Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 07:59
  #51 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

расширили до двух сотен. жду номер.

меж тем в своё время была крутая статейка "50 лучших сериалов"
-
Америка в едином порыве прильнула к экранам на целых 15 недель, Линч попал на обложку журнала Time («Сумасшедший гений», — было написано на ней), все, кто имел отношение к проекту, страшно прославились. Потом Америка переключилась на что-то другое — и «Твин-Пикс» закрыли. Не по-телевизионному страшную финальную серию, в которой безумие и зло торжествовали над добром и разумом, принято считать концептуальным плевком художника-постмодерниста в лицо разомлевшему перед телевизором обывателю, но сам Линч говорит, что его просто прервали на полуслове, — переход сверхположительного агента Купера на сторону тьмы был не концом истории, а затравкой для следующего, в итоге не состоявшегося сезона.
пиздец

хоть я и не спец в сериалах, но нельзя не заметить, что слишком дохуя ниочёмной попсы попало в список - могли бы и побольше ундерграунда напихать.
я видел ещё несколько списков подобных - и от Empire, и от нью-йорк таймс, и вот опять же офишенский меня больше всего порадовал.

ну а чо там из дикой попсы? тайны смолвилля, малибу и баффи разве что.
ну зато я оттуда узнал о сильнейших и малоприметных вещах, к примеру вот, вот, вот и вот. Хотя, четыре года назад, когда я впервые увидел этот список, я не знал ни о классике НВО (рим, дедвуд, прослушка, сопрано, клиент всегда мёртв, умерь свой энтузиазм). Короче, смотрел 33 из 50 - большинство очень по душе. - единственное, они засунули туда Декстера и Героев, когда они ещё в разгаре были, после чего они потсдулись

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Груз - ты жесток с парнем, вернуть надо, имхо.
селезень прав.
и в самом деле, чего вы. я вздрочнул на пост Ская, конечно, но бан в области темы был не легитимным.

ближе к сабжу. кривая моего интереса привела к русскому фильму, и, чувствую, что надолго. Балабанов, Сакуров, есть куда разогнаться.
тогда как для тебя составлял
http://www.icheckmovies.com/lists/russian+movies+watchlist/skyscore/

Добавлено через 12 минут 30 секунд
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

расширили до двух сотен. жду номер.

меж тем в своё время была крутая статейка "50 лучших сериалов"
Я сейчас как раз на восьмом сезоне Икс-файлс.
вот тебе ещё интересно наверное будет:
http://www.afisha.ru/article/7885/

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 09:38
  #52 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Груз - ты жесток с парнем, вернуть надо, имхо. Ниче криминального он не сделал)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
и в самом деле, чего вы
Оформлял тему я в своё время. А он оскорбляет мои оформительские чувства Ему не нравится ни тема, ни её постоянные обитатели, хули здесь ловить в таком случае?

Добавлено через 23 минуты 29 секунд
Почитав вас и Афишу, кстати, не без печальки осознал, что совсем-совсем не помню Секретных материалов. Какие-то отдельные фрагменты, какие-то общие линии и всё. Остальное как в тумане.
Помню, например, что не нравились серии с правительственными заговорами и вечно курящим угрюмым чувачком, наставляющим запутывающим Малдера. Не нравились в первую очередь потому, что были люто запутанными для моего тогдашнего разума и зачастую требовали просмотра предыдущих и последующих серии, не имея оконченного сюжета.
В Икс Файлах больше любил бытовуху, когда нечто случалось у совершенно простых людей в совершенно обычном месте, а наша парочка выдвигалась на расследование.

А ещё помню, услышал от одноклассников фразу, что якобы "Материалы" -это всё чистая правда и все истории невыдуманные)). Якобы, "истина где-то рядом" -это как сказать "основано на реальных событиях", хотя я тогда и сейчас придерживаюсь, что это всего-лишь эдакий лозунг сериала и ничего более).

