Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Сыроега
Сообщения: 102
Регистрация: 09.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 10:54
  #2026 (ПС)
Посмотрел операция АРГО,не проникся что то,а вот Без компромиссов со Стетхемом понравился,не новый фильм но в стиле. Качаю люди в черном 3,не видел ещё

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 11:35
  #2027 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Что посоветуете скачать с контакта уже в нормальном качестве ?
это как? 720? говно же качество. на торрентах можно скачать.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2028 (ПС)
-Цитата от Сыроега Посмотреть сообщение
Посмотрел операция АРГО,не проникся что то,а вот Без компромиссов со Стетхемом понравился,не новый фильм но в стиле. Качаю люди в черном 3,не видел ещё
Не, мне Арго понравился, хороший такой шпионский триллер. Ну и решение проблемы абсурдно до гениальности.

Добавлено через 11 минут 55 секунд
Новый Человек-паук

Этот Питер Паркер не такой 4мошник, как прошлый, 4то меня порадовало. И костюм у него кру4е. И трюки. А вот тёлка, 4то у того, 4то у этого - стрёмницы. Эмма Стоун 4уть лу4ше все-таки, но перевод4ица её добила просто. Смех зву4ит будто из уст прокуренной прошмандовки, года полтора назад приехавшей в город из глубинки. Злодей какой-то невнятный весь. Морда у него не похожа на ящера. Ну и в профессорском халате он лу4ше 4ем голый смотрится. Доставил эпизод беседы паука с угонщиком машины, забавно. "коп? коп в лосинах? я бы подумал максимум о конькобежце"... Ну и еще пара моментов было крутых. А в целом... Ну... лу4ше 4ем прошлые нудные 4еловеки-пауки, но не особо впе4атляет всё же.

 
Фотографии:
(306.3 Кбайт / 224 просм.)
(124.2 Кбайт / 220 просм.)
(157.8 Кбайт / 221 просм.)
 
offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 19:29
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2029 (ПС)
"Паркер" -Лопез и Стэтхэм вместе взрывают эмоции довольно таки темного характера.Пошел в кинозал из-за девушки,сам хотел идти на "Когда тебе 40",вообщем мне показалось что это нужно смотреть как комедию,суммарно наверное смешнее чем новая комедия Апатова,такие нелепые фильмы заставляют задуматься насколько я благодарен за то что отец и мать Кристофера Нолана летней ночью в Июле 1970-ого года,в Лондоне,решили обменяться жидкостями половых органов во имя мирового кинематографа.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
все только и говорят об этом фильме, решил тоже посмотреть. Джанго. идея фильма поняла, игра актеров нормальная, сюжет тоже хороший, но до определенного момента. до рукопожатие между доктором и Ди Каприо этим. дальше начинается просто пиздец и заканчивается все почти как в индийском фильме каком-то. такое впечатление, что Тарантино не знал как начать месиво и поэтому сделал это так банально. эта перестрелка 1 на х+1 вызывает смех, как и кровь, которая выстреливает с людей ну очень не реалистично. в общем такой себе фильм. я рад, что не пошел на него в кино, а посмотрел в сети. 6/10

