и говорил несколько страниц назад, чтоп ишут нельза с фото и видео, а всех свободно впускали. плюс непонравился культ касты на этом мероприятии, футболки с кастой везде е каста и всё. в самом начале ржали когда был микс и звучало примерно так : Move back MotherfuckКАСТА! вот это мы ржали всем залом просто напросто.
Видел много народу знакомого: Рас Капоне, Рока, Мэйси, Скайбэд, КлючЪ, Гвинда, Ксилоид, Саша Мёд, Панда.
Всем спасибо всё было пиздато!
Мафон

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 70
Регистрация: 19.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 12:36
  #87 (ПС)
БББ - форевер

ONYX - ФОРЕВЕР х ФОРЕВЕР


а Остальное я даже послушать ен успела.. впрочем, не, РММ и Ек Плэйаз. К РММ я прохладно в принципе отношусь, Ек Плэйац прежде не слышала, но давно интересно было, в общем и нечего даже. Жалко, ЮГ и П-13 пропустила. В общем, хотела их полсшуать, конечно =(
А то совсем мало получилось, с приездом Паблик Енеми уж точно не сравниться, на Каппадонне я, правда не была, а вот с Айс Ти сравнивать не стоит - тут ОНИКС приняли как родных, хотя они и маловато выступили, а тогда и бутылками покидались.

И на счет сцены Лажниковской, прально сказано - поменьше нужен зал бы!

А в ЛУЖНИКИ пусть в след раз привезут весь Cash Money REc , чтоб с девочками на подтанцовке, 333 МС-друзей на сцене, шоу, там, с фейрверками... и ведущие с американского МТВ. И цена- 10$ - по-моему, так смешно будет!!!

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 12:43
  #88 (ПС)
Мда....5 сектор ента действительно ЛАЖА!
По поводу организаторов согласен с Медом.
Децл тусил за сценой, у него сразу 5 журналюг порывались интервью брать!
Все супер!
Прикольнула фраза Шыма: "А вы че там сидите, подваливайте сюда!"
Издевался штоль?
И мусора какие-то языкастые были!

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 12:44
LastFm
  #89 (ПС)
-
Цитата от Зеленая :


А в ЛУЖНИКИ пусть в след раз привезут весь Cash Money REc , чтоб с девочками на подтанцовке, 333 МС-друзей на сцене, шоу, там, с фейрверками... и ведущие с американского МТВ. И цена- 10$ - по-моему, так смешно будет!!!
ага только в юса за $10 можно сходить разве что на концерт "выступают местные калеки-дегроды". а уж про таких фетешистов как кэш мани, у которых наверное на 100 баксовые купюру только и встает просто не реально

offline
Ответить с цитированием
Весьма добрый Патриот
Сообщения: 202
Регистрация: 30.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 13:12
  #90 (ПС)
Про кольцо ничего не буду говорить, вы сами все видели=))или слышали
хотя те кто видели , отметится наверно не могут, нечем))
автобусные остановки около метро, тоже заебца!
так как я наблюдал некоторое время в нутри клуба
то понел что ропаки народ весьма разумный и любят
пиздить друг друга по братски до полного уничтожения,
органам которых обещал мой друг Аркадий С, тоже спасибо
они очень весело мели широконогих которые то и дело грубили
им, думаю что всем известно что некоторые кланы роперов
даже не смогли доехать до мероприятия, их месили приямо у остановок
метро, так же как и на обратном пути...
еще самые выёбистые были загашены еще внутри,
долгих стычек не завязывалось а просто одиночные
удары в рожи и накдауны)
Мероприятие удалось, может даже будут фоты,
может кто опознает вещи=)
вот в принципе и все ждем еще тупака он в матре обещал приехать!

offline
Ответить с цитированием
Весьма добрый Патриот
Сообщения: 202
Регистрация: 30.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 13:16
  #91 (ПС)
ждите.... скоро будут, отличные фотоматериалы,
может кто свои вещи опознает или отпиженных дружков))

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 13:45
Домашняя страница MySpace
  #92 (ПС)
СВОЙ ЧЕЛ, БЛЕДНЫЙ КАК МЕЛ,
В ГОЛОВЕ ХМЕЛЬ,НА ПОНТАХ СМЕЛ,
ЧЁ-ТО ХОТЕЛ, ЗАМЫШЛЯЛ, СИДЕЛ
ОТ ЗЛОСТИ КИПЕЛ ПАРУ ЛОШКОВ СЪЕЛ
ВОТ И ВСЕ В ЧЕМ ПОСПЕЛ
ИЗНУТРИ ДАВНО СОПРЕЛ
МОСКОВСКИЕ, ЧЛЕНОГОЛОВЫЕ!-ПРОПЕЛ
В КОНЕЦ ОХУЕЛ С ЦЕПЬЮ НА МЕЛКИХ ПОЛЕТЕЛ!...


offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 13:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #93 (ПС)
-
Цитата от Свой чел :
им, думаю что всем известно что некоторые кланы роперов
даже не смогли доехать до мероприятия, их месили приямо у остановок
Хахахаха! Ты такой смешной, просто в истерике бьюсь!
Какие некоторые кланы? Сколько ты можешь назвать реально существующих на сей день московских кланов? Кто не доехал? Вы бы хоть для нормального PR'а справки что ли навели, а то ваша пропаганда совсем смешно смотрится.. Да и по ходу ваша "бригада" живет в дремучем лесу, раз не в курсе таких вещей Вы наверно из подмосковного поселка городского типа Мухосранск, угадал? Решили "почистить" Москву для того чтобы вам там место нашлось

Некоторые кланы! АААААААА!!!! У нас их наверно десятки... нет, даже сотни! Ведь правду же говорит пословица, у страха глаза велики

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 13:53
Домашняя страница MySpace
  #94 (ПС)
МУДИЛА...
ЗАЕБАЛ УЖЕ,
ЕБАЛО СВОЕ ПИКСЕЛЕВАНОЕ ЗАВАЛИ,
ГОРДИСЬ ЕНТОЙ ХУЙНЕЙ ПЕРЕД СВОИМИ БЕЗДОМНЫМИ ШАВКАМИ,
НЕ ХЕР ТУТ ВОЗДУХ ПОРТИТЬ!