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 11:30
ВКонтакте
  #53 (ПС)
Ну так "Истина где-то рядом" это и есть слоган сериала.
Ведь на протяжении всех сезонов и серий, главные герои "охотятся за истиной", так сказать. При этом она действительно где-то рядом. Малдер и Скалли наблюдают паранормальное своими глазами, но при этом ничего не могут доказать.
Курильщик, кстати самый крутой персонаж в Икс-файлс.
В целом сериал подкупает прежде всего своей атмосферностью. Особенно первые сезоны вообще удивительно охуенные. Дальше все по убывающей, к сожалению.

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 17:19
ВКонтакте
  #54 (ПС)
Пока был исключён из предыдущей темы, насмотрел тут фильмецов
Не особо длинные комментарии, поэтому заспойлю. Кому интересно, может почитать
Особенно тем, кто любит современные фэнтези и комедии

10/10
Показать скрытый текст
Дом у озера (2006).
Хороший фильм. Отличное совмещение фэнтези и мелодрамы. Много красивых фраз и диалогов. Идеально, как по мне. Очень поднялось настроение, после просмотра.
10/10.

Значит, война (2012).
Стильно, модно, фбр, все дела. Обычно большинство "комедий+мелодрама" жуткая поебень, но не в этом случае. Много смешных моментов, в общем хороший фильм.
10/10.


9/10
Показать скрытый текст
Великолепная афера (2003).
Душевный фильмец, лучший, в котором сыграл Николас Кейдж, как по мне. Девочка просто отлично сыграла и ваще няшка. Под конец я конечно охуел. Смотреть всем.
9/10.


Всё путём (2009).
Задел фильмас. Заставляет задуматься, что нельзя скрывать таких ужасных вещей, как в этом фильме - наркомания сына отца детей, которые скрывали это от него Драматично, в конце чуть не всплакнул.
9/10.

Крупная рыба (2003).
Рыба, рыба, рыба, рыба, рыба, рыба, рыба, рыба лееещ
Про то, как отец рассказывал сыну (главному герою) всякие байки, сын в них не верил, думал, что ничего не знает об отце Оказалось не так Дальше сами смотрите, а то расскажу, неинтересно будет Отличное совмещение фэнтези, мистики и приключений. Много всяких кул стори, это как сериал смотреть, состоящий из шести серий по 20 минут
9/10.

Между небом и землей. (2005)
Лёгкая комедия-фэнтези. Главный герой прикольный, девочка тоже няшка Юмор не подводит. Очень интересно. Невозможно не досмотреть до конца Смотреть всем любителям жанра.
9/10.

Новый Человек-паук (2012).
Это лучше старых человеков пауков с каким-то актёром-дистрофиком.
Моменты смешные есть, экшн нормуль, мелодрамка - ваще сладость.
9/10.

Секс по дружбе (2011).
Модная, стильная комедия. По красоте снято.
9/10.

Сити-Айленд (2009).
Норм фильм, драма-комедия, об отношениях в семье, члены которой всё друг от друга скрывали. Чувак, вышедший из тюрьмы - молодчик Всё исправил А до него все такие долбоёбами были.
9/10.

Соседка (2004).
Вроде простая комедия, а душевная, добрая, с юмором.
9/10.

Телефонная будка (2002).
В напряжении держит фильмец. Лучше, чем "127 часов". Как поменялся главный герой, душу всё открыл. Заебато. Кто не видел, тот олень.
9/10.

Трасса 60 (2002).
Один из лучших фильмов фэнтези. Было конечно пару нелепых моментов, но в целом фильмец очень оригинальный и запоминающийся. Наркотик эйфория, запредельные города. Супер.
9/10.


8/10
Показать скрытый текст
SuperПерцы (2007).
Убойная комедия Любителям "американского пирога" смотреть строго
8/10.

Без чувств (1998).
Видел давно, да все видели наверное. Фильм про то, как на одном парне, который хочет получить денег и поступить в престижный колледж, делают эксперимент. У него появляются сверхспособности: Сильное обоняние, зрение и т. д.
8/10.

