Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2013, 23:06
  #4601 (ПС)
Бля Во "Вспомнить все", который новый, момент во время погони с разворотом и стрельбе по преследователям слизанный из "Мистер и миссис Смит"
фу фу фу

offline
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2013, 23:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #4602 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Да,вообще добротный фильм такой,побольше бы таких.
если честно, то фильм мне не особо вкатил. вот щас по твоему совету драйв посмотрел. понравилось как снято. а в целом сюжет нудный.
Нового Супермэна смотрел?
нет, но мне говорили, что там даже смысл есть. заценю, как в качестве будет в инете.

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2013, 23:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #4603 (ПС)
Я так долго писала отзыв об одиноком рейнджере, что у меня аж интернет вырубился на компе.
Если кратко - фильм "где то" ( кто смотрел, тот понял) оказался намного более захватывающим и увлекательным, чем этот шедевр.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Бля Во "Вспомнить все", который новый, момент во время погони с разворотом и стрельбе по преследователям слизанный из "Мистер и миссис Смит"
фу фу фу
А зачем напрягаться и че то еще делать? Вон трансформеры какие то слизал режик со своего же острова и норм.

offline
пользователь
Аватар для Вомбат
Сообщения: 1,462
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 02:18
  #4604 (ПС)
хочу пересмотреть все супергеройские кинчики, пока что марвел. подскажите с чего начать

offline
из провинции
Аватар для Миша Михно
Сообщения: 1,142
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Донбасс, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 02:25
Live Journal MySpace LastFm
  #4605 (ПС)
-Цитата от с Луны Посмотреть сообщение
хочу пересмотреть все супергеройские кинчики, пока что марвел. подскажите с чего начать
мстители, фантастическая четверка

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 16:38
  #4606 (ПС)
Вспомнить все / Total Recall (2012) - шаблонная херня. И под шаблонами имею в виду не фильм 90го года с Арни, а действия, что разворачиваются в фильме. Речь идет о будущем, об робокопах, следовательно они должны быть охуенны, а по факту это примитивные пентиумы с ногами и пушками. По героям естественно никто никогда не попадает, ни в одной из множества стычек в двух человек 5-20 врагов не может попасть. Это уже даже не смешно наблюдать. В Неудержимых перестрелки на сто голов зрелищнее и реалистичнее выглядят. Как обычно за собой злодеи тащат бабу, которая им нахуй не нужна уже и почему-то ее не убивают. Конечно, нельзя убить, ГГ должен ее спасти! Так все и происходит. Сердце главного объекта, который ясен хуй ГГ захочет взорвать к чертям, никто не охраняет. То, что он сбежал, узнают совершенно случайно, хотя это происходит за спиной злодеев. И это все в будущем! Ребята несутся на транспорте сквозь всю землю с неебической скоростью и вылазят наружу и взбираются спокойно по лестнице против движения объекта. Баба-стерва каким-то хуем остается жива, хуй пойми как.
Ебать-ебать короче
Картинка была хорошая, досмотреть хотелось и то хорошо уже.

4/10

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 16:52
  #4607 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Вспомнить все / Total Recall (2012) - шаблонная херня. И под шаблонами имею в виду не фильм 90го года с Арни, а действия, что разворачиваются в фильме. Речь идет о будущем, об робокопах, следовательно они должны быть охуенны, а по факту это примитивные пентиумы с ногами и пушками. По героям естественно никто никогда не попадает, ни в одной из множества стычек в двух человек 5-20 врагов не может попасть. Это уже даже не смешно наблюдать. В Неудержимых перестрелки на сто голов зрелищнее и реалистичнее выглядят. Как обычно за собой злодеи тащат бабу, которая им нахуй не нужна уже и почему-то ее не убивают. Конечно, нельзя убить, ГГ должен ее спасти! Так все и происходит. Сердце главного объекта, который ясен хуй ГГ захочет взорвать к чертям, никто не охраняет. То, что он сбежал, узнают совершенно случайно, хотя это происходит за спиной злодеев. И это все в будущем! Ребята несутся на транспорте сквозь всю землю с неебической скоростью и вылазят наружу и взбираются спокойно по лестнице против движения объекта. Баба-стерва каким-то хуем остается жива, хуй пойми как.
Ебать-ебать короче
Картинка была хорошая, досмотреть хотелось и то хорошо уже.

