Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 22:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2201 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
да ст же мудак лютый он больше года на форуме не сидел из-за меня (так что не одна ты такая роковая)
Спорим он не желал тебе сдохнуть в твой др?
Как щаз не знаю. Мы заебали модераторов и договорились друг друга игнорить

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 22:43
  #2202 (ПС)
семь психопатов - отличное кино


Последний раз редактировалось Живой труп, 3 февраля 2013 в 22:56.
offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 22:55
  #2203 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
каво ево? я почти сплю, поэтому не соображаю
а тема жаркая, да
Кого либо.
Я тут почти всех взбесила в свое время. Хлапов вообще меня должен ненавидеть и желать сдохнуть, как да ст.
может ты преувеличиваешь немного силу своего влеяния?

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 23:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2204 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
каво ево? я почти сплю, поэтому не соображаю
а тема жаркая, да
Кого либо.
Я тут почти всех взбесила в свое время. Хлапов вообще меня должен ненавидеть и желать сдохнуть, как да ст.
может ты преувеличиваешь немного силу своего влеяния?
Чего?
Это не влияние, это уровень тупости.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 23:50
ВКонтакте
  #2205 (ПС)
Какие-то вы унылые и не по теме гоните.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 23:54
ВКонтакте
  #2206 (ПС)
Напоминают встречу бывших одноклассников

offline
OZ!
активный пользователь
Аватар для OZ!
Сообщения: 1,273
Регистрация: 17.10.2009
Откуда: Жепь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 00:45
  #2207 (ПС)
простите за ОНтоп..но подскажите название комедии, ну чтоб я смеялся...

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 01:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2208 (ПС)
-Цитата от OZ! Посмотреть сообщение
простите за ОНтоп..но подскажите название комедии, ну чтоб я смеялся...
4исто с названия 4тобы смеялся?

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 01:07
ВКонтакте
  #2209 (ПС)
я вот с этого уже посмеялся

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 03:37
  #2210 (ПС)
-Цитата от OZ! Посмотреть сообщение
простите за ОНтоп..но подскажите название комедии, ну чтоб я смеялся...
Не спрашивайте таких вопростов. Потому как у нас давно стандартные ответы на такие вопросы. Держи

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 04:17
  #2211 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
посмотрел фильм сильвер лайнинг плейбук(в просмотре переводного названия еще тяжелее признаваться). Я вот хуй знает, давно не смотрел новомодных американских комедий, а американские мелодрамы смотрю вообще раз в год, наверное, но тут прям пиздец меня за яйца схватило. Ну как, блять, как можно быть настолько слащавым. Эта приторность хрустит на зубах, бродит во рту, от нее просто корчит нахуй. От некоторых моментов гримаса появляется, буквально, прямо блять акция по зомбированию. Ну за что такая хуйня. В кадре бревна, дома картонные. И тебе все засовывают и засовывают .Просто напихивают, ссут в уши, срут в череп. И только сука попробуй по-другому посмотреть, не как тебе говорят. Тогда бумажная декорация отправляется кормить рыб и смотришь какое-то месиво из кадров. И все схематично. Вот здесь - то, там - то, вся хуйня. Тут вот они любят друг друга, а тут нет, и все такие добренькие, ахуеть просто. Ну и концовка. Концовка шикарна. Хуле тут уже сказать. И причем это норма. Ахуеть. Я вот подзабыл про всю хуйню, а теперь вспомнил. Завтра опять забуду. В смысле вся эта телега про хуевость голивудского кино стара как смерть, но вот блять нихуя ненависти к нему не ощущаю в принципе, да и вообще, снобизм какой-то. Но ну его нахуй смотреть такое. Вот так вроде и ничего, через полчаса уже забываешь про все, но осадок остается. И вот осадок этот он нахуй так незаметно хватает тебя за яйца. Его вроде и нет. Фильм как фильм - все фильмы такие, как бы что за претензии? И действительно - все претензии хуйня. Потом думаешь - а ведь и правда нихуя нет. Вот так вот. И действительно нет никакого осадка, просто ты мудак, а фильм хуйня.
Я один не понял по итогу, понравился парню фильм или нет?
Кто-нибудь вообще что-нибудь понял?