Брюс Всемогущий (2003).
Не лучший фильм с Джиммом Керри. Но хороший. Фэнтези-комедия.
8/10.

Двухсотлетний человек (1999).
Проникновенный фильм.
Про робота у которого начали появляться чувства.
8/10.

Евротур (2004).
Кул-стори про пятерых мудаков, отправившихся в Германию на поиски подружки одного из главных героев.
8/10.

Если только (2004).
Красивый фильмец. Про второй шанс, который дали человеку. Я проникся. Концовка удивила. Фэнтези-мелодрама.
8/10.

Зомби по имени Шон (2004).
Концовка - пиздец Но в целом - весело, досмотрел до конца.
8/10.

Лжец, лжец (1997).
Весёлый, добрый и смешной фильмец. Особенно сцены в суде, в туалете, штраф-стоянке - Джим Керри на высоте.
8/10.

Липучка (2011).
Интересный "детектив", с закрученным сюжетом про ограбление в банке двумя группировками, "профи" и дилетантами короче левыми.
8/10.

Люблю тебя, чувак (2009).
О дружбе короче фильмец. Душевно, весело. Любителям лёгких комедий советую.
8/10.

Мачо и ботан (2012).
Немного омрачён сюжет негативными взаимоотношениями между героями, в остальном же весело. Сцены погони, действия наркотика.
8/10.

Машина времени в джакузи (2010).
Так-то дикая и пошлая комедия о путешествии во времени через джакузи Но тут ещё и была затронута тема правильности поступков и так далее. Я даже стал умнее, благодаря этому фильму Концовка весёлая. Лугл.
8/10.

Мистер и миссис Смит (2005).
Оригинально. Про супружескую пару наёмных убийц, которые не знали ничего друг о друге. И тут им выпадает миссия убить друг друга Весело, зрелищно. Особенно в сценах, где они пиздят друг друга
8/10.

Моя супер-бывшая (2006).
Лучше "Хэнкока".
8/10.

Незваные гости (2005).
Премию MTV получил. Опять же для любителей лёгких комедий. Вторая половина фильма весьма драматична, мне понравилось.
8/10.

Особое мнение (2002).
2054 год. Новые технологии. Можно вычислить преступника, ещё до того, как он его совершил. Захватывающий, непредсказуемый и интересный детектив. Концовка - вышка.
8/10.

Погребенный заживо (2010).
Интересно, оригинально. Фильм из ряда "Телефонная будка" и "127 часов.
О лживой надежде, которую внушают главному герою. Очень задевают диалоги с женой главного героя. Концовка фильма так вообще.
8/10.

Правила съема: Метод Хитча (2005).
Один из лучших фильмов уилл смитта, после "В погоне за мечтой" и "Люди в чёрном".
Весёлая комедия-мелодрама. Всё чётко, как надо. В долю серьёзно, в долю юмористично и оригинально.
8/10.

Пришельцы на чердаке (2009).
Позитивный фильмец, интересный и даже душевный. Может кому-то и покажется детским, нелепым и глупым
8/10.

Путешествие 2: Таинственный остров (2012).
Весёлая, лёгкая комедия по мотивам Жюль Верна. Как и "Путешествие к центру земли" понравилось.

Радиоволна (2000).
Фэнтези, детектив. Один полицейский находит старую любительскую радиостанцию своего покойного отца и связывается с ним, когда тот ещё жив, т. е. 30 лет назад. И он старается предотвратить его смерть. Но не тут-то было. Дальше сами смотрите Тут и душевные диалоги и много запоминающихся моментов и мелочей. Смотрите, не пожалеете.
8/10.

Семь (1995).
Лучший фильм с Морганом Фриманом после "Побега из Шоушенка". Смазано конечно вышло в сцене, где серийный убийца убегает от полицейских, а в целом - хорошо. После этого фильма я не хочу жить в Нью-Йорке Концовка фильма ваще охуеть, такой разворот событий.
8/10.

