Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 00:00
  #1226 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Скажите а в чем прикол Космополиса? Это как бы стеб или серьезный фильм?
Таки пасанчики, распишите как пахану за этот фильмчик, с плоскомордым фраерком. Кем он по масти будет?

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 00:14
  #1227 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Скажите а в чем прикол Космополиса? Это как бы стеб или серьезный фильм?
Таки пасанчики, распишите как пахану за этот фильмчик, с плоскомордым фраерком. Кем он по масти будет?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076195834-n2984/

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 00:24
ВКонтакте
  #1228 (ПС)
Типа сюрреалистическое повествование о хаотичной, стремительной и постоянной изменчивости бытия молодого миллиардера. Хотя вроде само действие не несет в себе ничего особого, но провокационные диалоги, граничащие с речью людей с психологическими расстройствами, вроде аутизма, или синдрома Туретта, заставляют смотревшего сие чудо либо со скривленным еблом прекратить просмотр, либо же досмотреть и уйти из зала с охуевшей миной.

Для рядового зрителя, короче говоря, штука блевотная. Смотрел в зале. Забавно было понаблюдать на выходе за влюбленными парочками, которые решили включить в свою свиданку просмотр ТАКОГО фильма.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 00:27
  #1229 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Скажите а в чем прикол Космополиса? Это как бы стеб или серьезный фильм?
Таки пасанчики, распишите как пахану за этот фильмчик, с плоскомордым фраерком. Кем он по масти будет?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076195834-n2984/
Ну скай там по моему взял фильм как базу для написания своих мыслей о чем то, эссе.
К сожалению он не анализирует сам фильм.
Я вот не врубаюсь, диалоги в фильме это стеб или они действительно подаются на серьезных щах?
Диалоги в этом фильме это такая квазифилософия как в файтклабе или стеб над подобным?

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Хотя вроде само действие не несет в себе ничего особого, но провокационные диалоги, граничащие с речью людей с психологическими расстройствами, вроде аутизма, или синдрома Туретта,
А какова интенция автора?

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Неужели серьезно критика жидов?

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 00:31
  #1230 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Таки пасанчики, распишите как пахану за этот фильмчик, с плоскомордым фраерком. Кем он по масти будет?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1076195834-n2984/
Ну скай там по моему взял фильм как базу для написания своих мыслей о чем то, эссе.
К сожалению он не анализирует сам фильм.
Я вот не врубаюсь, диалоги в фильме это стеб или они действительно подаются на серьезных щах?
Диалоги в этом фильме это такая квазифилософия как в файтклабе или стеб над подобным?
Да хуй их поймешь. Я первый раз смотрел в кинотеатре, подумал - заебись. Потом дома пересматривал и че-то не понравился он мне.
Вобщем я нихуя не понял.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 00:39
  #1231 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Ну скай там по моему взял фильм как базу для написания своих мыслей о чем то, эссе.
К сожалению он не анализирует сам фильм.
Я вот не врубаюсь, диалоги в фильме это стеб или они действительно подаются на серьезных щах?
Диалоги в этом фильме это такая квазифилософия как в файтклабе или стеб над подобным?
Да хуй их поймешь. Я первый раз смотрел в кинотеатре, подумал - заебись. Потом дома пересматривал и че-то не понравился он мне.
Вобщем я нихуя не понял.
Да я не про понравился/непонравился, в принципе. Ты воспринил этот фильм как стеб или как серьезную критику капитализма?

offline
кот
Сообщения: 919
Регистрация: 02.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 08:21
  #1232 (ПС)
посмотрел "Девушка напротив"
я просто в ахуе

offline
-
Аватар для LegMc
Сообщения: 12,678
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 09:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LegMc
  #1233 (ПС)
Космополис посмотрел
Скажу точно, что не ушёл с кинозала, если бы там оказался.
Чувствую себя в единицах тех, кому понравилась атмосфера, несмотря на, длительность фильма, он прошёл довольно быстро.
Не уверен, что во всех диалогах был какой-то смысл, но некоторые и правда хороши, например, в начале есть цели по-инетереснее президента и про горящего человека, и таких достаточно.
Игры актёров особенно и не ждал, в бизнесе не должно быть игры, если человек думает у него никогда не будет улыбки или какого-то интересного образа, а тут как раз и надо думать. Правда в глазах замечалась жизнь, правда это уже мои заморочки смотреть сначала в глаза, а потом на всё остальное. но из фильма этого не вычеркнуть.
Фильм мне не понравился, потому что я любитель других картин.
При чём это не понравилось совсем другое, если сравнивать с какими-нибудь Мстителями