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 10:45
ВКонтакте
  #2212 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
посмотрел фильм сильвер лайнинг плейбук(в просмотре переводного названия еще тяжелее признаваться). Я вот хуй знает, давно не смотрел новомодных американских комедий, а американские мелодрамы смотрю вообще раз в год, наверное, но тут прям пиздец меня за яйца схватило. Ну как, блять, как можно быть настолько слащавым. Эта приторность хрустит на зубах, бродит во рту, от нее просто корчит нахуй. От некоторых моментов гримаса появляется, буквально, прямо блять акция по зомбированию. Ну за что такая хуйня. В кадре бревна, дома картонные. И тебе все засовывают и засовывают .Просто напихивают, ссут в уши, срут в череп. И только сука попробуй по-другому посмотреть, не как тебе говорят. Тогда бумажная декорация отправляется кормить рыб и смотришь какое-то месиво из кадров. И все схематично. Вот здесь - то, там - то, вся хуйня. Тут вот они любят друг друга, а тут нет, и все такие добренькие, ахуеть просто. Ну и концовка. Концовка шикарна. Хуле тут уже сказать. И причем это норма. Ахуеть. Я вот подзабыл про всю хуйню, а теперь вспомнил. Завтра опять забуду. В смысле вся эта телега про хуевость голивудского кино стара как смерть, но вот блять нихуя ненависти к нему не ощущаю в принципе, да и вообще, снобизм какой-то. Но ну его нахуй смотреть такое. Вот так вроде и ничего, через полчаса уже забываешь про все, но осадок остается. И вот осадок этот он нахуй так незаметно хватает тебя за яйца. Его вроде и нет. Фильм как фильм - все фильмы такие, как бы что за претензии? И действительно - все претензии хуйня. Потом думаешь - а ведь и правда нихуя нет. Вот так вот. И действительно нет никакого осадка, просто ты мудак, а фильм хуйня.
Я один не понял по итогу, понравился парню фильм или нет?
Кто-нибудь вообще что-нибудь понял?
Это полотно можно на цитаты разобрать.
Ну а так я понял что
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
И действительно нет никакого осадка, просто ты мудак, а фильм хуйня.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 10:50
LastFm
  #2213 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
посмотрел фильм сильвер лайнинг плейбук(в просмотре переводного названия еще тяжелее признаваться). Я вот хуй знает, давно не смотрел новомодных американских комедий, а американские мелодрамы смотрю вообще раз в год, наверное, но тут прям пиздец меня за яйца схватило. Ну как, блять, как можно быть настолько слащавым. Эта приторность хрустит на зубах, бродит во рту, от нее просто корчит нахуй. От некоторых моментов гримаса появляется, буквально, прямо блять акция по зомбированию. Ну за что такая хуйня. В кадре бревна, дома картонные. И тебе все засовывают и засовывают .Просто напихивают, ссут в уши, срут в череп. И только сука попробуй по-другому посмотреть, не как тебе говорят. Тогда бумажная декорация отправляется кормить рыб и смотришь какое-то месиво из кадров. И все схематично. Вот здесь - то, там - то, вся хуйня. Тут вот они любят друг друга, а тут нет, и все такие добренькие, ахуеть просто. Ну и концовка. Концовка шикарна. Хуле тут уже сказать. И причем это норма. Ахуеть. Я вот подзабыл про всю хуйню, а теперь вспомнил. Завтра опять забуду. В смысле вся эта телега про хуевость голивудского кино стара как смерть, но вот блять нихуя ненависти к нему не ощущаю в принципе, да и вообще, снобизм какой-то. Но ну его нахуй смотреть такое. Вот так вроде и ничего, через полчаса уже забываешь про все, но осадок остается. И вот осадок этот он нахуй так незаметно хватает тебя за яйца. Его вроде и нет. Фильм как фильм - все фильмы такие, как бы что за претензии? И действительно - все претензии хуйня. Потом думаешь - а ведь и правда нихуя нет. Вот так вот. И действительно нет никакого осадка, просто ты мудак, а фильм хуйня.
Я один не понял по итогу, понравился парню фильм или нет?
Кто-нибудь вообще что-нибудь понял?
Нет, не понравился. Вся суть в последнем предложении, остальное я сам не уловил, мысли не оформились. Это был поток сознания "о влиянии голивудского кино как части массовой культуры на психику и восприятие". Ну и сильно упорот был.

offline
OZ!
активный пользователь
Аватар для OZ!
Сообщения: 1,273
Регистрация: 17.10.2009
Откуда: Жепь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 12:00
  #2214 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от OZ! Посмотреть сообщение
простите за ОНтоп..но подскажите название комедии, ну чтоб я смеялся...
Не спрашивайте таких вопростов. Потому как у нас давно стандартные ответы на такие вопросы. Держи

