Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто из команд ОБЛАЖАЛСЯ
Каста 13 11.30%
Грани 9 7.83%
Лига и П-13 9 7.83%
PAPid 24 20.87%
EK.Playaz 5 4.35%
РММ 2 1.74%
Ю.Г. 12 10.43%
TOMMY 16 13.91%
BBB 10 8.70%
Кресная семья 15 13.04%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 115 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 12: 123456789101112
Солдат страны
Сообщения: 37
Регистрация: 08.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2003, 23:44
  #126 (ПС)
попробуйте не согласится что милиция отличная попалась,
даже сказал бы патриотичная

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #127 (ПС)
Конечно,они же серые, кого им пиздить таких же серых типов, как они сами,т.е. вас? )Патриоты епт

offline
Ответить с цитированием
Солдат страны
Сообщения: 37
Регистрация: 08.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 00:10
  #128 (ПС)
конечно, единственное паправочка, из бритоголовых никто
не пострадал , а широкоштаников как всегда размесили об асфальтик и обоями заклеяли

offline
Ответить с цитированием
Звездная Сколопендра
Аватар для Guinda
Сообщения: 3,750
Регистрация: 29.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 00:12
  #129 (ПС)
фу,вы еще помните как его зовут

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 00:18
  #130 (ПС)
я фанат... нахуй рэп... я тоже консперировался в Лужниках, был в белой майке(потом куртку чёрную одел такую ),узких джинсах фанатских, кедах фанатских чёрных... я бля фанат... хулс... смотрел на сцену без эмоций... ни разу руку не поднял даже в такт...вот...


З.ы... ЗАБЫЛ РАССКАЗАТЬ ... когда на сцене выступала Каста, то Рас Капоне как псих носился по всему танцполу с вытенутыми вверх средними пальцами и орал во всю глотку : Фууу, говно, Каста хуйня, Влади мудак и т.д ... хыыыыыыы... я када просёк эту фишку долго улыбался, да и народ на него как то странно поглядывал...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 102
Регистрация: 25.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 01:18
  #131 (ПС)
СтарЧел
Ну, для начала признай что "поумничать" тебе, или тем, на кого ты хочешь быть похож, не дали! - это насчет организации мероприятия.
Насчет того, что менты напрягали тех, кто пришел на фестиваль, то если ты бывал на футболе, то с такими как ты там вообще не церемонятся. Хочешь поспорить??????

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 01:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #132 (ПС)
-
Цитата от СтарЧел :
конечно, единственное паправочка, из бритоголовых никто
не пострадал , а широкоштаников как всегда размесили об асфальтик и обоями заклеяли
Месили тех кто ментов провоцировал, хули вас то месить было ментам? вы стояли молча в тряпку, сопли жували, законсперировавшись Аркадий прав, ты попробую после матча в Луже в сером корридоре мусору скажи что нить приятное Он наверное тебя по головке погладит умник

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 01:54
  #133 (ПС)
-
Цитата от STRiKE :

Гара - омуенно так рассуждать сидя в Москве, под боком всех событий. Так что нефиг говорить, что все мы тут виноваты в плохом концерте. Виновата плохая организация, а не люди, которые типа "могли бы" из любой жопы приехать.
Я не говорю, что вы все виноваты. А тем более не говорю, что концерт был плохой. Но многие тут так омуенно рассуждают об организации, когда понятия даже не имеют, насколько это сложно.
Когда ONYX задавал вопросы в зал, все молчали. Правильно, не знали английского. А ведь работа МС заключается в том числе в общении с залом.

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 01:58
  #134 (ПС)
-
Цитата от Killer girl :
Точно, я как раз не могла вспомнить его имя. Зато как трогательно он предложил выйти за него замуж
Чего только не сделаешь ради того, чтобы затащить девушку в постель. А тебе есть 18? Если нет, то он крупно бы попал.

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 02:02
  #135 (ПС)
Все фотки лежат в разговорах. Много фоток.
Теперь о главном.