Законопослушный гражданин. ну это уже получше будет. сюжет держит в напряжении, все время интересно узнать, что будет дальше. концовка меня немного разочаровала, но тут есть плюс режиссеру за то, что он заставил так болеть за "плохого" парня, заставил перейти на его сторону. классный фильм, рекомендую к просмотру. 8/10
Ты смотрел фильмы Тарантино до этого? Если ты хотел реалистичность,ты эпически промахнулся.Ты увидел реальность этого фильма через глаза Квентина.Тем более что реальность-это иллюзия твоего собственного субьективного и лимитированого ума.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 20:16
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2030 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
"Паркер" -Лопез и Стэтхэм вместе взрывают эмоции довольно таки темного характера.Пошел в кинозал из-за девушки,сам хотел идти на "Когда тебе 40",вообщем мне показалось что это нужно смотреть как комедию,суммарно наверное смешнее чем новая комедия Апатова,такие нелепые фильмы заставляют задуматься насколько я благодарен за то что отец и мать Кристофера Нолана летней ночью в Июле 1970-ого года,в Лондоне,решили обменяться жидкостями половых органов во имя мирового кинематографа.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
все только и говорят об этом фильме, решил тоже посмотреть. Джанго. идея фильма поняла, игра актеров нормальная, сюжет тоже хороший, но до определенного момента. до рукопожатие между доктором и Ди Каприо этим. дальше начинается просто пиздец и заканчивается все почти как в индийском фильме каком-то. такое впечатление, что Тарантино не знал как начать месиво и поэтому сделал это так банально. эта перестрелка 1 на х+1 вызывает смех, как и кровь, которая выстреливает с людей ну очень не реалистично. в общем такой себе фильм. я рад, что не пошел на него в кино, а посмотрел в сети. 6/10

Законопослушный гражданин. ну это уже получше будет. сюжет держит в напряжении, все время интересно узнать, что будет дальше. концовка меня немного разочаровала, но тут есть плюс режиссеру за то, что он заставил так болеть за "плохого" парня, заставил перейти на его сторону. классный фильм, рекомендую к просмотру. 8/10
Ты смотрел фильмы Тарантино до этого? Если ты хотел реалистичность,ты эпически промахнулся.Ты увидел реальность этого фильма через глаза Квентина.Тем более что реальность-это иллюзия твоего собственного субьективного и лимитированого ума.
да, смотрел. да, понял что промахнулся)

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 21:07
  #2031 (ПС)
Посмотрели казахский Шал (2012).
Понравился фильм, не ожидал. До конца надеялся, что
Показать скрытый текст
не будет голливудского хэппи-энда, тогда понравился бы еще больше

7/10
Ну и в целом посмотрю еще что-нибудь казахского, не интересовался раньше

offline
похуизмостиль
Аватар для Господин Похуизмо
Сообщения: 847
Регистрация: 14.01.2012
Откуда: тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 21:23
  #2032 (ПС)
посмотрел "Джанго освобожденный"- это отличная картина с литрами крови и шутками про негров Фильм смотрится на одном дыхании не смотря на то ,что его продолжительность 2 часа 45 минут.
Квентин Тарантино , на высоте как обычно.
Очень понравилась игра Ди каприо, первый раз видел его играющего отрицательного персонажа ,у него это очень круто получилось.
Вообщем фильм на 4.5 из 5. Всем советую

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 21:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2033 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
реальность-это иллюзия твоего собственного субьективного и лимитированого ума.
а я думала, что ты завязал))

понравился мне Джанго.
хотя я совсем не поклонница тарантино и ему подобных режиссеров.
вообще слабо могла себе представить, что фамилия Тарантино может хоть как то стоять рядом со словом вестерн.
я даже и не помнила, кто тут режик. минут через 7 все стало ясно.
кристоф вальц - очарователен.
Показать скрытый текст
после его убийства даже стало немного скучнее.

очень жаль, что у Керри Вашингтон так мало слов. она получилась тут немного глуповатая. а если сравнить с её ролью в Скандале, так вообще грустно становится.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 23:41
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2034 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
реальность-это иллюзия твоего собственного субьективного и лимитированого ума.
а я думала, что ты завязал))

понравился мне Джанго.
хотя я совсем не поклонница тарантино и ему подобных режиссеров.
вообще слабо могла себе представить, что фамилия Тарантино может хоть как то стоять рядом со словом вестерн.
я даже и не помнила, кто тут режик. минут через 7 все стало ясно.
кристоф вальц - очарователен.
Показать скрытый текст
после его убийства даже стало немного скучнее.