4/10
незнаю, я на премьеру ходил на него, мне фильм насколько помню понравился....просто не вижу смысла вникать в реализм сюжета заведомо зная на какой жанр идёшь, под твою рецензию можно хоть айронмэна, хоть судью дрэда вставить.... я с сеанса вышел довольный, а это главное, тем более Фарелл один из немногих актёров которые с годами не бесят

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 17:16
  #4608 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Вспомнить все / Total Recall (2012) - шаблонная херня. И под шаблонами имею в виду не фильм 90го года с Арни, а действия, что разворачиваются в фильме. Речь идет о будущем, об робокопах, следовательно они должны быть охуенны, а по факту это примитивные пентиумы с ногами и пушками. По героям естественно никто никогда не попадает, ни в одной из множества стычек в двух человек 5-20 врагов не может попасть. Это уже даже не смешно наблюдать. В Неудержимых перестрелки на сто голов зрелищнее и реалистичнее выглядят. Как обычно за собой злодеи тащат бабу, которая им нахуй не нужна уже и почему-то ее не убивают. Конечно, нельзя убить, ГГ должен ее спасти! Так все и происходит. Сердце главного объекта, который ясен хуй ГГ захочет взорвать к чертям, никто не охраняет. То, что он сбежал, узнают совершенно случайно, хотя это происходит за спиной злодеев. И это все в будущем! Ребята несутся на транспорте сквозь всю землю с неебической скоростью и вылазят наружу и взбираются спокойно по лестнице против движения объекта. Баба-стерва каким-то хуем остается жива, хуй пойми как.
Ебать-ебать короче
Картинка была хорошая, досмотреть хотелось и то хорошо уже.

4/10
незнаю, я на премьеру ходил на него, мне фильм насколько помню понравился....просто не вижу смысла вникать в реализм сюжета заведомо зная на какой жанр идёшь, под твою рецензию можно хоть айронмэна, хоть судью дрэда вставить.... я с сеанса вышел довольный, а это главное, тем более Фарелл один из немногих актёров которые с годами не бесят
А я вот еще и в Фарелле не смог найти в этом фильме чего-то хорошего. Кроме знакомой внешности ничего из себя не представил.
Другие фильмы такого не вызывали у меня. Возможно, просто накипело. Просто тут реально нечего смотреть было.
Как-то так.

Железный человек - супергерой, это другая история и другой подход. Да и логично что он со своим костюмом может еще барахтаться против толпы.
Дредда не смотрел и не хочу, там походу то же самое меня ожидает. Сильвестер Дредд - заебись. И пусть там (в старом) тоже куча перестрелок, но к нему отношение другое, тогда это было популярно и этого жаждал зритель. Сейчас, смотря фантастику, хочется увидеть что-то необычное, в первую очередь, а еще остаются надежды на чем-то оригинальный сюжет.

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 18:34
  #4609 (ПС)
Его довольно-таки сильно обрезали и поменяли концовку.