Приехала в Лужники. Прошла много постов по пути в гримерку. Захожу, а там все сидят по стенкам на лавочках, т.к. это раздевалка спортивная. Туалет общий, вонючий. Воняет планом. Его пытаются перебить естесственными запахами. Здороваюсь, кого знаю. Знакомлюсь, кого не знаю. Тут вбегает Ice. Вообще все негры какие-то резвые. Посмеялись с ним, пофоткались. Он все просил найти ему девушку. Рядом сидел Влади. Произощёл забавный диалог. На какие-то слова Айса Влад кивает, отвечает ему ОК, тут же поворачивается к Оксане и спрашивает у неё, нет ли у неё знакомых девчонок. Оксана в шоке, как мне показалась, потому что у неё итак с фестом, наверно, забот хватало. Я в хохоте. Негр тоже лыбится. Все довольны.
Как играл DJ, я не знаю. Не была. Только когда Кит мне сказал, что сейчас будет Хамиль выходить на сцену очень необычно, пошла в зал. Точнее, пошли с Китом вдвоем в випку.
Хамиль на самом деле вышел очень оригинально. Практически слетел с потолка, сошел с высокой лестницы. Выступление Касты очень понравилось. Зал тоже был в восторге. Наконец-то люди кричали:«Каста», и получили Касту.
Очень порадовал звук. Такого звука я не слышала ещё ни разу. Было понятно каждое слово, если, конечно, на это был способен сам артист. Каждое слово Касты звенело, звучало. Начало было хорошим.
Отдельное спасибо надо сказать Багсу. Он, наверное, сорвал голос и отбил ладони на этом фесте. Зажигал по полной. Молодец! Огня в нем было, как во всех остальных вместе взятых.
Далее выступали Грани. Хорошая группа, но после Касты смотрелись не очень. Конечно, сравнивать их не надо, но по-другому не получается. Всех вытягивал Змей. Слова пратически не были понятны. Для Лужников они ещё, по-моему, слабы и неопытны. Без обид.
Забегая вперёд, хочу, сказать, что в Лужники ещё не вписались Tommy и RAPid. Хотя лично я уважаю этих исполнителей, но они малоизвестны и не имеют достаточного опыта выступления. Поэтому публика на них реагировали слабовато.
Ещё, по-моему, один микрофон работал хуже остальных.
Крёстная семья. Интересное начало. Но в самом выступлении был какой-то сумбур. Мне кажется, что лучше им было читать отдельные треки полностью, а не делать ассорти. Многие тут на форуме говорят, что Крёстная семья была одета не так, как надо и читала хуйню, но ведь вы ничего и не знаете о них. Можно ли представить, чтобы люди, которые начали читать рэп в 30 лет, начали носить широкие штаны? Они серьёзные дядьки, и про криминал возможно читают не понаслышке. Всё-таки Ставрополь – не хуй собачий. И Крёстная семья – не ангелы.
П-13. Тут всё на уровне. Ничего не могу сказать про Молодого, т.к. випка далеко от сцены находилась. Но читали как всегда хорошо. До конца я их не стала слушать, потому что слышала все треки недавно на их презентации и в тот момент захотела кушать.
Tommy. Не могу сказать ничего, т.к. как раз трапезничала шоколадкой с соком за кулисами.
RAPid. То. Что, что успела застать, понравилось. Мне показалось, что парень читал нормально. Вот только зал реагировал вяло. Да вообще зал был сонный почти всегда. Заметила так же двух девочек, стоящих с плакатом с надписью RAPid у края сцены. Забавно.
Ю.Г. На первую песню «Патриоты» встали почти все. Поднялись випка и сектора. Народ орал, махал руками, топал ногами. Это была, на мой взгляд, самая бурная реакция, помимо Onyx, конечно. Про балончик много уже говорили. Я только заметила, что люди стали рассасываться с танцпола, но к концу трека уже вернулись на свои места. В общем Ю.Г.и зажгли! На экране за сценой крутился клип.
РММ. Тоже молодцы. Я не ожидала, что народ так бурно отреагирует. Вроде бы эта группа не так известна в Москве, как Каста, ЮГ или П-13. Но выступили отлично.
Потом я ушла в гримёрку. По пути сфоткалась с Firestarr. Наше общение началось со слова beautiful и закончилось тем, что он сказал, что даже в штатах девушки не одеваются так хорошо, как я. К сожалению, Кит был категорически против нашего общения.
Выступление EK Playaz не видела с самого начала, к моему большому сожалению. Я обожаю этих парней. Выступали отлично, слова звучали чётко и с хорошей подачей, но вот движения по сцене…По-моему, их практически не было. Стойкие оловянные солдатики.J
ВВВ. Начать с песни типа «Ухнем» - оригинальный шаг. Выступление тоже было на уровне. Одна из тех групп, которые любит публика.
Ну и,наконец, Onyx. К сожалению, я не знаю английского и не люблю зарубежный рэп, поэтому оценить это выступление могу только по реакции публики (если вообще имею право оценивать чьи-либо выступления). На первую композицию они вытащили на сцену двух девочек, которые пытались танцевать. По-моему, Ониксу тоже не понравился вялый зал, и он постарался этот зал расшевелить. Одну песню я сняла на видео. Конечно, словами всего не опишешь, надо было присутствовать.
На фристайле я уже не присутствовала – пошла за кулисы. Потому что после него весь зал ломанулся бы на выход, и нас могло просто смести. Но с краю сцены успела увидеть, как читает Хамиль.
А потом мы все дружно поехали в клуб Infinity.