Последний раз редактировалось LegMc, 30 декабря 2012 в 09:51.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 10:50
  #1234 (ПС)
а хороший вопрос на самом деле Кот задал.
Образ миллиардера - он, безусловно, с огромной иронией нарисован. Извечный образ такого "Героя нашего времени".
А вот отношение автора к такой картине будущего - ну это писями по воде, это надо Крону в голову залесть. Я лично думаю, что они (Крон и ДеЛилло прежде всего) осознанно гипертрофируют все вот эти тенденции, которые они показали, не с тоской, не с грустью и совсем уж не с серьёзностью, а именно что с неким здравым цинизмом и интересом, а зрителю уже самому приходится связать эти вещи с алармистской критикой.

Добавлено через 56 минут 44 секунды
опа це!
http://www.thr.ru/articles/1612/

Добавлено через 1 час 3 минуты 44 секунды
чего не ожидал от Романа, так это того, что он будет адаптировать "вторжение похитителей тел"
есть сомнения, но новость скорее хорошая. Лично мне кажется, что из него хороший сценарист может вырасти

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 13:36
  #1235 (ПС)
заинтриговали вы со своим патисоном и космополисом,
правда такое попкроновое быдло и любитель атласов, как я, вряд-ли поймёт
-Цитата от KUNNILINGUS Посмотреть сообщение
посмотрел "Девушка напротив"
я просто в ахуе
ыы нормальная реакция)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 14:25
  #1236 (ПС)
Skyscore а вот например шутки про то что он хочет трахнуть свою девку или про крысу?
>заинтриговали вы со своим патисоном и космополисом
Делать рекламу этому фильму я не собирался. По мне так полнейшая хуйня, я вырубил после 30мин, никчемные диалоги ( как будто написанные малолетним кухонным философом, если написанны серьезно то это вообще паталогие, если с юмором - то просто хуёвый юморок алая Вуди Аллен), хуёвая постановка и Бэллы даже нет и человека-волка тоже нет. Сумерки мне понравились куда больше.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 14:27
  #1237 (ПС)
посмотрел Судья Дредд 3D/Dredd 3D - крутой боевик. впечатление положительное, фильм получился мрачноватым, морем крови, жести, бандосов, диллеров, потаскух. вообщем новый фильм понравился больше, чем старый.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 20:14
ВКонтакте
  #1238 (ПС)
Хоббит. Книгу не читал. То есь я начинал читать именно Путешествие, но как-то не удалось довести начатое до конца, а вот фильм оказался ахуеннейшим.

Тем людям, которые любят пизделку на пизделке, вряд ли понравится. Тут все развивается достаточно медленно, масса диалогов и прочего, что мне очень понравилось. Сама атмосфера ахуенная: пейзажи природы, звери, расы разные. Ахуенно короче. Правда местами реально по хронометражу сцены затянутые казались (например, игра Бильбо со Смеаголом в загадки). Второй нюанс, который не понравился, - юмор не к месту (например, сцена с тремя троллями и вообще тролли, по-моему, должны быть не такие дети, хоть они и тупые; тупая шутка короля гоблинов (или кто они) про "А я не ожидал". Знатоки, подскажите, так в книге и было?

А вообще классная сказка. Лучший фильм в этом году для меня, потому что ебал я Мстителей, Амазинг Пауков и прочее, вот это реально мощная вещь. Здесь впервые ощутил 3Д в полной мере и понимал, что оно к месту. Динамичные моменты адреналин из меня иногда выжимали. Правильно, что растянули на три части, хотя скептически к этому относился изначально, но после просмотра понял, что так намного больше можно рассказать, а ведь есть, что рассказать.