Показать скрытый текст
-
Расширенная версия более полно раскрывает сюжетную линию фильма «Вспомнить Всё». Длительность расширенной версии фильма «Вспомнить Всё» составляет 130 минут против 118 минут для проката в кинотеатрах. Разница между расширенной и театральной версиями:
В начале фильма главный герой направляется в бар, после того, как всех работников предприятия по сборке синтетических полицейских заставили подписать документы, что они не будут участвовать в террористических действиях со знаниями по обезвреживанию синтополицейских. Дага Куэйда расстраивает тот факт, что его считают террористом, и он направляется в бар, а затем в компанию «Вспомнить всё», тем более, что он и так раздумывал побывать там.
В театральной же версии на работе Дага Куэйда вызывает начальник и заявляет, что не даст повышения.
В середине фильма при игре на рояле Даг Куэйд узнаёт, что он спецагент Карл Хаузер и ему сделали пластическую операцию. Именно поэтому в начале фильма подставная жена не узнавала его, хотя ранее они вместе работали. В расширенной версии в записи за Карла Хаузера играет актёр Итан Хоук, - зритель видит, как выглядел главный герой на самом деле до пластической операции по изменению внешности. Именно поэтому сразу же после просмотра записи Даг Куэйд несколько минут не может поверить в такое.
В театральной же версии Карла Хаузера играет сам же Колин Фаррелл. В связи с этим у зрителей были претензии, как тогда его подставная жена не могла его узнать, хотя в конце фильма оказывается, что они работали вместе на канцлера Кохаагена.
В конце расширенной версии фильма у главного героя отсутствует татуировка – свидетельство того, что он был в компании «Вспомнить всё», что даёт размышления зрителям, «а был ли он там» или «а что тогда было на самом деле и когда». В театральной версии этот момент с отсутствием татуировки вырезан.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 18:51
  #4610 (ПС)
О, ну так бы я за концовочку докинул бы пару баллов Люблю в конце подъебы. Такая концовка тут очень даже к месту.
Показать скрытый текст
Момент, что жена не узнала его, тоже не понял, но пропустил

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:08
  #4611 (ПС)
А Судья Дрэдд нового образца вооще ничего общего не имеет со Сталонновским.... Ни по сюжету, ни по атмосфере, новый Дредд это чисто мрачная вселенная комиксов про него, мне очень понравился фильм, он конечно имеет другие масштабы, но посмотреть стоит......это как сравнивать Бёртоновского бэтмена начала 90-х и Нолана

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:56
ВКонтакте
  #4612 (ПС)
кто нибудь смотрел "Элитное общество"?
Если нет, то я вам завидую.
а если смотрел, то сочувствую.
это полнейшее говно фильмтам еще оказывается эмма уотсон снимается.
просто трешак, типа на реальных события и все дела, но ничего интересно. скукота.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:11
  #4613 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
кто нибудь смотрел "Элитное общество"?
Если нет, то я вам завидую.
а если смотрел, то сочувствую.
это полнейшее говно фильмтам еще оказывается эмма уотсон снимается.
просто трешак, типа на реальных события и все дела, но ничего интересно. скукота.
хорошо сказал, даже блядь не знаю что и делать теперь

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:21
  #4614 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
кто нибудь смотрел "Элитное общество"?
Если нет, то я вам завидую.
а если смотрел, то сочувствую.
это полнейшее говно фильмтам еще оказывается эмма уотсон снимается.
просто трешак, типа на реальных события и все дела, но ничего интересно. скукота.
я один хуй посмотрю только из за Эммы
никто ниче по комедиям не насоветовал, буду смотреть французский фильм Летний лагерь
все таки сам вожатым был

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:25
ВКонтакте
  #4615 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
кто нибудь смотрел "Элитное общество"?
Если нет, то я вам завидую.
а если смотрел, то сочувствую.
это полнейшее говно фильмтам еще оказывается эмма уотсон снимается.
просто трешак, типа на реальных события и все дела, но ничего интересно. скукота.
я один хуй посмотрю только из за Эммы
никто ниче по комедиям не насоветовал, буду смотреть французский фильм Летний лагерь
все таки сам вожатым был
она будет в роли лицемерки.
с одной стороны,чтобы не идти в разнос с семьей она будет филосовствовать, стремиться к чистому шоу бизу.
а с другой, воровкой, тп, клаббершой, воровкой и наркоманкой

