Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 16:22
  #4676 (ПС)
посмотрел новый мир http://www.kinopoisk.ru/film/737569/
вот это корея долбит...я даже не ожидал.просто заинтересовало описание,ибо копы под прикрытием всегда потрясно.Тут же наблюдал преступный синдикат,который как клан карлеоне преподносят - вообще ахуеть.Такая толпа шестёрок в костюмчиках,объедение кланов,макруха и чистка от тел доставляла - я словно снова в 2007,во вселенной гэтэа сидел под впечатлением.. так ещё и сама игра актёров великолепная,ну и лицемерие персонажей хорошая черта фильма.нету как положительных,так и отрицательных ребят.У каждого личное дерьмо за спиной....
буду корею смотреть теперь,элитный криминал

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #4677 (ПС)
ну чо там, кто тихоокеанский рубеж уже глянул?

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 16:49
  #4678 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
ну чо там, кто тихоокеанский рубеж уже глянул?
да думал сегодня вечером сходить, да вот блядь чёто перегрелся на пляже, в пизду...взял пивка холодненького, дома чё нибудь гляну лучше да и почитал отзывы, что то как я понял сказка лютая

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 19:07
  #4679 (ПС)
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша Михно Посмотреть сообщение
Пацаны ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ смотреть фильм "Пиджак" , один из лучших фильмов которые видел , заставляет как-то задуматься, невозможно оторваться от просмотра, 10/10 как по мне
Как ты понял концовку?
Посмотрел из за твоего комментария)) Жду от тебя трактовки если конечно она не совпадет с моей . Фильм заканчивается тем что он перед смертью которая должна была случится в любом случае , сумел поменять судьбу девочки и матери и спас жизнь собственно матери , но есть маленькое но , в конце она спрашивает Сколько у них времени что меня подтолкнула на то что несмотря на перемену в ее жизни она узнала его еще выходя из того же самого кофэ где работала

Показать скрытый текст
И да в этом фильме Найтли просто супер

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #4680 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
да думал сегодня вечером сходить, да вот блядь чёто перегрелся на пляже, в пизду...взял пивка холодненького, дома чё нибудь гляну лучше да и почитал отзывы, что то как я понял сказка лютая
ну там и по трейлеру ясно было, что ни о какой реалистичности говорить не стоит, но вот масштабность обещается лютая

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 22:38
  #4681 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение

Посмотрел из за твоего комментария)) Жду от тебя трактовки если конечно она не совпадет с моей . Фильм заканчивается тем что он перед смертью которая должна была случится в любом случае , сумел поменять судьбу девочки и матери и спас жизнь собственно матери , но есть маленькое но , в конце она спрашивает Сколько у них времени что меня подтолкнула на то что несмотря на перемену в ее жизни она узнала его еще выходя из того же самого кофэ где работала
Мне кажется, так и есть, он уже не жилец, в любом случае, но он с этим смирился, и даже пошел на это с уверенностью в своих действиях, очень смазливая и драматичная концовка получилась, но не теряющая от этого свою изюминку.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 22:54
LastFm
  #4682 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Старики, кстати, самый переоцененный фильм коэнов. По мне, так даже после прочтения сжечь, далеко не лучше их кинцо, по количеству фишек и ништяков на раз их въебывает.
"старики" гораздо более тяжеловесные, проработанные, выдержанные, поэтому логично, что за них братьям Оскара дали. Ну а народную любовь они по таким "игропрестольным" причинам получили - в 2007-м ещё не так часто зрителя так взъёбывали. так что всё логично, почему его оценили выше.

ну а "после прочтения" - это такой проходной фильм из разряда тех, что не проходной. Я с тобой согласен, там много взгревов плотных, но по одному этому признаку ставить их выше стариков как-то некорректно - всё-таки на то она и трагикомедия, чтобы там больше взгревов было, а "старики" - драма, и сравнивать их вообще не нужно.

Не в защиту позиции, а как бы отдельно - для меня ещё, например, ценным тот факт является, что "старики" параллельно с нефтью снималась, да ещё и на соседних площадках. Два, на мой взгляд, самых важных фильмов нулевых снимались в одно время в одном месте. Довольно иронично)
Мне кажется, жанровые градации в случае с коэнами не очень действенны. В стариках, конечно, поменьше юморка, но не сказать что все совсем мрачно там. Даже допустим довольно грузной бартон финк вполне тянет на черную комедию. Только "человек которого не было" совсем экзистенциальный, чтобы быть смешным. Все эти чисто попсовые клише, необычно поданные, как по мне главный прикол фильмов их, в стариках вроде бы и присутствуют, но слишком на виду, типо "вот смотрите как мы умеем". Из-за этого какое-то обаяние теряется что ли, хуй знает.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 23:06
  #4683 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Хочу кинцо по "Empire V", сука... почему не снимут это было бы чудесно
и как ты предлагаешь эту наркоманию воспроизвести на экранах? с поколением пиздеца вышло абы как, несмотря на минимальное кол-во мистической составляющей, а емпуре В построен ведь на этом
тану,брось, там даже спецэффектов меньше, чем в каких-нибудь сумерках понадобилось бы...