«Старый» Новый год (2011).
Отличная атмосфера фильма. Нью-Йорк, Новый Год, все дела
Проникновенно, душевно, с добрым юмором.
8/10

Люди в черном (1997).
Люди в черном 3 (2012).

Безбашенные фильмы. Говорящая собака, вселенная (или галактика, я не помню) на ошейнике кота, пульт по перемещению во времени, которое осуществляется только прыжком с небоскрёба. Заебись.
8/10


Надоело короче
Просто оценки, ну те, что по 7/10.
Показать скрытый текст
40 дней и 40 ночей (2002)
Автостопом по галактике (2005)
Ананасовый экспресс: Сижу, курю (2008)
Аферисты Дик и Джейн (2005)
Безумное свидание (2010)
Близкие друзья (2008)
Десятидюймовый герой (2007)
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (2001)
Жена путешественника во времени (2008)
Идиократия (2006)
Интуиция (2001)
Ларс и настоящая девушка (2007)
Люди Икс: Первый класс (2011)
На грани (2012)
Никогда не сдавайся (2008)
Остров (2005)
Остров Ним (2008)
Плохие парни (1995)
Полный облом (2006)
Полный привод (2002)
Проект X: Дорвались (2012)
Пророк (2007)
Район №9 (2009)
Самоубийцы: История любви (2006)
Секс-коктейль (2003)
Секс-коктейль 2 (2005)
Тысяча слов (2012)
Ужин с придурками (2010)
Хроника (2012)
Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (2009)
Чего хотят женщины (2000)
Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
Шалун (2006)
Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1993)
Эквилибриум (2002)
«V» значит Вендетта (2006)
}{отт@бь)ч (2006)


Те, что 6/10 и меньше лучше не буду показывать. Ибо нахуй не надо, а если напишу, то только захейтят, мол "пшёл нахуй, хороший фильм, ты просто не шаришь, мудак"

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 18:08
  #55 (ПС)
вот, кстати, чувака забанили, а он выжидал и смотрел, выжидал и смотрел)
в своём репертуаре, конечно, но всё же.

в моей системе оценок десятибалльной 6/10, кстати, вполне неплохая оценка. нормальный фильм. по типу аватара или начала

offline
активный пользователь
Аватар для Goruch
Сообщения: 3,050
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 18:27
  #56 (ПС)
Красные огни смотрел недавно, жаль что в кино на него не поехал в свое время, мне кажется рейтинг занижен у этого фильма, когда начинал смотреть думал будет до боли заезжанный сюжет, но в итоге получил кучу положительных эмоций от фильма, киллиан мерфи и де ниро - торты.
Сегодня ездил на петлю времени, фильм про то как
Показать скрытый текст
гордон-левитт он же брюс уиллис трахнул свою маму по незнайке

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 18:52
ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
в моей системе оценок десятибалльной 6/10, кстати, вполне неплохая оценка. нормальный фильм. по типу аватара или начала
та ну. 5 из 5 для меня это как время проебал
1 из 5 - фильм мне испортил настроение
6 из 5 - это чуть-чуть, что-то интересное было

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 19:04
ВКонтакте
  #58 (ПС)
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
Сегодня ездил на петлю времени, фильм про то как
Показать скрытый текст
гордон-левитт он же брюс уиллис трахнул свою маму по незнайке


лучшая рецензия в разделе, евер груз, можешь закрывать тему

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 19:06
  #59 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
Сегодня ездил на петлю времени, фильм про то как
Показать скрытый текст
гордон-левитт он же брюс уиллис трахнул свою маму по незнайке


лучшая рецензия в разделе, евер груз, можешь закрывать тему
а мы 3 страницы разобраться не могли

Добавлено через 5 часов 3 минуты 25 секунд
А че Манки посты свои затирает?