очень жаль, что у Керри Вашингтон так мало слов. она получилась тут немного глуповатая. а если сравнить с её ролью в Скандале, так вообще грустно становится.
Арми,мы же понимаем что завязать с эволюцией сознания,это такое же безнадежное занятие как пытаться бросить мастурбировать после того как в первый раз это попробывал.

Джанго-офигенный фильм,я считаю что нужно смотреть либо в обалденном переводе,либо в оригинале,там диалоги просто вышка.

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 00:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2035 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
реальность-это иллюзия твоего собственного субьективного и лимитированого ума.
а я думала, что ты завязал))

понравился мне Джанго.
хотя я совсем не поклонница тарантино и ему подобных режиссеров.
вообще слабо могла себе представить, что фамилия Тарантино может хоть как то стоять рядом со словом вестерн.
я даже и не помнила, кто тут режик. минут через 7 все стало ясно.
кристоф вальц - очарователен.
Показать скрытый текст
после его убийства даже стало немного скучнее.

очень жаль, что у Керри Вашингтон так мало слов. она получилась тут немного глуповатая. а если сравнить с её ролью в Скандале, так вообще грустно становится.
Арми,мы же понимаем что завязать с эволюцией сознания,это такое же безнадежное занятие как пытаться бросить мастурбировать после того как в первый раз это попробывал.

Джанго-офигенный фильм,я считаю что нужно смотреть либо в обалденном переводе,либо в оригинале,там диалоги просто вышка.
а еще английский для этого знать не плохо было бы.

ну ты явно эволюционируешь. без шуток. раньше начало твоего сообщения с его окончанием связать было затруднительно.

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,692
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 00:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #2036 (ПС)
Что посоветуете скачать с контакта уже в нормальном качестве (ну чтоб не с кинотеатра было снято) ?
Торренты не пашут

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 04:15
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2037 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение

а я думала, что ты завязал))

понравился мне Джанго.
хотя я совсем не поклонница тарантино и ему подобных режиссеров.
вообще слабо могла себе представить, что фамилия Тарантино может хоть как то стоять рядом со словом вестерн.
я даже и не помнила, кто тут режик. минут через 7 все стало ясно.
кристоф вальц - очарователен.
Показать скрытый текст
после его убийства даже стало немного скучнее.

очень жаль, что у Керри Вашингтон так мало слов. она получилась тут немного глуповатая. а если сравнить с её ролью в Скандале, так вообще грустно становится.
Арми,мы же понимаем что завязать с эволюцией сознания,это такое же безнадежное занятие как пытаться бросить мастурбировать после того как в первый раз это попробывал.

Джанго-офигенный фильм,я считаю что нужно смотреть либо в обалденном переводе,либо в оригинале,там диалоги просто вышка.
а еще английский для этого знать не плохо было бы.

ну ты явно эволюционируешь. без шуток. раньше начало твоего сообщения с его окончанием связать было затруднительно.
Спасибо!.без шуток.

Сейчас буду смотреть "Звук моего голоса/Sound of my voice" Везде пишут мол стоит того,еще нужно будет "Мастера/Master" с Фениксом посмотреть,интересные фильмы.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 04:46
  #2038 (ПС)
Человек - феномен. Как можно столько афоризмов генерировать на квадратный сантиметр предложений? Просто диву даешься

Добавлено через 5 минут 36 секунд
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
Посмотрели казахский Шал (2012).
Понравился фильм, не ожидал. До конца надеялся, что
Показать скрытый текст
не будет голливудского хэппи-энда, тогда понравился бы еще больше

7/10
Ну и в целом посмотрю еще что-нибудь казахского, не интересовался раньше
Тюльпан смотри. Остальное не обязательно.

Ну рэкетира еще можно на раз посмотреть
Тюльпан - лучший казахстанский фильм ева. Казахская версия Мимино

Добавлено через 12 минут 22 секунды
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Казахская версия Мимино
Я где-то кстати видел, что у Дворцевого (режа Тюльпана) Мимино в любимых фильмах, а Гия - в любимых режах.