Английский Ватсон ахуенен, например, только сериал теперь хуй увидишь с их загрузками на других съемках.

Писать что-то еще про персонажей или сюжет смысла не вижу. Кто тут их не знает, по сути то?

Три часа - не так уж и много, проверено Хоббитом

UPD: Еще дракон этот всбесил. Нахуя ему было рушить королевство гномов, если он за то золото себе ничего не купит

offline
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,670
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 20:21
LastFm
  #1239 (ПС)
Господин Делон в беседе с Познером заявил, что интушейблс великолепный фильм, хейторам
Так же рассказал, что хочет быть погребен на кладбище, среди своих собак)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 20:37
ВКонтакте
  #1240 (ПС)
Камбербетч, оказывается, Некроманта сыграл. Знатная роль

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 21:02
  #1241 (ПС)
Джек Булл - пиздатейший вестерн с Джоном Кьюсаком, Джоном Гудманом и Скоттом Уилсоном Стрельба, погони, кони, индейцы, хороший судья, плохой судья.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 21:46
  #1242 (ПС)
-Цитата от Хип Хоп Амиго Посмотреть сообщение
посмотрел Судья Дредд 3D/Dredd 3D - крутой боевик. впечатление положительное, фильм получился мрачноватым, морем крови, жести, бандосов, диллеров, потаскух. вообщем новый фильм понравился больше, чем старый.
пиздец ты в ТS смотрел,мне за тебя стыдно ман яу

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 21:47
  #1243 (ПС)
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип Хоп Амиго Посмотреть сообщение
посмотрел Судья Дредд 3D/Dredd 3D - крутой боевик. впечатление положительное, фильм получился мрачноватым, морем крови, жести, бандосов, диллеров, потаскух. вообщем новый фильм понравился больше, чем старый.
пиздец ты в ТS смотрел,мне за тебя стыдно ман яу
кач-во ахуЭно, а вот звук был с ТС еп ты

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 21:52
  #1244 (ПС)
-Цитата от Хип Хоп Амиго Посмотреть сообщение
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип Хоп Амиго Посмотреть сообщение
посмотрел Судья Дредд 3D/Dredd 3D - крутой боевик. впечатление положительное, фильм получился мрачноватым, морем крови, жести, бандосов, диллеров, потаскух. вообщем новый фильм понравился больше, чем старый.
пиздец ты в ТS смотрел,мне за тебя стыдно ман яу
кач-во ахуЭно, а вот звук был с ТС еп ты
ну и дурак,я сейчас специкально смотрю в оригинали чтобы быть похожим на пацанов из раздело кино,но они всё равно меня не воспринимают в серьёз

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 21:54
  #1245 (ПС)
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип Хоп Амиго Посмотреть сообщение
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение

пиздец ты в ТS смотрел,мне за тебя стыдно ман яу
кач-во ахуЭно, а вот звук был с ТС еп ты
ну и дурак,я сейчас специкально смотрю в оригинали чтобы быть похожим на пацанов из раздело кино,но они всё равно меня не воспринимают в серьёз
да, до вордика тебе ещё расти и расти

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 21:57
  #1246 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Самоубийство Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип Хоп Амиго Посмотреть сообщение

кач-во ахуЭно, а вот звук был с ТС еп ты
ну и дурак,я сейчас специкально смотрю в оригинали чтобы быть похожим на пацанов из раздело кино,но они всё равно меня не воспринимают в серьёз
да, до вордика тебе ещё расти и расти
вообщек дай мне что нибудь запалить,а то ты погряз в стрелках и разборказх с пиздюками бандитами чтьо просто пиздец,до тебя тяжело достучаться

Добавлено через 9 минут 31 секунду
альбом чемо выложили пацаны,я чувствую себя богом

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 09:37
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #1247 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Хоббит. Книгу не читал. То есь я начинал читать именно Путешествие, но как-то не удалось довести начатое до конца, а вот фильм оказался ахуеннейшим.