offline
подчиняйся!
Аватар для ALIH
Сообщения: 617
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 14:05
  #60 (ПС)
К стыду своему только сейчас посмотрел фантастический боевик "Область тьмы". Фильм потрясающий. Но на мой взгляд в сюжете есть ещё один очень болезненный аспект. Главный герой обретает сверхспособности мгновенно -- благодаря химическому воздействию -- и именно поэтому совершенно не представляет, как ими распорядиться во чьё-либо -- хотя бы собственное -- благо. Естественная тренировка способностей хороша, помимо прочего, ещё и тем, что по ходу их развития заодно развиваются и представления о достойных целях и эффективных способах их использования. Кстати, лично мне всегда было куда проще найти применение тем своим возможностям, кои выработались в ходе учёбы и работы, нежели тем, что достались мне без сознательных усилий.

Пересмотрел также экранизацию одноимённого романа Альфреда Мэйсона "Четыре пера" (2002) с Хитом Леджером в главной роли. Рекомендую к просмотру всем.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 00:02
  #61 (ПС)
Get the Gringo
короче задумка дико крутая,город тюрьма это божесмтвенно ёба.под бухло кинуля мне понравилась,не знаю как будет завтра - но сегодня это заебись.конечно реализация местами хромает как бездомный бомж,но атмосфера винарная пацаны.ненавижу мексикашек,они усатые как бенладен - но всё равно досмотрел до конца.а гибсон также ассоциируется с чуваком который читает женские мысли и одевает чулки

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 01:01
  #62 (ПС)
посмотрел комедию Жажда странствий / Страсть к перемене мест / Wanderlust про парочку, у которой накопились проблемы в отношениях в городской суете, и они случайно наткнулись на кучку хиппи и там заторчали игра актеров хорошая. добрый юмор, для тех кто любит комедии

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 06:05
  #63 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
Сегодня ездил на петлю времени, фильм про то как
Показать скрытый текст
гордон-левитт он же брюс уиллис трахнул свою маму по незнайке


лучшая рецензия в разделе, евер груз, можешь закрывать тему
да уж, избыточно

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 07:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #64 (ПС)
"Лоуренс Аравийский". Однозначно 10 из 10, фильм эпический, главный герой - известнейший персонаж в новейшей истории. Если вы любите военные темы, биографическое кино, историческое кино, Ближний Восток, мощные массовки и актёров старой школы - это для вас. Если не мыслите кино без современного постпродакшна и прорисовки пикселей, можете пропускать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 07:18
  #65 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
"Лоуренс Аравийский". Однозначно 10 из 10, фильм эпический, главный герой - известнейший персонаж в новейшей истории. Если вы любите военные темы, биографическое кино, историческое кино, Ближний Восток, мощные массовки и актёров старой школы - это для вас. Если не мыслите кино без современного постпродакшна и прорисовки пикселей, можете пропускать.
А мне чересчур пафосным показался. Как, не знаю, "Английский пациент".

Добавлено через 10 минут 8 секунд
а вообще, у Джанго годный рец был на Лоуренца я в деталях там не со всем согласен, но, что называется, тема сисек раскрыта


Последний раз редактировалось Skyscore, 8 октября 2012 в 07:30.
offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 07:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #66 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
"Лоуренс Аравийский". Однозначно 10 из 10, фильм эпический, главный герой - известнейший персонаж в новейшей истории. Если вы любите военные темы, биографическое кино, историческое кино, Ближний Восток, мощные массовки и актёров старой школы - это для вас. Если не мыслите кино без современного постпродакшна и прорисовки пикселей, можете пропускать.
А мне чересчур пафосным показался. Как, не знаю, "Английский пациент".