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 02:16
  #136 (ПС)
В Инфинити мы (я, Кит, Карандаш с подругой) приехали чуть ли не раньше всех. После прохода в зал началось тягостное ожидание выступления. Сначала сказали, что ЮГ выступает в 1.00, потом в 2.00, в результате выступили они уже около 3-х.
Больше всего мне понравилась Крёстная семья. Почему-то я думала, что они окажутся более жёсткими. Но в общении они просто душки. Кстати, ещё на фесте я их сразу узнала в зале, ещё до того, как мы познакомились. Хотя там было темно.
В клубе вокруг двух столов толпился народ. Не совсем приятно было бы тоже лезть туда, поэтому Крёстная семья просто села отдельно в уголок и начала собственное веселье. Постепенно туда подтянулся весь остальной народ. Всем наливали по стопарику. Непьющим спрайта, остальным водки. Наверно, Крёстная семья очень удивилась, что так много людей не пьёт вообще: Кит, МФ, Лига, я (а мне так хотелось, но я была за рулём ), ещё кто-то.
Познакомилась я со многими новыми людьми. В том числе с девушками из форума: SKY BAD, Guinda, Killer Girl и ещё одну девушку я так и не поняла как зовут - очень шумно было.
Выступающие были уже в анабиозе. Поэтому на сцене всё вышло немного сумбурно, но весело. И наконец-то после выступления ЮГов мы поехали домой.
Всё. Точка. Здоровый сон.
Фотки из клуба закину позже в Разговоры.

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 02:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #137 (ПС)
-
Цитата от Gara :

Когда ONYX задавал вопросы в зал, все молчали. Правильно, не знали английского. А ведь работа МС заключается в том числе в общении с залом.
Может мы на разных выступлениях были? Зал достаточно бурно реагировал на те слова которые знали, а их было достаточно по крайней мере слова "Каста и Fuck George Bush" поняли все. Да и потом это не минус зала, многие зарубежные артисты перед выступлениями в той или иной стране выучивают хотя бы пару слов страны в которую они едут, это стабильный гарант бурной реакции зала, ребятам из Оникса конечно до такой культуры далеко, но надо сказать что зал нормально реагировал, я бы даже сказал бурно.

offline
Ответить с цитированием
Звездная Сколопендра
Аватар для Guinda
Сообщения: 3,750
Регистрация: 29.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 02:36
  #138 (ПС)
Гара,рада знакомству

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 02:41
  #139 (ПС)
Guinda: Взаимно.

CoolB: Каста и Буш - конечно. Но зал вцелом бурно реагировал, а не на слова. Но, если честно, я тоже думала, что по-русски они должны что-нибудь сказать. Не научили их, не успели.