Тем людям, которые любят пизделку на пизделке, вряд ли понравится. Тут все развивается достаточно медленно, масса диалогов и прочего, что мне очень понравилось. Сама атмосфера ахуенная: пейзажи природы, звери, расы разные. Ахуенно короче. Правда местами реально по хронометражу сцены затянутые казались (например, игра Бильбо со Смеаголом в загадки). Второй нюанс, который не понравился, - юмор не к месту (например, сцена с тремя троллями и вообще тролли, по-моему, должны быть не такие дети, хоть они и тупые; тупая шутка короля гоблинов (или кто они) про "А я не ожидал". Знатоки, подскажите, так в книге и было?

А вообще классная сказка. Лучший фильм в этом году для меня, потому что ебал я Мстителей, Амазинг Пауков и прочее, вот это реально мощная вещь. Здесь впервые ощутил 3Д в полной мере и понимал, что оно к месту. Динамичные моменты адреналин из меня иногда выжимали. Правильно, что растянули на три части, хотя скептически к этому относился изначально, но после просмотра понял, что так намного больше можно рассказать, а ведь есть, что рассказать.

Английский Ватсон ахуенен, например, только сериал теперь хуй увидишь с их загрузками на других съемках.

Писать что-то еще про персонажей или сюжет смысла не вижу. Кто тут их не знает, по сути то?

Три часа - не так уж и много, проверено Хоббитом

UPD: Еще дракон этот всбесил. Нахуя ему было рушить королевство гномов, если он за то золото себе ничего не купит
Отдельно "Путешествия" нет, есть одна книга "Хоббит, или Туда и обратно". Которая тоньше в несколько раз любого "Властелина колец", но по которой тоже снимут трилогию в объёме не уступающую оному

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 10:32
  #1248 (ПС)
с новым годом, нигеры!

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 10:52
ВКонтакте
  #1249 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Хоббит. Книгу не читал. То есь я начинал читать именно Путешествие, но как-то не удалось довести начатое до конца, а вот фильм оказался ахуеннейшим.

Тем людям, которые любят пизделку на пизделке, вряд ли понравится. Тут все развивается достаточно медленно, масса диалогов и прочего, что мне очень понравилось. Сама атмосфера ахуенная: пейзажи природы, звери, расы разные. Ахуенно короче. Правда местами реально по хронометражу сцены затянутые казались (например, игра Бильбо со Смеаголом в загадки). Второй нюанс, который не понравился, - юмор не к месту (например, сцена с тремя троллями и вообще тролли, по-моему, должны быть не такие дети, хоть они и тупые; тупая шутка короля гоблинов (или кто они) про "А я не ожидал". Знатоки, подскажите, так в книге и было?

А вообще классная сказка. Лучший фильм в этом году для меня, потому что ебал я Мстителей, Амазинг Пауков и прочее, вот это реально мощная вещь. Здесь впервые ощутил 3Д в полной мере и понимал, что оно к месту. Динамичные моменты адреналин из меня иногда выжимали. Правильно, что растянули на три части, хотя скептически к этому относился изначально, но после просмотра понял, что так намного больше можно рассказать, а ведь есть, что рассказать.

Английский Ватсон ахуенен, например, только сериал теперь хуй увидишь с их загрузками на других съемках.

Писать что-то еще про персонажей или сюжет смысла не вижу. Кто тут их не знает, по сути то?

Три часа - не так уж и много, проверено Хоббитом

UPD: Еще дракон этот всбесил. Нахуя ему было рушить королевство гномов, если он за то золото себе ничего не купит
Отдельно "Путешествия" нет, есть одна книга "Хоббит, или Туда и обратно". Которая тоньше в несколько раз любого "Властелина колец", но по которой тоже снимут трилогию в объёме не уступающую оному
Я ее пытался читать, правда было это в детстве и сейчас я думал, что она называлась "Неожиданное путешествие, или Туда и Обратно"

Эта трилогия, как было объявлено, включает не только материалы из "Хоббита", потому и растянули.

А ты читал?

С Новым годом всех, кстати. Хороших фильмов

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2012, 11:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1250 (ПС)
Всех завсегдатаев с Новым годом! Крутых зрелищ, жопонадирательных приключений, дешевых кинотеатров, возрождения киноклуба ! Всех люблю (кроме засранцев)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.