Добавлено через 10 минут 8 секунд
а вообще, у Джанго годный рец был на Лоуренца я в деталях там не со всем согласен, но, что называется, тема сисек раскрыта
В общем, да, подпишусь. И Лоуренс-тролль в начале фильма, и как его колбасило во время финального боя, и какой высушенный он был под конец - все эти сцены тоже мощные.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 07:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #67 (ПС)
Убить Боно . Великолепный фильм друзья непривычно было видеть Роберта Шиэна (это тот кучерявый уебок из сериала ОТБРОСЫ) в новом амплуа, с длиными волосами и накрашенными губами, такой блять милашка мимими . Да и сам фильм вызывал теплую улыбку под песни U2. С Биографией группы не знаком, поэтому ляпов не обнаружил, смотреть было интересно ,как художественный фильм оцениваю на 7 из 10

Учитель на замену до какой же степени Эдриан Броуди охуенен в этом фильме , чень сильно на самом деле, не знаю что написать, понравилось все, сценарий, игра актеров ..8 из 10

offline
Думай иначе
Аватар для Хмeль
Сообщения: 1,318
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 08:58
ВКонтакте
  #68 (ПС)
духлессы отзовитесь

offline
13
Аватар для Sanya L.
Сообщения: 256
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: г.Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 13:04
  #69 (ПС)
-Цитата от Хмeль Посмотреть сообщение
духлессы отзовитесь
наипиздато

offline
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 13:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #70 (ПС)
Посмотрел Теринатор 4. Раз наверное в четвертый. Все таки гавно что третья что четвертая

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 13:51
  #71 (ПС)
По-моему смена названия темы никак не помогла

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 14:16
  #72 (ПС)
ну, по крайней мере, нет постов с названиями фильмов

а рецухи-писечки никто не отменял

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 14:28
ВКонтакте
  #73 (ПС)
А какая нафиг разница, писечка, или полотно?
При желании и подходящем фильме, можно превратить даже рецуху, типа "название фильма" в полноценное полотно на три страницы методом обсуждений.
Хотя, порой конечно удивляет что люди не могут описать свои впечатления о фильме в более менее развернутой форме. Сочинение второго класса начальной школы "Как я провел это лето" и то сложнее, ведь.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 14:47
  #74 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
Смотрящим себя возомнил?
взял билет в пермь
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
"Как я провел это лето" и то сложнее, ведь.
Я сеплировал их как правило

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 14:59
  #75 (ПС)
Вобщем-то посетил я в выходные На дороге/On the road. Местами доброе и смешное, местами грубое и пошлое, но все же очаровательное и милое этакое роуд-муви. С оригиналом, т.е. с книгой я совсем не знаком, да и понятие "битник" я погуглил только после просмотра. Молодые актеры, исполняющие главные роли, смотрятся совсем неплохо на фоне их более именитых коллег, имеющих эпизодические роли. Данст, Мортенсен, Адамс и Стив, мать его, Бушеми. Очень удивило и порадовало появление Пегги из Безумцев. Она классная Гаррет Хедлунд напоминает чем-то Бреда Пита, есть в нем какая-то изюминка, не смотря на смазливость. Посмотрим, что из него получится. Ну и Стюарт, куда уж без нее. Как заметили в одной из мною прочитаных рецензий - тут она переиграла всех, она, похоже, отыгрывается за все годы в роли Беллы. И я склонен согласиться с автором. Не смотрю на всю простоту ее героини Кристин выглядит более чем достойно. Сэм Райли мне не понравился, он выглядит, блять, как наркоман со стажем. Самый большой минус для меня - это, пожалуй, хронометраж, ибо 2+ часа все же многовато. Но все равно было здорово. Мне понравилось.

Но Бушеми, Бушеми блять...
Показать скрытый текст
засветился в 2х минутном отрывке, причем в течении второй его половины он дает В ЗАД одному из главных героев в придорожном мотеле
. Я преохуел так не хило с него


Вот думаю на Долю Ангелов сходить. Вроде что-то интересное.

Добавлено через 12 минут 53 секунды
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
взял билет в пермь
Я в выходные в Татарию уезжаю, так что успевай, зайчик

offline
Страница 3 из 200: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.