Добавлено через 1 час 24 минуты 23 секунды
В корпаративной конфе пишут:
Самое длинное слово на англицком

Показать скрытый текст
Самое длинное официальное слово в английском языке имеет 1,913 букв и является элементом к химической формуле C1289H2051N343O375S8: Methionylglutaminylarginyltyrosylglutamylserylleuc ylphenylalanylalanylglutaminyl
leucyllysylgl utamylarginyllysyglutamylgycylalanylphenylalanylva lylprolylphenylalanylvalylthre
onylleucylgl ycylaspartylprolylglycyllisoleucylglutamylglutamin ylserylleucyllysylisoleucylasp
artylthreonylleu cylisoleucylglutamylalanylglycylalanylaspartylalan ylleucylglutamylleucylglycylis
oleucylprolylph enylalanylserylaspartylprolylleucylalanylaspartylg lycylprolylthreonylisoleucylgl
utaminylaspara ginylalanylthreonylleucylarginylalanylphenylalanyl alanylalanylglycylvalylthreony
lprolylalanylgl utaminylcysteinylphenylalanylglutamylmethionylleuc ylalanylleucylisoleucylarginyl
glutaminyllys ylhistidylprolylthreonylisoleucylprolylisoleucylgl ycylleucylleucylmethionyltyros
ylalanlylasparagi nylleucylvalylphenylalanylasparaginyllysylglycylis oleucylaspartylglutamylphenyla
lanyltyrosylal anylglutaminylcysteinylglutamyllysylvalylglycylval ylaspartylsrylvalylleucylvalyl
alanylaspartylv alylprolylvalylglutaminylglutamylserylalanylprolyl phenylalanylarginylglutaminyla
lanylalanylleu cylarginylhistidylasparaginylvalylalanylprolylisol eucylphenylalanylisoleucylcyst
einylprolylprolyl aspartylalanylaspartylaspartylaspartylleucylleucyl arginylglutaminylisoleucylalan
ylseryltyrosylg lycylarginylglycyltyrosylthreonyltyrosylleucylleuc ylserylarginylalanylglycylvaly
lthreonylglycylal anylglutamylasparaginylarginylalanylalanylleucylle ucyllysylglutamyltyrosylaspara
ginylalanylal anylprolylprolylleucylglutaminylglycylphenylalanyl glysylisoleucylserylalanylprol
ylaspartylgluta minylvalyllysylalanylalanylisoleucylaspartylalanyl glycylalanylalanylglycylalanyl
isoleucylserylgl ycylserylalanylisoleucylvalyllysylisoleucylisoleuc ylglutamylglutaminylhistidylas
paraginylisoleuc ylglutamylprolylglutamyllysylmethionylleucylalanyl alanylleucyllysylvalylphenylal
anylvalylgluta minylprolylmethionyllysylalanylalanylthreonylargin ylserine


На казахском
Показать скрытый текст
қанағаттандырылмағандықтарыңыздан

Неметский
Показать скрытый текст
Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübert ragungsgesetz

Русском
Показать скрытый текст
гиппопотомонстросескиппедалофобия

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 09:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2039 (ПС)
стала читать тему, столько смеялась, что забыла что искала.

Кто ходил на Каренину?
во мне борются 2 чувства: с одной стороны мне очень нравится произведение и с другой стороны мне очень не нравится Кира Найтли.

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 10:55
  #2040 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Арми,мы же понимаем что завязать с эволюцией сознания,это такое же безнадежное занятие как пытаться бросить мастурбировать после того как в первый раз это попробывал.

Джанго-офигенный фильм,я считаю что нужно смотреть либо в обалденном переводе,либо в оригинале,там диалоги просто вышка.
а еще английский для этого знать не плохо было бы.