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 13:28
  #2215 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
посмотрел фильм сильвер лайнинг плейбук(в просмотре переводного названия еще тяжелее признаваться). Я вот хуй знает, давно не смотрел новомодных американских комедий, а американские мелодрамы смотрю вообще раз в год, наверное, но тут прям пиздец меня за яйца схватило. Ну как, блять, как можно быть настолько слащавым. Эта приторность хрустит на зубах, бродит во рту, от нее просто корчит нахуй. От некоторых моментов гримаса появляется, буквально, прямо блять акция по зомбированию. Ну за что такая хуйня. В кадре бревна, дома картонные. И тебе все засовывают и засовывают .Просто напихивают, ссут в уши, срут в череп. И только сука попробуй по-другому посмотреть, не как тебе говорят. Тогда бумажная декорация отправляется кормить рыб и смотришь какое-то месиво из кадров. И все схематично. Вот здесь - то, там - то, вся хуйня. Тут вот они любят друг друга, а тут нет, и все такие добренькие, ахуеть просто. Ну и концовка. Концовка шикарна. Хуле тут уже сказать. И причем это норма. Ахуеть. Я вот подзабыл про всю хуйню, а теперь вспомнил. Завтра опять забуду. В смысле вся эта телега про хуевость голивудского кино стара как смерть, но вот блять нихуя ненависти к нему не ощущаю в принципе, да и вообще, снобизм какой-то. Но ну его нахуй смотреть такое. Вот так вроде и ничего, через полчаса уже забываешь про все, но осадок остается. И вот осадок этот он нахуй так незаметно хватает тебя за яйца. Его вроде и нет. Фильм как фильм - все фильмы такие, как бы что за претензии? И действительно - все претензии хуйня. Потом думаешь - а ведь и правда нихуя нет. Вот так вот. И действительно нет никакого осадка, просто ты мудак, а фильм хуйня.
Я один не понял по итогу, понравился парню фильм или нет?
Кто-нибудь вообще что-нибудь понял?
Нет, не понравился. Вся суть в последнем предложении, остальное я сам не уловил, мысли не оформились. Это был поток сознания "о влиянии голивудского кино как части массовой культуры на психику и восприятие". Ну и сильно упорот был.
а кинцо ты в таком же состоянии смотрел, что и писал? тогда неудивительно, что тебе оно не понравилось

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 13:35
LastFm
  #2216 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

Я один не понял по итогу, понравился парню фильм или нет?
Кто-нибудь вообще что-нибудь понял?
Нет, не понравился. Вся суть в последнем предложении, остальное я сам не уловил, мысли не оформились. Это был поток сознания "о влиянии голивудского кино как части массовой культуры на психику и восприятие". Ну и сильно упорот был.
а кинцо ты в таком же состоянии смотрел, что и писал? тогда неудивительно, что тебе оно не понравилось
Ну а что в нем хорошего?

Добавлено через 14 минут 41 секунду
Когда упоротый фильмы смотришь, кстати, наоборот менее избирательным становишься, можно вообще в абсолютную хуйню залипнуть, навроде фильма механик.


Последний раз редактировалось Инженер Полигнойс, 4 февраля 2013 в 13:52.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 15:32
  #2217 (ПС)
Какой же Шон Пенн мудак! Давно пытаюсь не смотреть фильмы, к которым он имеет отношение, но вот решил заценить его режиссерскую работу В диких условиях. ХЗ что я ожидал от этого товарища, но все оказалось еще хуже. Фильм о том, как один инфантильный мудила с умным видом уходит бродить по Америке без денег и документов, типа его достал этот бабилон и вся байда. Охуеть как оригинально. Так и представлялась весь фильм самодовольная слащавая морда харвимилка в режиссерском кресле. А ведь возможно же снять нормальный фильм на эту тему. Даже у Сукачева Дом Солнца ничего такой получился, или, например, мне при просмотре вспомнились Пределы контроля. Но, при том что Джармуш намного претенциозней, чем Шон Пенн, его кино не раздражает, а впечатляет и запоминается надолго (прежде всего атмосферой, для меня это очень важно), ему веришь и даже немного жалеешь, что человек настолько заморачивается. А Пенн напоминает мудил, которые прилетают на собрания защитников животных на частных самолетах, нанося окружающей среде большой ущерб. Он сам небось туда летает.
Давно заметил, что в американском обществе, судя по их фильмам, любое проявление интелекта или воспитанности воспринимается как признак гомосексуальности и вызывает отторжение. Вот и в этой теме кто-то писал, что если ты смотришь артхаус, то ты скорее всего латентный пидор. Очень по американски. И у меня складывается ощущение, что пропаганда специально лепит клоунов типа Шона Пенна, чтобы любое проявление ума, любое несогласие с большинством (а этот впендрежник вечно ни с чем не согласен) не вызывало ничего кроме смеха.
Короче ничего кроме лицемерия, выпендрежа и псевдоинтелектуальности я не увидел. Упаси меня бог посмотреть еще что-нибудь, к чему имеет отношение Шон Пенн.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 15:37
ВКонтакте
  #2218 (ПС)
Сходил на Миссию Зодиак. Ахуенное кино. То, что я ожидал, то и получил. Радует, что Джеки Чан не изменился. По сравнению с прошлыми фильмами он стал только современней, весь напичканый модными техногиями, но все тот же