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 02:12
  #4684 (ПС)
Смотрю "Муви 43" в переводе Гоблина. Это что за вынос мозга блять?

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 02:14
  #4685 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Это что за вынос мозга блять?
Просто посредственный кал, не смешной ни разу.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 09:03
  #4686 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Это что за вынос мозга блять?
Просто посредственный кал, не смешной ни разу.
это же американский сартирный юмор, что вы хотели

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 13:25
ВКонтакте
  #4687 (ПС)
"Старики" крутые, ебать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 15:44
  #4688 (ПС)
День сурка посмотрел нормально наконец-то. Хорошое кино, очень доброе. Считаю, что все должны такое кино посмотреть для общего ознакомления.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 18:14
ВКонтакте
  #4689 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Хочу кинцо по "Empire V", сука... почему не снимут это было бы чудесно
и как ты предлагаешь эту наркоманию воспроизвести на экранах? с поколением пиздеца вышло абы как, несмотря на минимальное кол-во мистической составляющей, а емпуре В построен ведь на этом
тану,брось, там даже спецэффектов меньше, чем в каких-нибудь сумерках понадобилось бы...
я не это имел ввиду - речь идет совсем не о спецэффектах. главная проблема экранизации Пелевина - перенесение на телеэкраны авторских образов, чтобы эти самые несуществующие образы выглядели натурально, природно и РЕАЛЬНО. при просмотре поколения пиздеца, на протяжении всего фильма меня преследовало ощущение картонности и ненатуральности - взять хотя бы убогость показанного нам Сируфа, или нелепые трипы
а как, например, показать приключения Рамы из Амрира В? его "сосания" крови и прочее, прочее? как бы в разы легче снять кинцо про гигантских роботов, которые сражаются с годзиллой посреди мегаполиса

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 19:05
  #4690 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
и как ты предлагаешь эту наркоманию воспроизвести на экранах? с поколением пиздеца вышло абы как, несмотря на минимальное кол-во мистической составляющей, а емпуре В построен ведь на этом
тану,брось, там даже спецэффектов меньше, чем в каких-нибудь сумерках понадобилось бы...
я не это имел ввиду - речь идет совсем не о спецэффектах. главная проблема экранизации Пелевина - перенесение на телеэкраны авторских образов, чтобы эти самые несуществующие образы выглядели натурально, природно и РЕАЛЬНО. при просмотре поколения пиздеца, на протяжении всего фильма меня преследовало ощущение картонности и ненатуральности - взять хотя бы убогость показанного нам Сируфа, или нелепые трипы
а как, например, показать приключения Рамы из Амрира В? его "сосания" крови и прочее, прочее? как бы в разы легче снять кинцо про гигантских роботов, которые сражаются с годзиллой посреди мегаполиса
Из всего Пелевенского, что я читал, экранизация Ампира была бы самой простой по-моему и, что немаловажно, дешёвой.
Я достаточно редко читаю образами, обычно читаю и читаю, а здесь отчего-то всю книгу именно представлял себе, даже нашенских актёров в некоторых образах видел у себя в голове. С "сосанием", да, могла бы возникнуть проблема, но и этот процесс можно было бы обыграть.
Поколение П. вышло не настолько плохим. Смотрел дважды, в кино и двдрип впоследствии. Это ещё большая удача, что Гинзбург сумел весь тот пиздец вавилонский и трипы хоть так показать и передать.
Не самый просто автор для экранизации, да, но вот Ампира хочу

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 19:07
  #4691 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
и как ты предлагаешь эту наркоманию воспроизвести на экранах? с поколением пиздеца вышло абы как, несмотря на минимальное кол-во мистической составляющей, а емпуре В построен ведь на этом
тану,брось, там даже спецэффектов меньше, чем в каких-нибудь сумерках понадобилось бы...
я не это имел ввиду - речь идет совсем не о спецэффектах. главная проблема экранизации Пелевина - перенесение на телеэкраны авторских образов, чтобы эти самые несуществующие образы выглядели натурально, природно и РЕАЛЬНО. при просмотре поколения пиздеца, на протяжении всего фильма меня преследовало ощущение картонности и ненатуральности - взять хотя бы убогость показанного нам Сируфа, или нелепые трипы
а как, например, показать приключения Рамы из Амрира В? его "сосания" крови и прочее, прочее? как бы в разы легче снять кинцо про гигантских роботов, которые сражаются с годзиллой посреди мегаполиса
согласен, не представляю себе Ампир В в кино, это передать наши не смогут как ни крути...очередное дерьмище снимут как всегда