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 02:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #140 (ПС)
Гара, ну оно понятно, что бОльшая часть народу которая находилась в зале, англ язык больше встречали в письменном виде в учебниках средней школы, они,ясное дело,поймут только отдельные слова, если вообще что то поймут

Вообще можно сделать вывод, что Ониксов интересовала скорее всего только финансовая сторона вопроса, зажечь то они зажгли это не вопрос, но мне кажется что это уже профессионально наработано, а вот что касается какой то душевности при общении с залом там, и прочее прочее... я лично этого не заметил. Может я ошибаюсь, поскольку не знаю гонораров итд итп.

offline
Ответить с цитированием
www.russian-rap.de
Сообщения: 225
Регистрация: 28.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 03:06
Домашняя страница
  #141 (ПС)
Не только финансовая сторона. Еще трава, алкоголь и русские девочки.

offline
Ответить с цитированием
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 04:52
  #142 (ПС)
прочитал всю тему и скажу откровенно: LOL, LOL и ещё раз LOL!!!!!! это тем кто требовал приезда Biohazard: LOL, тем кто жалел маленького негритосика, которому не дали!! LOL! и чуваку по имени $AM: LOL


поржат можно охуенно, до сих пор ржу

мэннннннн! haha
---
а фест вроде не очень.
---
не врублюсь чё так по ониксу то тащИтся так??
наверно главная дистрибьюция дисков Союза/СНГ годами поставляла на русский рынок исключительно Onyx?

offline
Ответить с цитированием
ФЕРЗЬ
Сообщения: 118
Регистрация: 08.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 10:03
  #143 (ПС)
Да нормальный фэст. Но промыхи конечно были и это нельзя отрицать. Но все равно в целом ПЛЮС

offline
Ответить с цитированием
Antifa
Сообщения: 16
Регистрация: 22.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 10:06
  #144 (ПС)
Я чет непонимаю а как мона было попасть на автерпати? По ВИПу?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 148
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 10:13
  #145 (ПС)
Хуже всех выступили ГРАНИ блин... армия... короче говно какое-то реально был один ор... Юги выступили отлично действительно было слышно каждое слово.

Вот на счёт белетов полная хуйня зачем я покупал за 400? короче рельно было пройти на танц пол на 9 сектор через пол часа ваще без билетом. Вот менты и добрые и злые Короче чё-то я сматрел как они мелких шпеняют Ну и когда в туалет зашли покурить заходят и говорят отдаем билеты я думаю всё писец( Щас билеты забирут а потом обшманают... но нифига.. короче вернулся в зал хотя и настроение подпортили Короче нармальные себе менты

А кто не пошёл как я и говорил будут желеть)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 64
Регистрация: 19.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 11:14
Отправить сообщение для arteмio с помощью Yahoo
  #146 (ПС)
наебалово на Наших Людях, или мои 7 вопросов организаторам.
1. В составе группы Onyx 4 человека-
Fredro, Sticky, Sonsee, X-1( не считая Диджея)
Почему из них приехал только 1?
2. Фредро со сцены обьяснил, что Стики делает фильм. Ок, хотя это не очень уважительная причина, но допустим. Что, Sonee Seza и X-1 тоже фильмы делают? Ась?
3. Или это проёб организаторов?
4. Далее. Если было известно, что Фредро приедет один, то почему вы не предложили ему дать сольный концерт? Чтоб он взял сольные минуса? Ведь у него большой сольный репертуар.
5. Кто такие Big Black Boots и Tommy? И что они, а также ЕК Плэйаз (да простят меня за непатриотичность) делали на фестивале? ЕСли бы вместо этих "рэпперов" приехали допустим, Мэри Джейн и Западный Сектор, было бы куда круче!
6. Если вы заранее знали, что Оникс по нормальному не приедут, а об этом не сообщили и не приянли мер предложенных в п.5, вы совершили наебалово. Так?
7. Может вы в следующем году их позовете и организуете все по человечески?

8. я конечно понимаю, что подобное мероприятие проводится впервые, отсюда вытекают всякие сложности, но поймите и меня. я ведь из ебурга перся.
лучше бы вы десяток ЕК Плэйазов и Биг Блэк Бутсов проебли бы, чем трех ониксов.