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 14:02
  #95 (ПС)
Дибилы
И тот кто посты удаляет тоже дибил

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 14:03
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #96 (ПС)
Там на самом деле был не Сонси, а Айсмен. Стики не было, потому что он якобы в "movie" снимался. Хотя, хули вы хотели за 300 рэ?

Из уст Фредо понравилось: про Буша (особенно на фоне того, как какие-то дЭбилы звездно-полосатый достали), про Фифти (трэк "Гэнгста" ниче), про тюрьму или смерть как альтернативу х-х, про JMJ... Ну, и конечно: "4 my russian nigguz!"... Забавно было посмотреть, как Айсмен вытаскивает засмущавшегося Хамиля читать с ними.

На некоторых наших исполнителей смотреть было страшно... Но в целом все было ровно... Особенно ЮГа.

Слэм был неплохой, за исключением, пожалуй, моментов, когда одна компания периодически подпинывала молодежь с криками "Вайт Смоук!"... Про балончик - без комментариев.

Когда заходили, нас товарищ милиционер попросил подогреть его ганджюбасом. Забавно выглядело.

Как дурак поперся прям с института туда с рюкзаком, оставил в КХ и решил раз в жизни встать в очередь, когда его забирал... Там жудко замерз. Надо было, как нормальные люди, сразу к окошку идти. Зато там мне понравилось слушать молодых. В воздухе витало слово "скинявые"... Один пацанчик даже переодеваться хотел прям на улице, чтоб под пресс не попасть. Ну и все говорили, что плешивые ща на Юго-Западной. Не знаю, мы специально через нее поехали, может у меня зрение плохое? Хотя на тусовке видели парочку-троечку.

В целом заебца, мне понравилось. Хотя организаторы сильно проебали аудиторию как с Москвы, так и из провинции, устроив это все в среду. Да и рекламу надо было раньше чуть пускать... Мое мнение.

Да, не знаю как кто, но наш пацан уломал одного мента дать ему пройти на танцпартер.

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 14:29
  #97 (ПС)
ну так вот, попала я на это мероприятие очень обрадовалась когда зашла в нутрь позвонила Гинде , благо был ещё один билет у меня свободный приехала и она .. хм ... ну было все на уровне !! просто таки мне очень понравилось (редко что то нравится) встретила много знакомых людей, мммм форумщиков не так много.... хм .. некоторые просто не подошли.. хотя знали что это я .. ну как хотели. хехе, когда я попала в гримёрку ..кумар стоял хороший хехе все сидели правда уставшие ... ну все как то ровно поздравила Влади с ДР надарили ему там кучу подарков такой довольный ходил Ониксы ходили .. как то все ровно ... мм народ которого я видела знакомого . анверно можно пересчитать по пальцам ... Гиндочка естесна Масу , Рока капоне хехе много на самаом деле кого ... хм .. Моих любимых PMM увидела (как редко это бывает) все мнепонравилось, наконец то я увидела кто такие Крёстная семья ... ух, сильные ребятя ... большие .... ммммммм кожаные куртки, спортивные штаны .. Каста .. молодцы PMM умнички, ЮГ хороши хехе Багс шустрый маленький хехе
короче в лужниках все было ровно ...

потом была автопати)))) хехе ,вот тут было намного интереснее)))))))))))))) ой .. мы прошли как Масу сказала с некоторыми сложностями, но как то это не омрачило пати хехе, у нас был гостевой проход.. когда мы зашли в клуб мы не могли пройти на вип, а тут Фредро подруетился идите мол к нам, а мы не можем, ну там маленький в красной шапочке подсуетился, провел блин, сразу к нам все черномазики стали приставать, что плана давайте попозже встретимся и в отель потому что у нас типа дики большие хехе , их убило то, что я постоянно убирала руки с моих коленей хехе , а Масу не верила что рядом с ней сидят живые Ониксы хехе просто таки сидела с афигевшим взглядом хехе потом черинькие подцепили девочек, и куда то свалили хехе .. кстати скоро будут фотки оооооооооо там круто все получилось

вобщем супер пати супер атмосфера, побольше бы так и почаще ... эх.. но у нас Россия ... но думаю что за репом будущее вот ..

всем мира! чтонить вспомню ещё расскажу хотя больше скажут фоты хехе

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #98 (ПС)
Кажется я знаю, кто в голосовании победит.

offline
Ответить с цитированием
International Thug
Аватар для эМДэУ
Сообщения: 146
Регистрация: 06.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 14:59
  #99 (ПС)
А че ж никто из форумщиц не потрахался с Оникасами?!

offline
Ответить с цитированием
Великое Небо
Аватар для Скай
Сообщения: 3,533
Регистрация: 18.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 15:06
  #100 (ПС)
из форума точно ни кто)) хех , мне так кажется

ммммм я несколько раз звонила одному человечку .. с которым я хотела увидеться .. и я в принципе договаривалась.. а он падлец трубку не брал.. мммммммм не хорошо(

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Наши люди, фестиваль
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.