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
кто нибудь смотрел "Элитное общество"?
Если нет, то я вам завидую.
а если смотрел, то сочувствую.
это полнейшее говно фильмтам еще оказывается эмма уотсон снимается.
просто трешак, типа на реальных события и все дела, но ничего интересно. скукота.
хорошо сказал, даже блядь не знаю что и делать теперь
взять да начать смотреть.
после пары грабежей знаменитостей все станет не интересным.
не говорю понятным или ясным, потому что даже догадываться не надо

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:35
  #4616 (ПС)
Приезжал к нам в универ Шахназаров, интересный мужик, и мне, естественно, захотелось пересмотреть его фильмы.
Посмотрел Курьера в оцифровке, фильм душевный и очень хороший, до сих интересность свою не теряет.
Да и танцы там моднявые и музыка.
А тогдашняя Анастасия Немоляева.


offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 21:31
  #4617 (ПС)
начал смотреть кинцо а там нигер из 1+1 надеюсь на него)

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 22:00
  #4618 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
начал смотреть кинцо а там нигер из 1+1 надеюсь на него)
О, надо тоже скачать

Комедий мало нынче, а на компе у меня одни драмы да триллеры остались((
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
кто нибудь смотрел "Элитное общество"?
Если нет, то я вам завидую.
а если смотрел, то сочувствую.
это полнейшее говно фильмтам еще оказывается эмма уотсон снимается.
просто трешак, типа на реальных события и все дела, но ничего интересно. скукота.
Спасибо, что напомнил, хотел посмотреть. Надеюсь, мне оно таким диким дном не покажется

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 22:35
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #4619 (ПС)
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
Приезжал к нам в универ Шахназаров, интересный мужик, и мне, естественно, захотелось пересмотреть его фильмы.
Посмотрел Курьера в оцифровке, фильм душевный и очень хороший, до сих интересность свою не теряет.
Да и танцы там моднявые и музыка.
А тогдашняя Анастасия Немоляева.

Кстати,вот один из лучших фильмов русских.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 23:13
  #4620 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
начал смотреть кинцо а там нигер из 1+1 надеюсь на него)
О, надо тоже скачать
оказывается я его смотрел уже, пару лет назад
хороший добрый фильм, не пожалел, что еще раз посмотрел.
Сразу вспомнил себя в лагере, отлично показана лагерная жизнь изнутри, как со стороны детей, так и вожатых. Был по обои стороны
хочу опять поехать вожатым в лагерь теперь Это очень круто, дети - цветы жизни

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 01:33
  #4621 (ПС)
вот это кинцо с Деппом которое,не ходите блядь на него,не ходите

offline
из провинции
Аватар для Миша Михно
Сообщения: 1,142
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Донбасс, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 03:07
Live Journal MySpace LastFm
  #4622 (ПС)
посмотрел фильм Достучаться до небес , ахуенный , 9/10 , всем советую

offline
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,849
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 03:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #4623 (ПС)
посмотрел "Петлю", не знаю, тут писали, нет про него - в какой-то момент сюжетная напомнила "Терминатора" , даже возникла мысль о спизженной сюжетной идее, но там суть другая. вообще, после осталось ощущение несправедливости к участи главного героя по основной сюжетной линии, кто смотрел, поймет.

послевкусие странное, но я пока не понял, то ли день насыщенный, а фильм - "абычная омериканская галивудская дрянь", то ли действительно он затрагивает какие-то моменты, более-менее глубокие в области морали, или нечто среднее между вердиктами в виду недостаточной драматургии в игре актеров и самом сценарии, или просто я мало спал в двух сутках и загоняюсь по несущественной совершенно херне на форуме, пытаясь подвести какую-то логическую черту в своему посте
пошел спать вообщем

offline
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 03:33
Домашняя страница
  #4624 (ПС)
Посмотрел Оскорососную "Фрида" 2002г. Мерзкая пейсатая поебень.

offline
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2013, 07:28
  #4625 (ПС)
ебать я же забыл что от макдона должно новье выйти
качаю конечно же

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.