и вопрос номер 8- ЧТО И КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКАЗЫВАТЬ НА МТВ???

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 64
Регистрация: 19.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 11:18
Отправить сообщение для arteмio с помощью Yahoo
  #147 (ПС)
ТЕПЕРЬ ЧИСТО ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КОНЦЕРТА
В принципе, если бы не лажа с Onyx, а также слишком большое число неквалифицированных русских участников, все было бы на 10 из 10. А так- на 8.
Ухх, какой слэм начался , когда Фредро начал читать- пиздец!!!
Рядом со мной пацик свою дефку сгреб и вместе с ней прыгал, чтоб ее не затоптали. )))

Никаких скинов не в метро, нигде не было, так что не пизди свой чел, понял, урод?

ПО ГРУППАМ:
КАСТА- так себе. я всегда их в студийном варианте больше любил.
Особенно разочаровал Миг Пламени- такая муть. Эти стихи не для рэпа, мне кажется. Каста, походу, уходит от корней, забыли собственную песню "Мы берем это на улицах". Начали какие то мелкобуржуазные стишки писать вместо привычной лирики. Они говорят, что развиваются творчески, но мне не нравится такое развитие. Хотя может меня просто не торкнуло с 1-ого раза.

П-13- тоже не очень, в студии лучше.
Я знаю Людей- тихая песня, а они ее все трое в микрофон орут.

РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ- вот это сила! Первый раз из слышал, и пожалуй они были лучшими из наших на Фесте.
Браво!

Ю,Г,- отлично! Было видно, что выкладываются при выступлении.
Молодца. Я даже не соскучился не сколько за их сет из 4-х песен.

RAP ID- как ни странно, неплохо.
Нормально парень забацал, меня удивило тока, что Багс с ним выступал ))) Примазался типа ))

Tommy- no comments

Крестная Семья- мне лично понравилась. Тем уродам, что орали "хуйня"- вы уроды, блядь,сначала сами что нибудь напишите, хоть один куплет проффесионально, потом орите, долбоебы ебаные. Хотя я не любитель КС, было их жалко, что на первом выступлении ебаные москвичи такое им утсроили.

Теперь о баранах.
ГРАНИ- полный ужас. Что с ними? Такое дерьмо гнали. Я ведь раньше вообще от них тащился, особенно от "Дороже Золота"

BIG BLACK BOOTS- бляяяя.
Багс сказал- мы долго думали кто выступит перед оникс, и решили что это будут Биг Блэк бутс!!!
Пиздец! Такого дерьма я еще не слышал! Даже Жорик в сто раз лучше (хотя я у него тока одну песню слышал) Это просто москвичи двигают своих, блядь! А свои то уроды.
Таких как раз освистывать надо и помидорами закидывать ))

EK PLAYAZ- считаю, что подобный фест- не их уровень


а теперь об ОНИКСАХ- многое вы прочитали в начале. Но не смотря на то, что я очень многим не доволен, все равно было СУПЕР! Такой слэм устраивали! Классно!
АЙСЬМЭН, к-й кстати не член, а продюсер Оникс, тем не менее отлично зажигает толпу.
А фристайл Хамиля был вообще супер- там даже Фредро обалдел. (помните, " this is russian nigga" )

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 64
Регистрация: 19.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 11:20
Отправить сообщение для arteмio с помощью Yahoo
  #148 (ПС)
и девушки, обьясните, как нужно было пробираться на afterparty?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 64
Регистрация: 19.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 11:21
Отправить сообщение для arteмio с помощью Yahoo
  #149 (ПС)
кстати стока девчонок было красивых- пиздец, глаза разбегались
жалко я в москву тока на день приехал )

offline
Ответить с цитированием
Звездная Сколопендра
Аватар для Guinda
Сообщения: 3,750
Регистрация: 29.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2003, 12:02
  #150 (ПС)
-
Цитата от arteмio :
и девушки, обьясните, как нужно было пробираться на afterparty?
обаянием надо брать и подвешенным языком
все дороги мигом открываются....

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: Наши люди, фестиваль
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.