Пиздатый экшн, постановка боев, картинка (джунгли, замки, подземные лаба, вулкан), юмор. Правда иногда мне кажется, что злодеи типа пиратов получились уж слишком смешными. Джеки на высоте, одним словом. Конечно, есть типичные фишки с неубиваемостью, хотя за фильм они там раз по семь должны были умереть, но who cares. Плюс в конце, как всегда, показывали behind the scene. Редкий случай, когда я даже титры досмотрел до конца.

Кстати, был с другом на утреннем сеансе (11-40). Пришло кроме нас двоих еще 5 человек, к концу фильма осталась только одна женщина бальзаковского возраста. Надеюсь, это из-за раннего времени, а не из-за того, что на фильм не ходят. Ведь он отличный

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 15:51
Live Journal
  #2219 (ПС)
"Операция Арго" - как для фильма про шпионов - вполне не плохо и правдоподобно. аффлек - хорош. 7/10

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 15:57
LastFm
  #2220 (ПС)
Катеначчо, я кстати не согласен, что гомосекусуальность искусства это американская хуйня, все-таки скорее западноевропейская тенденция(франция там, италия). Американцев отличает какой-то беспросветный тупизм, они даже умно делают настолько удивительно тупо, что становится стыдно. Кто-то на этом даже играет довольно пиздато, по типу бротков коэнов. А все защитники окружающей среды грязные плагиаторы, моделирующие "утупленный пидоризм", с благотворительностью и утонченностью, смешивая пробитый гуманизм с голубой глубиной. В этом плане центрально- и восточноевропейское искусство(россия венгрия польша чехия и тд) просто ахуительно. И немцев, кстати, тоже можно к центральной европе отнести в этой тендеции, у них чето мало пидорасов. Дедушка Адик постарался.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 16:27
  #2221 (ПС)
Ну может быть, не знаю, я просто сужу по фильмам, а лично общался только с немцами (нормальные парни, согласен), если говорить о западном мире. У меня просто сложилось впечатление, что именно американцы каждому второму вменяемому человеку начинают отвечать в духе, мол, ты фрацузик, отправляйся в Париж к другим гомосекам (ну или на крайняк в Сан-Франциско), и подобные ихние стереотипы строятся на клоунах типа Шона Пенна. И это касается не только культуры или образованности, но также того как правильно ты разговариваешь или того воняет от тебя потом или нет. В стиле нашего "ты что баба водку не пить?". Возможно там не все так уныло, но складывается впечатление, что такую точку зрения пытаются навязать пропагандой быдло-культуры с одной стороны и раскруткой псевдоэлитарных клоунов с другой. Европейцы мне, все-таки, кажутся людьми поумнее, и так просто словами кидаться не станут.
Ну может у тебя больше опыта и сведений, не знаю. Все это мое личное имхо.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 16:54
LastFm
  #2222 (ПС)
Нет, ну "пиздуй гомосек восвояси" это классовая борьба, а она, как известно, бурлит всегда, но сейчас что-то ушла в подполье. Мы-то, в принципе, об одном и том же говорим, причина этого "пиздуй" в нелепости местной интеллегенции, что как раз вызвано потешным насаждением европейских гей-ценностей. Можно даже составлять классификацию педерастии, врага узнать чтоб в лицо. А сведений никаких у меня нет, пишу хуйню, парампампам.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 19:05
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #2223 (ПС)
"He's Herzog, I'm P.T. Anderson"

Показать скрытый текст
"Hoes on my dick cause I look like John Singleton
Cut like Tarantino with his big-ass machete
Once I read my notebook, word to Nick Cassavetes
Twelve frames, half a second, Clockwork, Stanley Kubrick
A rap session I'll put my nose in, I can't be Buddhist
I learned my lesson, I'm really a savvy student
But dark like Tim Burton, and look fit like a thin person
But I'm just a happy human"


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=...Rk0#at=215

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 19:11
ВКонтакте
  #2224 (ПС)
Пасаны с раздела.
Первый Коуч, второй Маер, третий Скускоре.
Добротный рэпачок, кстати.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 19:13
  #2225 (ПС)
коуч будет участвовать в 15ом независимом, кстати)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.