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 19:13
ВКонтакте
  #4692 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение

тану,брось, там даже спецэффектов меньше, чем в каких-нибудь сумерках понадобилось бы...
я не это имел ввиду - речь идет совсем не о спецэффектах. главная проблема экранизации Пелевина - перенесение на телеэкраны авторских образов, чтобы эти самые несуществующие образы выглядели натурально, природно и РЕАЛЬНО. при просмотре поколения пиздеца, на протяжении всего фильма меня преследовало ощущение картонности и ненатуральности - взять хотя бы убогость показанного нам Сируфа, или нелепые трипы
а как, например, показать приключения Рамы из Амрира В? его "сосания" крови и прочее, прочее? как бы в разы легче снять кинцо про гигантских роботов, которые сражаются с годзиллой посреди мегаполиса
Из всего Пелевенского, что я читал, экранизация Ампира была бы самой простой по-моему и, что немаловажно, дешёвой.
Я достаточно редко читаю образами, обычно читаю и читаю, а здесь отчего-то всю книгу именно представлял себе, даже нашенских актёров в некоторых образах видел у себя в голове. С "сосанием", да, могла бы возникнуть проблема, но и этот процесс можно было бы обыграть.
Поколение П. вышло не настолько плохим. Смотрел дважды, в кино и двдрип впоследствии. Это ещё большая удача, что Гинзбург сумел весь тот пиздец вавилонский и трипы хоть так показать и передать.
Не самый просто автор для экранизации, да, но вот Ампира хочу
я и не говорил, что сам фильм плохой в кинематографическом плане там почти не к чему приебаться - начиная от оператора до работы на съемочной площадке, всё получилось отлично. не понравилось то, о чём я выше писал.

offline
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 19:14
LastFm
  #4693 (ПС)
Посмотрел Копы в юбках,фильм не напрягающий есть над чем посмеяться,7 из 10

offline
из провинции
Аватар для Миша Михно
Сообщения: 1,142
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Донбасс, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 23:53
Live Journal MySpace LastFm
  #4694 (ПС)
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша Михно Посмотреть сообщение
Пацаны ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ смотреть фильм "Пиджак" , один из лучших фильмов которые видел , заставляет как-то задуматься, невозможно оторваться от просмотра, 10/10 как по мне
Как ты понял концовку?
концовка - понятие растяжимое

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2013, 00:53
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #4695 (ПС)
пацаны, там Таксист убился
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Дейл карнеьямбчги самая ваши вариант гитлер вредная книги

offline
Simple
Аватар для фриззи
Сообщения: 2,130
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2013, 01:02
  #4696 (ПС)
кто знает откуда гифка?
http://cs537409.vk.me/u67337697/doc/6ff30b0d19b7/1372900...991333.gif

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2013, 02:01
ВКонтакте
  #4697 (ПС)
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
Могу лишь сказать что это Нина Добрев. А из какого фильма, непонятно.
Да и фильмов с ней я практически не видел.

offline
из провинции
Аватар для Миша Михно
Сообщения: 1,142
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Донбасс, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2013, 02:54
Live Journal MySpace LastFm
  #4698 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
День сурка посмотрел нормально наконец-то. Хорошое кино, очень доброе. Считаю, что все должны такое кино посмотреть для общего ознакомления.
спасибо за совет
фильм крут , нереально
что еще посмотреть?

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2013, 11:29
  #4699 (ПС)
-Цитата от Миша Михно Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
День сурка посмотрел нормально наконец-то. Хорошое кино, очень доброе. Считаю, что все должны такое кино посмотреть для общего ознакомления.
спасибо за совет
фильм крут , нереально
что еще посмотреть?
Ненавижу этот вопрос Сразу забываешь все крутые фильмы. 1+1 (неприкасаемые) же видел?
Гран Торино
Патруль

В общем, на:
http://www.kinopoisk.ru/user/2246077/votes/list/ord/date/#list
Вот все, что я оценивал


Последний раз редактировалось кимспимс, 14 июля 2013 в 11:41.
offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2013, 11:31
  #4700 (ПС)
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
из дневников вампира может

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.