ну ты явно эволюционируешь. без шуток. раньше начало твоего сообщения с его окончанием связать было затруднительно.
Спасибо!.без шуток.

Сейчас буду смотреть "Звук моего голоса/Sound of my voice" Везде пишут мол стоит того,еще нужно будет "Мастера/Master" с Фениксом посмотреть,интересные фильмы.
Так мастер ведь не вышел в прокат ещё вроде

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 11:20
  #2041 (ПС)
-Цитата от Бешеный Баварец Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение

а еще английский для этого знать не плохо было бы.

ну ты явно эволюционируешь. без шуток. раньше начало твоего сообщения с его окончанием связать было затруднительно.
Спасибо!.без шуток.

Сейчас буду смотреть "Звук моего голоса/Sound of my voice" Везде пишут мол стоит того,еще нужно будет "Мастера/Master" с Фениксом посмотреть,интересные фильмы.
Так мастер ведь не вышел в прокат ещё вроде
Хлапов янки вроде, прихвостень забугорный

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 12:03
ВКонтакте
  #2042 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
стала читать тему, столько смеялась, что забыла что искала.

Кто ходил на Каренину?
во мне борются 2 чувства: с одной стороны мне очень нравится произведение и с другой стороны мне очень не нравится Кира Найтли.
как экранизация - говно. как фильм - говно.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2043 (ПС)
Каренину даже смотреть не хо4у, вот Отверженных гляну пожалуй

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 13:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2044 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
стала читать тему, столько смеялась, что забыла что искала.

Кто ходил на Каренину?
во мне борются 2 чувства: с одной стороны мне очень нравится произведение и с другой стороны мне очень не нравится Кира Найтли.
как экранизация - говно. как фильм - говно.
Оу

Отверженных я бы, например, тоже посмотрела.
Чахоточная Энн и судя по скринам очаровательная Хелена Бонем-Картер

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 14:03
  #2045 (ПС)
Killing Them Softly -неторопливо, как старый каддилак, стильно, как чернокожий Баррет Стронг, напевающий "Вот, что я хочу", красиво, как вылетающая гильза от пули в нестареющем слоу моушн...
политика, чёрный юмор и грязный социум в идиллии с кровью, запахом пота и шедевральной операторской работой. Однозначно современный представитель классики в жанровом кино.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 14:12
ВКонтакте
  #2046 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Killing Them Softly -неторопливо, как старый каддилак, стильно, как чернокожий Баррет Стронг, напевающий "Вот, что я хочу", красиво, как вылетающая гильза от пули в нестареющем слоу моушн...
политика, чёрный юмор и грязный социум в идиллии с кровью, запахом пота и шедевральной операторской работой. Однозначно современный представитель классики в жанровом кино.
уже в сети есть?

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 14:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2047 (ПС)
Груууууууууз! как ты?

на днях вконтактике некоторые личности тоже присоветовали.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 14:19
  #2048 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
уже в сети есть?
угу, отсюда качал: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4326237
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
Груууууууууз! как ты?
с переменным успехом, надо сказать
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
на днях вконтактике некоторые личности тоже присоветовали
тебе не понравится, мне кажется, очень мужское кино, в хорошем смысле этого слова, без обид

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 14:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #2049 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
уже в сети есть?
угу, отсюда качал: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4326237
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
Груууууууууз! как ты?
с переменным успехом, надо сказать
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
на днях вконтактике некоторые личности тоже присоветовали
тебе не понравится, мне кажется, очень мужское кино, в хорошем смысле этого слова, без обид
хз
если мне даже тарантино понравился, то тут всякое может быть.

еще хочу новый фильм с гослингом посмотреть.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 14:28
  #2050 (ПС)
Посмотрел Молчание ягнят. Не видел его толком никогда. Впечатлил только персонаж Хопкинса. Ну а так без восторга.

И еще Дублер с Ревой щас вот с утра глянул. Средне. Думал будет сплошная комедия, но тут больше драма какая-то.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.